Телесные наказания за гомосексуализм в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
20.06.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Чтобы одни пидарасы пиздили других? Это уже гражданская война получается.
 
[^]
Parabelum
20.06.2013 - 13:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 398
Цитата
Ненавистник педиков - латентный (даже сам не подозревающий об этом) педик.
Инфа 100%.

Я кинзу ненавижу(она клопами воняет), я латентная кинза (ничего не подозревающая об этом). А че только 100 % де ещё 46?

ps самая тупая пидорестическая откорячка...
 
[^]
NellKa
20.06.2013 - 13:55
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Я не понимаю, чего вы радуетесь. Завтра за гомосексуализм бить будут прелюдно, послезавтра за безбожие, через неделю - за то, что на работу на пять минут опоздали. Опричнина какая-то.
 
[^]
Anarky
20.06.2013 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Пиздец коментарии. Толеразм проел большинству мозг. "Пусть себе ебуться, куда хотят.." А дальше? Любому свойственно идти вперёд. Закономерное развитие - пропоганда этих извратов - чтобы было, кого дальше ебать. Вот так - всем похуй на пидоров - а пидорам это "похуй" и нужно, а потом вот такой на пике весеннего обострения подойдёт к вашему морально толерастному сыну и как-нибудь да разведёт на очко. Думаете - не реально?
 
[^]
paradox75
20.06.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4659
Одобряемс.. только главное чтобы они за садо-мазо пороть не начали, пандемия же начнется
 
[^]
maxel
20.06.2013 - 13:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14698
“Кто обходится без розги, тот губит ребенка”, говорит священное писание.


Телесные наказания за гомосексуализм в России
 
[^]
Anarky
20.06.2013 - 13:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (Genius777 @ 20.06.2013 - 14:31)
Ненавистник педиков - латентный (даже сам не подозревающий об этом) педик.
Инфа 100%.

Ебанутость, ничем, кроме ебанутости не доказанная.
 
[^]
vistador
20.06.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6847
Цитата (Lomehuza @ 20.06.2013 - 13:44)

А что обязательно это в виде "парада" оформлять ? Если бы они хотели устроить митинг то и флаг им. Нет же надо парад, чтобы гомосеки выглядели как ПИДАРАСЫ чтобы перья там всякие чтобы разукрасится можно было как ПИДАРЫ. Чтобы дети мимо проходя спрашивали папа а почему дяди так выглядят?!

с перьями конечно у пидарасов явный перебор...
зря они так...
этя хуйня пришла с европы- у них вообще там свой менталитет, ебанутый....


а про детей?? да скажите , что дурачки какие то.... типа больные и все...
Дети поймут как надо. А как жить - научатся от папы. или мамы.
 
[^]
Renamax
20.06.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 427
Так и надо с педалургами поступать! нехуй портить страну!
 
[^]
Ololomen
20.06.2013 - 14:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (Anarky @ 20.06.2013 - 14:57)
Толеразм проел большинству мозг.

по моему кому-то больше проели и нассали в уши такие депутаты, у которых проблема геев и торрентов на первом месте
 
[^]
OTMOPO3OK
20.06.2013 - 14:01
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20629
Теперь каждый властный пидорас выскажется в угоду национальному тренду по травле меньшинств. Лучше бы ни о геях думал, а о образовании, медицине и ЖКХ. Я вот почему-то уверен, что все беды этих отраслей как раз от "чиновников пидорасов". В впору ввести термин "политгей"
 
[^]
xeax
20.06.2013 - 14:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Чем больше страна катится в полицейское государство, тем больше мы обсуждаем во всех СМИ проблемы приёмных детей и гомосексуализма.
 
[^]
Alexxiss
20.06.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Как то так в этой стране

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 20.06.2013 - 14:03

Телесные наказания за гомосексуализм в России
 
[^]
Olegh
20.06.2013 - 14:02
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 20.06.2013 - 12:37)
Цитата (Olegh @ 20.06.2013 - 13:26)
Та пусть себе ебутся хоть в жопу, хоть в подмышку, главное пусть не кричат об этом на каждом углу.

Господи! из темы в тему каждый умник норовит написать именно этот комментарий, претендуя на охуенную новизну мысли.


Вообще то , по идее, пидарасы , хотели бы только одного- чтобы их не избивали и не убивали всякие маргиналы, воспитанные на тюремных понятиях. не убивали из за подозрения в этом недуге... и не пытались лечить.
Именно ради этого и затевают они парады, тщетно пытаясь добиться от общества индифферентного отношения а ля "
Цитата
Та пусть себе ебутся хоть в жопу, хоть в подмышку, главное пусть не кричат об этом на каждом углу.

Если бы всем было похуй на них. то и никаких парадов бы и в мыслях не было....
таким образом- выходит, что сами гомофобы провоцируют эти парады и поднимают лишнюю шумиху.

Дык а шо тут может быть другое?
Или мы щас выход должны придумывать за жоподятлов? smile.gif

Варианта 2 или забить или убить smile.gif
Не ну есть третий канешно - идити вместе с ними в жопу долбиться...
Но он мне как то не подходит что ли, я сиськи люблю.

И крайне не претендуя, как я прошу заметить, на оригинальность из вышеперечисленных вариантов, мне чёйта вот захотелось выразить свою поддержку единомышленикам как мне показалось оригинальным способом )))
(про подмышки ещё не втречал ))) )

И де бля тут может быть "охуенная новизну мысли" ? Дык тада получается и постить про гомосеков, чуркобесов и регистраторофилов тоже не надо
И бо хули там тереть, всё всегда одно и тоже )))

А по поводу гей парадов, это я считаю перебор. И тут мне кажеться что Вы уважаемый заблуждаетесь, гомосеки не только хотят легально в жопу ебаться, но и отмечать день торжесвенного запуска очка в эксплуатацию, а потом еще и детей усыновлять... Гомосекты по стране насаждать, и в блуд неокрепшие в моральном плане организмы склонять. Вот их истинные цели.

Это сообщение отредактировал Olegh - 20.06.2013 - 14:10
 
[^]
Mannery
20.06.2013 - 14:02
-4
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 127
Если сегодня мы будем толерантны к гомосекам, то завтра к педофилам, а послезавтра последних натуралов будут пороть на площадях.
 
[^]
maxel
20.06.2013 - 14:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14698
Цитата (Genius777 @ 20.06.2013 - 14:31)
Ненавистник педиков - латентный (даже сам не подозревающий об этом) педик.
Инфа 100%.

Ога. А я еще омлет не люблю. И что, я латентный омлет?
 
[^]
Margolis
20.06.2013 - 14:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Пиздец. Четыре страницы одобрения, как государственный деятель(!!!) предложил в нарушение всех законов разрешить одним гражданам хватать и тащить других граждан, чтобы третьи граждане их пиздили плеткой. Завтра предложат хватать девок без платков или мужиков без галстуков, вы тоже будете одобрямсы писать? Народ, вы ебнулись?

Это сообщение отредактировал Margolis - 20.06.2013 - 14:05
 
[^]
OTMOPO3OK
20.06.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20629
Цитата (Ololomen @ 20.06.2013 - 12:00)
Цитата (Anarky @ 20.06.2013 - 14:57)
Толеразм проел большинству мозг.

по моему кому-то больше проели и нассали в уши такие депутаты, у которых проблема геев и торрентов на первом месте

:) Геии самое большое зло в нашей стране, давайте вбухаем кучу средств на борьбу с ними. Просто геи это не те кто занимаются однополой любовью друг с другом, а пидорасы которые лезут во власть, чтобы пиздить деньги и тешить своё пидарское самолюбие и ебать простой народ своими джипами, магалками, и ибанутыми холуями.
 
[^]
БезобидныйСуслик
20.06.2013 - 14:07
12
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
как же всё-таки легко управлять быдлятиной.
вот уже и депутатишка (наверняка ж пидарас, пидарастичнее любых пидарасов!) прохавал мейнстрим и заорал: бей пидарасов!
и всё! он уже - красавец! faceoff.gif
 
[^]
Dron66
20.06.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Цитата (БезобидныйСуслик @ 20.06.2013 - 15:07)
как же всё-таки легко управлять быдлятиной.
вот уже и депутатишка (наверняка ж пидарас, пидарастичнее любых пидарасов!) прохавал мейнстрим и заорал: бей пидарасов!
и всё! он уже - красавец! faceoff.gif

Пора орать: бей депутатов! gigi.gif
 
[^]
Ptizo
20.06.2013 - 14:08
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (vistador @ 20.06.2013 - 14:37)
Цитата (Olegh @ 20.06.2013 - 13:26)
Та пусть себе ебутся хоть в жопу, хоть в подмышку, главное пусть не кричат об этом на каждом углу.

Господи! из темы в тему каждый умник норовит написать именно этот комментарий, претендуя на охуенную новизну мысли.

Вообще то , по идее, пидарасы , хотели бы только одного- чтобы их не избивали и не убивали всякие маргиналы, воспитанные на тюремных понятиях. не убивали из за подозрения в этом недуге... и не пытались лечить.
Именно ради этого и затевают они парады, тщетно пытаясь добиться от общества индифферентного отношения а ля "
Цитата
Та пусть себе ебутся хоть в жопу, хоть в подмышку, главное пусть не кричат об этом на каждом углу.

Если бы всем было похуй на них. то и никаких парадов бы и в мыслях не было....
таким образом- выходит, что сами гомофобы провоцируют эти парады и поднимают лишнюю шумиху.

Не надо ля-ля про самоотверженных геев-бессеребренников.
Все добиваются привилегий себе лично и себе подобным. И гомосеки - не исключение.
 
[^]
гильза
20.06.2013 - 14:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (antracit @ 20.06.2013 - 13:27)
Средневековье какое-то. Пусть ебутся с кем хотят, главное не прилюдно и без прропаганды. Вот за пропаганду можно и отхлестать по жопе.

так это и так есть, но эти бляди сейчас говорят, что их психика страдает, им нужно ходить на гей парадах в вываленными членами, чтобы их брали на работу в первую очередь и этим психически больным людям отдавали детей, чтобы они делали таких же пидарасов насилуя их.

И сделать как на западе уродуя психику детей показывая в 6 летнем возрасте как один педрила хуярит в жопу другого.
Чо останавливатьчся. можно и наркотики вводить, типа привить толерантность.

А если поймают за насилием, то сразу визг -гомофобия. Поэтому давить и отправлять в психушки, другого пути нет. РПЦ резко против ЛГБТ , за что ее люто ненавидят педрилы и поливают говном. Посмотрите темы.

Это сообщение отредактировал гильза - 20.06.2013 - 14:14
 
[^]
vanrock
20.06.2013 - 14:12
-3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Belgorodec
Цитата
Мне вот похуй лично на гомиков. Меня интересует другой вопрос - почему вас так волнует, как распоряжаются своими задницами другие?


В этом суть победившей идеологии либерализма, которая через массовую культуру сделала из думающих людей - типичную недумающую биомассу.

Человечество живет не просто так, чтобы жить, а имеет какую-то цель, которую предопределил для нас Космос, создатель, законы природы... Человеческое общество - имеет свой вектор развития, по этому ВАЖНО чтобы не каждый жил как ему взбредет в голову, потому что любой плохой поступок влияет на других людей. Если мы и дальше будем жить в либерализме, во вседозволенности, то лет через 20 этот либерализм уже сделает из нынешних недумающих мартышек - толерастов даже по отношению к педофилии и зоофилии.
Как они это сделают? Легко!!! К педерастам только 20 лет назад было негативное отношение во всем мире!

А дальше - больше. Либерализм сначала начнет клонировать органы, потом самого человека. Потом скрестят человека с другими животными. Это же ЛИБЕРАЛЬНО! Для человечества! ))

А стадо только будет апладировать и спрашивать: А почему тебя интересует какие скрещивания делают ученные? Это их право!
 
[^]
igorrussia
20.06.2013 - 14:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 353
Цитата (гильза @ 20.06.2013 - 15:08)
Цитата (antracit @ 20.06.2013 - 13:27)
Средневековье какое-то. Пусть ебутся с кем хотят, главное не прилюдно и без прропаганды. Вот за пропаганду можно и отхлестать по жопе.

так это и так есть, но этим бляди сейчас говорят, что их психика страдает, им нужно ходить на гей парадах в вываленными членами, чтобы их блали на работу в первую очередь и этим психически больным людям одтдавали детей, чтобы они делали таких же пидарасов насилуя их.

А если поймают за насилием, то сразу визг -гомофобия. Поэтобу давить и отправлять в психушки, другого пути нет.

Послушайте, вы либо неосведомлены и несете полную чушь, либо тролите, ничего такого они не просят. они просто хотят сказать что это в мире бывает и чтобы их постоянно не пиздели, а не то что вы несете. Я к ним не отношусь, но вот представьте к вам подойдёт ваш ребенок и скажет я би или гей, вы что будите готовы его уничтожить, мне плевать как они занимаются сексом и если вы ещё об этом задумывайтесь то у вас уровень развития 17 век.
 
[^]
vanrock
20.06.2013 - 14:18
-3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
igorrussia
Цитата
но вот представьте к вам подойдёт ваш ребенок и скажет я би или гей, вы что будите готовы его уничтожить, мне плевать как они занимаются сексом и если вы ещё об этом задумывайтесь то у вас уровень развития 17 век.


Он станет сексуальным абстинентом.
Идите со своим 21 веком вперед, в светлое будущее! Любое общество умирает, когда нравственность ниже плинтусов. Биомасса истории не знает, зато по ТВ быстро нахватались толерастии. Жалко вас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42231
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх