Грядущий Курбан-байрам, по крайней мере в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heliolater
29.09.2013 - 02:03
5
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Для этого верующим отведут специальные площадки в Московской области.

Оно мне и в подмосковье в хуй не уперлось.
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 02:09
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вроде взрослый уже.....уважаемый так ещё с дохристианских. Русь всегда была и есть ПРАВОСЛАВНАЯ!! Не христианская, не мусульманская, не буддистская, не ещё какая либо, а именно ПРАВОСЛАВНАЯ (от СЛАВИТЬ ПРАВЬ). Всё остальное пришлое, т.е. чужое, навязанное.

У нас светское государство. Атеистов и агностиков у нас явно больше чем верующих. А еще есть верующие других конфесий, не православные. А вы со своими "всегда была православной" напоминаете тех же фанатичных мусульман с ихним курбан-байраном. Вот абсолютно те же яйца, только в профиль. Что и неудивительно. У вас только идолы разные, а сама суть одна, что в религиях, что в мировозрении. Обертки разные, внутри какашки одинаковые.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 29.09.2013 - 02:18
 
[^]
dimonster79
29.09.2013 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
но карнавала не будееет, карнавала нееет (мумий тролль)
живу в казани. чую, что резня будет, но у нас это делают на спец площадках

Добавлено в 02:16
Цитата (FedFed @ 28.09.2013 - 17:28)
то я тут недавно камаз 05 регион с прицепом полный овечек видел. бе-е-е-е-дные. приехали Москву посмотреть а злые чурки их тыц ножиком(((

это он невест привез
 
[^]
kreopatla
29.09.2013 - 03:15
6
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (dimonster79 @ 29.09.2013 - 02:13)

живу в казани. чую, что резня будет, но у нас это делают на спец площадках

Я тоже живу в Казани.
И у нас тут, в столице мусульманской в общем-то Республики Татарстан, резни какой-то не замечала ни разу.

Видимо, у нас чурок меньше, чем в Москве)

И вообще никогда не сталкивалась с таким представлением об этом празднике...

Среди родни много мусульман, знаю, что они заказывают чтоли, или как это верно назвать, кароч мясо в мечети берут.
За деньги, естественно.
Но, опять-таки, это не называется "купить" мясо в мечети, а спец словами называется такая денежная компенсация)
Потом раздают не менее половины приобретённого.
Очень много мяса всегда привозили моему деду 93 лет.
Он вовсе не "нуждающийся", не бедствующий, бывший КГБэшник, офицер с соответствующей пенсией, не одинокий: дети, внуки, жил не один.
Тут просто уважение к старику...

Да и мне всегда привозят кусок мяса, хоть я и не мусульманка вообще)

То есть я к тому, что у некоторых мусульман всё вполне цивилизованно происходит.

А скот режут не только мусульмане) Иначе откуда бы бралась свинина? ))))
 
[^]
DODGE
29.09.2013 - 03:20
2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (SquaLL @ 28.09.2013 - 21:33)
трудно найти более удобное время, чтоб загнать их разом всех в вагоны и увезти в биробиджан какой нибудь

Чем приморцы так не угодили что вы к ним их отвезти решили ?
У себя их там оставьте пожалуйста
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 03:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 03:09)
Цитата
Вроде взрослый уже.....уважаемый так ещё с дохристианских. Русь всегда была и есть ПРАВОСЛАВНАЯ!! Не христианская, не мусульманская, не буддистская, не ещё какая либо, а именно ПРАВОСЛАВНАЯ (от СЛАВИТЬ ПРАВЬ). Всё остальное пришлое, т.е. чужое, навязанное.

У нас светское государство. Атеистов и агностиков у нас явно больше чем верующих. А еще есть верующие других конфесий, не православные. А вы со своими "всегда была православной" напоминаете тех же фанатичных мусульман с ихним курбан-байраном. Вот абсолютно те же яйца, только в профиль. Что и неудивительно. У вас только идолы разные, а сама суть одна, что в религиях, что в мировозрении. Обертки разные, внутри какашки одинаковые.

Дело не в фанатичности и совершенно абсурдно сравнивать веру и религию (сие есть вторичное но никак не первоисточник). Православие и ислам - это как космос и песчинка. Православию десятки тысяч лет, ислам же сравнительно молодая религия, возникшая лишь в седьмом веке н.э., христианству (надеюсь вы помните) немногим больше двух тысяч лет(так считают :)). Так что это совершенно разные (как вы выразились) яйца :)) и в профиль и в фас. Идолы уважаемый есть только в религиях, а вот на счёт сути и мировоззрении это как букварь и сопромат. Будет время поинтересуйтесь, оно того стоит, ну а если нет, то на нет, как говорят, и суда нет. Успехов :)).
 
[^]
Reun
29.09.2013 - 03:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
YURF
Это с каких это пор православию десятки тысяч лет?
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 03:47
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дело не в фанатичности и совершенно абсурдно сравнивать веру и религию (сие есть вторичное но никак не первоисточник). Православие и ислам - это как космос и песчинка. Православию десятки тысяч лет, ислам же сравнительно молодая религия, возникшая лишь в седьмом веке н.э., христианству (надеюсь вы помните) немногим больше двух тысяч лет(так считают :)). Так что это совершенно разные (как вы выразились) яйца :)) и в профиль и в фас. Идолы уважаемый есть только в религиях, а вот на счёт сути и мировоззрении это как букварь и сопромат. Будет время поинтересуйтесь, оно того стоит, ну а если нет, то на нет, как говорят, и суда нет. Успехов :)).

Придумывать почему ваша корова лучше соседской можно часами, изголяясь в неуемной фантазии и словоблудии.. А на деле, что у соседа корова, что у вас. Масть может быть разная, ваша может быть помоложе, но жрут и срут они абсолютно одинаково. Вот так же и с мусульманами, которые скотину режут на улицах, и православными фанатиками, которые утверждают, что "русь издеревле была православной". Русь издревле была языческой, а крестили ее насильно немногим более тысячи лет назад, причем насаждение этой инородной религии продолжалось несколько веков.
«Принесённое к нам из Византии православие сломило и загубило буйный языческий дух дикого свободолюбивого росса, целые века держало народ в невежестве, было гасителем в русской общественной жизни истинного просвещения, убивало поэтическое творчество народа, глушило в нём звуки живой песни..."
Что муслимы, что православные.. Религиозные люди за свою святую корову будут убивать не задумываясь, лишь бы самим в рай въехать, хоть на осле, хоть на баране, хоть своими ногами.
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 04:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 04:47)
Цитата
Дело не в фанатичности и совершенно абсурдно сравнивать веру и религию (сие есть вторичное но никак не первоисточник). Православие и ислам - это как космос и песчинка. Православию десятки тысяч лет, ислам же сравнительно молодая религия, возникшая лишь в седьмом веке н.э., христианству (надеюсь вы помните) немногим больше двух тысяч лет(так считают :)). Так что это совершенно разные (как вы выразились) яйца :)) и в профиль и в фас. Идолы уважаемый есть только в религиях, а вот на счёт сути и мировоззрении это как букварь и сопромат. Будет время поинтересуйтесь, оно того стоит, ну а если нет, то на нет, как говорят, и суда нет. Успехов :)).

Придумывать почему ваша корова лучше соседской можно часами, изголяясь в неуемной фантазии и словоблудии.. А на деле, что у соседа корова, что у вас. Масть может быть разная, ваша может быть помоложе, но жрут и срут они абсолютно одинаково. Вот так же и с мусульманами, которые скотину режут на улицах, и православными фанатиками, которые утверждают, что "русь издеревле была православной". Русь издревле была языческой, а крестили ее насильно немногим более тысячи лет назад, причем насаждение этой инородной религии продолжалось несколько веков.
«Принесённое к нам из Византии православие сломило и загубило буйный языческий дух дикого свободолюбивого росса, целые века держало народ в невежестве, было гасителем в русской общественной жизни истинного просвещения, убивало поэтическое творчество народа, глушило в нём звуки живой песни..."
Что муслимы, что православные.. Религиозные люди за свою святую корову будут убивать не задумываясь, лишь бы самим в рай въехать, хоть на осле, хоть на баране, хоть своими ногами.

Да вы сильно подменяете понятия, интересуйтесь больше историей. Это интересно.

Вопрос первый: называли ли себя славяне язычниками?

Вопрос второй:
«Принесённое к нам из Византии православие сломило и загубило буйный языческий дух дикого свободолюбивого росса, целые века держало народ в невежестве, было гасителем в русской общественной жизни истинного просвещения, убивало поэтическое творчество народа, глушило в нём звуки живой песни..."[/i] - кто автор и когда было написано?

Вопрос третий:
В каком году РПЦ - стала РПЦ (православной)?
 
[^]
DODGE
29.09.2013 - 04:19
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (YURF @ 29.09.2013 - 04:47)
Цитата (rob @ 28.09.2013 - 23:56)
Цитата (Karinkalll @ 28.09.2013 - 18:36)
Свои праздники пусть отмечают у себя дома! Здесь они всего лишь Гости. Россия православная страна.

И есть еще законы о жестоком обращении к животным!

с каких это вдруг Россия стала православной?

Вроде взрослый уже.....уважаемый так ещё с дохристианских. Русь всегда была и есть ПРАВОСЛАВНАЯ!! Не христианская, не мусульманская, не буддистская, не ещё какая либо, а именно ПРАВОСЛАВНАЯ (от СЛАВИТЬ ПРАВЬ). Всё остальное пришлое, т.е. чужое, навязанное.

Скажите пожалуйста вы историю вообще учили ?
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 04:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (Reun @ 29.09.2013 - 04:38)
YURF
Это с каких это пор православию десятки тысяч лет?

Да наверное с тех пор как Славяне появились :))
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 04:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (DODGE @ 29.09.2013 - 05:19)
Цитата (YURF @ 29.09.2013 - 04:47)
Цитата (rob @ 28.09.2013 - 23:56)
Цитата (Karinkalll @ 28.09.2013 - 18:36)
Свои праздники пусть отмечают у себя дома! Здесь они всего лишь Гости. Россия православная страна.

И есть еще законы о жестоком обращении к животным!

с каких это вдруг Россия стала православной?

Вроде взрослый уже.....уважаемый так ещё с дохристианских. Русь всегда была и есть ПРАВОСЛАВНАЯ!! Не христианская, не мусульманская, не буддистская, не ещё какая либо, а именно ПРАВОСЛАВНАЯ (от СЛАВИТЬ ПРАВЬ). Всё остальное пришлое, т.е. чужое, навязанное.

Скажите пожалуйста вы историю вообще учили ?

Скажу конечно, и не только в школе.
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 04:27
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да наверное с тех пор как Славяне появились :))

Хуя так сморозить.. Ну да, церковное образование, оно такое.
Славя́не (ст.-слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность имеющая древнее происхождение.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы, русины).

Дофига все православные? Издревле?
Цитата
Вопрос первый: называли ли себя славяне язычниками?

Называли? Они и православными то себя не считали собственно.
Цитата
Вопрос третий:В каком году РПЦ - стала РПЦ (православной)?

Русская Православная Церковь в каком году стала православной?

Отсыпьте а, я тоже хочу что бы меня так штырило..

Добавлено в 04:28
Цитата
Скажу конечно, и не только в школе.

Оно и видно, ага. faceoff.gif Правда так демонстрировать свою необразованность.. Это сильно, очень сильно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 29.09.2013 - 04:30
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 04:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 05:27)
Цитата
Да наверное с тех пор как Славяне появились :))

Хуя так сморозить.. Ну да, церковное образование, оно такое.
Цитата
Вопрос первый: называли ли себя славяне язычниками?

Называли? Они и православными то себя не считали собственно.
Цитата
Вопрос третий:В каком году РПЦ - стала РПЦ (православной)?

Русская Православная Церковь в каком году стала православной?

Отсыпьте а, я тоже хочу что бы меня так штырило..

Добавлено в 04:28
Цитата
Скажу конечно, и не только в школе.

Оно и видно, ага. faceoff.gif

Да знания серьёзные, называли и всё тут, молодец:)
К церкви ну никакого отношения не имею.

А чё, со вторым то вопросом? Забыл с какого сайта копировал?

Смотрю демонстрируете как умеете с Википедии копировать bravo.gif

Это сообщение отредактировал YURF - 29.09.2013 - 04:38
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 04:43
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да знания серьёзные, называли и всё тут, молодец:)К церкви ну никакого отношения не имею.А чё, со вторым то вопросом? Забыл с какого сайта копировал?

Чего? Называли ли себя язчники язычниками? А ты в курсе, что само определение "язычество" является христианским изначально. То есть язычники себя язычниками не называли, и даже ругательств таких не знали? Ты в своем уме вообще? И какое это отношения имеет к мусульманам и их куйран-барамам?

Добавлено в 04:44
Цитата
Смотрю демонстрируете как умеете с Википедии копировать

Так стоит иногда самому почитать, все лучше, чем "нетрадиционное образование".

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 29.09.2013 - 04:49
 
[^]
Слимпер
29.09.2013 - 04:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 03:09)
У нас светское государство. Атеистов и агностиков у нас явно больше чем верующих.

Ну этих то всегда было, как собачьего говна весной. Какого чиновника не возьми - агностик, ткни в пидараса - атеист. Флешмоб "я мусульманин" - пожалуйста, резать бараранов - ах! Вы только нам брюки кровью не забрызгайте...

Это сообщение отредактировал Слимпер - 29.09.2013 - 05:00
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 04:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 05:43)
Цитата
Да знания серьёзные, называли и всё тут, молодец:)К церкви ну никакого отношения не имею.А чё, со вторым то вопросом? Забыл с какого сайта копировал?

Чего? Называли ли себя язчники язычниками? А ты в курсе, что само определение "язычество" является христианским изначально. То есть язычники себя язычниками не называли, и даже ругательств таких не знали? Ты в своем уме вообще? И какое это отношения имеет к мусульманам и их куйран-барамам?

Добавлено в 04:44
Цитата
Смотрю демонстрируете как умеете с Википедии копировать

Так стоит иногда самому почитать, все лучше, чем "нетрадиционное образование".

Вообщем то я тебе об этом и говорил.
И какое это отношения имеет к мусульманам и их куйран-барамам? - а хуй его знает...да никакого:))
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 05:03
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вообщем то я тебе об этом и говорил.И какое это отношения имеет к мусульманам и их куйран-барамам? - а хуй его знает...да никакого:))

Курбам-байрам исламский праздник. Приверженцы ислама мусульмане. Вопросы?

Добавлено в 05:06
Цитата
Ну этих то всегда было, как собачьего говна весной. Какого чиновника не возьми - агностик, ткни в пидараса - атеист. Флешмоб "я мусульманин" - пожалуйста, резать бараранов - ах! Вы только нам брюки кровью не забрызгайте...

За собой для начала смотрите. У католиков одни педофилы, да еще и пидорасы, мусульмане кровожадные придурки, РПЦшники жадные, наглые беспринципные политиканские отморозки, к тому же злопамятные и мстительные шопиздец.
Религии вообще только для слабых умом и куцых совестью. Остальным эти костыли нафиг не нужны.
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 05:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 06:03)
Цитата
Вообщем то я тебе об этом и говорил.И какое это отношения имеет к мусульманам и их куйран-барамам? - а хуй его знает...да никакого:))

Курбам-байрам исламский праздник. Приверженцы ислама мусульмане. Вопросы?

Добавлено в 05:06
Цитата
Ну этих то всегда было, как собачьего говна весной. Какого чиновника не возьми - агностик, ткни в пидараса - атеист. Флешмоб "я мусульманин" - пожалуйста, резать бараранов - ах! Вы только нам брюки кровью не забрызгайте...

За собой для начала смотрите. У католиков одни педофилы, да еще и пидорасы, мусульмане кровожадные придурки, РПЦшники жадные, наглые беспринципные политиканские отморозки, к тому же злопамятные и мстительные шопиздец.
Религии вообще только для слабых умом и куцых совестью. Остальным эти костыли нафиг не нужны.

Что ещё интересного расскажешь, может я ещё чего то не знаю? Ты это..... не стесняйся, пиши. Я по твоему примеру полезу в Википедию -там же все ответы, на все вопросы........ Повеселил ты меня......Юморист:)))
 
[^]
VVoldemar
29.09.2013 - 05:22
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Что ещё интересного расскажешь, может я ещё чего то не знаю? Ты это..... не стесняйся, пиши. Я по твоему примеру полезу в Википедию -там же все ответы, на все вопросы........ Повеселил ты меня......Юморист:)))

Чет ты хуйню какую то несешь бессвязную. Ты здоров вообще?
Или у тебя вызывает сомнение то, что приверженцы ислама мусульмане, и что курбан-баран мусульманский праздник? Ну так обоснуй это с точки зрения своего "нетрадиционного нешкольного образования".
Или иди уже к урокам готовься. Если родителей дома нет, то это не означает, что на уроки можно болт забивать. А то так и вырастешь..нетрадиционным.
 
[^]
YURF
29.09.2013 - 05:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 137
Цитата (VVoldemar @ 29.09.2013 - 06:22)
Цитата
Что ещё интересного расскажешь, может я ещё чего то не знаю? Ты это..... не стесняйся, пиши. Я по твоему примеру полезу в Википедию -там же все ответы, на все вопросы........ Повеселил ты меня......Юморист:)))

Чет ты хуйню какую то несешь бессвязную. Ты здоров вообще?
Или у тебя вызывает сомнение то, что приверженцы ислама мусульмане, и что курбан-баран мусульманский праздник? Ну так обоснуй это с точки зрения своего "нетрадиционного нешкольного образования".
Или иди уже к урокам готовься. Если родителей дома нет, то это не означает, что на уроки можно болт забивать. А то так и вырастешь..нетрадиционным.

Сынок, я этак раза в полтора тебя старше буду:)). Видно не до конца ты ещё освоил как пользоваться и интернетом и сайтами.
Википедию ты уже освоил, теперь двигайся дальше, там много чего интересного.
Да, и очень рекомендую книги. Если нет денег, запишись в библиотеку. Во Владивостоке, поверь на слово - есть и книжные магазины и библиотеки :))
 
[^]
SolScorp
29.09.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Всем тем, кому не впился никуда этот праздник, а даже раздражает вся эта возня понаехавших нерусей в исконно-русских городах - принимайте меры! В авто или на домашней акустике нарочито громко гоняйте визг Касперского или прочее хрюканье, поливайте кипятком всю эту погань, которая будет тусоваться под вашими окнами, снимайте на видео и бомбите потом заявлениями полицуру, прокуратуру, пусть их привлекают к чему-нибудь, прижимают к ногтю и принимают меры. С утра накидайте свиных ушей на пути к их местам кучкования. Портить им надо весь их баракат. Сделайте всё, чтобы эта приезжая сволочь чувствовала себя неуютно на русской земле. Истинные верующие несут веру в сердце и им нафиг не нужна эта показуха и тусовка у мечетей и на улицах. Боритесь!
 
[^]
ДокторЯр
29.09.2013 - 10:52
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4643
YURF
Цитата
Да наверное с тех пор как Славяне появились :))

Давненько я не встречал настолько невежественного "правокривославнутого болтуна. Православию десятки тысяч лет (впятеро больше, чем Иисусу), а организовали этй байду, оказывается, славяне, которые отродясь не были язычниками, а задолго до Христа придумали его и его религию. Это же надо так высраться... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 29.09.2013 - 10:54
 
[^]
QTIX
29.09.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Про Москву то ладно , они будут в Мск области , а что будет с Питером?
 
[^]
DigitalBlade
29.09.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата (cuidado @ 29.09.2013 - 00:30)
Цитата
вот что интересно у нас в Казахстане даже такого нет во время этого ихнего праздника


Вы что, типа, самоустранились и ебись всё конём? Всё таки, это ваша религия и проблем больше у вас должно быть, что её неправильно трактуют, не?

Я ничего не имею против мусульман, но у вас тоже должно быть какое-то неприятие экстремистски настроенных "сект" и ответственность на вас тоже лежит какая-то. Надо заканчивать сложившееся противостояние сообща, учитывая, что вы постоянно открещиваетесь от своих "братьев" по религии, имхо

Скрытый текст
меньше всего хотелось бы смуты внутри страны, чесслово

я вообще-то русский. и ничего общего с религией этой не имею. из всех так называемых мусульманских сект у нас есть немного салафитов - но на них смотрят как на обезьян и при возможности - если кто-то начинает выебываться против сложившихся устоев и мирной жизни - уничтожают при штурме. moderator.gif даже переговоров не ведут. поэтому в большинстве своем они ходят тихо. так что всё от власти в стране зависит. что касается чеченов, азеров и прочих - тоже сильно не мелькают и ведут себя нормально. держатся своим кругом. и лезгинку танцевать никому в голову не приходит на центральной площади! в своем кругу, на своем празднике - пожалуйста.

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 29.09.2013 - 11:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11666
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх