Россия получит в Сирии крупнейшую военно-, морскую базу вне РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slavavpole
16.09.2013 - 00:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата (bur229 @ 15.09.2013 - 22:57)
Цитата
Очнись квасной,когда это Россия была сверхдержавой???

налетели пиндосранцы Россию обтявкивать - ничё и до вас дойдёт... inv.gif kosyak.gif

fecal.gif да, подпиндосники они такие

Россия получит в Сирии крупнейшую военно-
 
[^]
Lalaland
16.09.2013 - 01:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 26
Притом что как раз напротив британские базы Акротири и Декелия на Кипре, какое удачное расположение
 
[^]
Heliolater
16.09.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Shottkynoise @ 15.09.2013 - 21:48)
Да. Это поможет России стратегически. Не пойму как, но правда-правда.

Та вы сэр, вообще мало что понимаете, судя по вашим постам gigi.gif
 
[^]
Ondap
16.09.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (Alexxiss @ 15.09.2013 - 23:03)
Цитата (Ondap @ 16.09.2013 - 00:56)
Цитата (misantrop @ 15.09.2013 - 20:49)
ну, севастопольскую базу разделим между новороссийском и тартусом

А где в Новороссийске можно создать ВМБ, если смотреть от морвозала. На против порт, дальше Шисхарис, 9 километр, Кабардинка. А если из бухты на север так там одни куротные зоны.

где то тут я полагаю, кэп спешит на помощь lol.gif

Прошу прощения, это за моё нацатилетние отсутсвие хотел спросить это где?
 
[^]
wasstern
16.09.2013 - 07:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 116
Согласен, шо денех нет в принципе у нас, но военнаая база тоже нужна. Это же реальный эффект присутствия, реальное влияние на события в Африке. А то ж США и НАТО уже вообще поохуевали там.
 
[^]
Sabasiy
16.09.2013 - 08:35
-5
Статус: Offline


Angry weasel

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 31
А вообще до этого та же газета писала следующее

Ливанская газета «Ан-Нахар» обнародовала план побега Башара Асада с места его нынешнего тайного укрытия на российскую военно-морскую базу в Тартусе с началом американского удара по Сирии. Газета ссылается на информацию, полученную из Сирии.

Статья озаглавлена: «План бегства Асада из Яфура на российскую базу в Тартусе». Ее полный текст приводится в переводе с арабского сайт Rotter.

«Как сообщают информированные источники, сирийский президент планирует бежать из места нынешнего укрытия в городке Яфур на российскую базу в Тартусе через воздушное пространство Ливана сразу после начала американского военного удара. Американский военный удар по Сирии может привести к тяжелым последствиям для сирийского режима, и его результаты могут вызвать крах режима после двух с половиной лет гражданской войны в стране. Поэтому был разработан детальный план спасения президента Асада в случае нападения США. Согласно источникам, он был испытан дважды и доказали свою эффективность.

Считается, что Асад прячется в районе городка Яфур, где есть участки, принадлежащие братьям Асад и одному из сторонников режима. Отсюда он на вертолете Gazelle пересечет воздушное пространство Ливана на пути к российской военно-морской базе в Тартусе.

Расстояние между Яфуром и Тартусом – около 150 км, и Асад боится летать на такое большое расстояние над территорией Сирии, опасаясь быть сбитым бойцами Свободной сирийской армии, находящимися в различных местах на всей протяженности пути в Тартус. Поэтому он выбрал вариант полета в небе Ливана под прикрытием сухопутных сил «Хизбаллы», чтобы ливанские средства обнаружения не могли отследить его, пока он не достигнет российской базы в Тартусе. По словам сирийских и ливанских источников, Россия и Иран знакомы с этим планом побега в деталях».

Сомнения у меня по поводу инфы этого источника.
 
[^]
Евгеньевич
16.09.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 161
Цитата (IngBar @ 15.09.2013 - 22:42)
Если Россия спасёт Асада, то он просто обязан будет это сделать.

он просто обязан на ней жениться))

 
[^]
Alexxiss
16.09.2013 - 09:27
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Ondap @ 16.09.2013 - 02:52)
Цитата (Alexxiss @ 15.09.2013 - 23:03)
Цитата (Ondap @ 16.09.2013 - 00:56)
Цитата (misantrop @ 15.09.2013 - 20:49)
ну, севастопольскую базу разделим между новороссийском и тартусом

А где в Новороссийске можно создать ВМБ, если смотреть от морвозала. На против порт, дальше Шисхарис, 9 километр, Кабардинка. А если из бухты на север так там одни куротные зоны.

где то тут я полагаю, кэп спешит на помощь lol.gif

Прошу прощения, это за моё нацатилетние отсутсвие хотел спросить это где?

Построили вроде мол специальный и еще строят, много фоток тут даже со спутника есть
 
[^]
sharovar69
16.09.2013 - 09:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 264
Цитата (samplecom @ 15.09.2013 - 22:40)
Если так действительно будет, то ЕС вместе с США охуеют от того, что собственно их смешали с говном и выбросили на мороз. А Россия, станет супердержавой, как и СССР.

аминь
 
[^]
DDMazay
16.09.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
Хорошая новость, если правда.
 
[^]
alpato
16.09.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Понабежала толпа ура-патриотов и шапкозакидателей: "Ай, какие мы мощные! Ой, как мы Обаме нос утёрли! Уй, вот результат - нам тёплое местечко для военно-морской базы уже отвели!"
А я так скажу: грош цена обещаниям Асада! Когда у кого-то задница дымится, он готов сосать хоть у чёрта лысого. Вспомните хотя бы, когда пендосы бомбили Сербию, их парламент единогласно принял решение присоединиться к России. И что? Как только всё стихло, сербы продолжают тянуться в Европу. А что там варится в этой кухне на ближнем востоке - вообще хрен разберёшь.
Правильно тут сказали - вон американских баз понатыкано видимо-невидимо по всему миру, а где же НАШИ друзья? Где сербы, ливийцы, иракцы? Аууу! (И только долгое эхо отвечает нам...)
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы Россия была мощной страной ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ - и в военном и в политическом и в экономическом. Я хотел бы гордиться своей Родиной, как я гордился Советским Союзом. Но, к сожалению, невозможно показывать красивое лицо на международной арене, сидя с голой задницей в говне, отбирая у нищего народа последние крохи.
Не с того конца начал наш Солнцеликий! Сперва надо было поднимать промышленность, сельское хозяйство, да какую-нибудь общепонятную идею поднять хотя бы! Вместо этого - 13 лет какой-то непонятной возни с "вертикалями", тотального воровства, расцвета кавказского криминала, наплыв азиатов и так далее.
Ну что ж, я, честно, буду рад, если наш крейсер "Москва" и пара подводных лодок разрулят ситуацию, и если Обама сядет в лужу. Но что-то мне подсказывает, что просто происходит смена декораций.
 
[^]
2pac
16.09.2013 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 597
Цитата (maklar1 @ 15.09.2013 - 21:40)
Тендер еще не объявили? Хочу ее построить!

Помогу строй материалами)))
 
[^]
мандалор
16.09.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
rulez.gif Так держать! Неплохо бы ещё и на Кубу вернуться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7191
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх