Депутат Роман Худяков избит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сибарит
10.07.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 43
Чё ж он их из "стилизованной под оружие флешки" не перестрелял?
 
[^]
Wellsiggod
10.07.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (777Maximus @ 10.07.2013 - 00:30)
В ноябре прошлого года Р.Худяков упоминался в СМИ после выступления в защиту ношения гражданами оружия, в ходе которого продемонстрировал пистолет. Вскоре выяснилось, что это была стилизованная под оружие флешка, однако некоторые коллеги Р.Худякова по палате были не на шутку напуганы.

не такой и плохой депутатик.
пс:как чувстовал, что ему оружие потребуется.
 
[^]
МОРОЗпоКОЖЕ
10.07.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 97

2011 год. Лето. Мой шеф поехал с нашего дикого Севера в пресвященную Москву. На встречу с бывшими одноклассниками (в Москве поучиться несколько лет успел при Союзе). Приезжает оттудас фингалом. При этом совершенно норальный, адекватный и дюже серьезный мужик. Вот сроду не был замечен даже на закрытых совещания в какой-либо агрессии.
Ну ржем, мол, да как же так??? Взрослый, солидный мужик, сцуко, целый менеджер высшего банковского звена!!! И тут такое «розовощекое детство»??))) Машу-отличницу снова делили что ли??
Рассказывает…
Сидели в ресторане (место не помню, но точно не в районе Бибирево или Чертаново). Так вот, вышли несколько подвыпивших мужиков в возрасте на крыльцо прощаться с отъезжающими, заодно покурить. А охрана в этом заведении молодые даги. И так получилось, что вернулись все за стол, окромя одного, который с женой ругался по телефону. Ни слова не говоря, его охрана с крыльца и спустила. Мол, нехуй тут пиздеть, казел блядь, да… А тут как раз шеф выходит свежего московского воздуха хапнуть. Видит картину – пятеро охранников лупцуют одного. На улице часов 11 вечера, если что, светло. Кругом люди! Ну, он как в том советском фильме: «Ведь ничего сделать не успел! Только вошел!». Только и успел спросить, что за хрень тут твориться? Заодно со столичным воздухом получил определенное количество московского гостеприимства! Даже попинать успели, пока на шум другие выскочили.
Хозяин ресторана вообще распалялся, мол, сами между собой подрались. МАсква… Вот и нехуй бухать в культурном городе таким деревенским парням. Говорим, ты б еще, старый романтик, в культурную столицу съездил!! Вообще бы убили.
 
[^]
Tur4
10.07.2013 - 09:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 222
Наконец-то "этнос" начал пинчить депутатов moderator.gif Ща найдет коса на камень fight.gif И так вся страна уже начинает бунтовать потихоньку, все же думаю, что маятник только начал свой ход. Без разжигания розни, у меня есть хорошие друзья, кавказцы, но они и ведут себя абсолютно спокойно, без понтов, подрезаний, пистолетов и прочей х*рни, все же я считаю правильным напоминать ГОСТЯМ СТОЛИЦЫ И СТРАНЫ (пусть даже и тем, у кого на номерах флажочек RUS и паспорт тоже русский), что они именно ГОСТИ divide.gif
 
[^]
danicalifo
10.07.2013 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 69
Цитата (RobotVertep @ 10.07.2013 - 01:51)
Не верю. Все кавказцы, особенно в Москве мирные и законопослушные граждане.
Например, вот вам история. Иду возле ТЦ Европейский, стоят ребята из кавказкой республики и спорят о роли российских ученых в развитии мировой нейрохирургии. Как я понял один из ребят только что закончил мединститут и устроился медбратом в скорую. Подошел поближе, поздоровались, разговариваем дальше. Тут мне позвонил телефон, отошел - звонят, дома ждут.
Тут мне в след один из них кричит, мужчина вы портмоне уронили. А вот и точно, когда телефон доставал - выронил. Говорю, спасибо ребята, вот была бы незадача, я как раз все отпускные снял, завтра путевки будем брать в Турцию.
Один аж обиделся, говорит, а чего не к нам на побережье Каспия? У нас и санатории и сервис лучше, да и к русским доброжелательней у нас.
Тут второй предложил подвезти, поздно говорит уже, я как раз в тот район еду.
Я не отказался, поехали. По пути нас подрезал какой-то дедок на 10ке, пришлось резко оттормаживаться. Догнали мы подрезальщика и говорит ему кавказский водитель: Осторожней уважаемый будьте, мы из-за вас чуть в аварию не попали.
До дома доехали без приключений, по пути мне этот парень рассказал, что тоже сокро в отпуск, поедет на Байкал на турслет.
Пожелал я ему удачи, хороший парень. Типичный представитель этой этнической группы граждан России, я других и не встречал.
Не верю я, что кавказцы в Москве могут человека обидеть.

Все кавказцы, особенно в Москве мирные и законопослушные граждане.
rulez.gif
 
[^]
Maximov
10.07.2013 - 09:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 56
ЖАЛКО ЕГО КОНЕЧНО ! НО...ВОТ КОГДА КАЖДОГО ДЕПУТАТА И ИХ РОДСТВЕННИКОВ ВОТКНУТ В АСФАЛЬТ "БОРОДАТЫЕ ЛИЦА",МОЖЕТ ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ ВОЗМУЩЕНИЕ ПРОСТОГО НАРОДА И ЗАДУМАЮТСЯ,ЧТО ГНАТЬ ИХ НАДО ДОМОЙ И ДАВИТЬ КАЖДОГО,ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ ПИКНУТЬ !!!
 
[^]
neGojiy
10.07.2013 - 09:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 313
Ирония судьбы, есть же справедливость (несмотря на жестокость события): он же продвигал закон о ношении оружия, может теперь есть повод передумать? Я против оружия, потому что наше государство никогда и никак не сможет обеспечить защиту народа. В МВД бесконтрольные чурки, на улицах гопота, в правительстве жульё и воры, какая на хрен защита? Побольше таких происшествий и разумных решений с выводами из произошедшего.
 
[^]
хххДЫМххх
10.07.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 215
Да уж... Нет слов. Кто следующий? Димон? Или Вован? Это было бы охуительно смешно, если бы не было так грустно. faceoff.gif
 
[^]
FomSerj
10.07.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 135
За что боролись, на то и напоролись, чинуши сами виноваты хачей в Россию пускают
 
[^]
slavonc82
10.07.2013 - 09:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
они че охуели, а как же дипутатская неприкосновенность?
 
[^]
3dpro
10.07.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 633
Да и хуй с ним. Заипали они, того отпиздили, тот на дорогу не смотрит... идут эти уебаны все лесом...

Это сообщение отредактировал 3dpro - 10.07.2013 - 09:56
 
[^]
Граф
10.07.2013 - 09:56
4
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Кто-то всерьез верит, что от локальных пиздюлей полученных депутатом от ЛДПР что-то поменяется?
Нихуя не поменяется, можно не сомневаться. Изменить что-то можно только волей и силой народа, а уж никак не усилиями депутата немногочисленной фракции Думы
 
[^]
5h00ter
10.07.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 81
Цитата (Dansin @ 10.07.2013 - 00:30)
Кто-то тут говорил, что депутаты начнут думать о проблеме межнац конфликтов, когда их самих начнут чернозадые пиздить. Так что надеюсь это не последний случай

Полностью с вами согласен.. moderator.gif
 
[^]
mephistofel
10.07.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Мне кажется,что наш власть в виде Е...й России начала применять как раз своих овец для разбор с конкурентами или не угодных людей...например в одном провинциальном городке на выборах победил кандидат из другой партии...когда он запросил денег ему ответили "Ты из какой партии?вот у них и проси денег!"
мне кажется,что тут просто заказ от власти.
Но будем надеяться,что все таки корольки задумаются над чем то...или начнут правозглашать толлерастию
 
[^]
Megakrevedko
10.07.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
давно пора было этого хуеплета отпиздить!
 
[^]
Maxisyurist
10.07.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Отпиздили, аххахх)))))
 
[^]
CaMokpyTka
10.07.2013 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Это прекрасно, что его отпиздили. Не то, чтобы я ему желал зла, но это может стать важным моментом для понимания нашей "элиты", что обезьяны опасны не только простым обывателям, но и людям из власти.
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
10.07.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (alpato @ 10.07.2013 - 00:32)
Господа депутаты, добро пожаловать в реальный мир!

Выход из мира фантазий всегда болезненный.

Добавлено в 10:25
Цитата (ieroglif @ 10.07.2013 - 00:59)
двойственное чувство....с одной стороны любому депутату в думе сам бы с удовольствием настучал по рылу (кроме баб и Валуева естественно) но с другой стороны рыло-то ему начистили чурки....как-то странно все это, теперь и не знаю, радоваться или огорчаться...

Нужно поступить по-китайски - как поступила обезьяна.
 
[^]
Spirtag
10.07.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 0
хуле, ну кто еще мог из как крыса с боку, уебать, канеш - чуркобесы. Уже и депутатов ебашат - Жирик, фас! dont.gif
 
[^]
Alarm
10.07.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
эм, вроде как джигиты не на того напали?
Найдут - тихо накажут и больше слуху не пустят - есть мнение
 
[^]
felixordo
10.07.2013 - 10:34
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
хочется надеяться, что произошедшее заставит задуматься наших народных избранников о том, что они творят со своей страной и кому открывают двери.

им проще охрану себе нанять из 10 человек, чем о народе и стране думать.
 
[^]
Chimberlen
10.07.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1705
Я думаю если депутатов так же как и простых пиздить начнут, власть в ответ опять гланды через жопу вырезать начнет. Придумают какой нибудь законопроект об обязательном обеспечении охраны депутатов в количестве не менее 3-х ментов, ну или какую эмблему или мигалку зеленую(синие же лимитированы) на машину обозначающую авто не простолюдина.
 
[^]
T80Ivan
10.07.2013 - 10:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (neGojiy @ 10.07.2013 - 10:45)
Ирония судьбы, есть же справедливость (несмотря на жестокость события): он же продвигал закон о ношении оружия, может теперь есть повод передумать? Я против оружия, потому что наше государство никогда и никак не сможет обеспечить защиту народа. В МВД бесконтрольные чурки, на улицах гопота, в правительстве жульё и воры, какая на хрен защита?

Вот именно поэтому и надо легализовывать оружие... faceoff.gif
Логика у вас, мил человек, писец.
"Государство меня защитить не может, поэтому и мне нельзя себя защищать."
 
[^]
kissandger
10.07.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
может мне кто объяснит,что это за хрень "взял под личный контроль"?это что теперь все обасраться со страху должны?или просто забыть об уголовном деле,один хрен ничего не сделают?что за блядская формулировка от заведомо нихуя не делающих?
а пиздить их(избрашенцев) надо начинать с глав всяких комитетов.
 
[^]
Irvin777
10.07.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Когда наподений на чиновников будет больше, может и задумаются,
а нужны ли нам чурки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41209
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх