Рождества в Европе не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvtaim
13.11.2012 - 21:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Кроме смеха! Считаю это очередной попыткой стравить между собой представителей двух великих культур - Христианской и Мусульманской. Что негативного несет в себе Ёлка? Чем она может мусульман оскорбить? Веселый, добрый праздник. В России Ёлка вообще больше с Новым Годом ассоциируется. Приглашайте своих знакомых мусульман отмечать Новый Год и Рождество! Вместе веселее! Может, и они нас начнут на свои праздники приглашать. Да и что там... Ёлка - это просто красиво!


Это сообщение отредактировал vvtaim - 13.11.2012 - 21:32

Рождества в Европе не будет
 
[^]
Rusbat
13.11.2012 - 21:30
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Скоты, бля!


Добавлено в 21:35
Цитата (vvtaim @ 13.11.2012 - 22:29)
Приглашайте своих знакомых мусульман отмечать Новый Год и Рождество! Вместе веселее! Может, и они нас начнут на свои праздники приглашать.

Прости, пожалуйста, едва удержался, чтобы не назвать тебя "толерастом"!
пойми, ЭТИ муслимы никого не уважают! Им НИКТО не нужен!
И на кой черт мне на моём празднике нужен такой ГОСТЬ, которого мой ПРАЗДНИК оскорбляет?
Их ОСКОРБЛЯЕТ наша РАДОСТЬ!!! Как может РАДОСТЬ оскорбить?

Приди к ним, скажи, что муэтзин с минарета громко орет.
Момент окажешься виноватым в разжигании! А их, мля, "оскорбляет"!
 
[^]
l0lkin
13.11.2012 - 21:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
может обидеть мусульман

прям блять бедных заобижали.
 
[^]
Олигарх
13.11.2012 - 21:43
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (vvtaim @ 13.11.2012 - 21:29)
Что негативного несет в себе Ёлка? Чем она может мусульман оскорбить? Веселый, добрый праздник.

Ну куда это годится? Вместо того, чтобы мило резать баранов, дети начнут водить аццкие хороводы. Ну прикинь. pray.gif
 
[^]
vvtaim
13.11.2012 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Rusbat @ 13.11.2012 - 22:30)

Прости, пожалуйста, едва удержался, чтобы не назвать тебя "толерастом"!
пойми, ЭТИ муслимы никого не уважают! Им НИКТО не нужен!
И на кой черт мне на моём празднике нужен такой ГОСТЬ, которого мой ПРАЗДНИК оскорбляет?
Их ОСКОРБЛЯЕТ наша РАДОСТЬ!!! Как может РАДОСТЬ оскорбить?

Приди к ним, скажи, что муэтзин с минарета громко орет.
Момент окажешься виноватым в разжигании! А их, мля, "оскорбляет"!

Ну, не скажи! Это ты еще нормальных мусульман на своем пути не встречал, а по мне, так очень могут быть. Я ж не про вохобастов говорю. А про минарет... у меня через дом церковь стоит... хочется сказать тебе "Перезвоню позже, сейчас не могу матом орать". Так там по пять раз на дню репетируют конец света, с КОЛОКОЛАМИ, как положено. Особо радуют в семь утра в субботу... колоколов много... громкие...
 
[^]
atarin
13.11.2012 - 21:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
извратили веру моих предков сцуки вахабиты всякие..до абсурда довели..

«Людьми Писания» (араб. اهل الكتاب‎‎, Ахль аль-Китаб) мусульмане называют последователей иудаизма и христианства (сура 2:62). Этим термином приверженцев упомянутых религий отделяют от так называемых язычников. Люди Писания имели право свободно исповедовать свою религию в исламском государстве. Мусульманам запрещено оскорблять или покушаться на их жизнь, имущество, честь и достоинство.
при Мухаммеде билять праздновали, а сейчас оскорбительно типа..

кстате в четверг мусульманский Новый Год.. причастных с праздником..
 
[^]
Фрай
13.11.2012 - 21:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 123
Забейте уже на бесполезное обсуждение бедных европейцев, они лучше вас все знают и видят. Когда захотят чужого мнения, тогда будете по клаве злостно клацать.
 
[^]
Надзиратель
13.11.2012 - 21:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.05
Сообщений: 232
Цитата (vvtaim @ 13.11.2012 - 23:29)
Кроме смеха! Считаю это очередной попыткой стравить между собой представителей двух великих культур - Христианской и Мусульманской.

Приглашайте своих знакомых мусульман отмечать Новый Год и Рождество! Вместе веселее! Может, и они нас начнут на свои праздники приглашать.

Ты правда идиот или бухой ??
Пригласи муслима и это говно всем табуром придет в твой дом и хуй ты выгонишь оттуда потом таджик, узьбек, кирьгизь... Параллельно будешь чащще флюшку делать...
А как закрепицца - начинает права качать, тут и наступает пиздец...
Только копать и говно убирать, а что не так- лопатой по еблу...
 
[^]
Rusbat
13.11.2012 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (vvtaim @ 13.11.2012 - 22:45)
Ну, не скажи! Это ты еще нормальных мусульман на своем пути не встречал, а по мне, так очень могут быть. Я ж не про вохобастов говорю.

То есть, ты считаешь, что там НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане?
Это НОРМАЛЬНЫХ мусульман ёлка оскорбляет???
Может ещё разок стОит подумать?
 
[^]
vvtaim
13.11.2012 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Rusbat @ 13.11.2012 - 22:48)

То есть, ты считаешь, что там НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане?
Это НОРМАЛЬНЫХ мусульман ёлка оскорбляет???
Может ещё разок стОит подумать?

Я из статьи поняла, что это Бельгийские власти не хотят елку ставить, а не мусульмане запретили! star.gif
 
[^]
Tranceoid
13.11.2012 - 21:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 149
Все эти новости - это, имхо, просто специально власти Европы настраивают своих граждан против "понаехавших", обратите внимание, как много подобных новостей стало в последнее время...До старушки-Европы наконец-то дошло, что такими темпами через 30 лет полумесяц всех их благополучно накроет, а это автоматически будет означать Германистан, Эль-Франс-Арабия, Исламская республика Голландия и Бельгийская Джамахирия с обязательным диким кровопролитием... поэтому, хоть как-то европейские власти пытаются отбиться от толерастов и поднять такую проблему, как выживание, не много, не мало, европеоидной расы конкретно в старушке-Европе
 
[^]
Aliеn
13.11.2012 - 21:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3205
Цитата (Фрай @ 13.11.2012 - 23:46)
Забейте уже на бесполезное обсуждение бедных европейцев, они лучше вас все знают и видят. Когда захотят чужого мнения, тогда будете по клаве злостно клацать.

Вот здесь ты неправ! европейцы напрочь потеряли способность обороняться! они не могут всё ещё распознать своего врага! Они надеются на большого заокеанского брата, который в сущности их кинул. У них практически не осталось сильных национальных лидеров, их заменили еврочиновники другой ориентации. Вся система общества построена на самосдерживании: не размножаться, не мусорить, ходить по посыпным дорожкам и т.д.
А вот мусульмане (а ислам - это не религия, а идеалогия, как коммунизм или фашизм), не имеют таких предрассудков. У них есть целостное учение, которое определяет всю их жизнь И плевать они хотели на европейские законы, принципы и правила.

Я реально считаю, что без России (а Россия это никакая не страна, а цивилизация) Европе не справиться с реальными угрозами.
 
[^]
mih224
13.11.2012 - 22:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
В этом году Бельгийцы не поставят елку,в следующем году отпразднуют куйрам-байрам,а там и глядишь начнут все пятикратный намаз и Хадж совершать! Грустно!
 
[^]
Pinoccio
13.11.2012 - 22:29
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (mih224 @ 13.11.2012 - 23:02)
В этом году Бельгийцы не поставят елку,в следующем году отпразднуют куйрам-байрам,а там и глядишь начнут все

обрезаться наперегонки
 
[^]
EmB
13.11.2012 - 22:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 815
Цитата
По словам местного чиновника Бианки Дебаэтс

Бианка Дэбилс, интересно, в курсе, что муслимы еще сильно огорчатся, если она каждого в зад не поцелует?
 
[^]
100тыща500
14.11.2012 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1618
Ответьте сами себе:

Кто-нибудь хочет такое у нас?
Хотите внуков-мусульман, которые знать вас не захотят?
Кто мешает нам рожать хотя бы 3-4 детей?

Евангелие от Магомета

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 14.11.2012 - 00:29
 
[^]
CNvS
14.11.2012 - 01:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
faceoff.gif и все. других эмоций нет

Это сообщение отредактировал CNvS - 14.11.2012 - 01:06
 
[^]
Lazy23
14.11.2012 - 03:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Русский писатель-диссидент Владимир Буковский (это про него была частушка "Обменяли хулигана На Луиса Корвалана"), ныне живущий в Великобритании, посетил Болгарию по приглашению тамошних издателей. Его выступление перед читателями, посвященное критике идеологии "политкорректности", вызвало бурный скандал.
--------------------------------------------

Приводим в обратном переводе с болгарского некоторые фрагменты из его выступления:

"События, 20-летие которых мы отмечаем – крах и распад Советского Союза – нас, диссидентов, не удивили. Но затем произошло нечто странное.
После Второй мировой войны и краха нацизма весь политический спектр в мире сместился влево. Это объяснимо: фашизм и нацизм отождествляют с правыми идеологиями (на самом деле отождествляют совершенно несправедливо, но это уже другая тема). Рухнул коммунизм – и, казалось бы, политические настроения должны были бы сместиться вправо. Но ничего подобного не произошло. В 1992, 1993, 1994 годах к власти в Европе приходят левые... Распад социалистического блока совпал с появлением на Западе новых утопических идеологий.

Политкорректность как международное явление началось с 1990-х, но как движение оно существовало и раньше. Я впервые с нею столкнулся в 1983 или 1984 году. Я шел в свою лабораторию (Буковский – нейрофизиолог, — Regions.ru), а навстречу по лестнице спускались две девушки. Я придержал для них дверь. Они поглядели на меня с презрением и сказали: "Мужская шовинистическая свинья". Я ничего не понял и очень удивился. Рассказал коллегам, они стали смеяться: "Да это из университета Беркли. Оттуда идут все леворадикальные движения. Это какая-то новая мода – феминистки; они говорят, что когда мы, мужчины, обращаемся с женщиной как с женщиной, мы ее этим унижаем".
Феминистки учат, что "женщина" – это социальная концепция. Дескать, если бы мужчины держались с женщинами как с мужчинами, женщины бы и стали мужчинами: женщин из них делает наше поведение по отношению к ним, женщина – жертва мужских стереотипов. Эта концепция, родившись в Беркли, потрясающе быстро распространилась по всему миру. В 1984 году мы над нею смеялись – через 10 лет она захватила весь мир. Все университеты открыли отделения "гендерных исследований". По мне так в отношениях полов за миллион лет ничего не изменилось, но эти псевдонауки о мужских прегрешениях расплодились ужасно: не так мы на женщин смотрим и не так мы с ними обходимся.

И начался чистый Оруэлл: нельзя, мол, обращаться к женщине "мисс" или "миссис", потому что это определение женщины через ее супружеский статус. Вводится невозможное для английского языка "миз"… Они все время придумывают новые слова, и если ты не говоришь как велено, ты – мужская шовинистическая свинья. Даже Библию переписывают так, чтобы Бог был в женском роде.

Я-то в советских психушках привык к обществу сумасшедших. Но беда в том, что американское общество всякую идиотскую новинку сразу делает чуть ли не общеобязательной. В Америке, как, впрочем, и в Европе, население ведет себя невероятно конформистски. Все, что тебе втюхивают, надо воспринимать как норму. Чтобы быть успешным, надо быть конформистом. И вот американские шаблоны распространяются повсюду как непреложные правила, отражаясь даже на законодательстве.

Феминистские движения заявили, что мужчины – "сексисты", смотрят на женщин исключительно как на сексуальные объекты, и, следовательно, все, что имеет отношение к полу, должно быть исключено от ежедневного общения мужчины и женщины. Флирт объявили агрессией и стремлением поработить женщину. Сейчас в США работодатель не смеет разговаривать со своей сотрудницей наедине – должен присутствовать хотя бы один свидетель, иначе того могут обвинить в сексуальных домогательствах, а это означает гибель карьеры и положения в обществе.

Точно так же свои требования стали предъявлять и другие меньшинства – гомосексуалисты, темнокожие, сектанты и т.п. Появились законы о "hate speech" – "языке ненависти", нечто вроде 70 статьи советского Уголовного кодекса, по которой меня судили. "Языком ненависти" объявили любое упоминание о расовых различиях или сексуальных наклонностях. Вы не имеете права признавать очевидные факты. Если вы их упоминаете публично, — это преступление.

В Англии в прошлом году отменили все рождественские общественные мероприятия: британский флаг содержит крест св. Георгия, а это якобы обидит мусульман, напомнив им о крестовых походах. При этом сами мусульмане ничего подобного не требуют. Мусульманин, который держит лавочку недалеко от моего дома, вывесил в витрине флаг с крестом, чтобы продемонстрировать, что он не согласен с этим кретинским запретом – но кто его услышит…

Это привело к такой цензуре, что в наши дни Шекспир бы жить не мог. Да половину его пьес уже и не ставят: "Венецианский купец" – антисемитизм, "Отелло" – расизм, "Укрощение строптивой" – сексизм… Одна учительница в Лондоне отказалась вести свой класс на "Ромео и Джульетту", назвав спектакль "отвратительным гетеросексуальным зрелищем".

Массовая цензура подкрепляется уголовным законодательством. За шутку о гомосексуалистах можно угодить в тюрьму. Обратите внимание, как быстро дело дошло до репрессий.

Был такой философ – Герберт Маркузе, ревизионист-марксист. Он был несогласен с Марксом в одной точке: Маркс считал революционным классом пролетариат (что очевидно не так), а Маркузе учил, что истинный революционный класс – разнообразные меньшинства. Патологию нужно объявить нормой, а норму – патологией. "Только тогда, — пишет Маркузе, — мы, наконец, разрушим буржуазное общество".

Активисты, которые якобы защищают права меньшинств – гомосексуальные и феминистические организации – на самом деле о меньшинствах не заботятся. Они, как в свое время Ленин – рабочих, используют их как инструмент давления и контроля над обществом, и приносят им больше вреда, чем всем остальным. В Америке жена моего друга 7 лет назад основала движение "Женщины Америки против феминизма". Начинала она с несколькими подругами, а теперь у их журнала тираж – 2 млн. Женщины начинают понимать, что феминизм им враждебен, что он разрушает их жизнь, что он не дает им выбирать то, что хочется им, а не то, что им навязывают разные активистки.

Короче говоря, мы имеем дело с серьезной идеологией, которая под вывеской политической корректности пытается разрушить наше общество. Чем меньшинствам хуже, тем лучше их лидерам: будет что защищать. Но их задача – уничтожить наше общество, и это – новая, злейшая версия марксизма.

Цензура, которую ввели защитники "политической корректности", избавила их от диалога. Если бы я с ними спорил, я бы разобрался с ними за несколько минут. Но кто ж мне позволит? Я, полноправный гражданин Великобритании, не могу написать на эту тему статью, опубликовать книгу, принять участие в общественных дебатах на эту тему – потому что таких дебатов нет. Вы по телевизору никаких доводов за или против политкорректности не услышите.

Эту идеологию нам навязывают. Ничего против сумасшедших я не имею, я в психушках провел много лет и вполне к ним толерантен. Единственное мое условие – не навязывать мне чужих идей. Я помню свой первый спор со следователем в КГБ. Мне тогда 16 было. Он меня спросил: "За что вы нас так ненавидите?" Я ответил: "Я вас не ненавижу. Я просто вам не верю. Вы хотите строить коммунизм – отлично, стройте. А я не хочу. Могу я себе позволить 2 квадратных метра, где не будет коммунизма?"
 
[^]
MonkIT
14.11.2012 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
понеслась езда по кочкам!!!! годика через 2-3 снесут к хуям все соборы и храмы. ну что бы не обижали чувств, и по-тихому всех не мусульман, кого насильно, или как получится переведут в мусульман. браво блеать ((( ...
 
[^]
Bona25
14.11.2012 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Толерастия портит мозг. faceoff.gif
 
[^]
dinara82
14.11.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 161
А вот чет я не знаю... Где ссылка на источник? Я попыталась найти, нету такого не только на сайте Вести.ру, но и на других новостных сайтах. Опять вброс???

Пардон, нашла, есть такое.....

Это сообщение отредактировал dinara82 - 14.11.2012 - 08:46
 
[^]
sl204
14.11.2012 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Supremeqw @ 13.11.2012 - 18:34)
такими темпами скоро будут Объединенные Европейские Эмираты вместо Евросоюза

Кстати вообще не пойму, чего они так о муслимах пекутся? Забили бы хрен на них, как мусульмане делает на смвои праздники и ничего бы не было, кроме вони!
 
[^]
Urgat
14.11.2012 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
прям как в южном парке. через пару лет в европе вместо рождества начнут отмечать день мистера хенке :Р
 
[^]
Thief
14.11.2012 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
скоро-скоро...Ванга предсказывала... войну мусликов со всем остальным миром...
всем пиздец будет
никакой Аллах никого не спасет..
 
[^]
Xil
14.11.2012 - 09:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 0
Цитата (КнязьТьмы @ 13.11.2012 - 21:35)
... мы бухаем, материмся и не уважаем своего Бога. Вот и все ответы... dont.gif

а ваш бог это кто? еврейский иегова? которого у нас во всех церквях православных почитают? да пошел он нахуй.у нас свои Боги были, до навязывания нам христианства.вот их и будем почитать

Это сообщение отредактировал Xil - 14.11.2012 - 09:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20818
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх