Хиджаб в главном университете Псковской области, Вот так вот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maverek
4.09.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 455
Без чтения предыдущих комментариев.....
Обучаясь(проходя службу, кстати для баклажанов) в одном из ВУЗов ВС РФ был "удостоен" первый раз близко пообщаться с "братьями нашими меньшими" в 2002г., когда из-за семейных причин вынужден был остаться на практику в училище.. В 3 роты абитуриентов, через неделю после закрытия набора и начала экзаменов было "завезено" по 4-ре "....ка" Дагестано...Ингушских сел.... аул... То есть выпускниками школ язык их не поднимался назвать. .. "Получило" Все данное "стадо" образование примерно за 2-3 месяца... К концу ноября все они жрали абрикосы дома...... А кто сейчас из соплеменников и "Героя" получил....
Пы.Сы. Я лично готов.. А вы??.. ( По грамматике "3")

Это сообщение отредактировал Maverek - 4.09.2013 - 19:21
 
[^]
Aleshin
4.09.2013 - 19:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
С какого куя я должен уважать чужую культуру у себя дома
 
[^]
Магнето
4.09.2013 - 19:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
У меня только одна мысль по этому поводу

Хиджаб в главном университете Псковской области
 
[^]
БеSпалева
4.09.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (Масяня999 @ 4.09.2013 - 18:58)
Цитата (wolf412 @ 4.09.2013 - 18:57)
Пусть и учатся отдельно. В ауле.

Пусть вообще не учатся. Зачем?

За дипломированную ТПв хиджабе - больше калым дадут.
Зы: тока щаз доперло, а ведь у них нормальным считается своих дочерей ПРОДАВАТЬ незнакомым мужикам. рука-литсо многа рас faceoff.gif
 
[^]
Prospero13
4.09.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (prieshletz @ 4.09.2013 - 20:19)
я конечно понимаю что нужно там всех уважать и прочее. но на мой взгляд, если ты блин идешь в ХРАМ НАУКИ, то ты должен забить на всю эту религиозную хрень. Думаю врядли бы псковский универ так-же отнесся бы к пастафарианцам.

Если найдешь подход к Игорю Савраеву, то можно и с макаронами на голове.
Он очень лояльный и толерантный, в отдельных случаях.
 
[^]
мандалор
4.09.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата
Нас нужно похвалить за уважительное отношение к чужой культуре


"В чужой монастырь со своими заповедями не ходят"
Плевать как принято там у них, она находиться у НАС, здесь НАШИ ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА. Достали ей богу, до самых печенок.
 
[^]
каKoshandra
4.09.2013 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Копоче! Нахкй все это "бещельме"!
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
4.09.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
Не ну а чо, ПАНКИ ХОЙ!!!!! Толерантность, так толерантность, Сатанисты не отстаем, подтягиваемся!!!!
 
[^]
U6JIUC
4.09.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (Тунгус @ 4.09.2013 - 18:51)
Нахуй! Чемодан-вокзал-аул!
У нас светское государство, и коль уж так приспичило выполнять религиозные нормы, то вали нахуй и подальше!

Я вас конечно похвалил.

Но, всему есть предел. Вы это расскажите президенту нашему. который благополучно всеми своими действиями, а иногда и словами-восхваляет РПЦ.

Прошу заметить, что до Путина В.В. церковь и ее служители. так не борзели даже в лихие 90-е, под покровом Братков.


Светское ли? Или уже нет?
 
[^]
опагарнастай
4.09.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 430
блин, русский город, и туда эта херня добралась
 
[^]
ISETI
4.09.2013 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Начальник отдела по работе с иностранными студентами Игорь Савраев -идиот.
 
[^]
ewgen81
4.09.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Пора уже заканчивать с этими хиджабами-хуябами...облить бензином парочку студенток и поджечь...А правители наши пусть дальше говорят про толерантность и уважение других культур-религий. Вот удивление будет то у всех.По телевизору говорят что мы толерантные, и за мультинацианальность, а на улицах чурок в хиджабах бензином обливают и сжигают заживо...
 
[^]
Krevedko500
4.09.2013 - 21:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Блять, ну этих хачей реально много стало. Даже один хач на 1000 человек населения это очень много.

Вроде бы одна девушка в новостях, всего ОДНА девушка, но блядь, про неё уже говорят хуй знает сколько народа.

Мне кажется, что существует такой определенный процент хачей на душу коренного населения страны. Если этот процент низкий, то в стране все нормально, если процент высокий, как в России, то в стране начинается пиздец. У них своя религия, нормы поведения и т.п. у нас своя. И вот эти религии начинают переплетаться и происходит ущемление коренного населения страны. Ущемление в том плане, что коренное население уже не может нормально жить в своей стране.

Раньше когда я выходил на улицу, будучи еще школьником, в моем подсознании мой город рисовался как единое целое. Когда я был в других городах, то и эти города мое подсознание рисовало как единое целое с моим родным городом. А что сейчас? Сейчас в моем подсознании мой город разделен на участки. Там у нас стройка, там таджики - это один участок, там кафе, в этом кафе постоянно сидят хачи, это кафе уже другой участок и т.п. эти участки это уже не мой город, это другой, неизвестный мне город в моем городе. Когда я вхожу в эти участки, то такое ощущение, что я в другом городе, мой город уже не кажется мне родным и в этих участках я чувствую себя некомфортно. Так давайте, ЯПовцы будем за то, что бы в наших подсознаниях наша страна рисовалась у нас, как единое целое, а не как что-то, что разделено на неизвестные нам участки.
 
[^]
sid350
4.09.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 163
Поживет в общаге, авось, образумится девка. Все они первокурсницы такие - без хиджаба я не хожу, водку я не пью...
 
[^]
Аццкийинженер
5.09.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
мда...продался наш родной политех... как хорошо, что я учился в нем при других правилах... в наше время такого говна не было
 
[^]
SolScorp
5.09.2013 - 20:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Дедушка Ленин продолжает выражать мнение крестьян и рабочих. Надеюсь, что настанет время, когда и сами народные массы массово начнут высказывать это не боясь упрёков ссучившихся толерастов и статьи 282!

Хиджаб в главном университете Псковской области
 
[^]
elhana
5.09.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 230
Хиджаб это вообще любой платок на голове, а если трактовать достаточно широко, то в целом женская одежда. От паранджи, бурки и никаба закрывающих все полностью до полупрозрачного платка покрывающего голову. Разноцветные платья с платками индусов это тоже в принципе хиджаб. Сомневаюсь что она в паранже в институт ходит.

С другой стороны у нас тоже в церковь женщинам запрещено без платка на голове ходить и свадебная фата это тоже из той же серии...

Имхо, надо в учебных заведениях запретить вообще всю религиозную атрибутику от хиджаба до крестиков ибо нехрен - пусть выбирают наука или мракобесие.
 
[^]
bobbymak
5.09.2013 - 21:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 194
Надеюсь попуасы людоеды из новой гвинеи тоже смогут посещать занятия в своих национальных костюмах ?

Хиджаб в главном университете Псковской области
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8749
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх