Наболело..., коррупция

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гильза 5 июн 2013 в 16:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
44 Миллиона..... 3 года тюрьмы.
Сотрудничал с следствием, да он сотрудничать, сцука, должен был только из-за того, что б его не расстреляли...


Интересно, а борца с с рэжымом и "совесть нации" левочку пономарева который спиздил с ваксельбергом 28 000 000 рублей вообще судить собираются?
Milinok 5 июн 2013 в 16:46
Капитан Дальнего Плавания  •  На сайте 15 лет
3
Готов отсидет 3,5 года за 40 лямов без вопросов. За 3,5 года все равно не заработаю столько.

Это сообщение отредактировал Milinok - 5 июн 2013 в 16:46
Блоха 5 июн 2013 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Украл батон - в тюрьму, украл миллиард - уважаемый человек!
Видимо совсем позабыли в России принцип равенства всех перед законом!!!
Goonya 5 июн 2013 в 17:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Лузер и дешевка! Мало спиздил, так бы вообще не сел, вон с Ленты сегодня:

Люберецкий суд Подмосковья приговорил экс-депутата областной думы Василия Дупака к условному сроку лишения свободы на шесть лет за хищение 2,2 тыс. га земли стоимостью 15 млрд руб. Кроме того, обвиняемого обязали выплатить 1 млн руб., сообщает региональное управление СКР.
нчбогенз 5 июн 2013 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
а по УДО еще выпустят через годик, и даже эти три года не отсидит.
он наверно уже себе в каталоге Палм-Джумейра квартирку подбирает
Dastalvseh 5 июн 2013 в 17:16
Личный психолог  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BETEP @ 4.06.2013 - 13:20)
Цитата (Третийнах @ 4.06.2013 - 14:03)
.... Расстреливать нужно. ..


И непременно на публике!

На кол уже не сажают? Зря!
Да, да, да... публично! (*гневно*)
timfilimonov 5 июн 2013 в 17:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Leragorbunov @ 4.06.2013 - 13:19)
Цитата (ЮраШа @ 4.06.2013 - 15:05)
всё справедливо: спиздил курицу-3 года,спиздил 44 ляма-ТРИ ГОДА!! а если нет разницы......

Вы товарищ вспомнили сталинизм так вот там могли посадить за 144 метра ниток (1-а катушка ниток за рублей 15 нашими нынешними)! Конечно ЦЫФРА 144 звучит значительно громче на суде, нежели 1 катушка ниток! dont.gif О том и разговор, пока не введут высшей меры, ХУЙНЯ это ваши все законы!
Человек 10 растрелять из верхушки приближенных, Начиная с А.Сердюка, па потом для закрепления еще 10 как врагов Российского народа! И будет толк!

Кто будет расстреливать? Кто примет такой закон? Дупутаты ГД? Эти зажравшиеся морды? Там на любом клейма ставить негде, ни за что они не станут создавать прецедент. Иначе под расстрел за хищения попадет я думаю 99% из них. А может и 146% :)
Пчелы против меда?

Это сообщение отредактировал timfilimonov - 5 июн 2013 в 17:18
hhhalx 5 июн 2013 в 17:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
да ладно вам

Наболело...
Ляксев 5 июн 2013 в 17:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
За такие деньги я сам посидел бы!
А ещё бесят "патриоты", которые тут бабла напилят, за границу свалят и оттуда скучают по Матушке-Родине-России! И рассказывают всем какие они несчастные, и как им охота вернуться, и как ночами не спят - плачут! ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ и спизженное вернуть на место!
ЯКШИ 5 июн 2013 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vena21 @ 4.06.2013 - 13:45)
признан виновным в мошенничестве с 44 млн рублей бюджетных денег. Несмотря на заключенную сделку со следствием, Шишов получил три года колонии.


44 Миллиона..... 3 года тюрьмы.
Сотрудничал с следствием, да он сотрудничать, сцука, должен был только из-за того, что б его не расстреляли...

источник

Надо как при Петре -спиздил чиновник денежку,попался(если не прокатило),подсчитали и... на базар. Коли хватит этих денюшек на ДВА метра верёвки -таки там же сразу принародно на этой верёвочке на суку и вздёрнули! dont.gif Да вот только и это не всех останавливало -надежда на русское "авось пронесёт..." . pray.gif gigi.gif
Shelest2000 5 июн 2013 в 17:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Мля...У нас государственная система такая,читай Путинско-Медведевская,по которой чем больше украл - тем меньше дадут. Украдёшь курицу за 150р-получишь года 3-4 колонии.Украдёшь 1-2 миллиарда-со 100%-й гарантией можешь стать депутатом.Украл бы этот поц 44 миллиарда-уже завтра мог бы выдвигаться на президента.
Вот так вот...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 5 июн 2013 в 17:26
xoxolpavel 5 июн 2013 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
брость у нас был министр юстиции спиздившый больше 60 миллионов в зеленом эквиваленте 6 лет условно столпу законности

Добавлено в 17:45
я когдаувидел срок аж охренел
viksvik 5 июн 2013 в 17:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
суки, а мать которая выкопала ведро картошки у соседей, что бы детей накормить, получила 5 лет, заебись у нас правосудие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xoxolpavel 5 июн 2013 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
по году за каждый червонец условно
Soap 5 июн 2013 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Му-му, не раскачивай лодку"
мимоходящий 5 июн 2013 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
стоит двух-трёх судей , "выписавших" такой срок уничтожить - а они много не стоят- дать огласку как и из за чего они погибли - и многое станет на свои места - именно так было сделано в Греции в 70-х.
AphexTwin 5 июн 2013 в 18:37
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
1
Для этих пидорасов построить скворешники на деревьях в тайге! загнать наверх и нагнать волков голодных! вот то самое наказание и будет! а все что суд дал это сопли!
ТочныйСкол 5 июн 2013 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ляксев @ 6.06.2013 - 00:19)
А ещё бесят "патриоты", которые тут бабла напилят, за границу свалят и оттуда скучают по Матушке-Родине-России! И рассказывают всем какие они несчастные, и как им охота вернуться, и как ночами не спят - плачут!

Ага, Берёза ваще характерный пример: пока бабла было немерянно, хуй он ложил на Россию, как только Абрамович его разорил, так сразу грусть-тоска вселенская, берёзки снятся и вообще я всегда Россию любил. dead.gif
Эх, если бы у нас воровали раз в 10 меньше, как бы страна зажила... Мечты, мечты...

Это сообщение отредактировал ТочныйСкол - 5 июн 2013 в 19:00
Sensus 5 июн 2013 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Почитал, а потом уж и пересмотрел, замечательное произведение - "Бойцовский Клуб"... Пока народ разрознен и отвлечён на чурок окаянных, рясопузых крестотрясов и бандитов-однодневок, пилят общее благо огромной пилой шайка пидорасов отменных. Доколе? Да ровно до селе: позволяем, только рычим на них по форумам. А сделать ничего не можем. Потому что тупые ментёныши с баблом откатным, да солдаты подневольные будут без размышления за них - кто из страха, кто бабла ради. Как там было? "Я только выполнял приказы"... Блин, не хотелось бы так думать, но кроме революции вряд ли чем можно ситуацию исправить. Страшно это, всегда невинные отчасти пострадают, но ведь к этому и идёт, медленно, но верно. Или захватят нас какие-нибудь китаёзы или америкосы, да вот только вряд ли жить сложнее станет, чем сейчас эти роспиздни у руля нам устраивают.
yoptm 5 июн 2013 в 19:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (flash1964 @ 4.06.2013 - 14:01)
А когда суды начнут проводить особые тройки, приговоры будут совсем другие!

тогда, когда суды начнут проводить то, что ты написал, приговоры будут совсем другие для тех кто украл велосипед, но ни в коем случае не для тех кто, тырит миллиардами.
Этой стране поможет только одно: публичный суд над 30 - 50 "ведущими" руководителями этой страны, включая 1,2 лица, главу совета федерации, главу гос дуры, председателей верховного и высшего арбитражного судов, и т.д. и пусть приговор будет полностью соответствовать тяжести содеяного, и в полном соответствии с действующим законодательством
andronishe 5 июн 2013 в 19:07
andronishe  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nuho @ 4.06.2013 - 12:57)
а потому что не боятся ничего... ну отсидит он 3 года (за поведение через 2 выпустят), только он не с зэками сидеть будет, ему отдельную камеру с удобствами выделят, выйдет и опять начнет воровать.
лучше уж руку бы отрубали по локоть.

лучше голову по жопу dont.gif
lazyivolga 5 июн 2013 в 19:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (yoptm @ 5.06.2013 - 19:03)
Цитата (flash1964 @ 4.06.2013 - 14:01)
А когда суды начнут проводить особые тройки, приговоры будут совсем другие!

тогда, когда суды начнут проводить то, что ты написал, приговоры будут совсем другие для тех кто украл велосипед, но ни в коем случае не для тех кто, тырит миллиардами.
Этой стране поможет только одно: публичный суд над 30 - 50 "ведущими" руководителями этой страны, включая 1,2 лица, главу совета федерации, главу гос дуры, председателей верховного и высшего арбитражного судов, и т.д. и пусть приговор будет полностью соответствовать тяжести содеяного, и в полном соответствии с действующим законодательством

Прекрасно.

Тока кто этим заниматься будет? Пушкин?

Вряли первое лицо само так сказать себя публично накажет. Во всяком случае, пока приступов раскаяния не наблюдалось.
ikibastos 5 июн 2013 в 19:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
блеать, я так устал от того что нихера ничего не меняется, я устал от того что об этом все говорят но сделать ничего не можем, каждый день читаешь эти паганые новости и ловишь себя на мысли, что это же блеать Рашка и ее система парашка! Так хочется справедливости, так хочется порядка, так хочется знать что завтра все будет в этой стране хорошо, ан нет, сука во всех новостях сука один беспредел!
Или блять сегодня, заезжал к своей бабушке и узнал, что вчера в их дворе у м.Сходненская, пьяный чмошник, днем, расстрелял мужчину из травмата при детях, при взрослых, на детской площадке! Вот она наша действительность, далеко ходить не надо, все рядом происходит, перед носом!
Люди, мы спиваемся, мы теряем нашу культуру, уважение, давайте хоть немного пытаться сохранить нашу Русскую культуру!
Kentyara 5 июн 2013 в 19:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (flash1964 @ 4.06.2013 - 13:01)
А когда суды начнут проводить особые тройки, приговоры будут совсем другие!

только что прочитал про ОСО и вот на тебе ....

зы читаю Солженицына.

Это сообщение отредактировал Kentyara - 5 июн 2013 в 19:20
Криворукий 5 июн 2013 в 19:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Да не занимают люди высоких постов просто так,от фонаря.И если чел сидит на нормальной хлебной должности,то он прекрасно знает сколько и кому должен отсылать,что бы и дальше на ней остаться.А то и повыгоднее занять.А этот скорее всего от жадности зажилил,вот и слили его по тихому.Но поскольку получил мало,значит порешал таки с кем надо("сотрудничал со следствием")и скоро опять вернется к кормушке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх