Убить человека на глазах его сына не преступление?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CKAT
26.03.2013 - 12:43
7
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Нет исполнительной власти в стране. Все друг другу только жопы прикрывают и лижут. Ни чести, ни совести. Мрази.
 
[^]
darsay
26.03.2013 - 12:45
16
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (KdeV @ 26.03.2013 - 12:38)
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 13:26)
Цитата (Piterski @ 26.03.2013 - 12:20)
Ой да в пизду все это уже читать, себя только травмировать лишний раз. Все уже давно и так понятно с этой страной. Это 1 из 1000 случаев ежедневно происходящих по всей стране. По все это сраной стране люди чихали на закон и людей.

Просто пора собрать вещи.


Вооот!!! Яркий представитель нынешней молодежи в возрасте от 18 до 25. Вот именно так и подумет большенство этого возраста. Что ж не собираете то? Или проще сидеть на диване дома и строчить такие "рЭволюционные" призывы, потому что это стало трендом? :) Я тут пересмативал фильм "12". И всё ради одного момента, который ОЧЕНЬ ЯРКО И ПРАВДОПОДОБНО подходит к Вашему комменту :) Там один из герое, показывая на ржавую теплотрассу, протащенную через школьный спортзал, говорит: "Вот видите эту трубу? Она здесь сколько уже? 20 лет. И что? а ничего. Вот всё у нас так в стране. Увидели. Осудили. Потрындели. И разбежались каждый по своим делам". Печально такое читать : "а смысл", "да без толку", "пора сваливать короче". По мне так это трусость, и даже в чём то предательство. И как бы нибыло, а я бы НИКОГДА свою страну "сраной" не назвал. Да "сраные" властители, да "сраные законы. Но моя Страна - не сраная. потому что Родина.

Страна - это всего лишь среда обитания. Не надо тут бла-бла разводить.
Как вы к нам, так и мы к вам.

А менять то, что? Власть? - Так придут на смену такие же люди.
На улицы посмотрите! Что каждому подходить морду бить? Или что делать то?

Ну уж коли утрировать, так утрировать до конца :))) Я вот бью. Вижу пьяного мудака доебывающегося до девушки-бью. Если трое гопорей мутузят одного, и явно не "преступной" наружности - бью гопарей. Бью дружище. Иногда и мне достаётся. Ну а как же без этого? Может я не прав, исходя из вашей логики. Но меня всю жизнь учил папа (офицер, и ужасный правдоруб) - "не бойся. сегодня ты попробывал что то исправить сломанное. пусть оно маленькое. и сломанного гораздо больше ещё осталось и будет. ты главное сам для себя реши, каково это?" И знаете. Да фиг с ним, и с носом сломанным, и что "сломанного" всего не исправить - я счастлив каждый раз, когда кто то сказал спасибо. Кто то дошёл живой домой, а не из-за прошедшего мимо с мыслью "да всё равно ж не исправить ничего" мог бы и вполне в морге оказаться. Так что - ДА. Бить, мать итить.
 
[^]
ICELedyanoj
26.03.2013 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Это, видимо, как раз тот случай, когда люди не стали трогать машину (как обычно говорят - "а машинка тут при чем?"), а разобрались с водителем. Случай - жесть, конечно.
 
[^]
metrogil
26.03.2013 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Такие акции готовить нужно. Не пойдете же в балахонах с вилами и факелами линчевать этих подонков? Вы знаете, и линчевать то даже не их надо. А тех кто их покрывает, продажных судей, следаков, прокуроров. Тех, кто в свою очередь давит на этот планктон сверху, сидя в мягких креслах бизнесменов и чиновников. Это система. Мерзкая гадина, убить которую можно только отрубив ей голову.
 
[^]
KdeV
26.03.2013 - 12:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 13:45)
Цитата (KdeV @ 26.03.2013 - 12:38)
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 13:26)
Цитата (Piterski @ 26.03.2013 - 12:20)
Ой да в пизду все это уже читать, себя только травмировать лишний раз. Все уже давно и так понятно с этой страной. Это 1 из 1000 случаев ежедневно происходящих по всей стране. По все это сраной стране люди чихали на закон и людей.

Просто пора собрать вещи.


Вооот!!! Яркий представитель нынешней молодежи в возрасте от 18 до 25. Вот именно так и подумет большенство этого возраста. Что ж не собираете то? Или проще сидеть на диване дома и строчить такие "рЭволюционные" призывы, потому что это стало трендом? :) Я тут пересмативал фильм "12". И всё ради одного момента, который ОЧЕНЬ ЯРКО И ПРАВДОПОДОБНО подходит к Вашему комменту :) Там один из герое, показывая на ржавую теплотрассу, протащенную через школьный спортзал, говорит: "Вот видите эту трубу? Она здесь сколько уже? 20 лет. И что? а ничего. Вот всё у нас так в стране. Увидели. Осудили. Потрындели. И разбежались каждый по своим делам". Печально такое читать : "а смысл", "да без толку", "пора сваливать короче". По мне так это трусость, и даже в чём то предательство. И как бы нибыло, а я бы НИКОГДА свою страну "сраной" не назвал. Да "сраные" властители, да "сраные законы. Но моя Страна - не сраная. потому что Родина.

Страна - это всего лишь среда обитания. Не надо тут бла-бла разводить.
Как вы к нам, так и мы к вам.

А менять то, что? Власть? - Так придут на смену такие же люди.
На улицы посмотрите! Что каждому подходить морду бить? Или что делать то?

Ну уж коли утрировать, так утрировать до конца :))) Я вот бью. Вижу пьяного мудака доебывающегося до девушки-бью. Если трое гопорей мутузят одного, и явно не "преступной" наружности - бью гопарей. Бью дружище. Иногда и мне достаётся. Ну а как же без этого? Может я не прав, исходя из вашей логики. Но меня всю жизнь учил папа (офицер, и ужасный правдоруб) - "не бойся. сегодня ты попробывал что то исправить сломанное. пусть оно маленькое. и сломанного гораздо больше ещё осталось и будет. ты главное сам для себя реши, каково это?" И знаете. Да фиг с ним, и с носом сломанным, и что "сломанного" всего не исправить - я счастлив каждый раз, когда кто то сказал спасибо. Кто то дошёл живой домой, а не из-за прошедшего мимо с мыслью "да всё равно ж не исправить ничего" мог бы и вполне в морге оказаться. Так что - ДА. Бить, мать итить.

То что Вы говорите - крайняя степень бардака.
А бардак начинается с ерунды за которую адекватный человек лицо бить не будет.
Вот ругается какое-то существо матом на весь автобус с детьми. Что с ним делать? Лезть в драку? А он в полицию. Опа... А то и вообще нож или пистолет достанет. И за что я получу нелицеприятный факт в свою биографию. По сути за ерунду. Но и эта ерунда формирует большой бардак.

Добавлено в 12:53
darsay
не надо тут про 18-25 лет. А кто этих людей воспитал то? Родители и общество. Если бы вышеуказанные так не думали (а они именно так и думают), то и молодежь бы так не писала. Окружение вырастившее нас сформировало наше мнение.
Старше поколение сначала "забыло" вырастить патриотов, а теперь начинает ныть.

Это сообщение отредактировал KdeV - 26.03.2013 - 12:54
 
[^]
Йодль
26.03.2013 - 12:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
мерзкая тенденция в последнее время - за убийство давать статью о неосторожности. Скоро хулиганку вообще будут за это давать (определенной категории населения). faceoff.gif Представляю какая душевная травма нанесена ребенку - на всю жизнь. Нелюди! sad.gif
 
[^]
Bona25
26.03.2013 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Kukrinikz @ 26.03.2013 - 11:07)
[QUOTE=Spike79,26.03.2013 - 10:01]
Зло должно быть наказано, но должно быть наказано ЗАКОННЫМ путем (пишу и сам понимаю ,что не в этой стране. К сожалению)
В наших силах - дать максимальную огласку этому делу и требовать открытого публичного слушания по делу.

Так ты читай новость твой ЗАКОН уже отработал, убийцы на свободе. Куча дел с огласками и что, максимум колония поселения с через год выпустят, или беременным признают.
 
[^]
baraka87
26.03.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 4
Да обделаецца власть если хотя б 1000 человек за ними прийдет....
 
[^]
Formated
26.03.2013 - 12:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Ебаный сраный Воскресенск, там постоянно какая-то хрень творится, несколько лет назад там убили моего друга. Повод был высосан из пальца. Якобы он послал нахуй девушку дебила, который его и убил за это. Он его не бил, он его убивал. Прыгал на голове урод, от чего в итоге она была размером с баскетбольный мяч. Парень пролежал в коме неделю и не выжил. А мудаку всего семь лет светило. Не знаю ваще посадили его или нет.
Что там людьми движет, что они такие поступки совершают я не знаю. Но блять забить насмерть человека за справедливое замечание - это перебор.

Хотя как всегда могут быть какие-то недомолвки, но тем не менее разница между "получить пиздюлей" (хоть и больших) и "убить" я думаю для всех очевидна...

PS: Опять же, некий сотрудник ОМОНа, сотрудник госструктуры причастен и как всегда уволен задним числом...
 
[^]
darsay
26.03.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (KdeV @ 26.03.2013 - 12:50)
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 13:45)
Цитата (KdeV @ 26.03.2013 - 12:38)
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 13:26)
Цитата (Piterski @ 26.03.2013 - 12:20)
Ой да в пизду все это уже читать, себя только травмировать лишний раз. Все уже давно и так понятно с этой страной. Это 1 из 1000 случаев ежедневно происходящих по всей стране. По все это сраной стране люди чихали на закон и людей.

Просто пора собрать вещи.


Вооот!!! Яркий представитель нынешней молодежи в возрасте от 18 до 25. Вот именно так и подумет большенство этого возраста. Что ж не собираете то? Или проще сидеть на диване дома и строчить такие "рЭволюционные" призывы, потому что это стало трендом? :) Я тут пересмативал фильм "12". И всё ради одного момента, который ОЧЕНЬ ЯРКО И ПРАВДОПОДОБНО подходит к Вашему комменту :) Там один из герое, показывая на ржавую теплотрассу, протащенную через школьный спортзал, говорит: "Вот видите эту трубу? Она здесь сколько уже? 20 лет. И что? а ничего. Вот всё у нас так в стране. Увидели. Осудили. Потрындели. И разбежались каждый по своим делам". Печально такое читать : "а смысл", "да без толку", "пора сваливать короче". По мне так это трусость, и даже в чём то предательство. И как бы нибыло, а я бы НИКОГДА свою страну "сраной" не назвал. Да "сраные" властители, да "сраные законы. Но моя Страна - не сраная. потому что Родина.

Страна - это всего лишь среда обитания. Не надо тут бла-бла разводить.
Как вы к нам, так и мы к вам.

А менять то, что? Власть? - Так придут на смену такие же люди.
На улицы посмотрите! Что каждому подходить морду бить? Или что делать то?

Ну уж коли утрировать, так утрировать до конца :))) Я вот бью. Вижу пьяного мудака доебывающегося до девушки-бью. Если трое гопорей мутузят одного, и явно не "преступной" наружности - бью гопарей. Бью дружище. Иногда и мне достаётся. Ну а как же без этого? Может я не прав, исходя из вашей логики. Но меня всю жизнь учил папа (офицер, и ужасный правдоруб) - "не бойся. сегодня ты попробывал что то исправить сломанное. пусть оно маленькое. и сломанного гораздо больше ещё осталось и будет. ты главное сам для себя реши, каково это?" И знаете. Да фиг с ним, и с носом сломанным, и что "сломанного" всего не исправить - я счастлив каждый раз, когда кто то сказал спасибо. Кто то дошёл живой домой, а не из-за прошедшего мимо с мыслью "да всё равно ж не исправить ничего" мог бы и вполне в морге оказаться. Так что - ДА. Бить, мать итить.

То что Вы говорите - крайняя степень бардака.
А бардак начинается с ерунды за которую адекватный человек лицо бить не будет.
Вот ругается какое-то существо матом на весь автобус с детьми. Что с ним делать? Лезть в драку? А он в полицию. Опа... А то и вообще нож или пистолет достанет. И за что я получу нелицеприятный факт в свою биографию. По сути за ерунду. Но и эта ерунда формирует большой бардак.

Аааа. Ну не утрируйте вы так то уж, в крайности не надо то впадать)))) Мудаку орущему матом достаточно сказать. Уж поверьте, фраза "Что ж ты как истеричка то на базаре на весь салон разоряешься?" очень помогает. И даже если он надекват, после этого, если он попробует вам "сунуть" в морду - 2-3 чела в автобусе его просто запинают, потому что НАМ (народу то), главнон пример подать. Дальше проще. Это как от маленького камешка в воде. Он сам маленький, а круги то всё больше и больше расходятся. Я не просто говорю. Были пара таких моментов. сам был свидетелем, как на день десантника , какокйто боеч нетрезвой наружности докалупался до панка))). Пробывал его "посвятить". Панк так мирно ему сказал "Ты бы не позорил ВДВ так". Тот с кулаками двинулся. Бедного бойца полвагона месили и на ближайшей станции выкинули.
 
[^]
Cromwell
26.03.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7748
Цитата (Пьянь @ 26.03.2013 - 11:00)
Если сами боятся, то поднимать в топ бесполезно. Нет заявления - нет дела. Поднимай не поднимай в ТОП, привлекай не привлекай СМИ.
Ссылку на первоисточник давайте, координаты будем искать, если их нет еще.

Как не может быть дела, если есть убийство? Вообще-то в случае убийства дело заводят в любом случае, обратились родственники или нет.
 
[^]
garex
26.03.2013 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Самосуд поможет. Причём надо не только этих ублюдков замочить, но и их папашей, которые не воспитали.
 
[^]
darsay
26.03.2013 - 12:59
4
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата
не надо тут про 18-25 лет. А кто этих людей воспитал то? Родители и общество. Если бы вышеуказанные так не думали (а они именно так и думают), то и молодежь бы так не писала. Окружение вырастившее нас сформировало наше мнение.
Старше поколение сначала "забыло" вырастить патриотов, а теперь начинает ныть.

Опять обобщаете. Я лично считаю что "старшее поколение" в лице моих родителей вырастило сыновей (у меня младший еще есть брат) которыми можно гордиться. покрайней мере я всегда стараюсь поступать так, что бы это было. Не стоит всех под один уровень то. И поверьте, если из 10 человек хотябы ОДИН будет порядочным - уже хорошо. ИМХО.

Это сообщение отредактировал darsay - 26.03.2013 - 13:01
 
[^]
weerdoof
26.03.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 250
Цитата (alkohronic @ 26.03.2013 - 09:31)
Блин - надоело каждый день читать одно и тоже. Тоесть темы: "Сын начальника...", "Депутат...", "Родственник генерала...." , и остальной криминал...
Может надо как в Египте (пруф http://www.yaplakal.com/forum3/topic557986.html )
Или как в Америке... когда каждый имеет право носить и применять оружие... Когда в 96 году в Техасе в магазине - сразу 5 человек застрелили двоих грабителей, и полиция просто приехала и констатировала смерть. Причем стрелявшим даже вынесли благодарность...

надо, мля если нету власти настоящей нету.
 
[^]
Yuripupolos
26.03.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
О_о КАК ОТПУЩЕНЫ???????????
 
[^]
nikkynine
26.03.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1790
Вот тут новость ещё есть http://voskresensk.ru/2013/03/06/, а если нажать по ссылке, то новость удалена
 
[^]
jazzros
26.03.2013 - 13:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 350
За убийство, конечно, законный метод, суд и тюрьма.
Самосуд хочется, но не то.

А вот как быть с тем вопросом, что как-то до этого дошло? Вон в Украине девченку насиловали и сожгли пацаны по 20-23 года. Даже если посадят этих выродков, даже если самосуд. Это не изменит корня вопроса - как они такими стали? От куда среди нас берутся эти выродки? Кто следит за процессом их появления/исчезновения? Неужели только после жесточайших, нечеловеческих убийств, нужно заводить дела, садить, кормить их там, и ждать пока они выйдут на волю? Ребенку убитого отца память не сотрешь. Жене работы прибавилось не в 2 раза больше.
 
[^]
Roofius
26.03.2013 - 13:13
-1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
а по другому не будет пока у власти жиды
 
[^]
weart
26.03.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
А вот был бы закон разрешающий агнестрел в целях самозащиты, ну или травмат, вот тогда бы народ задумался, а стоит ли нарожон лести.

ЗЫ - жалкопарня, из зафигни погиб... Мразей на кол...
 
[^]
darsay
26.03.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (weart @ 26.03.2013 - 13:16)
А вот был бы закон разрешающий агнестрел в целях самозащиты, ну или травмат, вот тогда бы народ задумался, а стоит ли нарожон лести.

ЗЫ - жалкопарня, из зафигни погиб... Мразей на кол...

Вообще не вариант. Это с нашим то менталитетом? Да в этом случае у нас такие перестрелки начнутся. Любая пьянь в баре, решившая, что у тебя слишком много глаз - пульнёт жеж. И пофигу что его (может быть!!!) посадят, ты то без глаза так и останешься (в лучшем случае). И это только простенький пример. Я про разборке на дорогах в пробках молчу, где мозги вообще на бекрень у всех и без того, и каждый..КАЖДЫЙ, считает что именно ОН прав.
 
[^]
KsandrPRO
26.03.2013 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13518
Вот защититься по сути с нашим законом нельзя... Сможешь защититься - сам попадешь под суд и в тюрягу. Не сможешь - убьют и глазом не моргнут.
Впору хоть встраивай в свой организм бомбу, чтобы если уж убили, то рвануло так, чтобы и убийц на куски разнесло. Погибнешь сам, но зато и этих утырков с собой заберешь.
 
[^]
Пьянь
26.03.2013 - 13:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Медведеву в твиттер отправьте уже. Да и писать куда-нибудь давайте, куда мы там в прошлый раз писали заявления?
Жирику тоже отправьте, он любитель в такие вещи впрягаться и ген. прокурору петиции писать.
Ссылки давайте и шаблоны обращений/заявлений. Кто там у нас этим занимался? А то в срач и комментирование срача перерастает, дело даешь! Умеем же, не первый раз ЯП замужем в таких делах, где надо общественность привлечь.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 26.03.2013 - 13:26
 
[^]
Formated
26.03.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
darsay А Вы не думали, что оружие может оказаться и обоих участников конфликта? И тот кто вылезет в порыве гнева с огнестрелом может таким же огнестрелом получить отпор.
Не зря была придумана поговорка про полковника Кольта, что он уровняет всех.
 
[^]
Prohogiy
26.03.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2303
Не прав тот, кто думает, что СМИ не помогает. Помогает еще как. Есть определенные правила - журналистам тоже не хочется попадать. Но тем не менее это мощный инструмент. Кстати, у меня есть выходы на крупные издание. Если кому нужна помощь - пишите в личку.
 
[^]
weart
26.03.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
Цитата (darsay @ 26.03.2013 - 17:21)
Вообще не вариант. Это с нашим то менталитетом? Да в этом случае у нас такие перестрелки начнутся. Любая пьянь в баре, решившая, что у тебя слишком много глаз - пульнёт жеж. И пофигу что его (может быть!!!) посадят, ты то без глаза так и останешься (в лучшем случае). И это только простенький пример. Я про разборке на дорогах в пробках молчу, где мозги вообще на бекрень у всех и без того, и каждый..КАЖДЫЙ, считает что именно ОН прав.

Полностью согласен, но а что делать, вечером после работы идешь и думаешь"или убьют или посадят (запревышения самообороны)"

На дороге вообще безпредел творится, сам не раз видел, аэто все оттого что народ оскатинивается, молодняк на папиных машинах да ары на 10,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58872
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх