В Кургане дети убили малыша, Они просто хотели посмотреть,как умирают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Casper44
27.08.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Мдда...такое наверно и Чикатилле в его детстве в голову не приходило... Тут уже реально не перевоспитаешь, некие мозговые отклонения. В психушку пожизненно и новые препараты испытывать...

PS^ Госдура постоянно придумывает новые законы как бы их защитить... а тут ....блин.....уже надо придумывать законы как защитится от них!
 
[^]
Uhalus
27.08.2013 - 21:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Компьютерные игры не при чём. Дело в родителях, воспитании и генах. От осины не родятся апельсины! Исключения бывают, но это лишь исключения (простите меня, некоторые коллеги-ЯПовцы).
А наказание... Самих удушить до потери сознания, сломать им руки открытым переломом, а потом спросить: ну что, тащишься? Теперь видишь, как мучаются? А как умирают, показать? А есть ещё такое прекрасное изобретение, как лоботомия - после него они будут тихие, добрые, никого никогда не обидят и не замыслят ничего плохого; и даже будут помнить, куда в туалет ходить.
...Но это так, фантазии. Ничего им не будет. Поахают, поохают и отпустят. Даже в психобольницу не посадят по современным законам. Так что придётся жителям самим решать этот вопрос...
 
[^]
Ларус
27.08.2013 - 22:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Это уже сформировавшиеся садисты. А вот формировались они на глазах не только родителей-подонков, но и на глазах соседей и учителей.
Ведь все вокруг были в курсе, что эти малыши по сути, как бы странно не звучало в их отношении это слово, издевались над кошками. Знали и знали....
Не били тревогу, не стучались в опеку, не обращались в детскую комнату милиции, к участковому - получили то, что получили.
Отрезали лапы кошке, вы только представьте себе такое, уже это за гранью разумного.

Виноваты все: соседи, родители, учителя и судить надо показательно всех, прямо на деревенском сходе. Они виноваты ничуть не меньше самих садистов. Всем было похуй, повозмущались, попиздели и разошлись по своим норкам. А никто не подумал, что дети, их в том числе, ходят рядом, общаются с такими уродами.

Становление садистами происходило у всех на глазах и всем плевать....

Ну сейчас их определят в психушку или интернат для несовершеннолетних, а дальше будет продолжение:если в психушку - тогда они рано или поздно выйдут (про медицину сами
понимаете, стационары закрываются), значит рано или поздно они опять приедут домой, а если интернат, то там выживают самые сильные и безжалостные - они еще более станут жестокими (куда уж больше)

Призываете отца а мести, он сам уже наверняка готов, только посадят его и немало дадут.
Мать так вообще одна останется....

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.08.2013 - 22:09
 
[^]
Natalia68
27.08.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Uhalus @ 27.08.2013 - 22:55)
...Но это так, фантазии. Ничего им не будет. Поахают, поохают и отпустят. Даже в психобольницу не посадят по современным законам. Так что придётся жителям самим решать этот вопрос...

отцу малыша и придется решать. да, дадут срок и немалый, но он спасет много других людей. потому что их тварей этих уже ничего никогда не получится. это уже нелюди и никогда ими не станут. что бы этих ублюдков не стало на земле и сесть не жалко... moderator.gif
 
[^]
Random4808
27.08.2013 - 22:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
В Ахуе. На месте его отца, пришил бы их родителей. На детей, даже таких рука бы не поднялась, а родителей за воспитание.
 
[^]
HochuNaMore
27.08.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 143
Алкоголиков и наркоманов надо стерилизовать, всех и без разговоров про второй шанс, новую жизнь и пр. 90% -люди конченные, так еще и детей с собой тащат.
По теме, плачу. Самое страшное, что мальчишку уже не вернешь!
 
[^]
Lisana
27.08.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Это адовый пиздец.
Слов нет... Посадить в психушку всех семьями до конца жизни.
 
[^]
magnetos
27.08.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 96
Что то мне нехорошо от такого
Перестал дергаться....
Мысли скачут
 
[^]
Nicky
27.08.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 204
Цитата (zloiMOZG @ 27.08.2013 - 20:40)
Цитата (Мосметроп @ 27.08.2013 - 20:39)
Цитата (mazurik @ 27.08.2013 - 21:35)
Цитата (Chelotagr @ 27.08.2013 - 20:28)
им было «интересно» смотреть, как умирает маленький человечек

Вот это развлечение.

сука, откуда в головах 10-летних пиздюков такие мысли только берутся.

НТВ, Munhunt, GTA, Пила и тому подобные вещи перечислять устанеш... вспомни свои 9 лет? ты о таком и не слыхал... из своих "9" я максимум Зловещих мертвецов вспомню хэлуины и фреди с когтями... dont.gif

Ой вот тока не надо про игры блин! Я в 9ть лет гонял в дум, квейк, первую диаблу, ГТА1 потом ГТА2, и что то убивать не тянуло и не тянет...

Я тож в 8 лет в дум второй рубилась. а вот на тебе... Жестокость чот у меня какая-то сейчас прям проснулась...
 
[^]
Palkovvodec
27.08.2013 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Бедный парнишка...
Можете заминусить но таких упырей,не детей а именно упырей,нужно топить пока они не выросли!Вырастут - ничего от них хорошего обществу не будет!
 
[^]
Joozy
27.08.2013 - 22:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Нельзя давать волю чувствам и эмоциям,малыша не вернуть,а ребята еще совсем маленькие,не нужно их в колонию...пусть отпускают и тогда уже устроить им казнь с особой жестокостью
 
[^]
vovka49
27.08.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 395
...лучше б не читал. ужас.
 
[^]
mad77obmp
27.08.2013 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2581
пиздец... "животными" таких уебанов язык не поворачивается назвать, звери гораздо человечней, чем эти выблядки... они не убивают для того, чтобы посмотреть...

линчевать сначала их родителей, потом и этот биологический мусор, по-другому просто нельзя

честно говоря, даже слёзы навернулись, жаль малыша... у самого крестник, 5 лет ему, тоже Тёма...
 
[^]
Gron2
27.08.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 896
Мда, ужас. А ведь не понимают даже до конца еще, что сотворили. Убить нельзя помиловать...
 
[^]
Alexmiks
27.08.2013 - 22:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1098
Увы...
Наследственность помноженная на воспитание.
Такие проблемы решаются только комплексно.
Напалмом. До третьего колена. Землю потом на этом месте простерилизовать на глубину до двух метров. Дабы, даже обрывков ДНК не сохранилось.
 
[^]
Ларус
27.08.2013 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Natalia68
Как просто вы распорядились чужой жизнью.
Почему должен решать отец? Окончательно сломать свою жизнь и жизнь своей жены и близких? А вы его спросили: хочет ли он сидеть, нам в угоду?
Отомстите вы, отсидите немало и все будет жорошо.
Глупость пишите, хоть и на эмоциях....

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.08.2013 - 23:44
 
[^]
blick
27.08.2013 - 22:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 717
усыпить, дабы таких в помине не было, вкл первое колено родственников, для общества они ни когда, ни чего хорошего не сделают.
 
[^]
sachek
27.08.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
бля не смог дочитатать. автор нахера так подробно то. меня аж в жар бросило. зверьки малолетние. хер знает что с ними делать теперь.... если ничего с ними не сделать что дальше то будет??? бля куда реально катится этот мир.... няня однозначно виновна сука. ааа меня аж трясет.

может стоит задуматься?

Цитата
Нейланд, Аркадий Владимирович
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Арка́дий Влади́мирович Не́йланд

Арка́дий Влади́мирович Не́йланд (28 января 1949, Ленинград — 11 августа 1964, Ленинград) — несовершеннолетний преступник. За двойное убийство был приговорён судом к смертной казни, что явилось единственным в своём роде случаем (на момент приведения приговора в исполнение ему было 15 полных лет).
«Дело Нейланда» вызвало общественный резонанс и дало повод для заявлений о попирании в СССР норм международного права.


Картина преступления была воссоздана по показаниям А. Нейланда, опрошенных свидетелей, криминалистов и пожарных. Преступление было совершено по адресу: Сестрорецкая улица, дом 3, квартира 9. Жертву Нейланд выбрал случайно. Он хотел ограбить богатую квартиру, а критерием «богатства» для него послужила обитая кожей входная дверь. В квартире находилась 37-летняя домохозяйка Лариса Михайловна Купреева и её трёхлетний сын. Нейланд позвонил в дверь и представился работником почты, после чего Купреева впустила его в квартиру. Убедившись, что кроме женщины и ребёнка в квартире никого нет, преступник закрыл входную дверь на замок и начал бить Купрееву топором. Чтобы соседи не слышали крики, он включил стоявший в комнате магнитофон на полную громкость. После того, как Купреева перестала подавать признаки жизни, Нейланд убил топором её сына. После убийства преступник обыскал квартиру, съел найденную у хозяев еду. Нейланд похитил из квартиры деньги и фотоаппарат, на который предварительно снял убитую в непристойных позах (эти фотографии он планировал потом продать). Для того, чтобы замести следы, Аркадий Нейланд перед уходом включил газ на кухонной плите и поджёг деревянный пол в комнате. Орудие убийства — топор — он оставил на месте преступления.
Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. Благодаря тому, что пожарные приехали оперативно, место преступления осталось практически не затронутым огнём.
По отпечаткам пальцев, оставленным на месте преступления, и благодаря показаниям свидетелей, видевших Нейланда в тот вечер, он был задержан в Сухуми 30 января.
 
[^]
oboroten
27.08.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
мне до слёз, до боли жаль Артёмку, но мне не менее жалко и его убийц - ведь дети только копировали поведение родных, используя его как эталон мужественности, силы, самоутверждения...у меня даже язык не поворачивается сказать "УСЫПИТЬ", "НЕЛЮДИ", ОКО ЗА ОКО"... ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕТ.... меня больше волнует, сколько ещё таких или подобных РОДИТЕЛЕЙ, которых в животное превратило заботливое государство.....
 
[^]
Масяня999
27.08.2013 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Ларус @ 27.08.2013 - 23:49)
Natalia68
Как просто вы распорядились чужой жизнью.
Почему должен решать отец? Окончательно сломать свою жизнь и жизнь своей жены и близких? А вы его спросили: хочет ли он сидеть, нам в угоду?
Отомстите вы, отсидите немало и все будет жорошо.
Глупость пишите, хоть и на эмоциях....

Почему же глупость? По-моему, отец бы "всё правильно сделал", если бы порешил этих мутантов. И срок, наверняка, получил бы небольшой, поскольку целый мешок смягчающих обстоятельств: месть, состояние аффекта и т.д. А уж если бы вопрос решал суд присяжных, так вообще оправдали бы.

Добавлено в 23:30
Цитата (oboroten @ 28.08.2013 - 00:23)
мне до слёз, до боли жаль Артёмку, но мне не менее жалко и его убийц...

Серьезно? Не верю!© В благородство и прекраснодушие играете. cool.gif
 
[^]
Ларус
27.08.2013 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Масяня999
Вашими бы устами, да мед пить.... не бывает так все просто и накрутить могут по полной, опять же про детей запоют..., типа они не понимали, а вы т.д.
Не знаю, да и не нам решать. По сути вся семья еще не загублена, но уже несчастна так, что словами не выразить, а если еще муж-сын в тюрьме.... не знаю.
В голове не укладывается, моей внучке как раз скоро пять лет

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.08.2013 - 23:45
 
[^]
shroomelf
28.08.2013 - 00:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Я может странный, но меня больше пугает то как все тут живописуют как надо убийц пытать,, мучить, как их надо убить и так далее, видимо точно такие же убийцы сидят и тут на ЯПе. Я понимаю шоковое состояние близких, но жестокость ребенка не вернет, а многим только подавай жестокости ради жестокости, да уж если так надо то усыпите вы этих убийц и все, но нет, вы так же примитивны, вам необходимо упиться их кровью, так чем они отличаются от вас, если им так же было интересно посмотреть как будет умирать человек?
 
[^]
Масяня999
28.08.2013 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (shroomelf @ 28.08.2013 - 01:11)
Я может странный, но меня больше пугает то как все тут живописуют...

Сразу оговорюсь, что лично я ничего такого не живописала.

Цитата
...вы так же примитивны, вам необходимо упиться их кровью, так чем они отличаются от вас...

Чем? Тем, что аудитория лишь живописует и мечтает на эмоциях, а эти малолетние скоты хладнокровно реализовали свои мечтания - чувствуете разницу? dont.gif
 
[^]
dvoynik
28.08.2013 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Мосметроп @ 27.08.2013 - 21:39)
Цитата (mazurik @ 27.08.2013 - 21:35)
Цитата (Chelotagr @ 27.08.2013 - 20:28)
им было «интересно» смотреть, как умирает маленький человечек

Вот это развлечение.

сука, откуда в головах 10-летних пиздюков такие мысли только берутся.

НТВ, Munhunt, GTA, Пила и тому подобные вещи перечислять устанеш... вспомни свои 9 лет? ты о таком и не слыхал... из своих "9" я максимум Зловещих мертвецов вспомню хэлуины и фреди с когтями... dont.gif

Только вот этого не надо - у меня на глазах в детстве (ну не то что на глазах, заставляли уйти,но всеравно можно было увидеть) курам головы отрубали, свиней и быков резали. А это,скажу, похлеще перечисленного вами. Часто именно "хлеще" в прямом смысле,кровище хлеще.
Кстати,"Зловещих мертвецов" я бы не сказал что,что сильно добрый фильм и от "НТВ, Munhunt, GTA, Пила" чем-то сильно отличается.

Дети просто больны и тут уже ничего не поможет - это растут будущие маньяки, все и точка.

 
[^]
Konstantin87
28.08.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
мрази ебаные, нет слов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх