Дочь обл. прокурора сбежала с места ДТП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dextermsk
20.06.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
Бля, как же всё заебало, я уже не могу читать тут столько беспридела
 
[^]
Buracevs
20.06.2013 - 17:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
пусть папа услышит
пусть папа прийдет
пусть папа меня непременно отмажет
ведь так не бывает на свете
чтоб были не отмазаны прокурорские дети


чуть не в рифму, зато правда.
 
[^]
Dimmidrol
20.06.2013 - 17:34
1
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1908
Три закона Азимова для россиянина:
1. россиянин не должен причинить вред чиновнику или своим бездействием допустить чтобы чиновнику был причинен вред;
2. россиянин должен повиноваться всем приказам, которые дает чиновник, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат первому закону;
3. россиянин должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму закону.
 
[^]
Медбрат
20.06.2013 - 17:35
5
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4347
ну что,всех на кол посадили и четвертовали по интернету ?
ждите теперь пока барины и их доченьки размажут по капоту ваших родных
 
[^]
eln13
20.06.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
В итоге окажется, что за рулем был вообще бомж, которому девушки в этот день продали машину, а на полученные деньги пошли выпить и как раз проходили перекресток где случилась авария, тьфу
 
[^]
vintyra
20.06.2013 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
да что же блять за хуйня? хоть весь видеокамерами обвешайся,тысячу свидетелей приведи не найдёш правды. Что-же за систему блядь,ты вова строишь?
 
[^]
Zuke
20.06.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5378
Цитата (Aptekar @ 19.06.2013 - 22:43)
Властьимущие. Сильные мира сего. Влиятельные и наглые. И ни за что никогда не хотят отвечать. Юлят и отмазываются самыми подлыми способами, что и бесит. Хотя тот же самый прокурор или дочь или зять с радостью посадили бы обычного водилу, окажись он в такой же ситуации.
Ничего, кончится их время, вот тогда и похохочем.

Не надейтесь, их время никогда не кончалось и не кончится. Все люди рождаются не равными и всю свою жизнь увеличивают пропасть между себеподобными! Приянто считать что именно народ и дает таковым власть, но на деле народ давно не контролирует ситуацию, народ разобщен и не сплочен, очень легко посеять раздор в толпе. Властьимущие же наоборот сильно сплочены, коллективная ответственность, коллективная взаимовыручка и взаимовыгода. Вот в чем их сила. Они сами разруливают процесс, кому и где быть и какую должность занимать! Стоит человеку толпы попасть в их ряды, он в один миг станет шестеренкой в системе и будет выполнять заданную ему роль!
 
[^]
Umgah
20.06.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (Aptekar @ 19.06.2013 - 22:43)
Властьимущие. Сильные мира сего. Влиятельные и наглые. И ни за что никогда не хотят отвечать. Юлят и отмазываются самыми подлыми способами, что и бесит. Хотя тот же самый прокурор или дочь или зять с радостью посадили бы обычного водилу, окажись он в такой же ситуации.
Ничего, кончится их время, вот тогда и похохочем.

Что-то оно пока не думает кончаться. Скоро начнут заказывать операции по увеличению количества жоп, потому что с единственной жопой столько не высрать, сколько они жрут.
Скорее как в средневековой японии катану подаренную тестили на прохожем будут нас убивать. А чего ? Заплати за холопа и живи себе дальше.
 
[^]
КилькаМутант
20.06.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


*?:%;#

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 644
В 2.30 приличная девушка должна дома сидеть, а не бухая шляться по городу. И это еще прокурор?
 
[^]
Arhangel
20.06.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Да ничего ей не будет. Расслабьтесь. У нее папа на высокой должности. Должны уже все к этому привыкнуть....
 
[^]
rm2811
20.06.2013 - 18:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
faceoff.gif

Дочь обл. прокурора сбежала с места ДТП.
 
[^]
Алонсик
20.06.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448
охуенная фамилия у девочки) прямо таки чиновничья)
 
[^]
RoMih
20.06.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3513
Надеюсь нарвется кто нито из на психа, который потом выследит в подъезде и башку кирпичом проломит.
 
[^]
Avirlist
20.06.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Послюшай, давай не будем трындэть. Она ко мнэ пришоль, говорит, папа, я совсем невиноуный, чистой воды невиноуный, да?
 
[^]
dariksiba78
20.06.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Ст. помощник прокурора области по связям со СМИ Татьяна Казаченко подтвердила факт аварии, а также уточнила, что о замалчивании информации речи не идет faceoff.gif

Конечно же как сотрудник прокуратуры, тем более дочь прокурора, как простое быдло по ночам за рулем не будет ездить, конечно же у нее есть водитель (которому денег дадут и отмажут). Жаль она не в бетонный столб врезалась, потом столб виноват оказался бы, но люди не пострадали бы.
 
[^]
СашкЪ
20.06.2013 - 19:25
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Спустя примерно полчаса после аварии на месте были замечены, предположительно, две нетрезвые девушки,

то есть очень даже не исключено, что она еще и бухая за рулем была faceoff.gif а то, что ее узнали свидетели как человека, сидевшего за рулем - это фигня. 30-летний водитель-мужчина, и ниипет.
так и представляю этот разговор:
-- Вась, надо тут пойти виновным в дтп, такое дело.
-- конечно, товарищ прокурор, рад служить Родине!
короче... Господь, жги faceoff.gif

ЗЫ: комменты с форума рулят
а я в Бога верить стал, смотрите, все аварии на машинах чиновников и их родственников совершают не они или не по их вине, бережет их господь, да и полиция не может же их выгораживать всевремя, т.к. там сидят лучшие люди нашей страны, у них же совесть, честь и всё такое есть... чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с ними были Бог и полиция
 
[^]
orbitoclast
20.06.2013 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Властьимущие. Сильные мира сего. Влиятельные и наглые. И ни за что никогда не хотят отвечать. Юлят и отмазываются самыми подлыми способами, что и бесит. Хотя тот же самый прокурор или дочь или зять с радостью посадили бы обычного водилу, окажись он в такой же ситуации.
Ничего, кончится их время, вот тогда и похохочем.

похохочем когда на фонарных столбах висеть будут дрыгая ногами ...срать и ссать под себя ...дело в том что мою маму машина сбила когда то ...она с каляской была коляска в сторону (в ней братик младший) коляску подхватили случайные прохожие а маму машина потащила дальше неостанавливаясь ....пока бухую в говно бабу из тачки не выволокли ...есссно заявление в милицию все дела ....на след день участковый приходит к нам и говорит ....а у вас старший сын есть ...так вот он из школы может не вернутся ...заберите заявление ...и кидает на стол баксы ....мать за меня испугалась заявление забрала ....ну и баксы тоже ... это 1994 год ..ХУЙчто изменилось ....вешать мразей dead.gif dead.gif dead.gif
 
[^]
IngBar
20.06.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
А сотрудники прокуратуры у нас настолько богаты, что могут нанимать личных водителей на свои авто? Вот так прям за свои личные средства?

Нужно передать дело под контроль Генеральной прокуратуры. Это смех, если за уголовным делом надзирает ОТЕЦ главной подозреваемой.
 
[^]
Avirlist
20.06.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955

Цитата
Династия прокуроров - никто из руководителей не обратил внимания.


Старый баян.
Полковничий сын:
-Папа, а я буду полковником?
-Конечно будешь, сынок
-А генералом?
-Нет, сынок, у него свое чадо есть.

Скоро прокурорских и прочих будем знать пофамильно и величать Ваше Сиятельство, хотя титул вАШЕ МУДЯЧЕСТВО им больше подходит, гармоничее их природе.
 
[^]
Ravenmax
20.06.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
AdamWest96
Цитата
Гложет. Бесит. Иногда мечтаю, что появится маньяк, который будет убивать чиновников и их покрывателей и все этому маньяку будут рукоплескать.

вот я тоже за!!! agree.gif
тихо, без шуму и пыли! НО! реально и по делу!!
Грустно, обидно и стыдно даже за Саратов...
 
[^]
m32931leo
20.06.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
В семье одни прокуроры.Кумовство сильно развито.
 
[^]
Avirlist
20.06.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
А я о чем, передается потомству, как графский титул
 
[^]
IngBar
20.06.2013 - 19:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 40.2. Ограничения, запреты и обязанности, связанные с прохождением службы в органах и учреждениях прокуратуры
На лиц, занимающих должности, указанные в абзаце втором пункта 1 статьи 40 настоящего Федерального закона, распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом "О противодействии коррупции" и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации") для государственных служащих.

Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:
5) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) сгражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Блеать, то есть по смыслу законодательства, в прокуратуре кумовство ЗАКОННО!!!

Поясню: ст. 16 ФЗ О госслужбе (где есть ограничение кумовства) не касается прокуратуры, прокуратуру касаются только статьи 17, 18, и 20, где такого ограничения нет. Что, как-бы, мы и видим в данном случае. Дочь областного прокурора, жена зама городского прокурора, сама работник районной прокуратуры - а тут нет ни разу кумовства, вот вобще нисколько никразулечки НЕТ !!!???

Это сообщение отредактировал IngBar - 20.06.2013 - 20:21
 
[^]
Sclep
20.06.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Шл*ха тупая, че сказать. С должности геть. Будут прикрывать-геть мужа и папу.
Я все еще верю в сказки.
 
[^]
Ptizo
20.06.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Monoplan @ 19.06.2013 - 23:51)
Цитата (Moloh22 @ 19.06.2013 - 22:55)
На месте отца я бы застрелился, зная какую дочь воспитал. Хера себе человека без помощи оставить, а щас какой-нибудь карманник за аварию сядет.

Я думаю, что у Вас, в отличие от такого папаши совесть имеется, поэтому Вы никогда не будете на его месте.

А я думаю, весьма легко и просто пиздеть "а вот я бы", пока не попал в сложную ситуацию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48849
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх