Кавказские диаспоры жалуются на ОМОН Нов.Уренгоя, Начинаю уважать ОМОН.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
11.09.2013 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Благослови Господи ,всех ОМОНовцев Нового Уренгоя ! Всех вместе и каждого по отдельности.
Хочу в ОМОН Нового Уренгоя !
Всем ментам России брать пример !
 
[^]
FedFed
11.09.2013 - 07:53
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
{мечтательно} вот пришли диаспоры жаловаться, а им же еще и по морде, по морде...
 
[^]
Mclayn
11.09.2013 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Не нравиться - уёбывайте к себе в аул. deal.gif
 
[^]
wolf412
11.09.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Охренели эти диаспоры! Жалуются они, видите ли :) Не нравится - сидор на плечо и бодрым шагом в родной аул!
 
[^]
Афинская
11.09.2013 - 08:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 72
Цитата (7an77pon7o @ 9.09.2013 - 00:26)
Блять все такие кавказофобы,что можно ахуеть! Восхищающиеся действиями ОМОНа,вы случаем не в НУРе живёте? Если да, то я вас отчасти могу понять , я сам работаю в Н Уреное,кому как не вам лучше знать что у вас все стараются устроится на работу в ЯГД или в УГД. В муниципальных организациях работают в основном приезжие и большинство из них кавказцы, местные там работать не хотят,продуктовые рынки под азербайджанцами,выгоните их что жизнь сразу лучше станет? Не уверен!
Согласен что в Уренгое нужно наводить порядок,но не такими методами.
Интересно,когда вас просто так при выходе из дома,или на улице будут ставить раком,шмонать сумки или карманы, как вы запоёте? Как вы отнесётесь к восхищённым откликам,что вас правильно дрючат ,так вам и надо!?
Когда вы идёте в кафе к узбекам или едете на рынок Лисса вам совершенно насрать что там работаю чурки,главное что там не дорого и качественно(вкусно). Если вы такие невъебенные патриоты ,то какого икса вы ездите на иномарках?
В Уренгое все по большому счёту все понаехавшие и все на заработки,кто раньше кто позже,но осели там по разным причинам. Есть там каста таких,кто считает ,что раз они отработали там энное к-во лет,то им все должны и они самые козырные.Но хер там,такого не будет,можете усраться,закидать меня шпалами,залиться желчью.
Сам я русский,меня тоже иногда бесит то что много азиатских и кавказских лиц встречается,но куда деваться?Мы из СССР кто с Российским гражданством а кто нет.Строили Уренгой всем союзом, в народе ЯНАО называют Татаро -Донецким Автономным Округом.
Относитесь к людям так,как хотите чтобы относились к вам и будет вам счастье.
Теперь похеру !пинайте!

ПНУЛА.
СССР давно предан и растерзан.
Не надо впаривать нам про дружбу народов .
Каждый день я лично вижу этих сраных дикарей и их наглые выходки.
Они любят деньги,но не работу.
Этнопреступность-это наша большая проблема.
Молодцы ОМОНовцы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10554
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх