Ветеринары советуют саратовцам, взять собаку за лапы и бить ее о дерево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йодль
16.05.2013 - 14:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.
 
[^]
Akl
16.05.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 13:09)
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов  lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.

Не поверите, но большинство нормальных людей считает, что обороняться надо всеми доступными средствами - когда угроза здоровью и жизни возникает. Не важно, кто проявил беспричинную агрессию - собака, человек (список можно расширить). cool.gif
"но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность" - не сомневался в появлении в этом топике зоошизы. cry.gif
Можете м_инусить, но таково мое мнение - и даже без ха-ха.
 
[^]
Aleksey4444
16.05.2013 - 14:53
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 14:09)
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.

Здесь тебя тоже заминусят.
Если собака без причины нападает на человека -- ответ должен быть одним, такую собаку надо уничтожать.
Да, объясни мне, недалекому, как можно гуманно защищаться от вцепившегося в глотку блоховоза? Пригрозить вызовом полиции или позвать известную питерскую защитницу животных по фамилии Овца( Лошадь, Лось, Олень, не помню как ее там) ?
 
[^]
Йодль
16.05.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
Цитата (Akl @ 16.05.2013 - 14:24)
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 13:09)
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов  lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.

Не поверите, но большинство нормальных людей считает, что обороняться надо всеми доступными средствами - когда угроза здоровью и жизни возникает. Не важно, кто проявил беспричинную агрессию - собака, человек (список можно расширить). cool.gif
"но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность" - не сомневался в появлении в этом топике зоошизы. cry.gif
Можете м_инусить, но таково мое мнение - и даже без ха-ха.

сам ты зоошиз, идиот. Я тоже против безхозных и злых собак без поводка и намордника. Я только поржал над инструкцией, а стадо дибилов кинулось меня минусить.

Добавлено в 15:08
психоз уже какой то у населения - чуть что сразу ярлык вешают. Я не из тех сюсек пусек что любой ценой защищают животных. Нападет на меня собака - буду защищаться любой ценой и контроль над бродячими собаками и содержанием бойцовских пород должен быть, я не против, только за. Меня бесит что тупо накинулись и непонятно за что заминусили. А инструкция написано по идиотски, вот я по ней и прошелся.
 
[^]
volkh
16.05.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
от жеж бля желтый заголовок! Шпалу тебе
 
[^]
rururchik
16.05.2013 - 15:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Самый лучший способ - не встречаться с агрессивной собакой.
99% пострадавших знали прекрасно о том, что нападение животного возможно, но всё равно шли навстречу прблемам.
Кое-что из инструкции можно применить.

Это сообщение отредактировал rururchik - 16.05.2013 - 16:18
 
[^]
kiryasp
16.05.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 15:09)
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов  lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.

Да кто же против?! Расскажи как это можно делать, чтоб действенно было!

Это сообщение отредактировал kiryasp - 16.05.2013 - 15:27
 
[^]
Йодль
16.05.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
Цитата (kiryasp @ 16.05.2013 - 15:26)
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 15:09)
ухуху, долбанные догхантеры заминусли мой пост выше хаха. Нисколько в этом и не сомневался, когда его писал.

Видимо тем, кто минусил, в порядке вещей покрутить собаке яйца, ебнуть ее за ноги об угол. А уж в клоаке у нее ключом поковыряться - это вообще для гурманов  lol.gif

По сабжу: от нападающих собак надо обороняться, это понятно, но можно делать это не проявляя звериную жестокость и изощренность. Меня позабавил текст самой инструкции.

Да кто же против?! Расскажи как это можно делать, чтоб действенно было!

тут уже были действенные советы от компетентных людей. Думаю, от собаки можно отбиться и без таких перлов как ключ в жопу, дернуть за яйца и пр ерундень. Просто надо знать КУДА и КАК бить. А советы из заголовка писал какой то обормот.
 
[^]
Qwerty
16.05.2013 - 15:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
При нападении собак всегда включал непоколебимую уверенность и с тихим утробным рыком, медленно шагал навстречу стае. Три раза срабатывало. Один раз пришлось подкрепить уверенность куском оконной рамы, валявшейся неподалёку. Самой наглой опустил с размаху на бошку, остальные сразу забыли, зачем приходили )
 
[^]
Bockscar77
16.05.2013 - 15:50
4
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
А не проще ли недопускать нападения собак?
Если хозяйская - ебать законными методами владельца, чтоб не нарушал правил выгула, чтоб псина была в наморднике и на поводке.
Если безнадзорная - вызывать вовремя службу отлова, а если она с частными лицами не работает, или просто не работает по какой-либо причине, то решите проблему самостоятельно.
Отстреливать в черте города настоятельно не рекомендую, вы совершите административное правонарушение, а оружие (неважно, что пусть даже пневма) могут изъять.

Для решения проблемы лучше всего использовать дешёвый и безопасный для людей способ. Купите
1. Ливерной колбасы (или самый дешёвый фарш). То, что гарантированно будут есть эти собаки.
2. Таблетки Изониазид или Тубазид в дозировке 0,3 грамма в таблетке. Если в ближайшей аптеке нет, наверняка он будет в аптеке у ближайшего туберкулёзного диспансера. Или в интернет-аптеке.
3. Церукал (Метоклопрамид).

Возьмите 10 таблеток изониазида и одну церукала. Этого достаточно для одной собаки. В случае фарша таблетки просто надо растереть в порошок и смешать с порцией фарша. Термически обрабатывать не надо, это может испортить действующее вещество.
В случае колбасы надо нарезать её на порции, сделать надрезы и поместить в них таблетки, разломленные пополам по насечке. Колбасу подержать при комнатной температуре часа два, чтоб таблетки размякли. Вкусняшка готова.
Вкусняшка для человека безопасна. У собаки же изониазид вызывает угнетение дыхания и кому. Это относительно безболезненный способ уметвщления собак.

Сделайте и незаряженые порции угощения - пустышки.
Предложите собаке(ам) пустышку, если её едят, предлагайте вкусняшку. Но не более одной на собаку. Если собак несколько, могут быть попытки со стороны вожака стаи отбирать у других собак вкусняшки. Отвлеките его пустышками.

Несъеденые вкусняшки необходимо собрать во избежание отравления хозяйских собак, которые могут проходить в этом месте и их спылесосить, пока хозяин считает ворон. Дворовые кошки тоже могут пострадать от забытой вкусняшки.

Не разбрасывайте вкусняшки просто так.
Не травите хозяйских собак. Собака - имущество её хозяина, за которое вам придётся отвечать.
Старайтесь травить во время, когда дети уже спят. Им ни к чему видеть процесс умирания животных.

Ваша безопасность и безопасность ваших детей в ваших руках. Не доводите дело до нападения собаки, устраните опасность заранее.

Добавлено в 15:57
Цитата (RxKf @ 16.05.2013 - 13:44)
Как недавно укушенный дворовой собакой - как заморачиваться насчет уколов от бешенства - врач прямо сказал - если собака через 10 суток после того как тебя укусила еще жива и здорова, то никакого бешенства нет, если пропала, убежала, сдохла - бегом сюда в травмопункт колоть уколы.

Дружище, чем раньше вам начнут делать уколы от бешенства, тем лучше.
Не надо смотреть за этой собакой аж целых 10 дней, сдохла или нет.
Собаку надо доставить ветеринару. Если это невозможно, то доставить труп этой собаки. Или хотябы её голову. При транспортировке избегайте контактов кожи и слизистой оболочки с тканями собаки.
Не пытайтесь эту собаку травить с целью добыть её труп. Собака спрячется перед смертью, вы её после этого не факт, что сможете найти.

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 16.05.2013 - 16:14
 
[^]
Akl
16.05.2013 - 15:57
-1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 14:05)

сам ты зоошиз, идиот. Я тоже против безхозных и злых собак без поводка и намордника. Я только поржал над инструкцией, а стадо дибилов кинулось меня минусить.

Добавлено в 15:08
психоз уже какой то у населения - чуть что сразу ярлык вешают. Я не из тех сюсек пусек что любой ценой защищают животных. Нападет на меня собака - буду защищаться любой ценой и контроль над бродячими собаками и содержанием бойцовских пород должен быть, я не против, только за. Меня бесит что тупо накинулись и непонятно за что заминусили. А инструкция написано по идиотски, вот я по ней и прошелся.

Когда у человека нет аргументов - он начинает тыкать и пытаться оскорбить, неуважаемый наш gigi.gif , и с какого то йуха приплетать догхантеров, которые к этому псто не имеют отношения (а это и есть зоошиза ). lol.gif
Часть советов бесполезна,часть вполне ничего. Не было бы агрессивных собак (хозяйских и бесхозных) без намордников - не было бы и таких тем.

А ездить на велосипеде и рычать на собак - по крайней мере совет неоднозначный (шавки обычно со спины атаковать пытаются) lol.gif
 
[^]
MrDubrovsky
16.05.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (alexnovakov @ 15.05.2013 - 18:03)
сделали нормальный людей зоозащитники по всей России и Украине, теперь вместо того чтобы спокойно ходить по улицам без бездомных псов мы читаем памятки как уберечь себя от них

Страна такая. Зато научили надеяться на себя: я уже и в зал давно хожу, на рукопашку записался. Теперь вот у меня есть теоретические знания обороны от собак.
Осталось еще курсы первой помощи найти.
 
[^]
Йодль
16.05.2013 - 20:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
Цитата (Akl @ 16.05.2013 - 15:57)
Цитата (Йодль @ 16.05.2013 - 14:05)

сам ты зоошиз, идиот. Я тоже против безхозных и злых собак без поводка и намордника. Я только поржал над инструкцией, а стадо дибилов кинулось меня минусить.

Добавлено в 15:08
психоз уже какой то у населения - чуть что сразу ярлык вешают. Я не из тех сюсек пусек что любой ценой защищают животных. Нападет на меня собака - буду защищаться любой ценой и контроль над бродячими собаками и содержанием бойцовских пород должен быть, я не против, только за. Меня бесит что тупо накинулись и непонятно за что заминусили. А инструкция написано по идиотски, вот я по ней и прошелся.

Когда у человека нет аргументов - он начинает тыкать и пытаться оскорбить, неуважаемый наш gigi.gif , и с какого то йуха приплетать догхантеров, которые к этому псто не имеют отношения (а это и есть зоошиза ). lol.gif
Часть советов бесполезна,часть вполне ничего. Не было бы агрессивных собак (хозяйских и бесхозных) без намордников - не было бы и таких тем.

А ездить на велосипеде и рычать на собак - по крайней мере совет неоднозначный (шавки обычно со спины атаковать пытаются) lol.gif

это ты про себя только что сказал? сам первый начал про зоошизу. Аргументы у меня есть и я их привел, если до тебя они не доходят - это твои проблемы. gigi.gif
 
[^]
valyok
16.05.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (cheperushka @ 16.05.2013 - 11:14)
Всё это конечно может и дико звучит, а вот когда дело дойдёт до нападения собаки, тут зубами начнёшь за жизнь хвататься.

Бесят тётки типа той питерской правозащитницы - посмотрел бы на неё, если бьы на саму питбуль напал.

по чесноку
я думал она меня загрызёт. благо хозяин оттащил.
я ему так и сказал: пизда твоему псу.

upd/
был мелкий, батя прикалывал, (года два было), укусил за ухо, гончак соседский.
батя выбежал просто, тупо ему ногу сломал руками.

я кчему веду.
если собака, повелась на человечину, валить ее нахуй, без вариантов

PPS.
и собаки всегда в доме были........, Катька одноглазая, и Казбек, как он пел под гармошку. завывал просто нипахуйне.

бля, не бередите мне душу

Это сообщение отредактировал valyok - 16.05.2013 - 23:53
 
[^]
valyok
17.05.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (Bockscar77 @ 16.05.2013 - 16:50)
А не проще ли недопускать нападения собак?
Если хозяйская - ебать законными методами владельца, чтоб не нарушал правил выгула, чтоб псина была в наморднике и на поводке.
Если безнадзорная - вызывать вовремя службу отлова, а если она с частными лицами не работает, или просто не работает по какой-либо причине, то решите проблему самостоятельно.
Отстреливать в черте города настоятельно не рекомендую, вы совершите административное правонарушение, а оружие (неважно, что пусть даже пневма) могут изъять.

Для решения проблемы лучше всего использовать дешёвый и безопасный для людей способ. Купите
1. Ливерной колбасы (или самый дешёвый фарш). То, что гарантированно будут есть эти собаки.
2. Таблетки Изониазид или Тубазид в дозировке 0,3 грамма в таблетке. Если в ближайшей аптеке нет, наверняка он будет в аптеке у ближайшего туберкулёзного диспансера. Или в интернет-аптеке.
3. Церукал (Метоклопрамид).

Возьмите 10 таблеток изониазида и одну церукала. Этого достаточно для одной собаки. В случае фарша таблетки просто надо растереть в порошок и смешать с порцией фарша. Термически обрабатывать не надо, это может испортить действующее вещество.
В случае колбасы надо нарезать её на порции, сделать надрезы и поместить в них таблетки, разломленные пополам по насечке. Колбасу подержать при комнатной температуре часа два, чтоб таблетки размякли. Вкусняшка готова.
Вкусняшка для человека безопасна. У собаки же изониазид вызывает угнетение дыхания и кому. Это относительно безболезненный способ уметвщления собак.

Сделайте и незаряженые порции угощения - пустышки.
Предложите собаке(ам) пустышку, если её едят, предлагайте вкусняшку. Но не более одной на собаку. Если собак несколько, могут быть попытки со стороны вожака стаи отбирать у других собак вкусняшки. Отвлеките его пустышками.

Несъеденые вкусняшки необходимо собрать во избежание отравления хозяйских собак, которые могут проходить в этом месте и их спылесосить, пока хозяин считает ворон. Дворовые кошки тоже могут пострадать от забытой вкусняшки.

Не разбрасывайте вкусняшки просто так.
Не травите хозяйских собак. Собака - имущество её хозяина, за которое вам придётся отвечать.
Старайтесь травить во время, когда дети уже спят. Им ни к чему видеть процесс умирания животных.

Ваша безопасность и безопасность ваших детей в ваших руках. Не доводите дело до нападения собаки, устраните опасность заранее.

Добавлено в 15:57
Цитата (RxKf @ 16.05.2013 - 13:44)
Как недавно укушенный дворовой собакой - как заморачиваться насчет уколов от бешенства - врач прямо сказал - если собака через 10 суток после того как тебя укусила еще жива и здорова, то никакого бешенства нет, если пропала, убежала, сдохла - бегом сюда в травмопункт колоть уколы.

Дружище, чем раньше вам начнут делать уколы от бешенства, тем лучше.
Не надо смотреть за этой собакой аж целых 10 дней, сдохла или нет.
Собаку надо доставить ветеринару. Если это невозможно, то доставить труп этой собаки. Или хотябы её голову. При транспортировке избегайте контактов кожи и слизистой оболочки с тканями собаки.
Не пытайтесь эту собаку травить с целью добыть её труп. Собака спрячется перед смертью, вы её после этого не факт, что сможете найти.

ты нормальный человек?
 
[^]
Bockscar77
18.05.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (valyok @ 17.05.2013 - 17:42)

ты нормальный человек?

Да, вполне. А вы с какой целью интересуетесь?
 
[^]
AiceWein
18.05.2013 - 09:23
1
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Ходили с дитем гулять .С нами был овчар(немец).Вышел нам на встречу алабай(наш пес свободно проходил у того под брюхом.вот какой здоровый)И тут моя дочь поднимает такой визг,что алабай сваливает неоглядываясь.Из чего я сделала вывод,что ультразвуковая волна способна нанести тяжелый вред состоянию здоровья собаки.С тех пор в семье шутка,что дочь любого испугает
 
[^]
Troll
18.05.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Цитата
Ага, так я записываю... Куда там нужно вставлять ключи? И точно ли поможет если схватить его рукой за нижнюю челюсть? Или нужно сразу хватать его за задние лапы?

Лениво было эту фотку выкладывать, но мысли схожи. Уржался)
 
[^]
BlaViper
18.05.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Расклеять на каждом подезде и лифте такую памятку.
И внизу еще подпись - "Мертвые не кусаются", а то заебли это собачники со своими не бойтесь она не кусается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15748
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх