Новое великое переселение народов, Нелегалы требуют полной легализации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
24.02.2013 - 11:24
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Кто из вас пойдет работать дворником, класть кирпич или убирать говно?

Я пойду ... !!! Если после работы можно безнаказанно грабить , насиловать , убивать ... Хули не пойти ...
 
[^]
mistiq
24.02.2013 - 11:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Ruslana @ 24.02.2013 - 12:23)
В Америке не верили, что пост президента когда-нибудь займет негр. Скоро и у нас президентом будет какой-нибудь Махмуд, осталось совсем не долго. Вы оглянитесь вокруг. А недавно прочитала, что безработным москвичам будут предлагать перебраться в регионы. К чему это?

В регионах не так уж и плохо, разве что жить дороже...

Добавлено в 11:26
Цитата (Dave68 @ 24.02.2013 - 12:24)
Цитата
Кто из вас пойдет работать дворником, класть кирпич или убирать говно?

Я пойду ... !!! Если после работы можно безнаказанно грабить , насиловать , убивать ... Хули не пойти ...

А мрази везде хватает, свои то Русские паиньки, не грабят, не насилуют...
 
[^]
PzIV
24.02.2013 - 11:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Оккупантов на фонари, оккупационную администрацию к стенке.
Это война.

Это сообщение отредактировал PzIV - 24.02.2013 - 11:30
 
[^]
Ruslana
24.02.2013 - 11:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
В Арабских Эмиратах мигранты платят за все, чтобы коренное население пользовалось бесплатными привилегиями. Я, как резидент там, плачу за воду и эл-во по 1000 баксов в месяц, а местным- бесплатно. Вот так государство заботиться о своих.
 
[^]
Light7722
24.02.2013 - 11:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Рискую быть забаненым,но,скажу.
Поколение,родившееся в конце 60х,начало 70х.Вспомните,в эти моменты вы были взрослыми и адекватными.
Развал СССР,и тут же-Нагорный Карабах,Армения,Осетия,Грузия,Чечня,Узбекистан,Туркмения,Приднестровье и Молдавия,везде кровавые войны и локальные конфликты.В той или иной степени поучаствовали в "решении" все постсов.республики.Как то притихло,очень большой кровью.Ельцин,алкоголик,тунеядец-а ведь он ввел в Мск. комендантский час для чёрных,именно он.Мусора при поддержке гос-ва щемили срань чёрную "по-чёрному". Сейчас его поносят всякими нехорошими словами.Результаты были,это нельзя отрицать.
Выход сегодня я вижу в одном.Поставить гос-во против себя,гражданский бойкот.Напомнить ему(г-ву) кто есть кто.Мы встречаемся с г-вом в одном варианте-через чиновников.Вот здесь и выходит момент истины.Мне не в западло,поставить свечку за упокой конкретному свинёнышу,который проголосует за этот закон.Не в западло объявить его в инете,что общение с ним и его семьёй-это сродни жрать гавно и ебать своих собственных детей.Есть всяческие фейсбуки,одноклассники,ВК,общественные приемные многих ведомств для жалоб,есть дешевая полиграфия,есть бабушки у подъездов,которым достаточно сказать-он съел неродившегося ребенка. и изнасиловал свою мать. Вообщем мысль ясна.Каждый присутствующий здесь,в этой ветке сможет вместо "на кол,мы возьмем вилы,скоро проснемся и т.д" ты,инет воин,уже взял клавиатуру и потратил калории на написание лозунгов.Так жми кнопки с пользой.
 
[^]
Блоха
24.02.2013 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Вот как то так....

Новое великое переселение народов
 
[^]
mistiq
24.02.2013 - 11:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (PzIV @ 24.02.2013 - 12:30)
Оккупантов на фонари, оккупационную администрацию к стенке.
Это война.

Война с кем? С самим собой? Есть такой очень интересный писатель - Олег Дивов.
Он очень правильно сказал про Русских - Нет пассионарности, зато есть синдром богоизбранности.
 
[^]
NikitOOZ
24.02.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Теперь и везде.

Новое великое переселение народов
 
[^]
Ruslana
24.02.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (a19991 @ 24.02.2013 - 11:23)
Интересно в арабских эмиратах гражданство только по рождению и сразу куча бонусов от государства. Блядь а здесь Что не Говно то к нашему берегу

Правильнее будет сказать, что по рождению эмиратца. Просто рожденный в стране ребенок - автоматически гражданство не получает, никогда его не получит и никакими привилегиями от государства не пользуется ( за исключением брошенных детей- подкидышей, им дается гражданство ОАЭ )
 
[^]
sTurm
24.02.2013 - 11:48
1
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (DBWolf @ 24.02.2013 - 10:47)
Законопроект внесен еще в ноябре 2012 года.


А вы вообще читали сам законопроект?


О каких амнистиях идёт речь?

В законопроекте установлен только режим упрощенного получения гражданства, для людей, которые хотят стать участниками Программы.

Блин, я поражаюсь, прежде чем изучить вопрос, большинство сразу делает вывод не на основе первоисточников, а на основе мнения и мыслей одного человека.

Показательно, что за эту инициативу уже вписался один из представителей едра попутно попросив увеличить квоту для ввоза бесплатной рабсилы. Режим упрощенного получения гражданства, для людей желающих стать участниками программы. Только и всего.
http://www.nr2.ru/society/365606.html
Выводы делайте сами.

Это сообщение отредактировал sTurm - 24.02.2013 - 11:57
 
[^]
lem02
24.02.2013 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
А путин, вероятно, не в курсе. Это все происки госдепа. Путиноиды, ну прокомментируйте инфу.
 
[^]
Dave68
24.02.2013 - 11:58
7
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
mistiq
Цитата
свои то Русские паиньки, не грабят, не насилуют...

И грабят и насилуют ... И это тоже проблема ... Так зачем эту проблему удваивать и утраивать , населяя страну пришлыми грабителями и насильниками ... ???
 
[^]
Max0112
24.02.2013 - 12:02
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 302
Вы законы читаете тут .а кто нибудь выкладывал,что нужно что бы вступить в программу добровольного переселения?? Кто нибудь знает какие требования?Кто нибудь знает сколько человек в прошлом году всупили в эту программу? НИХУЯ вы не знаете. Вам обложку показали и все,начались дебаты и крики.Мне тоже не нравиться ,что у моего подьезда вечерами какие то молодые хачи собираються. Но они к законам которые указываються в этой статьи и то что потом выложили-не имеют никакого отношения.
 
[^]
mistiq
24.02.2013 - 12:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Dave68 @ 24.02.2013 - 12:58)
mistiq
Цитата
свои то Русские паиньки, не грабят, не насилуют...

И грабят и насилуют ... И это тоже проблема ... Так зачем эту проблему удваивать и утраивать , населяя страну пришлыми грабителями и насильниками ... ???

Ну все просто же, свои то хотят быть "белыми воротничками". Улицы мести им впадлу.
 
[^]
Dave68
24.02.2013 - 12:10
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (mistiq @ 24.02.2013 - 13:05)
Цитата (Dave68 @ 24.02.2013 - 12:58)
mistiq
Цитата
свои то Русские паиньки, не грабят, не насилуют...

И грабят и насилуют ... И это тоже проблема ... Так зачем эту проблему удваивать и утраивать , населяя страну пришлыми грабителями и насильниками ... ???

Ну все просто же, свои то хотят быть "белыми воротничками". Улицы мести им впадлу.

Ничего не в падлу ... Платить надо нормально , и от желающих отбоя не будет ... Раньше как-то обходились без чурбанья ...
 
[^]
Kirser
24.02.2013 - 12:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 199
Идея заселить Дальний Восток не так уж плоха - нужно Развивать этот регион, однако идея заселить мигрантами-иностранцами мне непонятна. Как не понятна миграционная политика в целом: пускать кого попало. Эти люди продолжают жить по своим законам в нашей стране, не про являя к ним ни капли уважения. Чтобы заселить Дальний Восток, в первую очередь нужно построить предприятия, пригласить туда специалистов (вполне допускаю, что даже иностранных), создать условия для их нормальной жизни и работы в том регионе, ну и, конечно, предложить гражданство иностранцам. Лучшим из них. Не важно из какой они страны - главное чтобы были законопослушными профессионалами. А бездельников и бандитов у нас своих полно.


 
[^]
BotswanaJim
24.02.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Ну все просто же, свои то хотят быть "белыми воротничками". Улицы мести им впадлу.

Ты вот просто так взял и написал глупость.
Попробуй ради прикола устроиться на такую работу, улицы мести. Я попробовал ради интереса. Хер там, "местов нету". Там все "свои". Это мне уже потом объяснили. Мне как человеку с улицы пришедшему надо и полностью зарплату выплачивать, и больничные оплачивать, и в отпуск отпускать, и по полной государству платить, и если хамить мне, то отгрести можно.
И киргизами и таджиками проще - ковыряются за три копейки, а остальное можно себе забрать, и молчат. .... пока молчат...
 
[^]
DBWolf
24.02.2013 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (sTurm @ 24.02.2013 - 12:48)
Цитата (DBWolf @ 24.02.2013 - 10:47)
Законопроект внесен еще в ноябре 2012 года.


А вы вообще читали сам законопроект?


О каких амнистиях идёт речь?

В законопроекте установлен только режим упрощенного получения гражданства, для людей, которые хотят стать участниками Программы.

Блин, я поражаюсь, прежде чем изучить вопрос, большинство сразу делает вывод не на основе первоисточников, а на основе мнения и мыслей одного человека.

Показательно, что за эту инициативу уже вписался один из представителей едра попутно попросив увеличить квоту для ввоза бесплатной рабсилы. Режим упрощенного получения гражданства, для людей желающих стать участниками программы. Только и всего.
http://www.nr2.ru/society/365606.html
Выводы делайте сами.

Статья 2011 года. Уже немного устаревшая, учитывая тенденции. И всё же, я считаю, что выводы надо делать не на основе мнений журнализдов, а на основе конкретных законов.
 
[^]
wellll
24.02.2013 - 12:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 24.02.2013 - 08:54)
Пбляпиздец.. Слов нет просто. А русским не пробовали такую поддержку оказывать? Я бы не отказался от льготной ипотеки или бесплатного участка земли хотя бы, тем более я тоже не уроженец ДВ, хотя и живу тут сейчас. Но я хоть в России родился, и специальность у меня довольно нужная для приморья. Или малограмотный гастер-бетономешатель и лесорубитель более болезен для экономики нашей страны что ли?

Ты не имешшь на все это права - ты русский
 
[^]
пупкинд
24.02.2013 - 12:18
2
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (bertmail @ 24.02.2013 - 07:52)
твою жешь мать то.... блин да когда это всё кончится ? когда эти твари башкой будут думать а не думой(жопой) наверно тогда когда за вилы возьмёмся....

я думаю, что в Думе установлены какие-то госдеповские излучатели cool.gif
 
[^]
BotswanaJim
24.02.2013 - 12:20
1
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
я думаю, что в Думе установлены какие-то госдеповские излучатели cool.gif

Да нет, все проще, просто в зданиях высшего руководства страны гремлины завелись, которые мозг всяк туда пришедшего на запчасти разбирают.
 
[^]
rayban
24.02.2013 - 12:20
1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (rayban @ 24.02.2013 - 09:18)
Построить специальные резервации где нибудь за полярным кругом и пусть себе трудятся!!!

минусёр отпишись, хочу воочию на тебя посмотреть чуркозащитник ты наш rulez.gif
 
[^]
пупкинд
24.02.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (lem02 @ 24.02.2013 - 11:51)
А путин, вероятно, не в курсе. Это все происки госдепа. Путиноиды, ну прокомментируйте инфу.

значит, не мне только кажется, что Путина конкретно зомбируют dont.gif
 
[^]
Dave68
24.02.2013 - 12:24
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
BotswanaJim
Цитата
И киргизами и таджиками проще - ковыряются за три копейки, а остальное можно себе забрать, и молчат. .... пока молчат...

Ща их побольше станет (а их станет) , жирком обрастут , и начнут пальцы гнуть уже по взрослому ...
У мну сосед по гаражу хочет яму смотровую вырыть ... Решил сэкономить , и хотел подписать двух-трёх туловищ из солнечного Таджикистана ... Так они такую цену заломили , что проще экскаватор нанять ... Уже за три копейки они давно не работают ...
 
[^]
QRDL
24.02.2013 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4734
Цитата (Dave68 @ 24.02.2013 - 13:24)
BotswanaJim
Цитата
И киргизами и таджиками проще - ковыряются за три копейки, а остальное можно себе забрать, и молчат. .... пока молчат...

Ща их побольше станет (а их станет) , жирком обрастут , и начнут пальцы гнуть уже по взрослому ...
У мну сосед по гаражу хочет яму смотровую вырыть ... Решил сэкономить , и хотел подписать двух-трёх туловищ из солнечного Таджикистана ... Так они такую цену заломили , что проще экскаватор нанять ... Уже за три копейки они давно не работают ...

Ну да... В Ростове-на-Дону украинцы дешевле таджиков работают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24281
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх