Навальный: Хочу стать президентом, об этом он сообщил в эфире "Дождя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FoxZ
5.04.2013 - 11:29
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
zoba Какие заводы закрывают? Что они производили до закрытия? Сколько людей на них работало? Можно один пример, но с пруфами пожалуйста.

Добавлено в 11:30
nixRB
Цитата
в нашем случаи уже в говне и из этого говна надо выбираться!

Трактор уже заправили?

Это сообщение отредактировал FoxZ - 5.04.2013 - 11:32
 
[^]
Piaguet
5.04.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (dezinfektor @ 5.04.2013 - 14:29)

Какие предприятия закрывают?


жду очередной репортаж про успехи рассеянской промышленности. cool.gif
 
[^]
dezinfektor
5.04.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 5.04.2013 - 14:23)
Смысл не в том, чтобы выгнать Путина и посадить Навального, нет. Смысл в конституционной смене власти, смысл в том, чтобы народ избирал свою власть сам!!! Смысл в том, чтобы народ знал чего он хочет и шел к этой цели.
Если по выборам в ГД у меня было недовольство и подозрения на фиктивность выборов, то после выборов президента, я не в коем разе не сомневаюсь в том, что Путин победил честно, может не 64 процента, но все же с большим отрывом.
Его выбрало большинство, я за него не голосовал. Меня не устраивает коррупция, преступность на улицах, невнятная миграционная политика, ЖКХ, образование, медицина, я не верю в честность и объективность правоохранительных органов, я не уверен, элементарно, в завтрашнем дне. Поэтому я голосовал!!! Не отсиделся за пивком, и не испортил бюллетень, а голосовал за другого кандидата, не Путина. Я голосовал не против человека Путина Володи, а против созданной им системы, против тех бездарно потраченных 12 лет и ценах на нефть чуть более чем очень много.
Остальные голосовали за Путина, и абсолютно искренне, кто то верил в то, что если не Вова то нас захватит Нато, кто то надеялся что, через 12 лет Царь всеже будет благосклонен, кто то потому что Вован свой чувак, а кого то он просто устраивает. У каждого свой выбор, людей много. Значит их устраивает все в стране и они готовы еще 6 лет доверить свои судьбы партии и Володе.

Только пускай потом не ноют, про дет. сады, обнаглевших чинушей, детей гор и т.д.
Меня это не устраивает, я это попытался изменить, отдав свой голос за другого кандидата. О качестве управленца судят по его проделанной работе, а не по обещаниям.


И вот я на 146 процентов уверен, если через 5 лет кабинет министров под чутким руководством Путина, действительно сможет улучшить качество!! Жизни россиян (всех, а не только сами знаете кого, и именно улучшить, а не рожью засеять) то я проголосуют за Путина.
Хотя я сильно в этом сомневаюсь, за 6 лет нефть может упасть, а после этого даже дезинфектор подастся в болотную оппозицию gigi.gif

Цитата
О качестве управленца судят по его проделанной работе, а не по обещаниям.


Ну так большинство голосующих и судят о проделанной работе, а не по обещаниям. Судили бы по ним голосовали бы за Миронова или Зюганова в своих предвыборных программах обещавших золотые горы. Не надо считать людей идиотами.
 
[^]
BizFil
5.04.2013 - 11:32
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 79
http://er.mashina.org/

Почитайте братцы rulez.gif
з.ы. это "нелюбителям" Навального.
 
[^]
suphusai
5.04.2013 - 11:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Если Навальный со своими друзьями, типа Немцова или Яшина дорвутся до кормушки, то я однозначно свалю куда-нибудь в Финляндию, а лучше в Австралию, если дадут гражданство -)
 
[^]
dezinfektor
5.04.2013 - 11:35
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 5.04.2013 - 14:23)
И вот я на 146 процентов уверен, если через 5 лет кабинет министров под чутким руководством Путина, действительно сможет улучшить качество!! Жизни россиян (всех, а не только сами знаете кого, и именно улучшить, а не рожью засеять) то я проголосуют за Путина.
Хотя я сильно в этом сомневаюсь, за 6 лет нефть может упасть, а после этого даже дезинфектор подастся в болотную оппозицию gigi.gif

А что понимать под кардинальным улучшением качества жизни? По каким критериям будете оценивать?

Цитата
за 6 лет нефть может упасть, а после этого даже дезинфектор подастся в болотную оппозицию


В оппозицию я пойду тогда, когда увижу конкретных врагов страны у власти.

Добавлено в 11:36
Цитата (Piaguet @ 5.04.2013 - 14:30)
Цитата (dezinfektor @ 5.04.2013 - 14:29)

Какие предприятия закрывают?


жду очередной репортаж про успехи рассеянской промышленности. cool.gif

Зачем? Чтобы, потом жалобно скулить, что все это ложь и фотошоп.
 
[^]
geoyd
5.04.2013 - 11:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (BizFil @ 5.04.2013 - 12:32)
http://er.mashina.org/

Почитайте братцы rulez.gif
з.ы. это "нелюбителям" Навального.

Я думал вас, любителей, уже не осталось.
Все же есть в открытом доступе, обо всем можно почитать. Кто с кем и почем работал. Не наговоры, а из слов самих фигурантов.
Но у вас дальше листовок и тупорылых лозунгов дело не идет.
 
[^]
cracklier
5.04.2013 - 11:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 5.04.2013 - 12:31)

Ну так большинство голосующих и судят о проделанной работе, а не по обещаниям. Судили бы по ним голосовали бы за Миронова или Зюганова в своих предвыборных программах обещавших золотые горы. Не надо считать людей идиотами.

Ну так я и говорю, значит проголосовавших все устраивает и медицина, и образование, и правоохранительная система, и самое главное!!! Все веря в ПФР lol.gif и свои пенсии, которые работодатель отчислял в казну gigi.gif .
Я поэтому и говорю, что если человека устраивает, он не будет рассматривать никакою другую кандидатуру, прикрываясь общими фразами "кто если не он" и "мы стали больше сеять ржи"

А предвыборные программы они всегда такие, только вот что было бы при Миронове или что было при Зюганове, не ты, не я сказать не сможем, ибо я очень сильно сомневаюсь в способности, хотя бы 50 процентной, предсказывать будущее.
Так что, людей идиотами считаю не я, а Чуров lol.gif
 
[^]
dezinfektor
5.04.2013 - 11:42
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (BizFil @ 5.04.2013 - 14:32)
http://er.mashina.org/

Почитайте братцы rulez.gif
з.ы. это "нелюбителям" Навального.

Это старый говняный боян и фейк, а вернее откровенная ложь навальновской Машины "правды". За что его в ЖЖ забрасали говном, его же сторонники. Пример типичного поста
...а нахер нужна такая оппозиция которая действует такими же грязными методами и врет точно так же как путлер?
Я лично ранее горячо поддерживал Алексея, и сейчас поддерживаю, несмотря ни на что, но если он не изменит свои методы то вскоре останется один с несколькими сотнями безмозглых фанатиков.
 
[^]
cracklier
5.04.2013 - 11:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 5.04.2013 - 12:35)

А что понимать под кардинальным улучшением качества жизни? По каким критериям будете оценивать?


В оппозицию я пойду тогда, когда увижу конкретных врагов страны у власти. 



Критерии. Пожалуйста.
1. Безопасность.
2. Здоровье и образование. Доступность и качество. Для всех!!! Я могу позволить и платное.
3. Уверенность в том, что налоги оплаченные мной пойдут на нужное дело. И если я вдруг стану нетрудоспособен, то я получу помощь, хотя бы в виде 10й части, оплаченных мной налогов.

Пока 3 хватит?

Это сообщение отредактировал cracklier - 5.04.2013 - 11:47
 
[^]
zoba
5.04.2013 - 11:46
11
Статус: Offline


Проходил мимо, и остался.

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 367
Цитата (FoxZ @ 5.04.2013 - 11:29)
zoba Какие заводы закрывают? Что они производили до закрытия? Сколько людей на них работало? Можно один пример, но с пруфами пожалуйста.


Наиболее крупными и известными предприятиями города Камышина являются:
ЗАО "Камышинский стеклотарный завод"- принадлежит офшорной компании

ОАО "Камышинпищепром"- банкрот
"
ОАО "Камышинский хлебокомбинат"- продан офшорной компании

ООО Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента (КЗСМИ)

Камышинский комбинат продуктов питания (ИП Каляндра В.А.)- банкрот

ООО «Престиж АМ» Завод железобетонных изделий-банкрот

ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК» -банкрот

ООО «Камышинский Текстиль»- банкрот

ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод» -банкрот

Ну и пруф для начала.Чуть позже по остальным найду.
http://infokam.su/n11411.html
 
[^]
partizanos
5.04.2013 - 11:47 [ показать ]
-10
FoxZ
5.04.2013 - 11:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
cracklier за то мы знаем на что способны Навальный и Ко, писать, возмущаться, Немцов так вообще управленец от Бо... ЕБНа, и губернатором был и премьером был.
Насчет расхваливаемого проекта РосПил, что мешает людям жаловаться в надзорные органы на проблемы с дорогами, с ЖКХ и прочими своими бедами до которых Путину (заслуженному сантехнику, трижды герой по уборке дворовых территорий, мастер спорт по укладке нового асфальта ) нет дела. Но тут появляется супермен, делает свой инстаграм с жалобами и картой. Вуаля герой нашего времени сделал то что душа просила, писать кляузы не вставая с дивана. Так что все кто за него это люди голосующие за диван нагретый жопой и за то что бы место не пустовало и не остывало.
 
[^]
dezinfektor
5.04.2013 - 11:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Ну так я и говорю, значит проголосовавших все устраивает и медицина, и образование, и правоохранительная система


Все устраивать может только идиота, которых немного. Стандартный обыватель всегда найдет кучу причин к всему вышеперечисленному и к власти то же. Думаешь людей голосующих в США за того же Обаму все устраивает?

Цитата
Все веря в ПФР  lol.gif и свои пенсии, которые работодатель отчислял в казну


Того что работодатель отчисляет в ПФР недостаточно, иначе не было бы дефицита бюджета ПФР.

Цитата
Я поэтому и говорю, что если человека устраивает, он не будет рассматривать никакою другую кандидатуру, прикрываясь общими фразами "кто если не он" и "мы стали больше сеять ржи"


Не надо додумывать за других их собственное мнение.

Цитата
А предвыборные программы они всегда такие, только вот что было бы при Миронове или что было при Зюганове, не ты, не я сказать не сможем, ибо я очень сильно сомневаюсь в способности, хотя бы 50 процентной, предсказывать будущее.


Не надо быть Вангой и предсказывать будущее, для того чтобы понять что будет, достаточно оценить программы предложенные кандидатами и услышать их собственное мнение по поводу развития страны.

Цитата
Так что, людей идиотами считаю не я, а Чуров


Причем тут Чуров, если даже у тебя нет сомнений в победе того же Путина?
 
[^]
sobor
5.04.2013 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Сильный ход! Теперь в Кирове его будут судить не как просто блоггера и борющегося с коррупционерами основателя "РосПила", а как политика и кандидата на пост Президента.
 
[^]
FoxZ
5.04.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата (zoba @ 5.04.2013 - 12:46)
Цитата (FoxZ @ 5.04.2013 - 11:29)
zoba Какие заводы закрывают? Что они производили до закрытия? Сколько людей на них работало? Можно один пример, но с пруфами пожалуйста.


Наиболее крупными и известными предприятиями города Камышина являются:
ЗАО "Камышинский стеклотарный завод"- принадлежит офшорной компании

ОАО "Камышинпищепром"- банкрот
"
ОАО "Камышинский хлебокомбинат"- продан офшорной компании

ООО Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента (КЗСМИ)

Камышинский комбинат продуктов питания (ИП Каляндра В.А.)- банкрот

ООО «Престиж АМ» Завод железобетонных изделий-банкрот

ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК» -банкрот

ООО «Камышинский Текстиль»- банкрот

ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод» -банкрот

Ну и пруф для начала.Чуть позже по остальным найду.
http://infokam.su/n11411.html

Список частных контор с руководством привыкшим к тому что "что делать пришлют с верху, нам думать не надо", причем здесь власть?
 
[^]
cracklier
5.04.2013 - 11:55
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (FoxZ @ 5.04.2013 - 12:47)
cracklier за то мы знаем на что способны Навальный и Ко, писать, возмущаться, Немцов так вообще управленец от Бо... ЕБНа, и губернатором был и премьером был.
Насчет расхваливаемого проекта РосПил, что мешает людям жаловаться в надзорные органы на проблемы с дорогами, с ЖКХ и прочими своими бедами до которых Путину (заслуженному сантехнику, трижды герой по уборке дворовых территорий, мастер спорт по укладке нового асфальта ) нет дела. Но тут появляется супермен, делает свой инстаграм с жалобами и картой. Вуаля герой нашего времени сделал то что душа просила, писать кляузы не вставая с дивана. Так что все кто за него это люди голосующие за диван нагретый жопой и за то что бы место не пустовало и не остывало.

Скажите, а есть ли у Навального реальная власть? Например взять и наказать нерадивого чиновника? А?
В этом плане Навальный (опять же, как и Путин, уже непросто человек, а именно система) абсолютно не лицемерит и не лукавит, а работает в правовом аспекте, он не ходит с парнями и не клеят наклейки и бьют машины, он составляет доказательную базу и отправляет эти факты в СК и прокуратуру. Т.е. Работает законными методами, согласно конституции и УК РФ.
Что в этом плохого? Лично я не вижу. Личная жизнь, как Алексея Навального, так и Владимира Владимировича меня не касается и не интересует. Разница в том, что один имея власть и людей, не может остановить проворовавшихся чинушей, а другой имея только доступ в интернет наказывает.
 
[^]
Граф
5.04.2013 - 11:56
7
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
cracklier
отличный комментарий, разумный и здравый bravo.gif
 
[^]
FoxZ
5.04.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
Того что работодатель отчисляет в ПФР недостаточно, иначе не было бы дефицита бюджета ПФР.


А дефицит бюджета от того что пенсионеров больше чем работающих из за демографического провала, Путин видимо недоработал, детей заводить мешал 20 лет назад.
 
[^]
Atalla
5.04.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата
Путин охуел надоел, Димона вообще не рассматриваем... Прохор? ХЗ...
Навльный? Не смешите... Чирикову еще предложите.
как вариант парламент, но не квази, как сейчас

Ребята, не смешите мои боты ! Вы рассуждаете ТАК, будто бы у нас и в самом деле спросят наше мнение gigi.gif Не будьте наивными.
Борька-алкаш много у нас спросил, когда путена нам навялил ?!
Или путен насчет медведева ? Выборы ? Меня от этого слова ваще блевать тянет.
Кто-то там сказал, что нам нужен русский офицер ! Ну-ну.
Вот вам путен - настоящий полковник ! Прямо пошти как Николай II lol.gif
 
[^]
slavs
5.04.2013 - 12:00
7
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (FoxZ @ 5.04.2013 - 16:29)
zoba Какие заводы закрывают? Что они производили до закрытия? Сколько людей на них работало? Можно один пример, но с пруфами пожалуйста.

Добавлено в 11:30
nixRB
Цитата
в нашем случаи уже в говне и из этого говна надо выбираться!

Трактор уже заправили?

Кстати, у нас в Красноярске закрывают Комбайновый завод и уже закрыли Дивногорский завод низковольтной аппаратуры.
Это из свежего
http://krsk.sibnovosti.ru/society/224758-k...tnyy-mikrorayon
Так что скоро мотыгами и серпами начнут на полях работать. А сокращенных людей просто НАХУЙ
А вот из сегодняшнего http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/...070/?frommail=1
А вот из недавнего http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=4897103
А Овальный - ботало и пиздабол

Это сообщение отредактировал slavs - 5.04.2013 - 12:07
 
[^]
FoxZ
5.04.2013 - 12:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
cracklier
Вы определитесь, он наказывает или собирает доказательство в интернете? Опять же то что делает Навальный работает на его известность не более потому что писать жалобы может любой из нас, однако это нас не делает героями, борцами с режимом и прочее. В тех же европах все хорошо только потому что за дырку в асфальте дорожник может схлопотать иск в суд от всех кто по этой дороге проезжает и разорится к чертям. А у нас это звучит так "Суки, все распилил, разворовали. В суд не пойду, а нахер мне это надо, я лучше вон пивка попью футбик гляну, нехочу тратить свою жизнь на это".
 
[^]
cracklier
5.04.2013 - 12:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 5.04.2013 - 12:54)

Все устраивать может только идиота, которых немного. Стандартный обыватель всегда найдет кучу причин к всему вышеперечисленному и к власти то же. Думаешь людей голосующих в США за того же Обаму все устраивает?


Того что работодатель отчисляет в ПФР недостаточно, иначе не было бы дефицита бюджета ПФР.


Не надо додумывать за других их собственное мнение.



Не надо быть Вангой и предсказывать будущее, для того чтобы понять что будет, достаточно оценить программы предложенные кандидатами и услышать их собственное мнение по поводу развития страны.


Причем тут Чуров, если даже у тебя нет сомнений в победе того же Путина?

1. Критикой политики Обамы занимаются все кому не лень, даже в США, но икот не поет, кто если не Обама, и если не он то нас захватит Китай и вообще вы все агенты Скотланд Ярда gigi.gif
2.как это не достаточно? Тогда может разгон им весь пенсионный фонд нахрен? Если они не могут наладить свою работу и у них дефицит? Ты же вроде как управленец, сколько с зарплаты ты отчисляешь в ПФР?
3. gigi.gif лицемерно.
4. А что сказал Путин на предвыборных дебатах? Не скажеш? gigi.gif
5. Я про выборы в ГД.
 
[^]
KNHO
5.04.2013 - 12:02
-5
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2628
избирайте меня президентом, я забацаю лигалайз ganja.gif
как вам такая программа? hz.gif
 
[^]
zoba
5.04.2013 - 12:02
6
Статус: Offline


Проходил мимо, и остался.

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 367
FoxZ
Это были градообразующие предприятия, которые построил СССР.
И до Путэна они работали, приносили прибыль и развивались.
Сейчас с тендерной системой (системой откатов) г-на ПУ, эти предприятия были выкуплены чиновниками за бесценок.
И вместо того чтоб что то производить, под эти предприятия чиновники берут кредиты(якобы на модернизацию производства).
Кредиты выводят в офшоры, а предприятия банкротят.
Вот так у чиновников виллы в Маями.А у нас закрытые заводы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31761
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх