Проиграл желание и вышел через окно., Проиграл ....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nareez
7.01.2013 - 14:22
4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Пиздец, куда мир катится) Каким местом здесь доведение до самоубийства? Доведение до самоубийства - это шантаж, угрозы, психологическое давление. Здесь же девка сказала пацану "иди убейся", он пошел и убился. Долбоеб. Это не доведение до самоубийства, а ненавязчивое предложение получить премию Дарвина.

Это сообщение отредактировал nareez - 7.01.2013 - 14:49
 
[^]
Frenger
7.01.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Зря вы на нее наезжаете. Хотя может и не зря, но не по делу. Таких тупых и нелепых поступков каждый год сотни случаются. В прошлом году даже в нашем небольшом городе после выпускного в техникуме подростки выпили и один на спор пошел реку переплывать. Нашли тело через два дня. Красиво получение диплома отметил.
Можете считать меня бесчувственным, но мне никого из них не жалко. Потому что мне кажется, что любящий жизнь и своих друзей/близких человек такого никогда не сделает даже в пьяном угаре. А так закономерный конец бесцельной жизни.
 
[^]
Moloh22
7.01.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Нечего детям алкоголь продавать. Нечего ТП отпускать куда-то, а такие принципиальные и пьяные один хрен нормально не живут.
 
[^]
aLex66
7.01.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Премия Дарвина.т.+
 
[^]
Joke72
7.01.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
а меня вот это "резануло":

Цитата
Почему ты винишь в этом меня? Почему тебя не было рядом с ним, когда ему было так тяжело? Где был весь ваш город, который теперь плачет? Вы просто оправдываете себя и свое бессилие, свое безразличие и неспособность помочь человеку, когда он в этом нуждается.


человек, с гневным пафосом осуждающий безразличие и жестокость общества - может оказаться именно тем человеком, который обыденно сказал "иди, прыгни". при этом нисколько не сожалея

Цитата
Нет, я же девушка, мне можно не выполнять обещания, а он мужчина!


двуличие, ханжество процветают. никому верить нельзя. ни в чем ((
 
[^]
nareez
7.01.2013 - 15:09
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата

человек, с гневным пафосом осуждающий безразличие и жестокость общества - может оказаться именно тем человеком, который обыденно сказал "иди, прыгни". при этом нисколько не сожалея

Ну так она дура, тупая пизда, может ляпнуть любую хуйню, ей простительно. А он шибко умный был?

"Доказал, что он мужчина" - вот от этого я хуею. Никогда еще мужик на поводу у бабы не ходил, максимум небольшой компромисс. Показал себя как раз тряпкой, что ни на есть.
 
[^]
KU4KUDUK
7.01.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1922
еблан и не может быть иного диагноза...туда и дорога...такие неадекваты людей убивают за столом и на дорогах...
 
[^]
PadlyukA
7.01.2013 - 15:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Может у меня детство было каким-то другим... но извините меня, пить в 16ть лет??? Вы че прикалываетесь??? Я пиво пить в 18ть начал... и только после того, как сам уже зарабатывал на него и на себя....
А тут, судя по новостям, родители из гаспрома....... билеты на главную елку... короче все понятно - бабло есть, а воспитанием детей пускай займется кто-то другой.....
 
[^]
Buratinos
7.01.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Заколебали фейковые диалоги и переписки!!!!!
 
[^]
KU4KUDUK
7.01.2013 - 15:37
-1
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1922
 
[^]
rrkalimullin
7.01.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Бред какой-то.
PS Никогда не играю на желание.
 
[^]
Momus84
7.01.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
У меня товарищ два года назад тоже так в окно вышел, и вроде взрослый вменяемый парень, работал на Донецком металлургическом, поросился с девушкой, напился с психу, общался с ней по телефону говорит я прыгну, она ему ну прыгай, взял и сиганул...Родители его при этом в соседней комнате сидели телек смотрели. Жалко пипец, а все водка и бабы... Да удаль свою показать мол мужик сказал мужик сделал... А сколько еще этих баб у него было бы(((
 
[^]
NellKa
7.01.2013 - 16:00
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Так, а теперь давайте подумаем. Жил-был абсолютно адекватный хороший мальчик, до 16 лет за ним странностей замечено не было, а потом он вот так встал и вышел в окно, потому что желание проспорил? Что-то тут не стыкуется. И переписка выложена более чем странная - как-то все очень наигранно, как в дешевом сериле. Складывается ощущение, что девушку эту подставить пытаются. Я хз, что за проблемы у него были, но чтобы вот так выкинуться из окна, нужны веские причины. Не в адрес этого мальчика, но приведу один пример. Общалась я одно время с геями. И мне такую вещь рассказали: "Осознать, что ты гей, что тебе нравятся парни, это пиздец. Жил ты лет до 14 нормально, а потом бах - и тебе одноклассник нравится. Далеко не все могут через это пройти. Слышала же наверняка - жил хороший парень, все у него нормально было, а потом он пишет записку родителям "мама, папа, я получил два по математике, не хочу больше жить" - и с крыши летит. Двойка тут, как ты понимаешь, не причем, просто осознание того, что ты не такой как все, становится для тебя фатальным". Я ни в коем случае не обвиняю этого парня в гомосексуализме, просто возможно у него были серьезные причины для самоубийства, которые он не хотел говорить. И о которых, возможно, подозревали или знали друзья, но в память о друге не хотят сообщать. В общем, темное это дело.
 
[^]
Momus84
7.01.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (NellKa @ 7.01.2013 - 15:00)
Так, а теперь давайте подумаем. Жил-был абсолютно адекватный хороший мальчик, до 16 лет за ним странностей замечено не было, а потом он вот так встал и вышел в окно, потому что желание проспорил? Что-то тут не стыкуется. И переписка выложена более чем странная - как-то все очень наигранно, как в дешевом сериле. Складывается ощущение, что девушку эту подставить пытаются. Я хз, что за проблемы у него были, но чтобы вот так выкинуться из окна, нужны веские причины. Не в адрес этого мальчика, но приведу один пример. Общалась я одно время с геями. И мне такую вещь рассказали: "Осознать, что ты гей, что тебе нравятся парни, это пиздец. Жил ты лет до 14 нормально, а потом бах - и тебе одноклассник нравится. Далеко не все могут через это пройти. Слышала же наверняка - жил хороший парень, все у него нормально было, а потом он пишет записку родителям "мама, папа, я получил два по математике, не хочу больше жить" - и с крыши летит. Двойка тут, как ты понимаешь, не причем, просто осознание того, что ты не такой как все, становится для тебя фатальным". Я ни в коем случае не обвиняю этого парня в гомосексуализме, просто возможно у него были серьезные причины для самоубийства, которые он не хотел говорить. И о которых, возможно, подозревали или знали друзья, но в память о друге не хотят сообщать. В общем, темное это дело.

Черт возьми а ведь доля правды в этом есть! Если бы я вдруг в свои 29 понял что стал пидорасом точно бы застрелился... Хотя у меня психика устойчивая и ребенок маленький. Но как раз из-за доци и застрелился бы... Папа-пидорас лучше совсем без папы ИМХО.
 
[^]
пуссильманин
7.01.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
Алан это прозвище Кирилла было? о времена о нравы, дети едут головой
 
[^]
galactoz
7.01.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (PadlyukA @ 7.01.2013 - 16:26)
Может у меня детство было каким-то другим... но извините меня, пить в 16ть лет??? Вы че прикалываетесь??? Я пиво пить в 18ть начал...

У меня в школе вообще уникум был, в шестом классе пьяный на уроки приходил) rulez.gif Да и не сейчас такое началось, еще в школьном детстве мамы, в конце 50-х, начале 60-х в школе был любитель папиной бражки. Пару кружек с утра - и в школу. lol.gif

Это сообщение отредактировал galactoz - 7.01.2013 - 16:31
 
[^]
evilrussian
7.01.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
Парень дурак. А баба дура малолетняя, которую надо бы в психушку сдать, чтобы ей там мозги прочистили

Добавлено в 17:22
А девченку по 110 статье пустить нельзя случаем? Если больше 14 ей, то могут посадить. И будет поделом.
 
[^]
Жабератор
7.01.2013 - 17:50
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 217
Цитата (misterier @ 7.01.2013 - 11:55)
Александр Дюма один раз участвовал в дуэли, где участники тянули жребий, и проигравший должен был застрелиться. Жребий достался Дюма, который удалился в соседнюю комнату. Раздался выстрел, а потом Дюма вернулся к участникам со словами: «Я стрелял, но промахнулся».

не хочу осуждать погибшего, но нах.я?!

мог бы с окна 1го этажа выпрыгнуть, недогадался...
 
[^]
nareez
7.01.2013 - 18:17
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
мог бы с окна 1го этажа выпрыгнуть, недогадался...

Мог бы уйти в другую комнату, потом выйти из нее и сказать "я прыгнул, но потом по стене залез назад"
 
[^]
BlaViper
7.01.2013 - 19:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Девка конечно не в адеквате... Но блядь! как сука можно просто взять и выйти в окно?! Лучше бы на органы отдался... кроме мозга конечно - авось спас бы жизнь кому-нибудь.
 
[^]
неБайрон
7.01.2013 - 19:46
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (NellKa @ 7.01.2013 - 16:00)
возможно у него были серьезные причины для самоубийства

Вероятно у него были какие то причины согласиться поиграть с девушками в карты на желания. Какое было бы у него желание, если бы он выиграл?
 
[^]
Militrain
7.01.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Кстати да, тут много сказано про адекватность и неадекватность. Никто толком не знает истинную причину самоубийства. Не факт, что это "девка виновата и все проблемы из-за баб", у кого-от промелькнула тема про наркоту, кто-то про бабки говорил и долги. Да ладно вам? Чего вы гадаете?
Наловлю минусов, но скажу.
Еще один умалишенный человек сам ушел из жизни. Хоть 16 ему лет, хоть 45. Какая разница? Чем отличается самоубийца 16 лет от 45летнего? Ни один, ни другой не думаю ни о ком окромя себя. Зато о малолетке будут воспевать песни "о, он только начал жить, какой славный был ребенок" и прочее.. А о повесившемся дяде Ване из 4 подъезда у которого 5 детей и бабла не хватает на то чтобы их прокормить всем похуй - такого дерьма и в жизни хватает. А тут - БА!!! новость! Баба сказала - пацан сделал!
Ребят, ну противно слышать эту хуйню. Кто виноват, что делать.
Он умер. Ее( наверное) травят (но не факт). Все. Закончен разговор. О чем тут говорить?
Вы еще тут подеритесь, горячие финские парни © Михалыч
 
[^]
Joke72
7.01.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (nareez @ 7.01.2013 - 18:09)
Цитата

человек, с гневным пафосом осуждающий безразличие и жестокость общества - может оказаться именно тем человеком, который обыденно сказал "иди, прыгни". при этом нисколько не сожалея

Ну так она дура, тупая пизда, может ляпнуть любую хуйню, ей простительно.

да не об этом речь
она малолетняя дура - это понятно. но она же "дитя своего общества" - вот это - говорить одно, пафосно и "правильно" ( интернет научит правильным речам, даже если ты двух слов связать не можешь - недаром вконтактек пестрит "филосовскими" изречениями с глубоким смыслом ), а делать и думать - прямо противоположное

для нее это естественно, как воздухом дышать - потому что это обыденно. и это, если честно, страшно
 
[^]
BlaViper
7.01.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
о, он только начал жить, какой славный был ребенок

Как говориться, не должны родители хоронить своих детей.
Не столько мальчонку жалко, а папу с мамой.
 
[^]
LenkaS
8.01.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1
Не ну игра игрой, а головой то тоже думать надо! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9047
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх