Президента США просят включить думцев в "список"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чудак
23.12.2012 - 00:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (VaskaHulya @ 23.12.2012 - 00:50)
Цитата (freim @ 23.12.2012 - 00:46)
Позвольте узнать какое вообще имеет право США лезть во внутренние дела России? То что творится у нас в стране исключительно наше дело и только нам разгребать все это говно. Я надеюсь в этой теме дураков, считающих, что США будет действовать во благо России нет? Вы ведь понимаете, что по этому закону США смогут преследовать совершенно любого? Вот например провели в Чечне операцию силовики, да просто раздавив танками уродов бородатых, а США хоп организатора спец операции в нарушении прав человека объявило

Совсем мозг отморозил ? Ага и физиков наших что там работают тоже "пересажают" )))) И программистов , и таксистов ....


Они там работают на себя любимых и на благо нового отечества - США.
В этой ситуации всё предельно четко: кто не с нами - тот против нас, и не надо "ля-ля".

Для меня, как рядового гражданина России, эти люди нихрена не делают, если, конечно ещё за дополнительную плату во вторую смену не пытаются обосрать мою страну и меня заодно.

 
[^]
dimonmsk
23.12.2012 - 00:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Alien238 @ 23.12.2012 - 01:13)
Цитата (dimonmsk @ 23.12.2012 - 00:11)
Ну идите ещё об американское посольство голой жопой потритесь. Кидайте шпалы ссучки

Я лучше о чужое посольство потрусь чем буду молча смотреть как своих же детей гробят.

А Вы уважаемый раньше не в курсе были о наших детдомах? Или у вас только сейчас озарение случилось?
 
[^]
Alien238
23.12.2012 - 00:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 330
Даеш тему в ТОП!!!!!!!
 
[^]
robobobo
23.12.2012 - 00:41
-1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (StoFL @ 23.12.2012 - 00:27)
Цитата (Shmalex74 @ 23.12.2012 - 01:24)
Раболепие перед США изумляет. Ведь подобные инициативы(как в сабже) служат лишь одной цели: показать кто тут главный.

Шокирует такая постановка. Им не понравился закон принятый у нас. И они хотят оказать давление на наш парламент. Это абсолютно неприемлимо. Что дальше? Они нам законы писать будут? (пора принимать меры. Необходимо запретить депутатам иметь имущество и сбережения за рубежом. Иначе такое будет повторяться)

И им действительна интересна судьба детей? У них у самих свыше миллиона беспризорников. Пусть своих усыновляют.

1) у нас нет парламента, есть куча самоназначенных пудаков. Т.е. он нелегетимен.
2) в америке нет детских домов. НИ одного. Есть временные приюты, где дети ожидают очередь на усыновление.

Звучит римерно как:
"Почему яйцо овальное?
1) Яйцо состоит почти из скорлупы.
2) Овал похож чем-то на круг.
 
[^]
dimonmsk
23.12.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 0
То что кипишь по вопросу сирот пошёл это хорошо может хоть что то начнёт меняться. Нехрена своих по миру раздавать.
 
[^]
Чудак
23.12.2012 - 00:47
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Мориарти @ 23.12.2012 - 00:15)
Президента США просят включить думцев в «список Магнитского»

Петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева», появилась на сайте Белого дома.

Пока петицию подписали 1327 человек. Чтобы ее рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей.

«Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушении прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — гласит текст петиции, размещенной на страничке, специально предназначенной для «обратной связи».

«Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список», — отмечается в петиции, датированной 21 декабря.
ссылка

ну что ЯПовцы поможем со сбором подписей?


Гавно-вопрос:

Закон магницкогов США принят? принят? Теперь он будет работать - это ж закон.

Спасибо америкосы. pray.gif

Не пущайте к себе в рай наших обормотов!

Заблокируйте их денежки, арестуйте их собственность - пусть ссуки держат деньги в родном сбербанке, покупают недвижимость в урюпинске, а отдыхать ездят в Воронеж - глядишь страна подыматься станет, дороги отстроятся, нефть и газ за рубли продаваться станут, машины охуенные сами делать зачнём...

Я заради этого обязуюсь даже в Воронеж не ездить отдыхать.

 
[^]
BorisMoiseev
23.12.2012 - 00:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (freim @ 23.12.2012 - 01:29)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.12.2012 - 01:21)
Извините, но тут не совсем согласен. Это примерно так: пришёл ваш ребенок в гости к соседу, а его там наебашили, а ты не лезь??? Там же внутренние дела происходят. Так и тут. Я за закон. И ещё я считаю, что действительно этот закон должен был бы исходить из нашей страны: запретить управленцам иметь "запасной аэродром" за рубежом, получать их детям там образование, хранить деньги в иностранных банках. Тут амеры чуть-чуть помогли нашей стране, я считаю. Вы думаете хоть один чиновник примет правильное решение относительно российского образования, кроме как сэкономить на нем денег, если оно никак не касается ни его, ни его семьи? Все эти три пункта (наличие недвиги, получение образования, наличие вкладов в иностранных банках) считаю предательством, и караться должно очень строго.

я ЗА то что бы у нас приняли закон, запрещающий чиновникам и их родственникам иметь деловые интересы, фирмы и счета за границей. Но я прекрасно знаю, что ни Англия ни США никогда не сделают, что-то полезное для России, как бы они не вопили и что бы не говорили. Тем более в начале этот закон предусматривал составление списков чиновников, виновных в нарушениях прав человека для всех стран, что в общем то логично, но потом изменили и сделали его исключительно для России. С чего бы это?

Да, этим законом они, конечно же, первым делом преследовали свои интересы, согласен. Иногда личные интересы чиновников идут в разрес с интересами государственными. Вот здесь так и получается: этот закон преследует интересы США, негативно влияет на интересы нашей "знати", но для России, я считаю, от него всё-таки польза есть, т.к. здесь я вижу расхождение личных интересов и интересов государственных.
 
[^]
diman81
23.12.2012 - 00:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Я так думаю эти законы специально разыгрывают перед народом по ТВ,интернету так как народ уже начал понимать что рашкой управляет пендосия поэтому надо вот такую вот сказку в народ запустить.

Все законы которые принимаются в думе пишутся в пендосии чтобы душить русских налогами, всякими законами типа 0 промилле,убивание образование,медицины,армии.

Так что никакой скубатни нет, просто ведётся типа борьба с ветряными мельницами.

Народ уже давно пора проснутся и не вестить на всю эту бредятину.
 
[^]
1640
23.12.2012 - 00:51
16
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Цитата (dimonmsk @ 23.12.2012 - 01:32)

А Вы уважаемый раньше не в курсе были о наших детдомах? Или у вас только сейчас озарение случилось?

Видимо, у "наших" (ваших, ваших, не моих) депутатов озарение буквально только-что свершилось. Ребёнок погиб года три назад, а закон они приняли только сейчас. Странно, не так-ли?
Давай, Америка, бей гадов. Хуй им, а не украденные деньги русского народа.
 
[^]
sukan
23.12.2012 - 00:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (progresalex4 @ 23.12.2012 - 00:00)
И абсолютно правильно ! нашим чиновникам делать в США нечего и денег хранить они там не должны ,  они еще здесь не черта полезного не сделали для страны . Их из страны вообще выпускать нельзя ,  а все счета в швейцарских  ,англиских банках вообще давно пора заблокировать и аннулировать  .
Чувствую у депутатов РФ скоро начнутся проблемы с картами VISA ,  да и сайт kremlin.ru нужно вообще заблокировать

и тем не менее сор из избы не выносят. Это наша страна и нам с этими земляками жить...
хотят помочь help your self. были уже в истории добрые нации которые пытались нести свет ов весь мир. надеюсь больше не будет таких!

И между прочим все операции и данные по финансовым потокам покидают рф... т.к. нет у нас своей платежной системы....

правильные мысли перепостил человек от профессора в НЮ.

Это сообщение отредактировал sukan - 23.12.2012 - 00:53
 
[^]
пупкинд
23.12.2012 - 00:53
4
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (diman81 @ 23.12.2012 - 00:49)
Я так думаю эти законы специально разыгрывают перед народом по ТВ,интернету так как народ уже начал понимать что рашкой управляет пендосия поэтому надо вот такую вот сказку в народ запустить.

Все законы которые принимаются в думе пишутся в пендосии чтобы душить русских налогами, всякими законами типа 0 промилле,убивание образование,медицины,армии.

Так что никакой скубатни нет, просто ведётся типа борьба с ветряными мельницами.

Народ уже давно пора проснутся и не вестить на всю эту бредятину.

Ну, нельзя же так, палите контору полностью! gigi.gif
 
[^]
Интерн
23.12.2012 - 00:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 78
diman81
Цитата
Я так думаю эти законы специально разыгрывают перед народом по ТВ,интернету так как народ уже начал понимать что рашкой управляет пендосия поэтому надо вот такую вот сказку в народ запустить.


Есть ещё немного и другое мнение, что наши оборзели гопнички как всегда...
Вложили в банки настоящих воров милиарды, решили что крутые...
 
[^]
santyago
23.12.2012 - 00:55
2
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
пускай меня включат . А потом выключат . А потом включат .

Просто моей большой письке понравятся такие маневры .
 
[^]
Интерн
23.12.2012 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 78
пупкинд
Цитата
Ну, нельзя же так, палите контору полностью!


Просто секрет Полишинеля..
Только дибил не увидет.
 
[^]
dimonmsk
23.12.2012 - 00:56 [ показать ]
-10
Интерн
23.12.2012 - 00:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 78
sukan
Цитата
и тем не менее сор из избы не выносят. Это наша страна и нам с этими земляками жить...


Не земляк ты мне © Брат
 
[^]
PlayApps
23.12.2012 - 00:59
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 74
Полностью поддерживаю ЮСЭШАЙ и НАТО, только включить в список нужно Всех чиновников включая Нано министра. Пусть сидят в стране без возможности выезда до окончания службы на страну + 10 лет после!
Бля, Америка нам друг!!! Ожидаю подобных действий от всех стран! Это же будет воистину рай! Пусть сливают миллионы на наших курортах, будут более осведомлены почему нужно отправить регионы с муслимской религией в отставку... пусть их еще раз Турция ебнет )))
 
[^]
против
23.12.2012 - 01:00
8
Статус: Offline


я же говорил

Регистрация: 7.07.07
Сообщений: 57
недо всем странам вообще запретить въезд наших политиков и тут то мы с ними сами и разберемся, не убегут)
 
[^]
morfanrus
23.12.2012 - 01:00
8
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Список Магницкого если бы был составлен в России и нашими думовцами был бы суперским. Но список который составили США могли составить только обезьяны из диких джунглей, наверно у папуасов Новой Гвинеи логики и то побольше.
Во первых кто они чтоб решать кто и что натворил, они же не проверяют! По такой логике предположим бизнесмена из России кто начнет расширять бизнес и строить дома в США по более низким ценам чем сами штатовцы, легко будет привязать по мифическим поводам, в чем пиндосы поднаторели(уж пиздеть то они, лучше чем дышать умеют) и запретить вьезжать в штаты, с блокировкой его средств. И все, у чувака отбирают деньги и бизнес.
Во вторых, вы действительно думаете что у депутатсов такой примитивный ум чтобы именно в штатах класть лаве на счет и там иметь кучи недвиги?
Да, блять, есть куча лояльных стран с надежными вкладами и недвигой, любой может тупо нагуглить где лучше держать лаве и иметь дома и яхты.
Та же США ни фига давно не гарант, что твое лаве будет в сохранности, они даже на банковскую тайну швейцарских счетов покушаются.
От списка Магнитского сами, туда включенные, поржали да забыли. Нахуй им США если до Австрии или любящей Путина Германии 3 часа лету?
Тут банально просто страна обезьянок охуела от безнаказанности, Югославию бомбанули, Ирак в крови утопили, Афган перестреляли, Ливию раздавили, Сирию в Ираном думают в крови утопить, вот и стали уже на рыбку покрупнее смотреть, на Россию, только забыли что Россия то не карасик, а вполне себе касатка излечивающаяся от после болезни, которая сама может кого угодно в крови утопить, тем более американская система ПВО для России до сих пор на уровне банановой республики.

Наши проблемы, это наши проблемы, да ответ Думы не совсем адекватен, я вообще не поддерживаю запрет для детдомовцев, сам курирую детдом для умственно отсталых, таким детям нужна семья обязательно. Но это ответ, который они смогли придумать, и думаю если покумекать, можно много что еще туда включить. Да и сейчас у нас думают как слугам народа запретить иметь недвигу и лаве за границей.
Ответ пиндосам нужен обязательно, мы не Ирак или Ливия, пора обезьян ставить на место.....

Это сообщение отредактировал morfanrus - 23.12.2012 - 01:04
 
[^]
Интерн
23.12.2012 - 01:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 78
PlayApps
Цитата
Бля, Америка нам друг!!!


Дурак вы...
Им от нас нужны только ресурсы.
И даже, что бы, благодоря таким как Вы, приносили их на блюдечке с голубой каемочкой...
 
[^]
SBOKU
23.12.2012 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 23.12.2012 - 00:15)
Президента США просят включить думцев в «список Магнитского»

Петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева», появилась на сайте Белого дома.

Пока петицию подписали 1327 человек. Чтобы ее рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей.

«Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушении прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — гласит текст петиции, размещенной на страничке, специально предназначенной для «обратной связи».

«Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список», — отмечается в петиции, датированной 21 декабря.
ссылка

ну что ЯПовцы поможем со сбором подписей?

Я что то не понял, это Вы предлагаете помочь американцам? На полном серьезе?
Если так то я МЯГКО ГОВОРЯ В НЕДОУМЕНИИ!
 
[^]
monsoff01
23.12.2012 - 01:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 29
Мнение: НАША Путня кроме закона о сиротах НЕ чего сделать не может!!!И пусть история их рассудит!!!!
 
[^]
SBOKU
23.12.2012 - 01:06 [ показать ]
-52
Alien238
23.12.2012 - 01:08
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 330
Цитата (SBOKU @ 23.12.2012 - 01:06)
Всем кто откликнуться на эту хрень - ЖОПОЛИЗЫ ДРАНЫЕ, ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ! ИУДЫ!

О нашисты подтянулись, идите спать, все равно уже 25 000 наберут как не крути =)) =))
 
[^]
B33
23.12.2012 - 01:08
29
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (Nemetz @ 22.12.2012 - 23:28)
Они еще и США развалят, оно нам надо? Кто у нас нефть покупать будет?

А США и так три капли российской нефти покупает. Мексика в США в 4 раза больше нефти чем Россия продает.
Нах им российская нефть, когда есть более дешевая и качественная арабская ? Нефтяная Венесуэла опять таки рядом.

По закону Магнитского - о чем спор ? Ну не пустят несколько российских мудаков в США - и что с того ? Переживут. Заморозят их активы в США (если они есть) - я только ЗА, нех деньги там держать.

Так что закон Магнитского поддерживаю, прошу включить в этот список всех российских депутатов.

P.S. Можете и меня включить в "список Магнитского", мне пох, я в США не собираюсь ни ехать, ни деньги вкладывать.

Это сообщение отредактировал B33 - 23.12.2012 - 01:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47996
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх