Власти и СМИ России скрыли гибель на Кавказе, 38-ми спецназовцев из Воронежа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asmor84
7.07.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 191
PerroSAmoreS
Троллинг у тебя не вышел, даже на япе есть те, кто туда ездил, или ты увидя мессадж с газоном, хуй зная какого года, где мертвых куча, ужи выводов наделал? с Крымском власти обосрались, но никто погибших не замалчивал. Ты бы лучше тот пиздец, который с выплатами сейчас там тварится афишировал, а не хуйню нес.
А насчет братьев-хохлов, постоянно езжу в Харьков, благо не далеко, если не ебанутые западенцы-бандеровцы, то мировые люди. Да и многие друзья у меня с Украины, которые истеные друзья, и в паспорт не смотрят, хехе.
 
[^]
elegaz
7.07.2013 - 09:26
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (PerroSAmoreS @ 7.07.2013 - 09:14)
ЧАЭС- мы по зеленым лужам бегали, а в эфире тишина.

В сталкере?
 
[^]
elegaz
7.07.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (PerroSAmoreS @ 7.07.2013 - 09:15)

гуглом пользоваться разучился? или все на блюдечке надо? ну тогда смотри новости на ОРТ, там тебе всю правду расскажут lol.gif кстати друже, давай поговорим про статистику, она вещь хитрая. тут ведь как посчитаешь- так и получишь. 168 человек выловили сходу- оф. версия. еще 1000 вылавливали в течении недели- они уже не относятся к погибшим от наводнения и их в списках не будет. все просто. и таких уловок при подсчетах- вагон и маленькая тележка

Схуяли, я должен что-то искать? Ты утверждаешь, ты и ищи dont.gif
И, я повторю вопрос: ты САМ это видел? Фуры, морги забитые...
А в интернете и я могу, что угодно, написать dont.gif
 
[^]
PerroSAmoreS
7.07.2013 - 09:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (elegaz @ 7.07.2013 - 10:26)
Цитата (PerroSAmoreS @ 7.07.2013 - 09:14)
ЧАЭС- мы по зеленым лужам бегали, а в эфире тишина.

В сталкере?

в Липецке
 
[^]
TheBombshell
7.07.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
Цитата
и так называемые одноразовые «кадыровцы» (название произошло от того, что «федералы» пускают вперед себя кавказских милиционеров и всегда бросают на самые тяжелые участки фронта).


вот это мне нравится gigi.gif надеюсь так на самом деле делают bravo.gif
 
[^]
PerroSAmoreS
7.07.2013 - 09:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (elegaz @ 7.07.2013 - 10:28)
Цитата (PerroSAmoreS @ 7.07.2013 - 09:15)

гуглом пользоваться разучился? или все на блюдечке надо? ну тогда смотри новости на ОРТ, там тебе всю правду расскажут lol.gif кстати друже, давай поговорим про статистику, она вещь хитрая. тут ведь как посчитаешь- так и получишь. 168 человек выловили сходу- оф. версия. еще 1000 вылавливали в течении недели- они уже не относятся к погибшим от наводнения и их в списках не будет. все просто. и таких уловок при подсчетах- вагон и маленькая тележка

Схуяли, я должен что-то искать? Ты утверждаешь, ты и ищи dont.gif
И, я повторю вопрос: ты САМ это видел? Фуры, морги забитые...
А в интернете и я могу, что угодно, написать dont.gif

ты САМ видел полярные шапки? а они есть.

Добавлено в 09:37
Цитата (Asmor84 @ 7.07.2013 - 10:23)
PerroSAmoreS
Троллинг у тебя не вышел, даже на япе есть те, кто туда ездил, или ты увидя мессадж с газоном, хуй зная какого года, где мертвых куча, ужи выводов наделал? с Крымском власти обосрались, но никто погибших не замалчивал. Ты бы лучше тот пиздец, который с выплатами сейчас там тварится афишировал, а не хуйню нес.
А насчет братьев-хохлов, постоянно езжу в Харьков, благо не далеко, если не ебанутые западенцы-бандеровцы, то мировые люди. Да и многие друзья у меня с Украины, которые истеные друзья, и в паспорт не смотрят, хехе.

я бы не сказал, что они обосрались, у них как раз вышло все как задумано. я все еще настаиваю на том, что это была диверсия. ну так и не замалчивают, просто посчитали немного по-другому) а с выплатами, это ты про то, что им якобы дали больше чем нужно и просят денег назад?
 
[^]
зудука
7.07.2013 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12126
Цитата
в Липецке

Ты подъебнуть решил?
Ну так в Липецке лужи зеленые весь май, Цветет сосна и береза. В это году ЧАЭС не взрывалась, а лужи зеленые были.
 
[^]
PerroSAmoreS
7.07.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
они были совсем не такие
 
[^]
sinus53
7.07.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Это обычный пи_дёж!
Если бы это было правдой, то иностранные СМИ обязательно бы это давно рассказали во всех красках.
 
[^]
Spirtag
7.07.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 0
сайт, на Русском - НОВОСТИ. ORG сплошной бля геноцид кавказких народов gigi.gif
 
[^]
DedCanLiv
7.07.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9756
Цитата (intervent @ 7.07.2013 - 07:44)
провокатор.полная хуйня.

Добавлено в 06:47
Цитата (DeadCanLive @ 7.07.2013 - 06:01)
Х.з. но один товарищ рассказывал, как раз с командировки приехал, по зиме в центре Грозного транспорт военный жахнули, погибшие были, в новостях ессно нихуя.

я знаю человека который знает человека.

Лично его не знаю, с шефом он общался, а я разговор случайно подслушал, рядом просто находился. А то что там до сих пор стреляют, и не хило стреляют, об этом в новостях не показывают...
 
[^]
bitters
7.07.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
хотелось бы тоже думать. что это ложь...
позже прояснится ситуация.... мне кажется, "наши" умалчивают спецаильно... может даже родственники погибших пока не в курсе...
 
[^]
джянгадъжгуг
7.07.2013 - 10:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
Цитата (gnsy @ 7.07.2013 - 01:53)
спустя 2 недели говорит только один "упорный командир"? остальные в воронеже не в курсе?

когда я там был во вторую компанию, то видел убитых бойцов, но никто об этом ни где не писал и не говорил- это служба, а омоновцы контрактники и знали на что идут. другой вопрос ,от чьих рук они погибли??? ведь обезьянка по фамилии кадыров говорит всем, что банд формирований больше нет на территории кавказа. поверьте мне - 38 омоновцев не так просто вальнуть, это могли зделать либо 70-150 обезьянок либо кадыровский спецназ
 
[^]
elgato
7.07.2013 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Бутухан @ 7.07.2013 - 06:17)
напоминака грозный) две войны просрали а всё некие волшебные спецы за 5 минут решат))). для особо непонятливых - такое может случиться при теракте, подрыв автобуса к примеру или вертушки. Конституция - основной закон - прямо запрещает использование батальонов отнюдь не внутренних войск на территории России, так что с точки зрения Закона Путин - преступник однозначно, за вторую чеченскую, а никак не гарант конституции, вот только не принято об этом). стянули технику, авиация, маршал однако растёт, выдающийся стратег

"две войны просрали", - угу, просрали, аж бегом (улыбка сарказма), о Всеведущий, почитай ка, пожалуйста, о таком простом парне с позывным Гюрза. Для интереса. А также посмотри о том, как во вторую чеченскую выпиливали целые отряды грозных нохчей при помощи диверсионного спецназа, состоявшего из контрактников (в основном с боевым опытом в том же Афгане, Нагорном Карабахе, первой чеченской и т.п.). Мне вот приходилось с таким простым парнем по имени Остап на эту тему пообщаться, мы учились вместе. Он в первую чеченскую по контракту за наших воевал (за Россию), а во вторую уже спецом ходил опять таки по контракту, потом в армии остался. Закидывают в зеленку, собираются данные о расположении в горах бравых воинов, потом воины выпилываются с воздуха. Да и все. Эффективно, быстро, спокойно. Группами по 4-5 человек, в бой в основном не вступали в открытый.
Чтобы выпилить 38 человек, их что там, икарусом везли? Сам-то подумай. Или выпилили несколько вертушек? Сразу? По числу посадочных мест блин посчитай, гений военной мысли. Куда ж мне до тебя, стратег с тремя военными образованиями, учившийся, наверно, у самого Лебедя? И лично посылающий десантников в бой?

Это сообщение отредактировал elgato - 7.07.2013 - 12:43
 
[^]
elgato
7.07.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (4Lolz @ 7.07.2013 - 06:42)
Цитата
Ну а так, как уже прошло 2 недели (гугл мапс со спутников обновился! а насколько помню, там двух недельная задержка), открываем соответствующие районы и смотрим на движение тяжелых колон бронетехники двух недельной давности в этом районе. Если колонн нет, то собственно бред и вброс. А вот если есть...

http://www.gearthblog.com/blog/archives/20..._imagery_1.html

На Google maps очень трудно найти что-то моложе 180 дней. Я тоже думаю что это вся история полнейший бред, но опровергать бред бредом всё же не стоит.

-) Ну да, ну да. Хорошая ссылка на ресурс на английском совсем не от гугл на котором каким то человеком высказана его точка зрения о том, как обновляется гугл мапс в 2008 году. Регион со спутников в гугл мапс обновляется от недели и до бесконечности. Все зависит от популярности региона. А еще есть такая штука, как гугл стрит вьюв-) Правда у нас она не сильно развита. Но х.з., может кто-то где-то и поставил в этих регионах пару камер.

Добавлено в 12:44
Цитата (bitters @ 7.07.2013 - 10:39)
хотелось бы тоже думать. что это ложь...
позже прояснится ситуация.... мне кажется, "наши" умалчивают спецаильно... может даже родственники погибших пока не в курсе...

Деза. Три недели не получить не весточки от 38 человек? Да Матери Ребят уже бы подняли такой хай, что мало не показалось бы армейским чинам.
 
[^]
elgato
7.07.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (UnсleVova @ 7.07.2013 - 09:00)
Некоторым нашим "друзьям" с Украины, таким как Сидорофф,  очень хочется, хотя бы в мыслях, чтобы в России было хуже чем у них.

я не забуду блин, как плакал "украинец" дядя Вова, когда приехал к нам под Воронеж в гости (я еще малым был), и только началась первая чеченская, когда еще бравировали, как успешно наводят порядок в Грозном (майор в отставке реально плакал, и говорил: да что же вы делаете? я же там СЛУЖИЛ! Какие танки в Грозном? Идиоты. Всех положите. Там две машины не разъедутся на одной улице. Узко. Где активная защита? Какие нахуй 3 тысячи десантников? Идиоты...). Если вы думаете, что "хохлам" приятно видеть, как братья умирают, вы глубоко ошибаетесь. Это блядь больно и печально. А этих чертей поганых, что бьют в горах исподтишка, и школы с детсадами у нас захватывают с "Аллой в бар" с горами и сравнять, в один уровень, и бетоном сверху закатать. Нихуя мирно жить не умеют, проще пострелять из за угла, да мирных жителей запугать взрывами, и забрать чью-то детскую жизнь, или жизнь чьей-то матери, или старика, чтобы потом получить денежный грант от радикальных уродцев, или очередную партию наркоты, или в рабство угнать кого-нибудь из неверных. На крови живут, по лезвию ходят. Оно то понятно. Так же проще. Нахуя работать и мирно жить? "Смелые воины ...". Шкерятся, как крысы по норам. Как пить дать окончится или севером крайним для целого народа, пусть там с китайцами фейерверк на Дальнем Востоке устраивают, или медведей под Магаданом терроризируют, или открытым геноцидом, когда всех от мала до велика мужчин пустят в расход. Доиграются, нохчи. Доиграются.

Это сообщение отредактировал elgato - 7.07.2013 - 13:16
 
[^]
Asmor84
7.07.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 191
PerroSAmoreS
Дышло, верить в селенский заговор в вашем случае глупость, если бы наше говнопровительство хотело отвлечь, об этом бы сми полгода гудело, а тут не больше месяца. И нет, не о возвратных выплатах речь, и не об отсроченых кредитах, а о том, что выплат этих хуй кто видел, кроме первой тысячи счастливчиков. Деньги были, как говорят, но на губернаторской расздаче проебались, ессно никто не виноват.
elgato
Военных плакать только по пьяне может, а что касается шакалов(волки из них, как из говна пуля, у волка благородство есть, хоть он и стайный), здравые давно говорят нахуй эта чечня нужна. Элементарно вывезти мирное население под ультиматумом, и кассетами нахер в пепел все сравнять. Вышки и на пепле строить можно, ибо не ЯО. Ате вахи, кто под мирных выйдут по ультиматуму, их все равно легче ловить будет, ибо возвращаться им некуда будет. Но для этого надо еще и в Грузии лояльного поставить, ибо говно все чернозадое там отсиживается при зачистках.
 
[^]
elgato
7.07.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Asmor84 @ 7.07.2013 - 13:46)
PerroSAmoreS
Дышло, верить в селенский заговор в вашем случае глупость, если бы наше говнопровительство хотело отвлечь, об этом бы сми полгода гудело, а тут не больше месяца. И нет, не о возвратных выплатах речь, и не об отсроченых кредитах, а о том, что выплат этих хуй кто видел, кроме первой тысячи счастливчиков. Деньги были, как говорят, но на губернаторской расздаче проебались, ессно никто не виноват.
elgato
Военных плакать только по пьяне может, а что касается шакалов(волки из них, как из говна пуля, у волка благородство есть, хоть он и стайный), здравые давно говорят нахуй эта чечня нужна. Элементарно вывезти мирное население под ультиматумом, и кассетами нахер в пепел все сравнять. Вышки и на пепле строить можно, ибо не ЯО. Ате вахи, кто под мирных выйдут по ультиматуму, их все равно легче ловить будет, ибо возвращаться им некуда будет. Но для этого надо еще и в Грузии лояльного поставить, ибо говно все чернозадое там отсиживается при зачистках.

Все сложнее. К себе их лучше не вывозить. Да вообще не пускать. А вот насчет демаркационной зоны, запрета на въезд (как в Японии), с транспортировкой при пересечении Государственной Границы всего это говна обратно, раз мирно жить не умеют, это да. Но опять же полностью бросать их без бетонного забора метра три в высоту и по всей границе простреливаемого периметра никак нельзя. А тех, кого берут в плен, не в Черный Лебедь, нехрен их кормить, а на березу на пару недель и показывать почаще по ТВ. И счет вести 1 к 1 му по терактам, за каждого пострадавшего русского брать одну жизнь их национальности. Хоть и не хочется скатываться к экстремизму, но эти крысы по другому не понимают, и поймут, видио, только так.
 
[^]
Kessel
7.07.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
это были воронежские сироты? Чего ж только один офицер тему толкает? Матери-сестры-братья-отцы-жены-седьмаяводанакиселе почему молчат? Или в Воронеже тырнет отрубили?
 
[^]
elegaz
7.07.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Kessel @ 7.07.2013 - 14:06)
это были воронежские сироты? Чего ж только один офицер тему толкает? Матери-сестры-братья-отцы-жены-седьмаяводанакиселе почему молчат? Или в Воронеже тырнет отрубили?

Дык, заговор молчания же dont.gif Они пишут, но 100500 специальнообученных сотрудников ФСБ тщательно выпиливает эту писанину dont.gif

 
[^]
morfanrus
7.07.2013 - 14:13
7
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
38 ОМОНовцев, и убиты в ходе одного столкновения? faceoff.gif
Кто бы что не говорил, но ОМОНовцы это хорошо подготовленные отряды бойцов МВД(а не военные!!!) Чтоб выпилить такой отряд, да в ходе одного боя, надо не менее полторы сотни боевиков хоть с какой нить да подготовкой. А такими стаями они уже не способны собираться. Про подрыв автобуса с бойцами тоже глупо, на автобусах ездят только между городов, а на операции выезжают на боевой технике. Подрыв мог бы унести жизни десятка бойцов, но не разово 38(!!!)
Замолчать такое точно бы не смогли. Помимо этого все уже давно, кроме спецопераций, ездят с мобильниками. И ежедневно связываются с родными.
Так же, если бы подобное случилось, все ВВ и военные были бы тут же подняты. Как такое можно замолчать?

То что это вброс это понятно сразу, на кавказских сайтах часто вылазит такое говно, особенно настроенных лояльно к боевикам. Помнится 2 года назад, на них же ,читал о вырезанном взводе разведки, притом упоминался мой отряд, однако ж, живы все и здравствуют, боевиков на обед вырезают. Я 5 лет на Кавказе отслужил 98-03гг. привык уже чушь левых кавказских сайтов не воспринимать, они там любят побахвалиться пустотрепством.
 
[^]
ciberbox
7.07.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 346
Цитата
когда я там был во вторую компанию, то видел убитых бойцов, но никто об этом ни где не писал и не говорил

Полностью согласен. В СМИ сообщали о нескольких сотнях погибших, хотя уже в первые дни боевых действий счет шел на тысячи.
Все врут. House M.D.
 
[^]
elgato
7.07.2013 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (morfanrus @ 7.07.2013 - 14:13)
38 ОМОНовцев, и убиты в ходе одного столкновения?  faceoff.gif
Кто бы что не говорил, но ОМОНовцы это хорошо подготовленные отряды бойцов МВД(а не военные!!!) Чтоб выпилить такой отряд, да в ходе одного боя, надо не менее полторы сотни боевиков хоть с какой нить да подготовкой. А такими стаями они уже не способны собираться. Про подрыв автобуса с бойцами тоже глупо, на автобусах ездят только между городов, а на операции выезжают на боевой технике. Подрыв мог бы унести жизни десятка бойцов, но не разово 38(!!!)
Замолчать такое точно бы не смогли. Помимо этого все уже давно, кроме спецопераций, ездят с мобильниками. И ежедневно связываются с родными.
Так же, если бы подобное случилось, все ВВ и военные были бы тут же подняты. Как такое можно замолчать?

То что это вброс это понятно сразу, на кавказских сайтах часто вылазит такое говно, особенно настроенных лояльно к боевикам. Помнится 2 года назад, на них же ,читал о вырезанном взводе разведки, притом упоминался мой отряд, однако ж, живы все и здравствуют, боевиков на обед вырезают. Я 5 лет на Кавказе отслужил 98-03гг. привык уже чушь левых кавказских сайтов не воспринимать, они там любят побахвалиться пустотрепством.

Да лавры Гитлера им покоя не дают, хотят все воевать с Россией (и даже не с русскими Воинами, а с девушками, детьми и стариками, бряцая оружием и устраивая теракты), только вот забыли нохчи, чем это для Гитлера закончилось и как под землей сгнила элита вермахта, проповедующая идею расового превосходства. Они умом не дойдут, что когда терпение кончится, а оно на пределе, гордые чеченские народы опять начнут мерзнуть в Магадане.
Жму руку, спасибо за мир в наших городах, хоть и потом и кровью, а не будь Вас там, нам было бы здесь ГОРАЗДО ХУЖЕ.

Это сообщение отредактировал elgato - 7.07.2013 - 15:02
 
[^]
Barnaley
7.07.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
Цитата (elegaz @ 7.07.2013 - 11:11)
Цитата (Kessel @ 7.07.2013 - 14:06)
это были воронежские сироты? Чего ж только один офицер тему толкает? Матери-сестры-братья-отцы-жены-седьмаяводанакиселе почему молчат? Или в Воронеже тырнет отрубили?

Дык, заговор молчания же dont.gif Они пишут, но 100500 специальнообученных сотрудников ФСБ тщательно выпиливает эту писанину dont.gif

Особливо интересно, что эти специальнообученные сотрудники ФСБ выпилиают и с таких _своих_ сайтов, как "кауказцентер", "бибиси", "хизбуттахир" cheer.gif

Если бы этот вброс был правдой, выблядки с каукасцентра уже цсали бы кипятком от радости что "подорвали 38 кефиров во славу калляха" pray.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
7.07.2013 - 23:03
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Сначала прочитал "упоротый командир", подумал, что неправильно. Но, дочитав весь текст, понял, что всё правильно.

Приятель неделю назад вернулся из Ингушетии. Ни о каких "военных операциях боевиков" (бред феерический), тем более с такими потерями, никто не слышал.

Война давно уже не в горах, она на улицах наших городов. А у себя на территории только между кланами воюют.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 7.07.2013 - 23:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9053
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх