Петиция о визах для мигрантов обрушила РОИ, 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кузеван
16.10.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Maxor @ 15.10.2013 - 12:07)
Ну запретим мы въезд и работу таджикам, узбекам и прочим "бекам" и что? Куда они на работу поедут из своих пустынь? В афган к талибам и калаш вместо метлы в руки. А там глядишь повалят они к нам не плитку класть а стрелять и убивать. Так как больше ни на что способны не будут. Палка она всегда с двумя концами.
Бороться надо с оргпреступностью, кавказской в первую очередь. И с чиновниками. Пусть рабочая иммиграция будет, но цивилизованная и регулируемая.

В чем-то соглашусь с Вами. Но для того чтобы навести порядок, сегодня нужно закрыть свободный доступ. Россия, это не проходной двор. Я думаю, никакой особой проблемы не составит для человека оформить трудовую визу хоть на год, хоть на три. Кто к нам с метлой идет, того метлой не выметем.
Настроится все, привыкнут люди к тому что нужно уважать законы страны их принявшей, тогда можно будет и ослабить требования. Вобщем, там уже время покажет нужны будут визы или нет.

..................................

Ожил РОИ

Это сообщение отредактировал Кузеван - 16.10.2013 - 21:20

Петиция о визах для мигрантов обрушила РОИ
 
[^]
Fitmanj
17.10.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 35
Не знаю чего вы начали голосовать вдруг но закон о визах принят и вступит в силу в следующем году. Навальный тут не причем.
 
[^]
zloymaluy
17.10.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (Fitmanj @ 17.10.2013 - 01:08)
Не знаю чего вы начали голосовать вдруг но закон о визах принят и вступит в силу в следующем году. Навальный тут не причем.

Пруф в студию.
 
[^]
vistador
17.10.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (alien09 @ 14.10.2013 - 20:15)

Да просто жалко сайт РОИ, они и так еле дышат от желающих проголосовать, а так еще ЯП придавит :)

" в очередь сукины дети!(С)" rulez.gif
А так вообще то - все на голосования...
Хватит девальвировать свою рабочую силу!
Лично я летом от услуг чурок - отказался . Нанял нашу фирму. Нормально все сделали и вообще недорого... я даже удивился .. ну и на пиво добавлял немного.
Так что - хватит ныть типа " кто будет мести дворы?".Да нормально платить- будут и наши.
 
[^]
stas1981
17.10.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
хомячки голосуют за открытие новой кормушки для чиновников ????
представляю сколько в день будет иметь ,, разрешающее око,, и его ,, помогалы,,

визы для чуреков нах не нужны....подумайте...головой своей...у чурека будет виза,он будет вести себя нормально ??? не смешите меня...
виза в Россию станет таким же товаром как и миграционная карта, разрешение на работу и регистрация...

в сложившейся ситуации единственным вменяемым решением проблемы может быть только денежный залог...
пересёк границу,оставь на таможне тысяч 50-100 рублей...уехал? у государства к тебе претензий нет ? получи обратно свои денежки...
какие то проблемы ? экономике страны твои деньги пригодятся,да и депортировать есть на что :)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25531
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх