Служба такси подняла всех на уши СМСами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlooBus
14.01.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Цитата (vokyr @ 12.01.2013 - 23:48)
При мне на работе коллега получил это СМС (мать умерла 8 лет назад). Ведь так нельзя, хоть что-то святое у людей дожно остаться...

Это не страшно, хуже когда подобное горе произошло на днях, тут можно очень расстроиться, разозлиться. Я бы на месте вашего коллеги сделал максимально-возможное кол-во ложных вызовов!

Мне как то смс пришла, мол трезвый водитель, бла-бла, вызывайте как будет нужно. Потом еще одна. Т.к. я в принципе не пью, данная реклама мне не нужна. Я позвонил в контору, предупредил, что если еще раз получу подобное смс, то сделаю ложный вызов. Меня доброжелательно попросили этого не делать и взяли номер телефона.

Получив смс подобного содержания, я бы именно так и сделал (без предупреждения), они в этом оооочень уязвимы и боятся.

Добавлено в 12:04
Цитата (Readddy @ 13.01.2013 - 14:00)
таксистов гонять по пустым адресам- зачем? не они ведь эту хуйню придумали да и они сами я думаю не рады.

Таксомоторные парки, если и остались, их по пальцам руки по всей России. Все остальное - это диспетчерские службы. Таксисты получают заказы, они и их машины - сами по себе. Если таксист приедет пару раз на ложный вызов от такого диспетчера, он больше с ним дела иметь не будет. В купе с тем, что многие получившие такие смс будут принципиально их игнорить - так и развалиться диспетчерская служба.

А что жалобы писать, но штрафанут их - а толку, дальше будут работать!
 
[^]
DENli
14.01.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 282
черный пиар.. такой черный пиар.. Уже вся Россия о них говорит
 
[^]
new34
14.01.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 128
Живу в Ижевске. Знаю случай когда семилетняя девочка получила такое СМС, представляю ее состояние-ее мама умерла года полтора назад.Историю знаю из первых рук-с дедом ее вместе работаем.

Это сообщение отредактировал new34 - 14.01.2013 - 14:31
 
[^]
RMAx1978
14.01.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Приятелю пришло подобное ночью. Подписано не МАМОЙ, а таксо. Но ночью. И решил он отыграться. Ставит во второй телефон откуда-то взятую "левую" сим-карту. И звонит. Такси в областном центре. Он в 60 км от него. Объясняет, что ехать ему в облцентр, а местные не хотят. Адрес, разумеется, тоже "левый". В итоге, соглашаются взять. Через час звонок: "Такси приехало. Выходите". Он: "Спасибо. Уже не надо. Местные согласились взять". Много мата, но смысл: "Не спамьте!". А особенно - по ночам или от имени МАМЫ...
 
[^]
PzIV
15.01.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
У этих пидарасов тоже есть телефон,
 
[^]
ИлиВасенька
25.01.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 112
собственно, вот!

Это сообщение отредактировал ИлиВасенька - 25.01.2013 - 09:15

Служба такси подняла всех на уши  СМСами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20736
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх