Москвич приковал сына к батарее за курение спайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bazinga
22.04.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
какого растительного происхождения ТС поправь, спайс это химка ебаная которою не могут закрать на 100% из того что пидарасы меняют постоянно хим формулу, вот не даром меня ремнем пароли никогда не пробывал наркоту и за километр держусь и осуждаю кто этой хуйнёй занимается и думает ебать как круто носить шапку со ст 228 и постить в вк как он плюшки курит
 
[^]
061Dobermann
22.04.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Папа все правильно сделал - и не хуй думать.
 
[^]
KlayDD
22.04.2013 - 11:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Хуясе спортсмен на спайсе сидит.охуеть ещё надо пизды ввалить по самые небалуйся.
 
[^]
ХУZ
22.04.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (АлыйВит @ 21.04.2013 - 18:15)
Зачем приковал?
Надо было выгнать к хуям!
Ибо дальше - больше!

Легко сказать выгони. Знать, что где-то медленно помирает ТВОЙ СЫН и ничего не делать? Законникам вообще вмешиваться не нужно- пускай преступников ловят в том числе торгашей дурью! А семья сама разберется. Папаня сам должен гадам ноги переломать, что дурь толкают, но сначала заявление придуркам накатать ищите мол торговцев.
 
[^]
SuperFinger
22.04.2013 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4439
Все правильно мужик сделал, более того, раз пошла такая пьянка, по пусть сдает его в детский дом на перевоспитание. Там он быстро поймет, где сахар, а где гавно.
 
[^]
MarkedOne
22.04.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 25
Честно сказать я обескуражен комментариями к новоcти. Насильственные методы воспитания детей недопустимы в нормальном человеческом обществе, а тут сын ступил на скользкую дорожку: ему нужна психологическая и моральная поддержка, реабилитация, отцовский пример здрового образа жизни, а этот, с позволения сказать, отец решил не заморачиваться с воспитанием. А зачем? Зачем думать головой, ведь куда проще приковать к батарее заблудшего сына, да и дело с концом. Уроды плодят уродов.

Это сообщение отредактировал MarkedOne - 22.04.2013 - 12:25
 
[^]
pepepr510
22.04.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (PAPRIKA @ 21.04.2013 - 19:44)
Поздно пиздить папа, теперь уже поздно...
А если серьезно - бить вообще никого нельзя, даже наркоманов.

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. ©профессор Преображенский

Согласен на сто процентов!
надо идти на контакт со своим чадом. Битие конечно порой тоже помогает , но в данном случае вполне возможно парень курит эту гадость из-за плохих отношений со своим отцом....
Грань взаимоотношений родителей и детей надо всегда видеть. в какой то момент дети перестают говорить о своей личной жизни из-за того что они думают, что родители их будут осуждать или даже бить.
Страх перед наказанием и осуждением не дает нормально детишкам общаться с предками, что приводит к таким печальным событиям.
Любите своих детей. и старайтесь всегда держать с ними контакт и внимательно смотрите, будьте на чеку, чтобы контакт был постоянным. причем с самого раннего детства. Нужно быть ребенку другом.
 
[^]
DuckTalesUuU
22.04.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
Да всё правильно сделал. Надо было еще втащить всем друзьям, кто его на это дело подсадил. Уже давно известно, что эту дрянь мало кто пробует сам. Всё обычно происходит в компаниях друзей-приятелей.
 
[^]
Padreclaus
22.04.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 317
Цитата (кацахол @ 21.04.2013 - 18:25)
Цитата (Zomby @ 21.04.2013 - 17:17)
Омг... Забавно представить жисть этого вьюноши в дальнейшем. Что он будет делать без папы?

К у р и т ь...И еще к у р и и и и ть.
А там и конец не за горами.

П и т ь... И еще п и и и т ь.
А там и конец не за горами dont.gif
 
[^]
angrychair
22.04.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 379
http://roizman.livejournal.com/1542349.html

сходите по ссылке. многое станет ясно. Очень много молодых на эту дрянь подсаживаются. Потом получаем шизофреника - наркомана.
 
[^]
шмаляр
22.04.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 513
Другана детства,отец,старшина милиции,приковал к батарее наручниками.
После того,как на"бобике" гонялся по всему району(тот гранату на стройке надыбал,хотел с ней в школу идти).
Не помогло.
Помер недавно,46 лет. Бухал по-чёрному.
 
[^]
zolotihmaxim
22.04.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 229
На корню рубить надо такое. У меня брат из-за наркоты вообще из жизни ушел. Надо парнишку того учить и спасать. Дай бог здоровья ответственным родителям!
 
[^]
Fuffi
22.04.2013 - 13:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (Ларус @ 21.04.2013 - 19:30)
Цитата
Поздно пиздить папа, теперь уже поздно...А если серьезно - бить вообще никого нельзя, даже наркоманов.


Вот реальный случай из моей жизни.
Есть семья с матерью и тремя сыновьями.Вырастила одна и самый последний начал куролесить не по-детски.До наркоты докатился.
Так вот: не знаю кто её подучил(это лет 8 назад было), но прицепила его к батарее наручниками.Рядом ведро под парашу и вода для питья.Утром и вечером кормила хлебом с солью.
Пришвартовала его прямо в комнате, чтоб на глазах был.Когда отлучалась из дома, другим сыновьям доступа в квартиру не было.
Просидел недели 2 вроде.
Итог: не колется, т.к. сказала, что если ещё раз заметит, прикуёт навсегда.
Все участники живы до сих пор.

Или делает это теперь так, чтобы не попалиться.
 
[^]
flimm
22.04.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 6
давно легалайз нужно с травкой устроить и этим говном ни кто б не травился, да и алкогольной наркотой....
 
[^]
donmateo
22.04.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
хочешь быть торчком_будь!зачем истязать? ему 1 год до совершеннолетия, карты в руки и там посмотрим что из тебя вырастет!
 
[^]
Ларус
22.04.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Или делает это теперь так, чтобы не попалиться.

Fuffi
неужели вы думаете что тогда было заметно, а сейчас нет? Странно.
По-любому спалишься или дома не ночевать, на работу не ходить, тогда незаметно?
Я говорю это со всей ответственностью, т.к. был печальный опыт: умер брат от этой заразы, давно уже 16лет как.
Вот его реально не замечали, т.к. учился в другом городе, на выходные нормальным приезжал, потом в армии отслужил, но всё равно его не сумели остановить, слишком поздно спохватились.
И не надо говорить о воспитании, на своём примере сужу - в семье не без урода.
 
[^]
Гpей
22.04.2013 - 16:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Цитата (PunkNaive @ 21.04.2013 - 19:37)
Путешествовал с детьми в горах Абхазии. Бывали в разных домах и разных семьях. Прекрасный народ с древним христианским наследием, значительно лучше, чем мы, русские, сохранивший уважение к старшим, гостеприимство, трудолюбие, православный семейный уклад. Все это - отличительные черты горной Абхазии.
Как-то за чаем я спросил у старого уважаемого абхаза, принимавшего нас в своем доме: а есть ли у вас наркомания. Он ответил, что на побережье есть - там туристы и разврат, а в горах нет. Подумал и добавил, года три назад была, а потом опять не стало. "Это как?"- спросил я.
И он мне рассказал такую историю.
Однажды один глава семейства (по-моему, по имени Ашуба, но не уверен) вернулся домой и застал одного из трех своих сыновей со шприцем в руке и закатанным рукавом. Отец снял со стены автомат и всадил в сына-наркомана восемь пуль, после чего выкинул труп за ворота на улицу. Три дня не разрешал убирать тело. Так и валялся, как собака. После этого опять у нас в горах нигде не слышно про наркоманию.

Жалею, что не запомнил точно, как зовут этого мужчину. Господь знает его имя © Не моё.

ахуенно ! так гордо и красиво застрелил своего сына ! браво блять bravo.gif и столько народа плюсует ещё удивляюсь... Да вы вкрай охуели рас такое поодерживаете ?!?
 
[^]
AraSR
22.04.2013 - 17:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 764
Гpей наркоман, или сочувствующий? Их стрелять надо как бешеных собак.
Давать три попытки:
первый раз застукали - предложить на выбор добровольное лечение и реабилитацию.
Второй раз застукали - принудиловка. ЛТП и прочее.
Третий раз застукали - на рудники или сразу в расход. Не достойна эта падаль жизни. Не к чему им коптить белый свет.

А распостранителей вообще - жуткой, мучительной казнью и обязательно если не прилюдно, то с ТВ трансляцией. Чтобы другим неповадно было. До тех пор пока за наркоту не будут РЕАЛЬНО жестоко карать, у нас будет продолжаться это дерьмо.
 
[^]
Gazza
22.04.2013 - 17:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
ну конечно, проще же ребенка забрать, чем наркоторговцев посадить.
 
[^]
ИванПетрович
22.04.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
Я не знаю, что такое спайс, в смысле не пробовал и не собираюсь. Но видел, что такое героин лет 12 назад по своим бывшим знакомым, которые в большинстве своем на кладбищах лежат. И могу сказать одно - это все бесполезно, хоть к батарее приковывай, хоть пытайся лечить, хоть в на зону сажай. Пока наркоман сам не осознает (а осознает он только тогда, когда пиздец начнет приходить, либо в жизни либо физически) употреблять не перестанет. И то не факт. У меня был знакомый, который вообще папашу своего зарезал, не насмерть хоть, только из-за того, что тот ему денег не дал на дозняк. Действия папы, конечно, понятны, но они неверные в данной ситуации.
 
[^]
vigl
23.04.2013 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
о, блять для мента готовое дело! а бегать за продавцами спайса им видимо в лом... когда нужен участковый он сука неделями идёт, а тут блять готовое дело..... жаль мужика теперь его заебут допросами/распросами....
 
[^]
Ogrikk
23.04.2013 - 06:27
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
мобильник отобрать надо было!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22500
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх