"Кассир Года"! Девушка украла 20 миллионов рублей, подложи в хранилище поддельные банкноты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rsi
15.12.2012 - 19:15
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 238
Кредит ей теперь точно не дадут....
 
[^]
cracklier
15.12.2012 - 19:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (forgor @ 15.12.2012 - 17:05)
Я банкир по образованию.Магистр Банковское дело - Киевский НЭУ А по второму юрист. В Банке работал не долго - ибо - ну его на...за такие деньги при таких оборотах.
Скажу что 1) расходы банк покроет страховкой
2) ТП посадят на 15 лет минимум если сама не прибежит

а по теме банки- сволочи скажу одно
Да, Банки сволочи, спикули, придумали Их евреи..ростовщики..
Но, тут есть НО
Мне вот так народ нравиться - ругая банки....
в 90ых банки не давали кредитов, не давали ипотеку....только под залог,только в валюте чтобы проценты шли немерянные, на рубли которые обесценивались..

Теперь в нулевых - любая ТП может себе позволить купить АВТО и Шубу при зарплате в 20.000 тыс рублей в месяц...
Благодаря кому? Путину? Нет..Банкам
Любая семья - может позволить себе Ипотеку..по своему доходу..

больше половины Россиян что ездят на новых иномарках- в кредит
Мебель и плоские ТВ в кредит...

а потом на банки гонят bravo.gif Логика жесть!

Не ходите в банки- ездите на жигах и смотрите пузатые тв донашивая мамины шубы...
Либо зарабатывайте так - чтобы не брать кредиты.


Меня просто до глубины души улыбают люди, с зарплатами как у дворника в Европе, но с айфоном, на иномарке - ругающие банки что отдают им последние деньги за кредиты...

bravo.gif
Лучше и не скажешь.
Знакомый взял в банке около ляма, просрал все, а теперь говорит, какие же в банке аферисты gigi.gif
Убери кредиты, в раз люди окажутся в настоящей реальности без розовых соплей аля мы стали более лучше одеваться
 
[^]
bulat86
15.12.2012 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1085
все правильно сделала
 
[^]
VampirBFW
15.12.2012 - 19:32
10
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Благодаря Русскому стандарт много людей лишились миллиардов рублей. И ниче, никто его не разыскивает.
"в 90ых банки не давали кредитов, не давали ипотеку....только под залог,только в валюте чтобы проценты шли немерянные, на рубли которые обесценивались.."
До 90-Х жилье стоило в разы дешевле, и позволить его себе могли многие. А потом пришли банки и начался срачь. В 90-е именно банки радостно опустили курс рубля, так что нехрен тут орать шо рафик неуиновен. И на данный момент именно банки регулируют курс внутренней валюты. А как следствие и уровень инфляции. Потому пидары они все. По сути дела зарабатывают на людях, даже если люди им ничего не несут. И кстати именно банки в кризис начали пиздеть шо им хуово, и они за помошь потом на креидиты ставки снизят. И что?? Попиздели и забыли. Что на это скажете, банкир?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 15.12.2012 - 19:36
 
[^]
forgor
15.12.2012 - 19:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (VampirBFW @ 15.12.2012 - 20:32)
Благодаря Русскому стандарт много людей лишились миллиардов рублей. И ниче, никто его не разыскивает.
"в 90ых банки не давали кредитов, не давали ипотеку....только под залог,только в валюте чтобы проценты шли немерянные, на рубли которые обесценивались.."
До 90-Х жилье стоило в разы дешевле, и позволить его себе могли многие. А потом пришли банки и начался срачь. В 90-е именно банки радостно опустили курс рубля, так что нехрен тут орать шо рафик неуиновен. И на данный момент именно банки регулируют курс внутренней валюты. А как следствие и уровень инфляции. Потому пидары они все. По сути дела зарабатывают на людях, даже если люди им ничего не несут. И кстати именно банки в кризис начали пиздеть шо им хуово, и они за помошь потом на креидиты ставки снизят. И что?? Попиздели и забыли. Что на это скажете, банкир?

1) Курс внутренней валюты регулирует центробанк.Это государственная структура,которая как часть системы все частные банки финансирует,кредитует,итд. Руководствуясь внешней и внутренней политикой государства. Проще говоря "как совет директоров в кремле скажет - такой курс и будет"
2) Квартиры в девяностых могли позволить многие? Буагага!
То вас послушаешь - голодные девяностые...то уже многие могли позволить!.
Да, могли позволить, бизнесмены, бандиты,челноки. (чинуши в девяностых так не воровали как сейчас, процент богатых чинуш был только из самого высшего эшелона..а не как теперь _практически_- любой префект, клерк в мэрии или начальник жэка или директор школы или мусорской начальник- миллионЭры), царьки и полубоги...

Все мои знакомые студеняги, работяги,и просто знакомые -в девяностые снимали,(благо было дешево) либо ждали когда бабушка помрет..
а сейчас куда ни глянь - люди со кромным по поим понятием достатком - 2000-2500 тыс евро на семью (это я перевожу в более понятные для себя единицы) живут в квартире, ездят на машине, даже на отдых в турцию и то кредиты берут)
в девяностые все что им светило - это коктебель, дождатся пока бабушка стартанет на тот свет, либо копить на убитую немецкую подержанку...

3) что бы вести диалог не обязательно писать столько матов. для матов есть семья, кухня, и круг знакомых- если у вас это заведено
4) И банки просто так не взяли и пришли. они в конце перестройки появились.
Причем на деньги КПСС,Комсомола и тд....т.е. опять же на то что наши родители зарабатывали....воров в системе надо искать глубже!

5) Цены на жилье - точнее рынок - формируют не банки - а Риэлторы. Поэтому для риэлторской маржи выгодней делать пузыри на рынке недвижимости и выставлять её по заоблачным ценам - так как процент от продажи - это их профит, хлебушек.
Банку фиолетово - продать тебе квартиру за 500.000 тыс или 3.000.000 миллиона - для них главное - продать кредит - чтобы деньги не стояли а работали!
А вот для Риэлторов - которые благодаря закону думы - весь рынок подмяли под себя (Раньше можно было из рук в руки - без спикулей продавать квартиры, в т.ч. кооперативные)
так вот риэлтору вгодней чтобы квартира была 3.000.000 миллиона рЭ...потомк что процент больше...и прибыль с продажи.

и да, меня бесит когда люди далекие от экономического или финансового образования начинают рассуждать - кто виноват и что делать.

по существу - Катя Украла деньги 1)Вкладчиков, 2)Заемщиков,3)Кредиторов (Центробанк)
да, эти деньги покроет страховка
но фактически издержки лягут на клиентов банка...

всё

Это сообщение отредактировал forgor - 15.12.2012 - 20:06
 
[^]
Poncik
15.12.2012 - 20:01
-1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
В Испании или Франции искали??
 
[^]
stoi4koff
15.12.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
А сколько бы она натырила, работая в другом банке - подумать страшно! )

"Кассир Года"! Девушка украла 20 миллионов рублей
 
[^]
Poncik
15.12.2012 - 20:03
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (lion9 @ 15.12.2012 - 12:20)
Что-то сомнительно, что это дело рук девчушки. Предполагаю, за этим кто-то ещё стоит.

P.S. И почему в тексте - Маркова, а в видео - Макарова?

Следы заметает smile.gif
 
[^]
mypkasoft
15.12.2012 - 20:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
МУЖИК !
 
[^]
CurlyW
15.12.2012 - 20:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 69
молодец девочка! дай бог, чтоб тебя не поймали! удачи тебе во всем!
 
[^]
rony777
15.12.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 3
Самое интересное что если даже её поймают, то ей небольшой срок дадут. Ведь у нас в государстве законы написаны для чиновников, а такие дела по их части.
Отсидит она меньший срок чем понадобилось бы времени ей такую сумму заработать

Это сообщение отредактировал rony777 - 15.12.2012 - 21:12
 
[^]
ДашинПапа
15.12.2012 - 21:13
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
А куда слать поздравления банку?
Я сюда http://www.rsb.ru/ramenskoe/faq/ask/ отправил....



Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 15.12.2012 - 21:24
 
[^]
knotsmaster
15.12.2012 - 21:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
"Красва, молодец девка", - что то мне страшно это читать.
 
[^]
zolomon
15.12.2012 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Да, это не кошееки в транвае резать! Сисеманы и сексисты в шоке.
 
[^]
DamBpot
15.12.2012 - 22:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Вау молодчинка wub.gif хоть одна хорошая новость за сегодня bravo.gif так их, лохотронщиков... хотя это микрокапля в океане... если сравнивать скольких банки каждый день без штанов на улице оставляют

Это сообщение отредактировал DamBpot - 15.12.2012 - 22:43
 
[^]
gelezo131
16.12.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8787
Интересно, кто же заказал черный пиар, уже 20-я "новость" про этот банк. Хотя банк уверено держится на 12 месте.
 
[^]
number7
16.12.2012 - 01:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (RusikR2D2 @ 15.12.2012 - 19:08)
Вот Сбербанк - это вообще жесть.
У жены есть зарплатная карта Сбербанка.

Так вот, чтобы оплатить что-то в интернете, надо ввести одноразовый код, который нужно было получить в банкомате (распечатают чек с кучкой кодов).
И не все службы поддерживают такие платежи.
например, YOTA не поддерживает. Вот и плати как хочешь..

я так понимаю, что вы гордитесь неумением (или нежеланием) читать мануалы и разбираться в работе интернет-банка?
в интернет-банке сбербанка (довожу до сведения) можно настроить как и одноразовые пароли, так и одноразовые смс-сообщения.
так же в сбербанке работают опции "Verified by Visa" и "Mastercard Secure" - при онлайн-оплатах, в нормальных процессинговых центрах отрабатываются эти опции, суть которых заключается в том, что перед непосредственным снятием бабла идет редирект на банк-эмитент, который проводит процедуру индетефикации пользователя (через одноразовые пароли или смс - тут уже как указать в интернет-банке).
Это очень полезная опция, позволяющая уберечь бабло от фродеров.
если процессинг такую фичу отрабатывать не умеет (или не хочет) - ну его нахуй тогда. Защищенность бабла важнее.

у меня есть карта тайского банка, там чтобы платить через инет, нужно делать вообще отдельную виртуальную карту с лимитом, проходить верификацию, ждать подтверждения создания карты, а при инет-оплате чуть ли отпечатки просят предъявить. И я считаю что лишние 20-30секунд потраченного времени при онлайн-оплате ничто по сравнению с ситуацией, когда внизапно с карты исчезает суточный лимит бабла.

Добавлено в 01:35
Цитата (CurlyW @ 15.12.2012 - 21:42)
молодец девочка! дай бог, чтоб тебя не поймали! удачи тебе во всем!

да она шестерка, не более. думаете сама куклы делала? по-ночам печатала на принтере бабло, любовно складывала в пачки, открывала левые карточные счета?
девку просто заюзали. возможно потом сольют ментам с дезой. возможно прикопают.
если баба нидура, прикинет что к чему и съебёцца самостоятельно.
поймают же - сидеть ей долго, а она молодая.

хотя вот странное же дело получается, за хищение 20млн рублей светит (как помню лет 10 тюрьмы), а вот тётке из минобороны за хищение мульярдов - домашний арест в 13ти комнатной квартире. ужос-ужос.

Это сообщение отредактировал number7 - 16.12.2012 - 01:31
 
[^]
adroit
16.12.2012 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Могу только сказать беги девонька беги и чем меньше будет про тебя народу знать тем дольше пробегаешь.
 
[^]
deBryanec
16.12.2012 - 03:10
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Цитата (Baco @ 15.12.2012 - 20:11)
Жаль девку... банк то бандитский, землю перевернут, а найдут...

Круты они все, пока не попадают на человека грамотного, знающего и умеющего пользоваться законодательством или моего бывшего соседа, жена которого наслушавшись от банковских агентов какие ништяки ожидают тех кто станет клиентом "РС". Кредит был выплачен, но года через полтора банк решил, что можно поиметь ещё профит, и сотрудники стали звонить днём и ночью, требуя погасить задолженность, грозя всеми карами - от тюрьмы до расчленёнки детей. Потом два сотрудника службы безопасности наведались на квартиру соседа, где на свою беду застали его вместе с другом третий или четвёртый день отмечающими чей-то День рождения. Услышав про то что их ожидает в живую, они сначала сильно расстроились, но потом видимо решив, что терять всё равно нечего побили слегка сотрудников, связали бельевой верёвкой и хотели отрезать яйца, используя пластмассовый кортик сына соседа. Обладая буйной фантазией и широким воображением, да ещё разогретые алкоголем пожелали перед кастрацией вытащить по глазному яблоку, как бы на память. Так как всё это обсуждалось вслух и в ярких красках, то мужики из банка реально обоссались. Как им удалось вырваться - не известно, но напоследок кто-то сунул в трусы одному из сотрудников пепельницу в виде "лимонки", предварительно, якобы, выдернув кольцо. Бабушки возле подъезда прихуели, когда увидели ломящихся в дверь мужиков в мокрых приспущенных штанах, со связанными руками, один из которых двумя руками что-то пытался вытащить из трусов. Больше не звонили.
По теме. Не хочется думать о плохом, в смысле прикопали - не прикопали. Пусть повезёт девчонке. Многие со мной согласятся, думаю.
 
[^]
BugGet
16.12.2012 - 03:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (RusikR2D2 @ 15.12.2012 - 19:08)
в большинстве случаев, если нормально возвращать кредиты, то в любом банке проблем не будет.

Сам брал пару раз в Русском стандарте (товарный, и один раз просто деньгами) - никаких проблем. Никаких лишних процентов, все как написано. В смысле написано в таблице графика платежей.

И знакомые есть, которые там брали - тоже все ОК.

Правда, я верю, что есть и те, у кого были сложности - но лишь тогда, когда деньги возвращать не могли (не хотели)

А что проценты большие: так это понятно.. Вот из за таких вот Кать они и большие.. и также из за тех, кто сильно умный не возвращает кредиты...

Ведь проценты - это по-сути плата банку за риск.. невозврата. В "цивилизованных" странах проблем с этим меньше - меньше и процент.

У них хоть обслуживание нормальное, интеренет банк человеческий, PayPal поддерживают.

Вот Сбербанк - это вообще жесть.
У жены есть зарплатная карта Сбербанка.

Так вот, чтобы оплатить что-то в интернете, надо ввести одноразовый код, который нужно было получить в банкомате (распечатают чек с кучкой кодов).
И не все службы поддерживают такие платежи.
например, YOTA не поддерживает. Вот и плати как хочешь..

А для ихних кредитов нужно кучу документов собрать, зачастую нереальных.. Правда, стоит отметить, что и процент там меньше..
но это потому, что с такой кучей документов на клиента у них и риск невозврата меньше.

Нефига себе как у вас на вашей планете все сложно, у нас на планете Земля все попроще, я сберовской Visa все оплачиваю никаких кодов одноразовых и прочей мути.
 
[^]
Karl2233
16.12.2012 - 05:38
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
беги, Лола, беги

лично я - дам ей приют, если чё(хотя думаю она мертва), приючу и помогу.
вот такая я нелюбящая тарику и капитализм в целом, сволочь cheer.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 16.12.2012 - 05:41
 
[^]
Terranin
16.12.2012 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (gotzadrot @ 15.12.2012 - 14:31)
Цитата (Ктулхуист @ 15.12.2012 - 14:28)
Дура она. Сама приговор себе подписала. Найдут максимум в течение недели.

не найдут sm_biggrin.gif

Точно, глубоко и дно мутное...
 
[^]
number7
16.12.2012 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (Karl2233 @ 16.12.2012 - 06:38)
беги, Лола, беги

лично я - дам ей приют, если чё(хотя думаю она мертва), приючу и помогу.
вот такая я нелюбящая тарику и капитализм в целом, сволочь cheer.gif

и пойдете как соучастник преступления... Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. нотариально заверенный скриншот.

Добавлено в 09:06
---------
а вообще странный менталитет у комментаторов: спиздила бабло у банка - молодец. так держать! умница!
о чем это говорит? халява + отнять у богатых (воров) => это хорошо.

вот такой менталитет походу у 95% населения и есть. а потом народ ноет почему так хуева живется, почему все разваливается. потому что все втайне хотят спиздить бабло и чтоб за это ничего не было.
стыдно за родину. стыдно что в россии живут такие люди, растят детей и передают им по наследству такие мысли.
 
[^]
bitters
16.12.2012 - 09:30
0
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
у воров деньги украли, не столь и постыдно...
да вот только спиздить просто- мало, надо правильно легализовать себя и бабло...

надо валить из страны, за эти бабки можно купить где-нибудь во вьетнаме неплохой домик и жить припеваючи, а потом через пару лет и литовский паспорт с гражданством и другим именем, приехать в родной город, когда все уляжется...
хотя всегда найдутся доброжелатели, которым очень тяжко, что бабло стырили не они....
 
[^]
SquaLL
16.12.2012 - 09:44
3
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
кто-то её научил, убедил, помог, а потом убил. Весной может быть и найдут её тело.
Я работал в одной крупной конторе, где кассир из бухгалтерии полгода выписывала себе деньги втихаря. А когда вскрылось, она с умным видом тыкала в свой договор и кричала что она не материальноответственное лицо и ничего отдавать поэтому не будет smile.gif Её, как выяснилось, надоумил один знакомый нарик и убедил в том, что без договора о материальной ответственности ты вором быт не можешь)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42358
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх