Координатор "Синих ведерок" избит в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ste
20.05.2013 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (CHEBURATOR21 @ 19.05.2013 - 17:27)
Цитата (232 @ 19.05.2013 - 14:47)
ментов с семьями сжечь- будет и доступно и понятно и о законности подумают

Это вообще пи.дец, что вы несете!?

Не видишь что-ли? Законности требует!!!
 
[^]
bolide
20.05.2013 - 13:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
gigi.gif gigi.gif gigi.gif Довыебывался)
 
[^]
Shokoladik
20.05.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Цитата
А у нас всегда так, кто борется против системы, тот отхватывает больше всех люлей.

Против какой системы они там боролись? Два долбоёба в форме ДПС имеют больше отношения к криминалу, чем к системе. Тот факт, что у нас это одно и то же в качестве аргумента не принимается. Среди ДПС и ППС есть норм ребята. Вот недавно было видео, где ППСники тормознули машину с чуреками и всех мордой в пол. С такими ППСниками тоже надо бороться? Да я лучше буду бороться против тех, кто хочет бороться со всеми без разбора. К сожалению, больные ФГМ беложопошники поголовно этим страдают. Лучше уж бороться с этой маргинальной прослойкой, чем с порядочными ДПСниками, крича, что это система. Это у ваз фимоз, господа.
 
[^]
дженингс
20.05.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Колпино - известное быдло-место... всегда так там было. Без надобности там даже мимо не проезжаю.
 
[^]
CStriatum
20.05.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 20
Честно говоря, как-то неестественно все это выглядит...
 
[^]
Полотенчик
20.05.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 827
Мой райончик ) Тока Колпино это не ЛО если чо )
И да, в Колпино...в 3 часа ночи....Бычить на ментов ))) Ну нашелся "железный человек"

Это сообщение отредактировал Полотенчик - 20.05.2013 - 15:19
 
[^]
denislen
20.05.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 471
Полицейский сука смотрел как других бьют.. тока за этот факт его увольнять надо....

а если за одно и с ОПГ то посааадить на доолго!

Это сообщение отредактировал denislen - 20.05.2013 - 15:52

Координатор "Синих ведерок" избит в Петербурге
 
[^]
vasissuariy
20.05.2013 - 15:53
-3
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Чет видео ни о чем. 3 ночи - какие к хуям наезды на ДПС??? Да пусть хоть где стоят! Дебилы журналюги... Специально поехали опиздюлиться!
 
[^]
Buracevs
20.05.2013 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
закон и порядок!! в роисе все хорошо!
 
[^]
Googgi11
20.05.2013 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Фото сотрудников выложи.

А там дальше. Пробьют вконтактик. Выйдут где живёт. И будет им жизнь сахар.

На деле физические избиения мало знача. Таких нужно морально уничтожать. Наклеить везде листовки с коротким рассказом, фотографиями и ответственностью фигурантов. Донести до бабулек на скамейках, что у них за типы живут. И т.д.

Что бы каждый человек им в след плевал.
 
[^]
нчбогенз
20.05.2013 - 18:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
Цитата (Dima04 @ 20.05.2013 - 09:57)
Цитата (Marrussia @ 19.05.2013 - 14:30)
Сегодня ночью мы решили съездить в г. Колпино ЛО.
На ул. Бульвар трудящихся д.14 мы увидели припаркованный патрульный автомобиль на тротуаре.
Решили поинтересоваться по поводу стоянке на тротуаре.

пытаемся восстановить запись.

посмотрел восстановленную запись.
в четвертом часу ночи припаркованный на тротуаре автомобиль дпс создавал большие затруднения для передвижения пешеходов gigi.gif
по сабжу бывают схожие ситуации когда пара гопников ночью ищет чо-как до кого бы доебаться и бывает получив обратку, уже на своем районе рвут тельники "найду-уебу, по беспределу нас конкретных пацанов замесили пидоры".
насколько я понимаю все эти акции стоп-хам, ведерки создавались для удобства простых смертных и в итоге начинают перерастать в "не доебался - день прожит зря".

тебя только это заинтересовало? а все остальное нормально, значит?
 
[^]
Dermodactel
20.05.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


ебанько, подай патроны!

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 549
г. Колпино-не ЛО, а Колпинский район СПб. давным давно уже. Кстати, менты у нас злые)))

Это сообщение отредактировал Dermodactel - 20.05.2013 - 19:01
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2013 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (AMIGO1370 @ 20.05.2013 - 13:22)
Цитата (MadeInMoscow @ 19.05.2013 - 14:42)
Я одного не пойму, а они отбиваться пробовали или стояли как бараны на заклании? Такое ощущение, что цель всех этих борцов не сама борьба, а "получение люлей в красивой форме" © с дальнейшим раскручиванием собственного опиздюливания в сети.

ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти. Срок наказания по статье – лишение свободы до 5 лет.

В БМВ представители власти приехали? Может текст стоит прочесть для начала, а только потом комментарии писать и статьями размахивать? Где в статье указано, что в бэхе были полицаи, или выводы сделали на основании поста, в котором даже ссылки нет?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 20.05.2013 - 19:45
 
[^]
БАБСЛЕЙ
20.05.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Цитата (Сергучо @ 19.05.2013 - 17:30)
Пидоры они все. Только революция и массовые расстрелы могут исправить положение.....

Да,а после революции придут пидоры попидрее этих и тебя же первого расстреляют.
Даа...бандиты полицию крышуют...дожили.
 
[^]
Kedrovich
21.05.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Ну что вы к гаишникам прицепились. Ну не обучены они заниматься правоохранительной деятельностью. Они только бабло научены собирать для вышестоящих.
 
[^]
Bizz
22.05.2013 - 03:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 235
Цитата (BMoftheW @ 19.05.2013 - 13:44)
Цитата (Поговорим @ 19.05.2013 - 12:38)
Пипец ! Жалко,что моим детям придется жить в ТАКОЙ стране......

Да ладно. Может дети подрастут и свалят из сраной рашки.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 20%[/MOD]

Что блять ладно ? Я не собираюсь отсюда никуда валить и мои дети тоже. А всем остальным(надеющимся от всего этого ссыкливо укрытся): чемодан-вокзал-Израиль.
 
[^]
MW3
22.05.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
а я утром с работы еду и думаю а что это у Оки ментов полицаев так много? а вон оно что.
 
[^]
Neoleg
22.05.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 146
Цитата (Dima04 @ 20.05.2013 - 08:57)
Цитата (Marrussia @ 19.05.2013 - 14:30)
Сегодня ночью мы решили съездить в г. Колпино ЛО.
На ул. Бульвар трудящихся д.14 мы увидели припаркованный патрульный автомобиль на тротуаре.
Решили поинтересоваться по поводу стоянке на тротуаре.

пытаемся восстановить запись.

посмотрел восстановленную запись.
в четвертом часу ночи припаркованный на тротуаре автомобиль дпс создавал большие затруднения для передвижения пешеходов gigi.gif
по сабжу бывают схожие ситуации когда пара гопников ночью ищет чо-как до кого бы доебаться и бывает получив обратку, уже на своем районе рвут тельники "найду-уебу, по беспределу нас конкретных пацанов замесили пидоры".
насколько я понимаю все эти акции стоп-хам, ведерки создавались для удобства простых смертных и в итоге начинают перерастать в "не доебался - день прожит зря".

Я так понял ты предлагаешь искать как в анекдоте, не там где потерял, а там где светло. А то, что они выявили члена ОПГ в полиции, выступая в роли жертвы?
 
[^]
KrisCannabis
23.05.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 76
Вот уж никогда бы не подумал что если ходить ночью по Колпино и "бороться за свои права" можно получить по лицу за это. )

Видимо с товарищами из БМВ он уже "поборолся за свои права", а менты на него просто забили потому что он уже успел их тоже "побороть".

И барышни сразу вздыхать: Какой ужос! В этой стране будут жить мои дети!
Успокойтесь. Если не искать себе проблем то их и не будет.

И кстати ДПС вроде не должны никого от гопарей спасать.

Это сообщение отредактировал KrisCannabis - 23.05.2013 - 11:23
 
[^]
fesovec
23.05.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
Уволили пидоров!
Цитата

Группа сотрудников полиции Колпинского района Ленинградской области уволена с работы за нападение на активиста известного общественного движения.

В Петербурге после проверки, проведенной по распоряжению начальника главка Сергея Умнова, ряд сотрудников ОМВД Колпинского района уволен из органов внутренних дел. Причиной столь строгих мер стало участие копов в драке с активистами движения «Синие ведерки», которая произошла 19 мая в Колпине.

- По результатам служебной проверки двое инспекторов экипажа дорожно-патрульной службы, присутствовавшие на месте инцидента, уволены из органов внутренних дел, -рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт Петербургу и Ленинградской области. - Такое жесткое решение принято и в отношении их коллеги - инспектора ДПС, который был в штатском, но также оказался участником конфликта.

Активисты движения «Синие ведерки» Георгий Кокорин и Алексей Новиков были жестоко избиты в Колпине, куда приехали, чтобы провести проверку сообщений о нарушениях, поступивших от жителей города.

Неизвестные, подъехавшие на черном BMW, избили молодых людей прямо на глазах у сотрудника ДПС, который наблюдал за дракой, но даже не попытался ее остановить. 

- Мы катались по городу Колпино и увидели машину ДПС и эвакуатор, который забирал ее, так как она стояла прямо на тротуаре, - рассказал Георгий Кокорин. - Мы спросили, можно ли здесь стоять, ведь нет знака, указывающего, что это автостоянка. Нам ответили, что это стоянка, просто знаки никак не могут поставить. Мы с ними очень вежливо разговаривали.

Весь разговор с инспекторами записывался на видеокамеру, что является обычной практикой активистов "Синих ведерок". Инспекторы вели себя спокойно, отвечали на все вопросы и не проявляли никакой агрессии по отношению к снимающим их людям. Правда, один из них в разговоре не участвовал, а звонил в это время кому-то по телефону.

- Я расслышал, как он говорит кому-то подъехать, а чуть позже начал делать знаки рукой водителю подъехавшего черного BMW, - вспоминает Кокорин. - Из машины вышли пятеро мужчин и направились к нам, один задержался у нашей машины, рассматривая, что находится внутри, остальные четверо подошли к нам вплотную. Затем я почувствовал удар сзади и упал лицом на тротуар, меня принялись методично избивать руками и ногами. Алексей, мой коллега, бросился убегать, но его догнали и тоже начали бить.

По словам Кокорина, сотрудники ДПС наблюдали за избиением активистов, не вмешиваясь в драку. Кокорин и Новиков просили полицейских о помощи, но те никак на это не реагировали. 

- Они требовали отдать им видеозаписи, которые мы сделали, хотели даже забрать видеорегистратор из машины. Они сняли с меня куртку, в которой были все мои деньги и документы, и спокойно ушли куда-то во дворы, - продолжает Алексей Кокорин. 

Машина с неизвестными скрылась с места происшествия, а сотрудники ДПС отказались ее преследовать, зато начали гнаться за пострадавшими, которые решили поехать в больницу. 

- Мы увидели, что за нами едет патрульная машина, и остановились, - говорит Кококрин. - Они начали спрашивать о видеозаписях и не хотели отпускать нас в больницу. Сказали, что вызвали нам скорую и ее нужно ждать. Но к тому моменту мы уже настолько им не доверяли, что просто дали по газам и уехали в Петербург.

После обследования в травмпункте выяснилось, что у обоих активистов сотрясение мозга, ушибы мягких тканей лица, а у Кокорина даже микроперелом скулы.


Lifenews
 
[^]
spex
23.05.2013 - 18:16
-1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
довыебывался.. стопхамовцев бы ещё набили, чё-то ненавижу я их
да, можно начинать минусить
 
[^]
VP123
25.05.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
В Америке такого активиста полицай грохнул бы без лишних разговоров.Там демократия ,а здесь кровавый режим.Есть куда рости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33078
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх