Нелюдь..., чудовищное преступление подростка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AMG65
1.06.2013 - 12:50 [ показать ]
-19
simof
1.06.2013 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 274
мразь на кол! mad.gif
 
[^]
rockforever
1.06.2013 - 13:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
я каждый раз, когда читаю подобное, испытываю желание, чтоб пытки узаконили.
и чувствую ,что я бы смог там работать-пытать таких уродов, чтоб остальные забоялись.
а я поверьте изобретателен. если изнасиловал девушку-пожалеешь, что родился и будешь умолять о быстрой смерти. убил котенка-будешь перед смертью своих ебланов-друзей обзванивать и корчась от боли,рассказывать им почему так нельзя делать. суки, таким уродам в рот азота жидкого!!!
 
[^]
feriman
1.06.2013 - 13:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 29
Из тюрьмы живым не выйдет. Подонок.
 
[^]
poshutist
1.06.2013 - 13:27
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата

Цитата
Ну, вообще-то парни с девушками не просто так встречаются!Если конечно традиционной ориентации! Я его не оправдываю! Но и вина девушки тоже есть!

Они ведь явно были больше чем одноклассники, однокурсники.

вы рассуждаете о девочке, которой 15 лет!
или по вашему, уже с детского сада, если девочке нравится мальчик нужно дать?

Цой про 8-цу пел. Паспорт с 14 выдают! Если б ей было 15 , а ему 30 ... А так, 15 и 17 - это одногодки! Если маленькая такая, то нечего по ночам с парнями гулять.

Бл*дь! да какая разница сколько им лет??? Он её ИЗБИЛ, ИЗНАСИЛОВАЛ И ПЫТАЛСЯ СЖЕЧЬ!!!Понимаете? ИЗБИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ И СЖЕЧЬ!!! Если баба тебе не дала даже при условии что ты в нее вложился, это не значит что можно так поступать!!!
 
[^]
Snap01
1.06.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
по мне так с любым алкашом связываться не стоит.
 
[^]
ATHFable
1.06.2013 - 13:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 89
Блеать, как же меня бесит, когда люди говорят, что она сама виновата. Вы себя то в 15 лет помните? Вы что не влюблялись чтоле никогда? Она ему просто доверяла вот и все. Кто мог подумать, что он настолько поехавший?
 
[^]
Ejevichka
1.06.2013 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
это "мальчика" так родители воспитали ? откуда нахватался "методов к склонению к интиму"?. отец лупасил мать, а потом насиловал? откуда такая жестокость по отношению к девочкам ? как так получилось, что в голове этого морального урода сформировалось в корне неправильное поведение в отношении слабого пола?
когда смотрела видео, слезы сами катились - откуда такие ублюдки берутся или каким образом получаются?
будучи подростком, помню, как за мной заходили девочки и мальчики, у моих родителей отпрашивали погулять, к примеру, до 22-00, и ровно в 22-00 обещали меня доставить обратно, под присмотром и защитой. сами мальчики вызывались и обещали нести ответственность за меня, а тут сам провожающий - криминальный объект.
заминать дело ну никак нельзя, раз он и раньше творил подобное, только вот поджог и удушение - новый элемент в линии поведения. нельзя допустить, чтоб и другие девочки пострадали от рук этого аморального придурка. вседозволенность от наличия бабла ? тут поможет ремень или звиздюлины...
от всей души желаю, чтоб его уму - разуму научили... где и кто - не важно, важней то, чтоб получил сполна и на своей шкуре почувствовал, как это - быть жертвой... лишь бы "воспитание" помогло исправить то, что неправильно сформировано в голове... пока еще не совсем взрослый и матёрый волчара.
 
[^]
Mira2k
1.06.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
Цитата (Бутявка @ 31.05.2013 - 10:05)
Кто-то ещё считает, что "сучка не захочет - кобель не вскочит", как обычно комментируют такие посты?
Бедная девушка!

вы там были? все подобные истории дело очень темное... пацана конечно же судить и повозможности максимально жестко, но в нашей прекрасной стране, зная ибанутую искаженную реальность, если у пацана родители богатые, как выше писали, отмажут или дадут срок, а потом шумиха утихнет, срок скостят и все в таком духе...
 
[^]
AMG65
1.06.2013 - 13:54 [ показать ]
-25
CrazyPianist
1.06.2013 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
и мы все включая жертву будем платить его содержание в колонии.

не долго. вряд ли он долго сможет прожить в колонии.
Цитата
Если бы это сделал нерусский, то сейчас полились бы реки говн, а так всем похуй. Нет повода покукарекать про "черножопых".

и поэтому ты решило покукарекать само?
 
[^]
mrBubuka
1.06.2013 - 14:03
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (EvgeniygCROW @ 31.05.2013 - 09:14)
Можно я не буду видео смотреть? Прочтения хватило. А адрес этого паренька не пишут чего? У меня уже и бита готова.

А смысл в адресе? Закрыли его и вряд ли выпустят в ближайшие несколько лет.
 
[^]
Wlad0719
1.06.2013 - 14:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (AMG65 @ 1.06.2013 - 13:50)
Цитата (Cirrus @ 1.06.2013 - 12:47)

Дай бог Вам , после Ваших слов не оказаться в такой же ситуации.

Что за ситуация? Мы ведь не знает, сколько он ей айфонов подарил и как долго по кабакам и кафешкам выгуливал. Мне в жизни с девушками везло. Если они со мной "гуляли" то и давали. То есть, я изначально был им приятен. Те же, кому я был не по нраву. Сразу ставили на место. "Подарков" и ухаживаний не принимали. То есть, были честны со мной!

Бля, да всё верно, но не жечь же в конце концов то...
 
[^]
nemezus95
1.06.2013 - 14:10 [ показать ]
-11
DevilLite
1.06.2013 - 14:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 149
Да че его судить то? Ёпнуть при побеге и все, или повестьСя пусть на ремне сам как бЭ
 
[^]
VS162ad
1.06.2013 - 14:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 267
В 17 лет "подросток"? Да у него уже яйца мхом заросли давно у этого "подростка". В 41 его ровесники за Родину умирали, а это говно еще ребенком считают!!! Не может уговорить девушку - иди тихо дрочи в сторонке!
 
[^]
poshutist
1.06.2013 - 14:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Вы с девушками не общались никогда что ли или перлы журналюг впервые читаете? Да, чтоб "избить" девку, пару раз надо стукнуть. и наговорить она ему могла все что угодно. Она была его девушкой. Какое изнасилование? Единственный "косяк", что сжечь хотел. Хотя опять же. Может вырубил её, признаков жизни не подавала, вот и решил что померла. Он ведь бухой малолетка. Мозгов нет. А как надо было поступить? Проглотить все и уйти восвояси? И вкладываться в очередную динамщицу с надежной на то, что она ею не окажется?

Ну если его все девки на бабло разводят и кидают, то наверное дело в нем. И не надо говорить что сейчас все девки только и думают о том, как бы кого на новый айфун нагреть или БМВ х5. У Вас есть девушка\жена? Вы её часто стукаете а после этого лезете на нее пока она в отрубе? Я думаю Вы такое никогда не вытворяли. Так это явно не нормальное поведение, если даже это его девушка\невеста\жена\сестра.

Это сообщение отредактировал poshutist - 1.06.2013 - 14:19
 
[^]
Иорета
1.06.2013 - 14:33
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
А как надо было поступить? Проглотить все и уйти восвояси? И вкладываться в очередную динамщицу с надежной на то, что она ею не окажется?

Ой как ЧСВ то взыграло! Нет, блять, насиловать и калечить каждую, кто посмеет отказать! А то ишь, распустились - гуляют вечером у реки и подарки принимают! moderator.gif
Уважаемый, личные отношения, в том числе и интимные - дело добровольное, здесь никто никому не должен. Интересным и желанным от подарков не станешь, подарки не средство добиться близости. Впрочем, чего это я пытаюсь вправить ваш вывихнутый мозг забесплатно? gigi.gif
С вашими взглядами на отношения вас вообще к людям подпускать опасно, не только к девушкам! moral.gif
 
[^]
AMG65
1.06.2013 - 14:47 [ показать ]
-14
Восьминог
1.06.2013 - 15:11
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (AMG65 @ 1.06.2013 - 15:47)
Цитата (Wlad0719 @ 1.06.2013 - 15:09)

Бля, да всё верно, но не жечь же в конце концов то...

Полностью согласен! Виной всему - паленая синька! Я ж не оправдываю придурка. Но, то что она ночью с ним гуляла, тоже не выставляет её с хорошей стороны! Чем можно заниматься ночью разнополым подросткам ? smile.gif Не луной же любоваться.

ну вот вы, вроде, взрослый человек, вы как можете выгораживать вообще Нечеловека? По вашему, то, что он сделал, это нормально?
 
[^]
zverik
1.06.2013 - 15:15
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (AMG65 @ 1.06.2013 - 13:54)
Цитата (poshutist @ 1.06.2013 - 14:27)

Бл*дь! да какая разница сколько им лет??? Он её ИЗБИЛ, ИЗНАСИЛОВАЛ И ПЫТАЛСЯ СЖЕЧЬ!!!Понимаете? ИЗБИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ И СЖЕЧЬ!!! Если баба тебе не дала даже при условии что ты в нее вложился, это не значит что можно так поступать!!!

Вы с девушками не общались никогда что ли или перлы журналюг впервые читаете? Да, чтоб "избить" девку, пару раз надо стукнуть. и наговорить она ему могла все что угодно. Она была его девушкой. Какое изнасилование? Единственный "косяк", что сжечь хотел. Хотя опять же. Может вырубил её, признаков жизни не подавала, вот и решил что померла. Он ведь бухой малолетка. Мозгов нет. А как надо было поступить? Проглотить все и уйти восвояси? И вкладываться в очередную динамщицу с надежной на то, что она ею не окажется?

Ты не родственник ему случаем?
Логика у тебя фашисткая!
Я мальчик уже всрослый, и если толковать твои слова с высоты моего возраста, то получается любая девушка, женщина, которая получает любые подарки должна их отрабатывать по полной? Если нет, то избить, изнасиловать и сжечь, НИКАК по-другому!
Ты даришь подарки только за секс? Убогенький ты какой то.
Мужское поведение и определят мужчину, и дарим подарки потому что приятно сие действие, а не потому что желаем получить секс в ответ!!!
И да, если не дали, уйди спокойно, молча и достойно, будь мужиком, а не сопливым пацаном, который слюни распустил, что ему ничего не дали!
 
[^]
Стентор
1.06.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Бутявка @ 31.05.2013 - 08:05)
Кто-то ещё считает, что "сучка не захочет - кобель не вскочит", как обычно комментируют такие посты?
Бедная девушка!

Ну, дык она ж не знала, что флиртует с монстром.
 
[^]
AMG65
1.06.2013 - 15:26
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 985
Цитата (VS162ad @ 1.06.2013 - 15:17)
В 17 лет "подросток"? Да у него уже яйца мхом заросли давно у этого "подростка". В 41 его ровесники за Родину умирали, а это говно еще ребенком считают!!! Не может уговорить девушку - иди тихо дрочи в сторонке!

Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал. Расстреливал людей ... Дети, не ценят жизнь как свою, так и чужую! Для них - это игра.
 
[^]
AMG65
1.06.2013 - 15:37 [ показать ]
-16
AMG65
1.06.2013 - 15:47 [ показать ]
-17
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37941
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх