Сирийский президент вылетел в Иран накануне войны, Прихватив семью и важных политиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacRus
29.08.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
"В августе 1871 года в Чарльстоне собрался Верховный совет, сверхправительство мира, состоящее из 11 масонов, получающих указания якобы напрямую от сатаны. На этом собрании сатанистов была принята разработанная Альбертом Пайком разрушительная программа покорения мира путем организации трех мировых войн. О трех мировых войнах, необходимых для установления власти мирового правительства, сатанист Альберт Пайк (один из руководителей «вольных каменщиков», основатель «Ку-клукс-клана», автор «сатанинской библии», которую, как сам он признавался, написал «под диктовку сатаны») говорит в своем известном письме к руководителю иллюминатов Джузеппе Мадзини. В этом письме Пайк писал, что Третья мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и что закончится она установлением всемирной диктатуры, новым мировым порядком"

Это сообщение отредактировал MacRus - 29.08.2013 - 10:48
 
[^]
elgato
29.08.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (rururchik @ 29.08.2013 - 08:45)
В стране идёт мясорубка уже год. И пока США не намекнули на попытку вмешаться, Асад даже не переживал. А сейчас сбежал? Пример Хусейна никого не радует.

Больше года, уже практически два года. Дело не в этом, на очереди хим. оружие в Иране, и найдут остатки хезболы потом где-нибудь в Дагестане на территории России. А чего, у нас и ядерное, и химическое оружие искать не надо-) Я не понимаю одного, ну неужели нельзя учредить фонды, например: за нападение на страну за каждого убитого американца назначить приз для наемников от 30 до 100 тысяч долларов (на территории США и других стран). Если исходить из бюджета такой страны, как Сирия, или Иран, то дефакто можно такую войнушку устроить, что ФБР и ЦРУ запахаются, и собственное население потихоньку удушит американское правительство. Пока американцы не начнут дохнуть на своей территории, США хер остановится.
 
[^]
htaccess
29.08.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
А жена у Асада красивая) Россия в принципе могла бы и прийти в Сирию в качестве "помощников законному правительству" ну или завести туда пару тысяч десантников под видом наёмников из частного военного предприятия.
 
[^]
Drakul
29.08.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
А вообще кто сказал что он бежал из страны? Американцы? Ну-ну...
По сути семью вывезти и вернуться проведя переговоры - нормальный шаг. По сути он два года (вместе с семьей) более-менее жизнью рисковал, там ведь война. А зная что америкосы могут бомбить и оставить семью, я б так не смог. Сам бы вернулся. Были бы дети взрослее - позволил бы им решать.
Удачи Асаду. Надеюсь что выдержат сирийцы.
 
[^]
all2799
29.08.2013 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Musta
Цитата
Как хотите, но я за Асада. Режим - режим... Он многое для своей страны сделал и делает, а прозападные наемные утырки разваливают страну по сей день. Дай бог победы Асаду и его союзникам.

Что сделал? расскажи, может быть и я, русский, начну переживать за сирийцев.
 
[^]
СаняСибирь
29.08.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Где же адепты западных ценностей ? Почему не вещают нам о светлом демократическом будущем ?
Хотите жить как на западе ? Все просто ! Создаете самую охуевшую армию в мире и говорите: либо вы будете молится на наши деньги, либо мы вас в порошок сотрем. А тех кого вы не можете задрочить сами пусть задрочат другие, но, если и это не вариант, то пусть качает лодку пятая колонна.
Ах да, и не забудте, алахакбар вам в помощ господа адепты западных "ценностей!
 
[^]
TRIGGER6464
29.08.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 79
Цитата (СаняСибирь @ 29.08.2013 - 13:39)
Где же адепты западных ценностей ? Почему не вещают нам о светлом демократическом будущем ?
Хотите жить как на западе ? Все просто ! Создаете самую охуевшую армию в мире и говорите: либо вы будете молится на наши деньги, либо мы вас в порошок сотрем. А тех кого вы не можете задрочить сами пусть задрочат другие, но, если и это не вариант, то пусть качает лодку пятая колонна.
Ах да, и не забудте, алахакбар вам в помощ господа адепты западных "ценностей!

пиздец...вот жеш ты хуйню сморозил....Запад дохуя чего полезного сделал в культурном и технологическом планах за последние 100 лет, ровно как и Япония с Европой. А вот муслимы ебут всем мозг, ровно как и любые другие религиозники
 
[^]
grand
29.08.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (Bravo @ 28.08.2013 - 21:20)
Цитата (Musta @ 28.08.2013 - 22:00)
Цитата (AllesI @ 28.08.2013 - 23:50)
Цитата (Musta @ 28.08.2013 - 22:42)
Как хотите, но я за Асада. Режим - режим... Он многое для своей страны сделал и делает, а прозападные наемные утырки разваливают страну по сей день. Дай бог победы Асаду и его союзникам.

Да сделал - не сделал, какая разница? Это ИХ страна! И идут нахуй всякие Штаты вместе со всем НАТО!

Согласен на все сто.. Никто не имеет право лезть на чужую землю... никто.. Надеюсь все те, кто полез - оттуда не уйдут (их увезут вперед ногами).

Надо же,какие пламенные речи!
А где были ваши длинные языки когда Хезболла при поддержке Асада почти год безнаказанно пуляла ракетами по территории Израиля?
В жопе?У Асада?

Где я был? Я был дома. И мой дом (страна) не отправлял боевиков,оружие, медикаменты,взрывчатку всяким бородатым упырям которые при людно отрезают головы людям и жрут их внутренности. А в вашем случае скажу одно.
ИБО НЕХУЙ!
 
[^]
Bravo
30.08.2013 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (grand @ 29.08.2013 - 14:17)
Надо же,какие пламенные речи!
А где были ваши длинные языки когда Хезболла при поддержке Асада почти год безнаказанно пуляла ракетами по территории Израиля?
В жопе?У Асада? [/QUOTE]
Где я был? Я был дома. И мой дом (страна) не отправлял боевиков,оружие, медикаменты,взрывчатку всяким бородатым упырям которые при людно отрезают головы людям и жрут их внутренности. А в вашем случае скажу одно.
ИБО НЕХУЙ!

О!
Зато Асад отправлял.
В твою страну.
При этом прикидываясь другом.
Кроме этого материально помогал товарищам,исподтишка обстреливающим города и мирных жителей соседнего государства.
Этим самым автоматически потеряв право на суверенитет и независимость.ИБО НЕХУЙ!
 
[^]
slavs
30.08.2013 - 04:13
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Musta @ 29.08.2013 - 02:42)
Как хотите, но я за Асада. Режим - режим... Он многое для своей страны сделал и делает, а прозападные наемные утырки разваливают страну по сей день. Дай бог победы Асаду и его союзникам.

Режим полезен всегда, что режим сна, что режим питания и секаса. Сбивается режим - начинается вакханалия во всем. Вот у нас в стране нет режима. Есть хаос
 
[^]
Bravo
30.08.2013 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Heckfy223 @ 28.08.2013 - 23:23)
Во время войны судного дня, когда Израиль нанес поражение арабским республикам, и попытался развивать успех, СССР пригрозил Израилю и СШП ядерным оружием и большими неприятностями, после чего они труханули. А сейчас обстановка не та... Пара тактических ядерных ракет в Сирии я думаю выправили бы ситуацию, СШП и Израиль подобдристались бы...

Чем чем пригрозил?Ядерным оружием?
Д-о-о-о,блять,ядерная дубинка охуительный аргумент,особенно когда у противника в руках таких две.
То есть вы искренне убеждены,что исключительно у России было в то время ядерное оружие?
Ничего-не расстраивайтесь,совсем скоро уже,в новом учебном году начнете изучать современную историю и сможете восполнить
пробелы в образовании.Я надеюсь.
 
[^]
ХУZ
30.08.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Похоже черный властелин мира это обама!
 
[^]
ПолКота
30.08.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (slavs @ 30.08.2013 - 05:13)
Цитата (Musta @ 29.08.2013 - 02:42)
Как хотите, но я за Асада. Режим - режим... Он многое для своей страны сделал и делает, а прозападные наемные утырки разваливают страну по сей день. Дай бог победы Асаду и его союзникам.

Режим полезен всегда, что режим сна, что режим питания и секаса. Сбивается режим - начинается вакханалия во всем. Вот у нас в стране нет режима. Есть хаос

кратко, иди(те). не именно ИДИ на ЙЮХ, мошь там мозги продают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12369
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх