Водитель Porsche Cayenne переехал трех пешеходов, и задавила сотрудницу МВД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qazbek
22.09.2013 - 11:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 477
плохому танцору всегда что то мешает. кому то каблуки, кому то голова.
вы только моей супруге не пойте про мешающие каблуки, а то она с такими "водятлами" профессиАналами даже в полемику встепать не будет.
 
[^]
Бормовлей
22.09.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Когда уже за такие вещи начнут сажать не только виновников, но и тех, кто выдал им права? Может тогда уже что-то изменится?
 
[^]
Urolog79
22.09.2013 - 12:27
-1
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Даже на машинах их тянет на что-то присесть gigi.gif
 
[^]
Uralec
22.09.2013 - 12:29
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 59
Цитата (Кошакман @ 21.09.2013 - 23:06)
Обувь на высоких каблуках и платформах - вселенское зло. Особено с коробкой-автоматом.
Всегда уважал женщин- водителей, переодевающих обувь, садясь за руль. Остальные - ТП, и права-купила-насосала-подарили здесь не причём. Причём только одно: есть мозг или нету. Моё доча в ноябре пойдёт учиться в автошколу. Ходит на каблуках не менее12см, но вынесла мозги мне и всем окружающим автоводам, пока подобрала 3 пары правильных туфель под педали.
И да, ездить хочет только на МКП: "Нефиг какой-то железяке-АКП за меня решать. Я - хозяйка своей жизни и своей машины."

ИМХО Пусть доча ваша еще и ABC,ASR,EBD,BAS отключит и подушки сама вытаскивает при дтп(на дай Бог конечно).А то как-то с принципами не вяжется. Я конечно утрирую,не люблю таких громких и глупых заявлений.
А по поводу сбитых пешеходов!Их еще не посадили?!Ходят людям машины царапают.Беспредел!
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
 
[^]
Uralec
22.09.2013 - 12:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 59
Цитата (Kopelli @ 22.09.2013 - 14:40)
Цитата (Selik @ 22.09.2013 - 12:23)
дело не в педалях. Разруха - она в головах.
Тупая пизда, зазвездившаяся от вседозволенности и всемогущества денег своего ёбаря, наконец-то дошла до высшей стадии самоутверждения. Хоть про Раскольникова и не читала, но его идейки подспудно прочуяла. Что я тварь дрожащая или право имею?
Видел я её крокодиловы слёзки, сидела и размазывала косметику в карете скорой помощи. Не больно молодая, за 40, ухоженная.
Сразу же начала лепить отмазки - плохое самочувствие, всякая туфта... Потом в ход пойдут другие фантазии - машина сама поехала, педаль газа заклинило и тд.
Такие суки лишены раскаяния и самокритики, они выше этого.
Ведь сам метод парковки говорит обо всём. Она решила парковаться на перекрёстке, на повороте, на пешеходном переходе, с заездом на тротуар - это осознанное, наглое нарушение целого букета правил ПДД, основанное на наплевательском отношении и чувству собственной исключительности.
Она сама себя оправдает, и будет всем доказывать что не виновата, всё как-то случайно получилось. В дело будут пущены большие деньги, связи. Кто-нибудь удивится, если она получит условно минимальный срок или вообще соскочит с весов Фемиды?

сказал как Бог! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

с 0:38
 
[^]
kokain
22.09.2013 - 12:51
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (shakal @ 22.09.2013 - 10:55)
Цитата (ValeDer @ 21.09.2013 - 22:14)
Цитата (Кошакман @ 21.09.2013 - 21:06)

И да, ездить хочет только на МКП: "Нефиг какой-то железяке-АКП за меня решать. Я - хозяйка своей жизни и своей машины."

Господи, а пафосных понтов то сколько...



+100!!! у АКПП мозгов побольше чем у некоторых ТП за рулем! dont.gif

Еще права не получила, а уже Вин Дизель из фильма "Форсаж" "Нефиг какой-то железяке-АКП..." Средне статистический водитель может отказаться от АКП в трех случаях:
1. Нет финансовой возможности
2. Отсутствие мозгов, я типа пиздатый гонщик, вся хуйня, АКП для лохов, буду в пробке стаять и ногу левую тренировать и ваши овощи на АКП со старта делать.
3. Или одно из двух.


Водитель Porsche Cayenne переехал трех пешеходов
 
[^]
Neurosurgeon
22.09.2013 - 12:55
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (зудука @ 22.09.2013 - 09:50)
Цитата (heee @ 22.09.2013 - 02:02)
Заебали АКП ругать, я как ездил без аварий на механике так и на автомате езжу без аварий и вообще не понимаю о чем говорят люди типа педаль перепутала, при чем вообще педаль когда на автомате тоже нужно заднюю включать педали тут не причем если за рулем идиот/тп то что на механике что на автомате, без разницы

Да не АКПП виновата.
Просто когда три педали, люди помнят, что правая нога газ-тормоз. Это даже самый тупой и примитивный инструктор на первом занятии вобъет в мозг.
А вот с двумя начинают "экономить движения", пытаются двумя ногами тыкать педальки. Если 15-20 лет назад такое и прокатывало (жесткая тяга от педали газа к заслонке или топливному насосу была), то теперь "электронная педаль". И мозги машины (а они умнее, чем у некоторых водятлов) воспринимают нажатие педали тормоза (особенно плавное), как просто увеличение сопротивления качению и добавляют "газку".

Эта пиздец! Из одного этого поста можно "конкурс на самый глупый камент" штук 10 выставить. Твой будет в призёрах. bravo.gif Уже минут пять соображаю как можно двумя ногами на автомате ездить. upset.gif И на каких таких суперумных машинах ты ездишь, которые при нажатии на тормоз подгазовывают? why.gif
 
[^]
ЕтитМадрид
22.09.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 88
Надеюсь для правоохранительных органов будет делом чести посадить её.
 
[^]
kokain
22.09.2013 - 13:00
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (ЕтитМадрид @ 22.09.2013 - 12:56)
Надеюсь для правоохранительных органов будет делом чести посадить её.

К сожалению правоохранительные органы и честь, слова антонимы. Правоохранители уже давно свою честь продали.
 
[^]
FRUITYLIL
22.09.2013 - 13:17
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
удивляет меня порой желание многих женщин выделиться в толпе именно большой машиной. бОльшая часть из них даже на велике нормально припарковаться не может. я женщина, но прекрасно понимаю, что мужчины лучше водят авто. бывают и исключения. но все таки чаще мужчины агрессивны, напористы на дороге, а женщины туповаты, медленно проезжают перекрестки, не сразу соображают в дорожных условиях и чаще путают педали. и кстати чаще думают о себе слишком хорошо как о водителе. сама за рулем 5 лет, никого не покалечила, без аварий. обувь всегда без каблуков.
 
[^]
snockdawn
22.09.2013 - 13:40 [ показать ]
-13
зудука
22.09.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12231
Цитата
Эта пиздец! Из одного этого поста можно "конкурс на самый глупый камент" штук 10 выставить. Твой будет в призёрах.Уже минут пять соображаю как можно двумя ногами на автомате ездить. И на каких таких суперумных машинах ты ездишь, которые при нажатии на тормоз подгазовывают?

Я тут к товарищу на площадку заглядывал как то летом, где ездить учат. А там тетенька АКПП осваивала, каталась на своей машине, без инструктора и дублированных педалей. Так она вместо того, что б остановиться на горке "перепрыгнула" её и повисла на бордюре в 10 метрах впереди. Она призналась, что тормоз нажала вместе с газом. Гольф с АКПП простой, без всяких наворотов. Глаза у неё были очень изумленные.
 
[^]
Neurosurgeon
22.09.2013 - 13:46
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
snockdawn
Детсад чесслово. faceoff.gif
 
[^]
dimonster79
22.09.2013 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Kokushkina @ 21.09.2013 - 20:11)
Вот неужели кому-то не похер, на чем она парковалась, на Порше или Москвиче 412м? Она выехала на дорогу на ТС повышенной опасности, и этого достаточно! И вот этот вот сексизм: женщина... На дороге она - ВОДИТЕЛЬ.
Видела сегодня на одной голубенькой машинке: "Я девочка, мне можно". Это как ваще? Можно что? Нарушать ПДД? Блядь, как только человек садится за руль, он не мужчина, не женщина, девушка, хер с горы или пизда с ушами. Он во-ди-тель.

вообще, появляясь на дороге (пешком, на велосипеде, машине или на хую собачьем) человек (вне зависимости от пола, роста, сексориентации и пр.) становится УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. НО, среди участников есть тупые пёзды на насосанных машинах. а это пиздец. Мужики. дрочите лучше. Иденьги целее, и куриц-минетчиц на дорогах не будет
 
[^]
Neurosurgeon
22.09.2013 - 13:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (зудука @ 22.09.2013 - 13:45)
Цитата
Эта пиздец! Из одного этого поста можно "конкурс на самый глупый камент" штук 10 выставить. Твой будет в призёрах.Уже минут пять соображаю как можно двумя ногами на автомате ездить. И на каких таких суперумных машинах ты ездишь, которые при нажатии на тормоз подгазовывают?

Я тут к товарищу на площадку заглядывал как то летом, где ездить учат. А там тетенька АКПП осваивала, каталась на своей машине, без инструктора и дублированных педалей. Так она вместо того, что б остановиться на горке "перепрыгнула" её и повисла на бордюре в 10 метрах впереди. Она призналась, что тормоз нажала вместе с газом. Гольф с АКПП простой, без всяких наворотов. Глаза у неё были очень изумленные.

Пусть тетенька не пиздит. Если в этом гольфе газ победил тормоз, то значит она тормоз надавила уже на бордюре, а до этого давила на газ, ожидая торможения.
 
[^]
kokain
22.09.2013 - 13:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (snockdawn @ 22.09.2013 - 13:40)
Цитата
Отсутствие мозгов, я типа пиздатый гонщик, вся хуйня, АКП для лохов, буду в пробке стаять и ногу левую тренировать и ваши овощи на АКП со старта делать.

DSG 6, на механике он хуй когда со старта сделает. Плюс 2 литра движка и 210 кобыл под капотом. AUDI Q5. Меня когда прокатили со светофора, секунд 10 не отпускало и кто стоял рядом остались в жопе... biggrin.gif

Добавлено в 13:41
В том числе и тойота камри.

Все верно, друг, я по этому и написал про отсутствие мозгов.
 
[^]
зудука
22.09.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12231
Цитата
Пусть тетенька не пиздит. Если в этом гольфе газ победил тормоз, то значит она тормоз надавила уже на бордюре, а до этого давила на газ, ожидая торможения.

В следующий выходной будет возможность взять у товарища хундай-автомат и покататься на обычной учебной площадке. Поэкспериментрую.
 
[^]
TooGooD
22.09.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Торговый цент этажи часто там обедаю, вот так и нежданчик могёт прилететь с любой стороны, хоть и не выходи из дома!Ужассс..
 
[^]
Prospero13
22.09.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Одна права КУПИЛА , другая ПРОДАЛА

Рядовой сотрудник, не продает права. Продают те, кто в кабинетах сидит.
А может по знакомству выдают.

Добавлено в 14:20
Гуглить не охота, но почему-то уверен, у Ириры Жирковой, которая отказалась от короны мисс России, права и автомобиль имеются. А сколько их таких моделей?.
 
[^]
Neurosurgeon
22.09.2013 - 14:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (зудука @ 22.09.2013 - 14:08)
Цитата
Пусть тетенька не пиздит. Если в этом гольфе газ победил тормоз, то значит она тормоз надавила уже на бордюре, а до этого давила на газ, ожидая торможения.

В следующий выходной будет возможность взять у товарища хундай-автомат и покататься на обычной учебной площадке. Поэкспериментрую.

Возьми. Услышишь неприятный рёв-скрежет, если нажмешь обе педали. Поехать точно не получится ибо в исправном автомате тормоз все-таки победит. umnik.gif
 
[^]
Apach
22.09.2013 - 14:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Кошакман @ 21.09.2013 - 21:06)
Обувь на высоких каблуках и платформах - вселенское зло. Особено с коробкой-автоматом.
Всегда уважал женщин- водителей, переодевающих обувь, садясь за руль. Остальные - ТП, и права-купила-насосала-подарили здесь не причём. Причём только одно: есть мозг или нету. Моё доча в ноябре пойдёт учиться в автошколу. Ходит на каблуках не менее12см, но вынесла мозги мне и всем окружающим автоводам, пока подобрала 3 пары правильных туфель под педали.
И да, ездить хочет только на МКП: "Нефиг какой-то железяке-АКП за меня решать. Я - хозяйка своей жизни и своей машины."

Удачи твоей дочке. Не гвоздя, не жезла.
Один раз, когда я учился в военном училище, опаздывал из увольнения. Решил добираться на попутках - благо на дворе стояли 90-е и народ был еще отзывчивый в большей массе.
Первой остановилась девятка, за рулем была девушка лет 30. она согласилась подбросить меня, ей почти по пути было. Я уже настроился на опоздание, т.к. не надеялся что "баба за рулем" сможет быстро доехать. Я с горем поведал о своей беде.
Авотхуй! Я позже понял, с кого Люк Бессон лепил своего таксиста. С этой неизвестной русской женщины. Госпаде! Мы неслись по городу, как штурмовик ИЛ-2 по немецким позициям. Женщина не выражала эмоций, словно терминатор сидел за баранкой. Остановилась у КПП, до конца увольнительной оставалось еще минут 15.
Все еще находясь в шоке, я пролепетал - "Спасибо, это было что то" и словно контуженный вылез из машины.
Спасибо тебе, неизвестная героиня. Спасла ты меня тогда от гауптвахты!

З.Ы. Жаль что таких водил, очень мало на дорогах.
 
[^]
krok12
22.09.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Если честно, то жалко их. И пострадавших, и виновницу.
 
[^]
Wolfhander
22.09.2013 - 15:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2337
Цитата (kokain @ 22.09.2013 - 13:51)
2. Отсутствие мозгов, я типа пиздатый гонщик, вся хуйня, АКП для лохов, буду в пробке стаять и ногу левую тренировать и ваши овощи на АКП со старта делать.

Вот вот, когда в универе учился, то тоже была пара-тройка ребят, этаких "стритсракеров", которые гнали на АКПП, мол только МКПП - вещь, а все остальное - говно.


Лично по своему опыту скажу - ездил первое время на МКПП, потом пересел на АКПП - о, какое это было блаженство cool.gif
Сейчас безлошадный, но когда буду брать новенького коня, то только с АКПП.
 
[^]
Nehhrim
22.09.2013 - 15:32
3
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (зудука @ 22.09.2013 - 15:08)
Цитата
Пусть тетенька не пиздит. Если в этом гольфе газ победил тормоз, то значит она тормоз надавила уже на бордюре, а до этого давила на газ, ожидая торможения.

В следующий выходной будет возможность взять у товарища хундай-автомат и покататься на обычной учебной площадке. Поэкспериментрую.

Если машинка старенькая - не переусердствуй. Покалечишь трансмиссию к чёртовой бабушке и получишь люлей от друга=)
Если новенькая - вообще ничего не будет. При полном нажатии тормоза АКПП попросту блокируется.

В любом случае - с места ты не сдвинешься.

P.S. Шесть лет на автоматах.

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 22.09.2013 - 15:36
 
[^]
SajGak
22.09.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 385
Всегда говорил, что женщина за рулем-обезьяна с гранатой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80666
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх