В Москве охранник ювелирного задержал грабителей, Непробиваемый током) Во всех ювелирных!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IsTOPnik
31.10.2012 - 19:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Цитата (IlJeep @ 31.10.2012 - 10:15)
Цитата
знаю-знаю, у меня дядя охранник

это не просто охранник, а сотрудник МВД. Разница как между таллибом и бойцом спецназа ГРУ.


"ФГУП «Охрана» МВД России является коммерческой организацией" - с официального сайта ФГУП "Охрана". Такие же частные охранники, только под громкой вывеской.
 
[^]
Strack
31.10.2012 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 6
Видимо в Москве охрана более добросовестно относится к своим обязанностям, у нас в основном в положении прислонившись к стене, в дреме, прибывают .
 
[^]
bekett
31.10.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 21
просто грабители дятлами оказались! шокер парализует ту группу мышц на которую воздействует... поэтому прежде чем пользоваться шокером, надо понимать куда тыкать ...)))
 
[^]
koklushkin
31.10.2012 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
чё-то про штаты молчат...там бы охранник устроил бы конец света?)
 
[^]
Nimferus
31.10.2012 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 344
А заметили как главарь банды бабушка божий одуванчик мастерски скрылась с места преступления? rulez.gif
 
[^]
sergo1111
31.10.2012 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1115
Цитата (IsTOPnik @ 31.10.2012 - 20:30)
Цитата (IlJeep @ 31.10.2012 - 10:15)
Цитата
знаю-знаю, у меня дядя охранник

это не просто охранник, а сотрудник МВД. Разница как между таллибом и бойцом спецназа ГРУ.


"ФГУП «Охрана» МВД России является коммерческой организацией" - с официального сайта ФГУП "Охрана". Такие же частные охранники, только под громкой вывеской.

Хахах,ОВОшники вы утверждаете прямо спецназ...В этой ситуации парень молодец,среагировал..Но в целом в ОВО....Я когда увидел что сейчас в экипажи женщин набирают,причем старшими...Разговариваю с водилой-как тревоги то обслуживаете-у них слов нет-одни эмоции...Если раньше старший входил-водитель прикрывал,то сейчас кто мужчина-тот и рубится....А случись что-обычно женщины боятся-разруливай водила...Правда бывают реееедкие исключения.Но зато во ФГУПе всегда выигрывают тендеры на хорошие гособьекты,там те-же по сути охранники-т.к. ФГУП коммерческая организация,наделены ГОРАЗДО большими полномолчиями,руководствуются законом о милиции.....При этом не проходят (сейчас не знаю)ежегодную проверку на знания законов,а также учебные стрельбы (как обязали охранников 6 го разряда).Хотя помню были и ежегодные зачеты и даже к психологу раз в год надо было-но это все формально...Так вот интересная контора этот ФГУП,вспомните скандал с Суходольским и пр....Чопы-есть и нормальные чопы со своей базой,где нормально платят-соответственно нормальные кадры-соответственно люди Работают.....А есть т.н.таджик-чопы-где берут вахтовиков за копейки которые спят на стуле,при этом что случись вписываться не будут-т.к. в большинстве случаев это у них не основная работа,либо доп. доход...

Это сообщение отредактировал sergo1111 - 31.10.2012 - 23:31
 
[^]
стригун
1.11.2012 - 01:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 128
мужик одно слово МУЖИК
 
[^]
hostinKru
1.11.2012 - 02:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 157
батарейки менять стоит перед делом....
слово ЛОХ мало для таких грабителей..

Охраник молодец!
 
[^]
kinolog69
1.11.2012 - 06:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Цитата (SlegSpirt @ 31.10.2012 - 15:44)
потому что все эти шокеры и перцовые баллончики , гражданские -говно бесполезное.

Ну не скажите,не скажите...С моей дочкой недавно пытался один ''синий Жентельмен''познакомится.Ну как познакомится,в стиле пьяной гопоты,эй тёлка иди сюда,давай организмами дружить...Живём мы в частном секторе,и вся эта эта картина происходила метрах в пятидесяти от дома.Пока я взял собаку(у нас ротвейлер)и выскочил из дома,дочка успела выдуть жентельмену в лицо полбаллончика Шока(фото прилагается)...А говорят,на пьяных баллончики не действуют!Столько слёз,соплей,кашля,чиха и пердежа(всё это происходило одновременно) я невидел ни разу!Только и оставалось разрешить собаке проверить на прочность жопу этого уёбка,а на словах обьяснить ему что так делать-НЕХОРОШО!!!

В Москве охранник ювелирного задержал грабителей
 
[^]
Gron2
1.11.2012 - 07:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 890
Видос показывает реальный эффект от шокеров. Батарейки не при чем, все шокеры разрешенные в России для гражданского населения - гавно и максимум что можно почувствовать это боль как от укуса осы. Максимальная разрешенная мощность это 3 ватта, и пофиг сколько млн вольт там smile.gif В США электрошокер, который эффективен при самообороне имеет мощность 26 ватт. Почувствуйте разницу smile.gif

Это сообщение отредактировал Gron2 - 1.11.2012 - 07:36
 
[^]
HAMMER56
1.11.2012 - 07:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
А что у него патрон в патроннике был, просто навел, хорошо, что грабитель слезу в штаны пустил. А не как был ранее -3 охранника. Но 90% и этого бы не сделали, зассали бы.
 
[^]
VicPuc
1.11.2012 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 262
Обратите внимание, когда охранник достал ствол и навёл на грабителя, тот опустился на колени, и чуть позже он только передёрнул затвор, то бишь пистолет был не готов к стрельбе. Если б грабитель не ступил мог спокойно скрыться, ну или ещё чего натворить.

Это сообщение отредактировал VicPuc - 1.11.2012 - 08:11
 
[^]
Comandantebk
1.11.2012 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 64
не этот охранник часом ?

В Москве охранник ювелирного задержал грабителей
 
[^]
paag5
1.11.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Обратите внимание, когда охранник достал ствол и навёл на грабителя, тот опустился на колени, и чуть позже он только передёрнул затвор, то бишь пистолет был не готов к стрельбе. Если б грабитель не ступил мог спокойно скрыться, ну или ещё чего натворить.

Передернуть затвор - полторы секунды. Шага два бы сделать успел, а толку то.
 
[^]
Gutti
1.11.2012 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 86
вот кто профи...

В Москве охранник ювелирного задержал грабителей
 
[^]
VicPuc
1.11.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 262
Цитата (paag5 @ 1.11.2012 - 20:11)
Цитата
Обратите внимание, когда охранник достал ствол и навёл на грабителя, тот опустился на колени, и чуть позже он только передёрнул затвор, то бишь пистолет был не готов к стрельбе. Если б грабитель не ступил мог спокойно скрыться, ну или ещё чего натворить.

Передернуть затвор - полторы секунды. Шага два бы сделать успел, а толку то.

так он должен был сразу это сделать. а в пылу событий не сообразил, могли бы быть последствия
 
[^]
paag5
2.11.2012 - 19:48
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
так он должен был сразу это сделать. а в пылу событий не сообразил, могли бы быть последствия

Взводят затвор непосредственно перед выстрелом, когда знаешь, что будешь стрелять. Это по всем правилам, этому учат изначально, что бы исключить случайные выстрелы и прочее.
Если не уверен, что будешь стрелять - не взводи.
Мужик все сделал четко и по инструкции, так сказать. Размахивать оружием с патроном в стволе - не камильфо ни разу.

Это сообщение отредактировал paag5 - 2.11.2012 - 19:48
 
[^]
PauL7
5.11.2012 - 22:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Цитата (kinolog69 @ 1.11.2012 - 07:14)
Цитата (SlegSpirt @ 31.10.2012 - 15:44)
потому что все эти шокеры и перцовые баллончики , гражданские -говно бесполезное.

Ну не скажите,не скажите...С моей дочкой недавно пытался один ''синий Жентельмен''познакомится.Ну как познакомится,в стиле пьяной гопоты,эй тёлка иди сюда,давай организмами дружить...Живём мы в частном секторе,и вся эта эта картина происходила метрах в пятидесяти от дома.Пока я взял собаку(у нас ротвейлер)и выскочил из дома,дочка успела выдуть жентельмену в лицо полбаллончика Шока(фото прилагается)...А говорят,на пьяных баллончики не действуют!Столько слёз,соплей,кашля,чиха и пердежа(всё это происходило одновременно) я невидел ни разу!Только и оставалось разрешить собаке проверить на прочность жопу этого уёбка,а на словах обьяснить ему что так делать-НЕХОРОШО!!!

Это милицейская "Черемуха" не действует на пьяных и собак. А вообще как нам рассказывал препод-подполковник по РХБЗ - ко многим раздражающим газам может выработаться иммунитет, если их часто нюхать. Он, например, к "Черемухе" стал нечувствительным.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 5.11.2012 - 22:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52633
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх