В Петербурге задержан спортсмен, убивший фаната "З

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logistik
24.03.2013 - 13:01
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
\Mehanik27
Хочу заметить, Ваше не уважение к людям на данном форуме.. Мат + переход на ты, Вы далеко от быдло не ушли, я думаю и от "ХачеСпортсменов" тоже..
 
[^]
pil0975
24.03.2013 - 13:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 13:53)
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 13:49)
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 13:47)
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 13:41)
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 13:39)
Цитата (SawL @ 24.03.2013 - 13:22)
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 01:39)
Цитата (ANFO @ 23.03.2013 - 23:59)
А вам не кажется, что как-то дохера слишком на кавказе стало спортсменов? Это что получается: Ваня работает, платит налоги, аллах эти налоги вливает в кавказ, там ,значит, работать не работают. Занимаются "спортом", потом спускаются с гор и давай Ваню по мордам мутузить? Заебись устроились...

Кто мешает Ване заняться спортом?????А в этом случае вообще вброс какой то,Ландскрона по моему скромному мнению всего лишь на смерти своего единомышленника хочет создать интригу.

и ведь верно!!!!
и Хуй с ним , что Ваня работает с 8-00 до 20-00 , меньше поспит

непонятен ваш высер????При чем тут то что Ваня работает???Кто хочет что то сделать,тот ищет пути,кто не хочет,тот ищет причины.Я работал на одном объекте почти год,где работы велись с 8 утра до 20 вечера.А у меня еще собака большая была.Нормально получалось,в 6 утра с собакой на улицу,побегал,поподтягивался,размялся,вечером в 21 погулял с собакой,позанимался на турнике и брусьях.Если было не так лень,то мог бы и в спортзал ходить,но я сторонник заниматься на свежем воздухе.Я что то не так делал???И это я просто для поддержания общей физической формы,а уж профессиональные спортсмены то и работают с 8-00 до 20-00 над собой,это их работа.Ну и как пример советские спортсмены участвовавшие в олимпиаде 52 года.Они то вообще кто после ранений были,кто после концлагерей,но это почему то не помешало им заниматься спортом.

А теперь вопрос : Что Вы сделайте против оружия?
Которое даже спортсмены из 'Кавказа" носят с собой?

P.s И то что Вы рассказали, не есть занятие спортом, а просто поддержания своего физического здоровья..

Ни ума,не фантазии...не внимательности...причем тут спорт и оружие????И читать надо внимательно ,про профессиональных спортсменов я указал,что с 8 утра и до 8 вечера занятия спортом и работа над собой это и есть их труд.Но ты же не читаешь внимательно ни один пост,тебе бы так,пиздануть что нибудь)))))

Скажу так : Спортсмены не одни живут в этом мире, есть и Техники и ученные и т.д.. Т.е люди за счет которых спортсмены и живут.. Я не отрицаю, что спорт помогает здоровью, но спорт ради - убийства или защиты от убийства - утопия или еще хуже - пи...

много спортсменов живет за твой счет????

80% - стипендии от гос-ва засчет налогов - премии от городского\областного спорткомитета засчет налогов, сборы - тренировки - питание - форма - засчет бюджета спорткомитета = засчет налогов. Призовые вот на турнирах да - себе в карман - + криминал в боевых видах спорта. Тяжко им бедным.

ПыСЫ: не засчет меня а засчет нас, тех кто налоги платит, засчет предприятий платящих - а вот распределяются эти субсидии - оченно интересно - не на детскую школу футбола, не на секции обычные - а вот туда - в федерации видов спорта - а кто в боевых\борцовских видах спорта во главе федераций? - сами догадаетесь.
 
[^]
dindon
24.03.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 14:01)
\Mehanik27
Хочу заметить, Ваше не уважение к людям на данном форуме.. Мат + переход на ты, Вы далеко от быдло не ушли, я думаю и от "ХачеСпортсменов" тоже..

Какой ты смешной однако,тебя же человек за пиздобольство спросил.Ты его обвинил,а за обоснование обвинения не ответил.Но дело не в этом.Судя по тому что ты тут пишешь,ты просто разжигешь,прыгая с темы на тему,не отвечая на вопросы,обвиния людей и не подтверждая свои обвинения,отвечаешь витиевато и запутано.Похож на тролля старорежимного ты))))
 
[^]
logistik
24.03.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (dindon @ 24.03.2013 - 14:06)
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 14:01)
\Mehanik27
Хочу заметить, Ваше не уважение к людям на данном форуме.. Мат + переход на ты, Вы далеко от быдло не ушли, я думаю и от "ХачеСпортсменов" тоже..

Какой ты смешной однако,тебя же человек за пиздобольство спросил.Ты его обвинил,а за обоснование обвинения не ответил.Но дело не в этом.Судя по тому что ты тут пишешь,ты просто разжигешь,прыгая с темы на тему,не отвечая на вопросы,обвиния людей и не подтверждая свои обвинения,отвечаешь витиевато и запутано.Похож на тролля старорежимного ты))))

О чем ты? Я отвечаю, почему нет? Тема фанатов в топике.
Человек написал о Фанатах, а т.к я являюсь одним из них, я готов выслушать и ответить..
Просто человек оскорбляет то, что сам не знает..
А что касается 'темы"? Я никуда не переезжал, все чин по чину.
 
[^]
PlanetDark
24.03.2013 - 13:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 13:53)
много спортсменов живет за твой счет????

На ЯП пожаловала гопота из подворотни. Сейчас начнется: "настоящие пацаны физику и химию ну учат" и т.п. К твоему сведению, весь современный мир создан учеными и инженерами, а не спортсменами из солнечного Дагестана.
 
[^]
dindon
24.03.2013 - 13:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (pil0975 @ 24.03.2013 - 14:02)

80% - стипендии от гос-ва засчет налогов - премии от городского\областного спорткомитета засчет налогов, сборы - тренировки - питание - форма - засчет бюджета спорткомитета = засчет налогов. Призовые вот на турнирах да - себе в карман - + криминал в боевых видах спорта. Тяжко им бедным.

ПыСЫ: не засчет меня а засчет нас, тех кто налоги платит, засчет предприятий платящих - а вот распределяются эти субсидии - оченно интересно - не на детскую школу футбола, не на секции обычные - а вот туда - в федерации видов спорта - а кто в боевых\борцовских видах спорта во главе федераций? - сами догадаетесь.

Ну да,за счет нас.Только вот вопрос в сторону увели.Там говорилось,что Ваня работает,а кто то спортом занимается.На что дали вполне резонный ответ-кто мешает или мешал Ване заниматься спортом?И что мало что ли русских Вань,что занимаются спортом,опять же за счет государства?Хотя все таки это громко сказано за счет.Частично да,а так ежели серьезные спортсмены то спонсоров хватает.Да и со школами не так уж плохо,знаком с работой нескольких СДЮШоров. Пилят там безбожно,как и в любой кормушке в России,но и занимаются прилично и детей обеспечивают нормально.Ну и самое главное-кто вам лично мешал стать спортсменом чтобы у вас было
Цитата
80% - стипендии от гос-ва засчет налогов - премии от городского\областного спорткомитета засчет налогов, сборы - тренировки - питание - форма - засчет бюджета спорткомитета = засчет налогов. Призовые вот на турнирах да - себе в карман - + криминал в боевых видах спорта.
?
 
[^]
Mehanik27
24.03.2013 - 13:15
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5869
Цитата (PlanetDark @ 24.03.2013 - 14:12)
Цитата (Mehanik27 @ 24.03.2013 - 13:53)
много спортсменов живет за твой счет????

На ЯП пожаловала гопота из подворотни. Сейчас начнется: "настоящие пацаны физику и химию ну учат" и т.п. К твоему сведению, весь современный мир создан учеными и инженерами, а не спортсменами из солнечного Дагестана.

При чем тут спортсмены из солнечного Дагестана?И при чем тут вообще Дагестан?
 
[^]
ANFO
24.03.2013 - 13:17
13
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Ок, перечислю те факторы, которые мешают Ване заняться спортом:

1. Ваниному региону НИКТО (читай аллах) не выделяет дотаций из расчета 30-35к на человека. Как раз наоборот: это из Ваниного кармана бабло берут. А Ваня, чтобы не сдохнуть, должен пахать, аки Папа Карло от восхода до темнадцати.

2. Никто не создаст Ване условий для занятий спортом. Ну, по крайней мере пока еще никто не создавал. Даже наоборот: стадионы закрывают, рынки на их месте открывают. Ну а на рынках сами знаете кто.

3. Если Ваня все же решит свободное время посвятить чему-то кроме пьянки, то палки в колеса ему вставят все чиновники, кроме слепого и ленивого. Вот пример из сравнительно недавних: http://urban3p.ru/blogs/message9696

Список не полный, конечно. НО и этого вполне достаточно.

Как-то так.
SawL, logistik, stimka, люди, не кормите троля! Пусть умрет голодным!

Это сообщение отредактировал ANFO - 24.03.2013 - 13:19
 
[^]
Mehanik27
24.03.2013 - 13:17
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5869
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 14:09)
Цитата (dindon @ 24.03.2013 - 14:06)
Цитата (logistik @ 24.03.2013 - 14:01)
\Mehanik27
Хочу заметить, Ваше не уважение к людям на данном форуме.. Мат + переход на ты, Вы далеко от быдло не ушли, я думаю и от "ХачеСпортсменов" тоже..

Какой ты смешной однако,тебя же человек за пиздобольство спросил.Ты его обвинил,а за обоснование обвинения не ответил.Но дело не в этом.Судя по тому что ты тут пишешь,ты просто разжигешь,прыгая с темы на тему,не отвечая на вопросы,обвиния людей и не подтверждая свои обвинения,отвечаешь витиевато и запутано.Похож на тролля старорежимного ты))))

О чем ты? Я отвечаю, почему нет? Тема фанатов в топике.
Человек написал о Фанатах, а т.к я являюсь одним из них, я готов выслушать и ответить..
Просто человек оскорбляет то, что сам не знает..
А что касается 'темы"? Я никуда не переезжал, все чин по чину.

Ну раз чин по чину,ответь на первый мой вопрос,что я задавал ранее и далее ответь и ткни пальчиком где оскорбляю фанатов?Хотя чуется мне из тебя фанат,как из меня папа римский
 
[^]
Aglow
24.03.2013 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Цитата (Магнето @ 24.03.2013 - 13:27)
moderator.gif

Да меня до сих пор удивляет, что этот фильм еще не под запретом к показу:)
 
[^]
deathfantom
24.03.2013 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (Магнето @ 24.03.2013 - 13:27)
moderator.gif

за это видео всегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.)
 
[^]
Mehanik27
24.03.2013 - 13:25
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5869
Цитата (ANFO @ 24.03.2013 - 14:17)
Ок, перечислю те факторы, которые мешают Ване заняться спортом:

1. Ваниному региону НИКТО (читай аллах) не выделяет дотаций из расчета 30-35к на человека. Как раз наоборот: это из Ваниного кармана бабло берут. А Ваня, чтобы не сдохнуть, должен пахать, аки Папа Карло от восхода до темнадцати.

2. Никто не создаст Ване условий для занятий спортом. Ну, по крайней мере пока еще никто не создавал. Даже наоборот: стадионы закрывают, рынки на их месте открывают. Ну а на рынках сами знаете кто.

3. Если Ваня все же решит свободное время посвятить чему-то кроме пьянки, то палки в колеса ему вставят все чиновники, кроме слепого и ленивого. Вот пример из сравнительно недавних: http://urban3p.ru/blogs/message9696

Как-то так.
SawL, logistik, stimka, люди, не кормите троля! Пусть умрет голодным!

Я не знаю где живешь ты..я живу в Питере поэтому по поводу твоих факторов на примере моего города.

1.вливают деньги порядочно.Если Ваня хотел заниматься спортом,то ничто не мешало ему заниматься им от восхода до темноты.Беда в том,что это очень трудно и мало кто способен на это.
2.Создано нормально :от тренажеров во дворе до спортивных центров.Мало конечно еще,хотелось бы больше.
3.Единственное что Ване может помешать-это его лень
 
[^]
ANFO
24.03.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Mehanik27
А ну ка похвастай своими спортивными достижениями! Слабо, спортивный ты наш, житель "кулюторной" столицы!

Угу, видоса подходящего не нагуглил, минусанул и слился. :) Школотроль обыкновенный, не тратьте на него время, люди, он этого не достоин!

Это сообщение отредактировал ANFO - 24.03.2013 - 13:45
 
[^]
Bazinga
24.03.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
уголовное дела завели а на кого не понятно, заебись!
 
[^]
izabeli
24.03.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Почему им все позволено?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
carpenter
24.03.2013 - 13:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Я не совсем понял в чем проблема - преступника задержали ?
 
[^]
dindon
24.03.2013 - 13:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Ну данный пост прямо как яркий пример манипулирования людскими массами.Пришел некто logistik,что только как дней 10 зарегистрирован. Обвинял Mehanik27 ,всячески его провоцировал,потом резко вспомнил что он фанат.соответственно для читателей ЯПа,по обычаю читающих 3 последних сообщения сложилось шаблонное мнение,мол ату его. Заминусили человека.Вот и СМИ и различные организации так же делают.Да вот даже как обсуждаемая тема.Еше неизвестно что,где и как,а у народа уже сложилась картинка любовно сформированная извне.

Это сообщение отредактировал dindon - 24.03.2013 - 13:50
 
[^]
yurby81
24.03.2013 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (крановщик @ 24.03.2013 - 00:37)
их только стрелять или хотя бы в шахты золото или уран добывать

ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ В ГОЛОВУ.ЧТО-ТО СЛИШКОМ ЗАЧАСТИЛИ ЭТИ ЧЕБУРЕЧНЫЕ ЗВЁЗДЫ В КРИМИНАЛЬНЫХ СВОДКАХ

В Петербурге задержан спортсмен, убивший фаната "З
 
[^]
ANFO
24.03.2013 - 13:59
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (dindon @ 24.03.2013 - 14:49)
Ну данный пост прямо как яркий пример манипулирования людскими массами.Пришел некто logistik,что только как дней 10 зарегистрирован. Обвинял Mehanik27 ,всячески его провоцировал,потом резко вспомнил что он фанат.соответственно для читателей ЯПа,по обычаю читающих 3 последних сообщения сложилось шаблонное мнение,мол ату его. Заминусили человека.Вот и СМИ и различные организации так же делают.Да вот даже как обсуждаемая тема.Еше неизвестно что,где и как,а у народа уже сложилась картинка любовно сформированная извне.

Немного смешно, когда нечто подобное пишет человек у которого:
Цитата

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 29


Напоминает псевдодевщину в армии, на первом году службы: "да я на неделю дольше тебя служу, я тут уже все шарю". gigi.gif

Это сообщение отредактировал ANFO - 24.03.2013 - 14:00
 
[^]
FoxZ
24.03.2013 - 14:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Бедный татарин, его уже на Кавказ сослали. Что забавно по делу о беспорядках на манежной площади проходит Руслан Хубаев. и там он вполне себе расово правильный чувак)))) Вас как баранов морковкой про кавказцев водят туда сюда, а вы и рады блеять.
В деле "Русской девочки отстреливающейся от пьяной кавказкой диаспоры" из 10 участник один оказался не русским, и тут понеслось СМИ растиражировали про кавказцев, только вот опять "кавказец" оказался татарином, да еще и с пулей в брюхе.

 
[^]
ai92
24.03.2013 - 14:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 214
Скоро наши СМИ просекут что зачастили с кавказскими борцами и новости будут пестрить новостями : Сегодня в Москве Кавказский бегун до смерти забегал Васю из ночного клуба.
 
[^]
dindon
24.03.2013 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (ANFO @ 24.03.2013 - 14:59)
Цитата (dindon @ 24.03.2013 - 14:49)
Ну данный пост прямо как яркий пример манипулирования людскими массами.Пришел некто logistik,что только как дней 10 зарегистрирован. Обвинял Mehanik27 ,всячески его провоцировал,потом резко вспомнил что он фанат.соответственно для читателей ЯПа,по обычаю читающих 3 последних сообщения сложилось шаблонное мнение,мол ату его. Заминусили человека.Вот и СМИ и различные организации так же делают.Да вот даже как обсуждаемая тема.Еше неизвестно что,где и как,а у народа уже сложилась картинка любовно сформированная извне.

Немного смешно, когда нечто подобное пишет человек у которого:
Цитата

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 29


Напоминает псевдодевщину в армии, на первом году службы: "да я на неделю дольше тебя служу, я тут уже все шарю". gigi.gif

При чем тут псевдодедовщина????Про 10 дней я упомянул лишь потому,что может специально кто то зарегистрировал аккаунт для разжигания по этой теме.10 дней назад как раз скончался Евгений Дмитриев.может это совпадение,а может и нет.Раз уж этот некто вспоминал что он фанат.Потом манера вести дисскусию у него напоминает старого профессионального тролля и провокатора-на вопросы не отвечает,пишет обтекаемыми фразами,прыгает с темы на тему без какой то логической связи,внезапно обвиняет в чем то,пытается вывести оппонента из себя и так далее.я как понимаю Механика слили уже за минусы,поэтому фанат своего добился.Вопрос только за чем ему это надо было?
 
[^]
stimka
24.03.2013 - 14:41
2
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
У меня иногда такие мысли проскакивали.. а что если не дай бог не излечимая болезнь и мне терять будет нечего, так возьму автомат и пойду всяких чёрных расстреливать.
 
[^]
dindon
24.03.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (stimka @ 24.03.2013 - 15:41)
У меня иногда такие мысли проскакивали.. а что если не дай бог не излечимая болезнь и мне терять будет нечего, так возьму автомат и пойду всяких чёрных расстреливать.

автомат то где возьмешь????
 
[^]
VolldemaR
24.03.2013 - 15:03
-1
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Спасибо за распространение, меньше грязи. Парень между прочим спортсмен сам был. Нелепо получилось...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32367
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх