Узбеки угрожают сделать из России Афганистан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pinoccio
15.07.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Machado @ 15.07.2013 - 19:25)
п.с. а узбекские "авторитеты", что то часто стали выступать против соседей, это настораживает (уж не пиндосы ли раскачивают?)

Те могут они же не здесь живут,а бывшие республики СССР если сами не могут хорошо жить то всячески наклоняются за деньги(жить не на что) америка их поддерживает
 
[^]
Pinoccio
15.07.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (fin1999 @ 15.07.2013 - 19:35)
Цитата (Pinoccio @ 15.07.2013 - 19:34)
Цитата (vasissuariy @ 15.07.2013 - 19:17)
А почему этот ишакоеб еще не в российской тюрьме за свои высказывания? Импотенция полюционеров или ссут органы наши половые (правовые)?

Это хороший повод всяким органам(которых дохуя стало)возбудится. А то сидят на жопе и трясут только мирных блогеров а здесь собака нерусская сидит и открыто угрожает России. Чем не повод для заведения дела на Экстремизм. Если кто-то знает кому нужно отправить эти слова отправьте пожалуйста,помню прошлый раз челябинского таксиста здали ФСИНу этого мусульманина нужно кому-то показать на причастность к... их ведь действительно пруд пруди всяких проверяющих

ага на чеченского адвоката который Москву кровью залить обещал так и не возбудились

С Чечнёй особые отношения(надеюсь до олимпиады)
 
[^]
Witaly
15.07.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
- Мы вам устроим "чёрный рассвет"!
- Да вы, мля, уже устроили "черножопый рассвет" сцуки...
(С)
 
[^]
Olta
15.07.2013 - 18:38
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Восьминог @ 15.07.2013 - 19:00)
а давайте из Узбекинстана радиационную пустыню сделаем?

Чтобы еще и радиационные до кучи сюда приехали?
 
[^]
manula
15.07.2013 - 18:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 3
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.
 
[^]
DigitalBlade
15.07.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
кто это там гавкает?
ох добазарятся некоторые....
 
[^]
swat2010
15.07.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 227
Я думаю на собеседование к этим узкоглазым дрыщам пора бы дядьку"Воеводу" отправить.
 
[^]
maks920200
15.07.2013 - 18:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Поох*ели там совсем? Чалма, вокзал, Ташкент!

Узбеки угрожают сделать из России Афганистан
 
[^]
Konkov
15.07.2013 - 18:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (grundig @ 15.07.2013 - 19:28)
У ТС все посты экстремисткие. Один осел что-то сказал, а вы подхватываете. Каримов сдерживает всю эту хуйню с Ала я вбар, если бы не он, то в Узбекистане была бы реальная жопа.

У ТС посты нормальные. Ненормально то , что будет здесь, скоро как в 90-х там. Ведь геноцид Русских в азиатских республиках и на кавказе никто не осудил, никто не ответил за это, ни одну мразь по суду не расстреляли. Поэтому можно снова повторить, поэтому снова рождаются мысли вновь придушить русских. Получи ли бы вовремя лдюлей бы, таких мыслей под тюбетейкой не было бы. Пусть живут как хотят к нам то переться зачем ? Русских выгнали, мы для них - грязь, пусть в Катр прутся с своим муслимам. Ведь ислам значит МИР! вот пусть в своём мире и живут.

Это сообщение отредактировал Konkov - 15.07.2013 - 18:48
 
[^]
gumers
15.07.2013 - 18:42
2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Выебать в жопу Усмана Баратова .
После чего расчленить и сжечь .
 
[^]
zzzet
15.07.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
мля вот это насмешил,тунцов пускай соснёт

Узбеки угрожают сделать из России Афганистан
 
[^]
papandopala
15.07.2013 - 18:46
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
басмачей опиздюлили в свое время конницей, шашками и пулеметами
а в этот раз опиздюлим другими вундервафлями

и вообще нас должно ебать что его землякам кормить детей нечем?
нехуй было независимость требовать
получили, блеать, хавайте нах свою независимость

и что еще, сцуко, характерно
в последнее время в криминальных сводках все чаще его земляки фигурируют, причем взятые споличным или по горячим следам
это он как объясняет, что его сородичи оголодали по женской ласке, и скучают по чужим мобильникам, серьгам и сумочкам

скажу одно "пошел на хуй, еще писька не выросла грозить"
 
[^]
meatez
15.07.2013 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2125
"Обезьяны" должны сидеть в зоопарке.И молча сосать что нибудь попавшийся под руку.
 
[^]
mih224
15.07.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
ПРО ГАСТАРБАЙТЕРОВ

В лесу случился катаклизм…Лиса, и волк столкнулись лбами.
Давно не виделись друзья. И рады встрече были сами.

А лес весною бушевал, зима осталась за спиною
И волк облезлый и худой, был встрече рад с лисой худою.

-Ой, жаль, медведя с нами нет. И волк, спросил лису по-братски
-Что-то худая ты кума? Наверное, живешь не в сказке.

-Ты на себя -то посмотри, кощей бессмертный, право дело
-А я то, что такая жизнь, уж не поешь тут жадно, смело

Куриный грипп, боюсь еды, кой-как мышами промышляю.
Да что я только о себе, не я одна видать страдаю.

-Да, милая моя кума, ведь жизнь не сахар, это факт
Баранов нет и в том беда, везде разруха и бардак.

Глядь, за кустом стоит медведь, Лоснится весь, блестит от жира.
Подходит, сел и забасил, - Здоровья пожелал и мира.

Лиса и волк во все глаза, на друга своего глядели
-Мишаня, где ж ты растолстел, спросить бы мы, тебя хотели.

-Да я работаю и Москве. На стройке я сейчас пашу.
Таскаю просто кирпичи. Да и сейчас туда спешу.

-А что там кормят хорошо,- лиса с издевкою, спросила
Ведь столько жира накопил, Аж, весь блестишь и в мышцах сила

Медведь с ехидцей улыбнулся. И дал друзьям такой ответ,
-Там иностранцы со мной пашут. А им несчастным счета НЕТ.

 
[^]
Ravenmax
15.07.2013 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
manula
...это ща что было???
 
[^]
fin1999
15.07.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
дело в том что у унтерменшей два пути
!. Работать на белых
2. Сидеть у белых на пособии
Пример Франции и ее сегодняшнего состояния намекает. Не хочешь что бы ниггер сидел у тебя дома, обеспечь его работой на плантации у него дома.
Работать будет только первое поколение узбеков, их дети уже на нас работать не будут. будут россиянами на пособии

Это сообщение отредактировал fin1999 - 15.07.2013 - 18:50
 
[^]
Konkov
15.07.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (swat2010 @ 15.07.2013 - 19:39)
Я думаю на собеседование к этим узкоглазым дрыщам пора бы дядьку"Воеводу" отправить.

Может "Булаву" ? gigi.gif
 
[^]
utyfi
15.07.2013 - 18:50
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
Цитата (manula @ 15.07.2013 - 19:39)
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не ..........................................................................................

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

Чувак, пошел бы ты со "своим" узбеком на йху! Как минимум баян от 21 сентября 2011! http://brekhoff.livejournal.com/91112.html

Пы.Сы. Политику власти(читай: великого Пу!) в этом вопросе считаю преступной. Возможно по этому сценарию наша великая Родина и канет в лету... Она(власть) уже заслужила себе скамью судебную, но это не означает что я готов глотать ваш высер....

Это сообщение отредактировал utyfi - 15.07.2013 - 19:05
 
[^]
frontman242
15.07.2013 - 18:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 754
Цитата (Konkov @ 15.07.2013 - 19:50)
Цитата (swat2010 @ 15.07.2013 - 19:39)
Я думаю на собеседование к этим узкоглазым дрыщам пора бы дядьку"Воеводу" отправить.

Может "Булаву" ? gigi.gif

А может и того и другого?))для полноты ощущений biggrin.gif
 
[^]
booch
15.07.2013 - 18:51
-1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
fin1999, ипать источник новостей вы нашли - нацист на нацисте.
А убеждения там у некоторых, я поржал: "национал-хрЕстианство". Этот, кстати, и есть "разжигатель"
И, кстати, посмотрите на комментарии автора в этой теме и источник... Сразу все станет понятно - вброс чистой воды.
ЗЫ: Чтобы было понятно: сам кавказцев недолюбливаю, но такие вбросы это пиздец

Это сообщение отредактировал booch - 15.07.2013 - 19:06

Узбеки угрожают сделать из России Афганистан
 
[^]
Olta
15.07.2013 - 18:52
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Хоть и пахнет тут экстремизмом по новым законам. Но! Ведь уже вконец дотолерастились - еще немного и скоро в лучшем случае нам разрешат только дворы мести. Посмтрите кто сейчас с какими фамилиями занимает важные посты в вашем городе. В соседнем дворе, в подвале многоэтажного дома, организован мусульманский центр! И это что ни на есть в самом русском и православном городе. Что за деятельность ведет этот центр - х.з!
 
[^]
fin1999
15.07.2013 - 18:53
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (booch @ 15.07.2013 - 19:51)
fin1999, ипать источник новостей вы нашли - нацист на нацисте.
А убеждения там у некоторых, я поржал: "национал-хрЕстианство". Этот, кстати, и есть "разжигатель"

других у меня для вас нет © dont.gif
 
[^]
vvevv
15.07.2013 - 18:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
Новость как раз для ЯПа: "узбеки угрожают России..." - уже смешно, можно дальше не читать. И смайлик поста ganja.gif
 
[^]
Tyanna
15.07.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Ну это запредельная наглость, давайте сразу весь узбекистон сюда переселим, а сами туда съедем. Обменяемся квартирами так сказать. Климат у них там благодатный, земли плодородные, по 3 урожая в год снимают. А свинья, где бы она не проживала, все засрет и из всего Афганистан сделает и лунный пейзаж.
 
[^]
4ugunkin
15.07.2013 - 18:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
Как же они все одолели уже. Плюются в сторону России все бедные соседи, в то же время прут сюда миллионами. Закрыть нафиг все границы, по высылать домой, пусть живут как хотят. Никакого уважения, понимают только силу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23188
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх