Есть женщины в русских селеньях ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kenigsberg
29.06.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (Consultant @ 27.06.2013 - 22:43)
"Преступник" не национальность. Учитывая современные тенденции в братской России, мне шпал ебанут как следует, но оно того стоит. Учились мы в Харькове с чеченцем одним (точнее не учились, жили в одной общаге). Познакомились в спортзале. Сразу разговорились, по пивку... Вот где друг был . Ни единого разу за 4 года не подъебнул, не бросил в беде. Про такого говорят "в разведку идти". Жаль не видел давно... Ебашьте.

P.S. Забыл сказать. То что происходит в России, считаю результатом умножения тупого мажорства и безнаказанности (чего и в России и в Украине - как говна) на кавказский менталитет.

Почему же, всё правильно, и у меня в юности были такие товарищи(близко не дружили в силу разности возрастов), просто нормальные люди меньше в глаза бросаются, ну и времена не те, и в процентном отношении у преступности таки есть нацинальность... а мажоры, менты, толерасты и просто равнодушные - благодатная почва для уродов
 
[^]
gon991
29.06.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
А, у нас в Тель-Авиве понабежали уёбки с Африки, из Судана, и из других афреканос, не хотят не чо делать, только воруют, грабят и насилуют. Так молодёжь собирается в группы, отлавливают и пиздят их по ночям. Даже менты на это глаза закрывают.

Добавлено в 11:35
А, у нас в Тель-Авиве понабежали уёбки с Африки, из Судана, и из других афреканос, не хотят не чо делать, только воруют, грабят и насилуют. Так молодёжь собирается в группы, отлавливают и пиздят их по ночям. Даже менты на это глаза закрывают.
 
[^]
Waslaw
29.06.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 126
Женшина в стрессовой ситуации многих мужиков за пояс заткнёт! Моя жена на пример, когда не смогла открыть банку тушенки икеевской открывашкой, сжала банку левой рукой так, что содержимое вылезло через лопнувшие оба днища, а банка была смята , как пустая пивная жестянка! Она сама удивилась, а я с тех пор в обшении очень с ней корректен! Она работала замдиректора гимназии и о спорте знает из фильмов с Сигалом! (её кумир). suicide.gif

Это сообщение отредактировал Waslaw - 29.06.2013 - 17:29
 
[^]
Акоста
29.06.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Всем многодетным матерям по" калашу'-пусть себе охотятся...
 
[^]
Акоста
29.06.2013 - 22:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (Kenigsberg @ 29.06.2013 - 09:20)
Цитата (Consultant @ 27.06.2013 - 22:43)
"Преступник" не национальность. Учитывая современные тенденции в братской России, мне шпал ебанут как следует, но оно того стоит. Учились мы в Харькове с чеченцем одним (точнее не учились, жили в одной общаге). Познакомились в спортзале. Сразу разговорились, по пивку... Вот где друг был . Ни единого разу за 4 года не подъебнул, не бросил в беде. Про такого говорят "в разведку идти". Жаль не видел давно... Ебашьте.

P.S. Забыл сказать. То что происходит в России, считаю результатом умножения тупого мажорства и безнаказанности (чего и в России и в Украине - как говна) на кавказский менталитет.

Почему же, всё правильно, и у меня в юности были такие товарищи(близко не дружили в силу разности возрастов), просто нормальные люди меньше в глаза бросаются, ну и времена не те, и в процентном отношении у преступности таки есть нацинальность... а мажоры, менты, толерасты и просто равнодушные - благодатная почва для уродов

Ты хуй с пальцем не ровняй...Они при Союзе все смирные были и братья тебе и все остальное,а сейчас их только Израиль не ссыт ебашить,а вы все только визжите...Увидел проведение курбан байрама в Москве-охуел...
 
[^]
RussianMen82
1.07.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Акоста @ 29.06.2013 - 23:00)
Цитата (Kenigsberg @ 29.06.2013 - 09:20)
Цитата (Consultant @ 27.06.2013 - 22:43)
"Преступник" не национальность. Учитывая современные тенденции в братской России, мне шпал ебанут как следует, но оно того стоит. Учились мы в Харькове с чеченцем одним (точнее не учились, жили в одной общаге). Познакомились в спортзале. Сразу разговорились, по пивку... Вот где друг был . Ни единого разу за 4 года не подъебнул, не бросил в беде. Про такого говорят "в разведку идти". Жаль не видел давно... Ебашьте.

P.S. Забыл сказать. То что происходит в России, считаю результатом умножения тупого мажорства и безнаказанности (чего и в России и в Украине - как говна) на кавказский менталитет.

Почему же, всё правильно, и у меня в юности были такие товарищи(близко не дружили в силу разности возрастов), просто нормальные люди меньше в глаза бросаются, ну и времена не те, и в процентном отношении у преступности таки есть нацинальность... а мажоры, менты, толерасты и просто равнодушные - благодатная почва для уродов

Ты хуй с пальцем не ровняй...Они при Союзе все смирные были и братья тебе и все остальное,а сейчас их только Израиль не ссыт ебашить,а вы все только визжите...Увидел проведение курбан байрама в Москве-охуел...

Немножко скажу тебе, у нас если ты один на один уебал ослоёба, то ты экстремист, разжигатель межнациональной розни и вообще тебе не место на свободе кати как уважаемый годков на 7-10 на севера, а вот блядь чурки (дагестанзоиды) которые ВЧЕТВЕРОМ отпиздили в метро парня с девчёнкой СЛУЧАЙНО (это судья сказала) встретились в Москве на одной станции метро...ну подумаешь пошалили, ну нате вам штрафчик. У нас по 282-й статье сидят только Русские.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25059
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх