Вести кривого правосудия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticanika
9.07.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
может, я состарилась раньше времени, но нет у меня уже эмоций на подобный беспредел...
а вот на акцию выйду!
 
[^]
CB9ITLLIA
9.07.2013 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 110
Символично:

Вести кривого правосудия
 
[^]
букалашка
9.07.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
[quote]Два мсяца назад защитил жену от посягательств...тещи...Разнял драку, так сказать...Жена у меня из Казани. А я живу- в Москве... Уехал от дерущихся я к себе от греха подальше. В итоге, будучи в столице, мне звонит мировой судья и говорит, чтобы я явился в суд , где меня будут судить по 116 ст.УК РФ ! Жена- не в курсах, теща- потирает руки, еще бы, ее отпрыск в ментуре же служил, науськал как надо дела делать...Типа, избил, издевался над старой теткой...
Послал я их далеко и как мне показалось - надолго...Включаю, судью.Ан, нет...Оказывается , раз 10 за мной в разное время приходила полимилиция, в кол-ве , аж поболее, чем 6- ти рыл ! Жена рассказывала, что врывались даже в 6 утра! Целая бригада захвата, и все вроде,оправданно, т.к. по заверениям одного из них- я нахожусь- в розыске...Вот и думаешь, ПРАВОсудие ли это, ПРАВОохранительные ли органы защищают меня от безбашенной гражданки-тещи ?
Печалька...

ПыСы...Кстати, кто подскажет, чего делать-то в этой ситуации...Не хочу жалобную тему мутить в ЯПе...[/q
Забей.может забудут
 
[^]
КакЛюбой
9.07.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Broflovski @ 8.07.2013 - 20:50)
Блядь, а потом удивляются во всю "михалковскую" харю: а чёй-то 17-ый год жахнул? Что и царя и господ без милости на эшафот поволокли. История нихуя ничему не учит.

Есть нюанс - интеллигенцию тоже поволокли. Заебали уже 17-й вспоминать. Или вспоминайте уж до конца - начинали возмущаться люди образованные и начитанные, студенческие кружки всякие. Аналог современных интернет-революционеров. Только потом их рабоче-крестьянский люд вместе снес вместе с господами. Заметьте - интернациональный рабоче-крестьянский люд. Под предводительством калмыка, евреев и грузин. Дождетесь 17-го - вам ваши интернет девайсы революционная дагестанско-азиатско-русская гопота в жопу позасовывает. Хотелось бы несколько другого сценария.
 
[^]
Жабератор
9.07.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 217
по которой ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Водитель BMW X3 сбил офицера ...Максимальное наказание, которое предусматривает эта статья, - до 5 лет лишения свободы с лишением прав на 3 года


Байкеры поймали насильника
Решением суда насильник арестован, ему грозит тюремный срок от 3 до 6 лет.

за подстреленый транспорт и проезаный палец ДО 10ти?!!!!
 
[^]
Колонист
9.07.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 161
Вычислить ВИП фигурантов и сжечь для начала их железных коней, чтоб отстали от лесного рабочего.
 
[^]
КраснаяШапочка
9.07.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 247
Как там в анекдоте?
Цитата
В аварии, в которой участвовали машина ФСБ и Ген. прокуратуры, виновным был признан экипаж ГИБДД, прибывший на место проишествия.


По-моему, очень похоже...
 
[^]
Abris
10.07.2013 - 01:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 193
А скоро ведь октябрь... Может, подтвердим, что история движется по спирали?
 
[^]
KlayDD
10.07.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Фамилии и фото ублюдков выложит надо.И устроить им вселенских разнос.
 
[^]
RussianMen82
10.07.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Лучше б этих вип-хуип мусоров пострелял бы к хуям, заебали уже эти пидоры с синими номерами и мигалками.
Анекдот в тему: в гаи приходит блондинка-лесбиянка и говорит "а можна мне розавые намера паалучить?" на что ей "вы с ума сошли? номера только белые", а она "ну пидорам же голубые выдали".
Скоро пожалуй нужно будет доставать пулемёт "МАКСИМ".
 
[^]
Hatklif
12.07.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 0
Все сука уже продано!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26492
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх