В Украине запретят гомосексуализм, Верховная Рада запретит быть геем :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
probneg
3.10.2012 - 21:39
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (blow05 @ 3.10.2012 - 21:32)
Но не прилюдно. И тем более без всяких парадов и не в СМИ.

Это вынужденная мера, когда тебя не слышат. Как митинги на Болотной, например.
Специально шумят, внимание привлекают. А СМИ только этого и надо: ААА! пидары атакуют! Граждане, спасайте детей! Забудьте про безработицу и отсутствие соцгарантий! Надо с пидарами бороццо! ААА!
Просто привык я во всём сначала разобраться, а не бросаться юкодроческими фразами, как школоло.
 
[^]
Хряпа
3.10.2012 - 22:12
2
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (probneg @ 3.10.2012 - 21:26)
Я тоже долгое время плевал и блевал при упоминании гей-парадов и на кол призывал, пока не понял, чё такое происходит.
Что это за гей-парады такие? Кто-то задумывался? Все считают, что пидары так завлекают в свои ряды. Ага, трахал я всю жизнь баб, посмотрел потом гей-парад и стал геем? Многие курить не могут бросить, а ориентацию поменять раз плюнуть, по-вашему? Ппц. Попробуйте. gigi.gif
Геи и лесбиянки - это больные люди, не такие как мы. Что бы легче было понять, представьте себе инвалида без ноги, или слепых или глухих, короче, людей, которым не нашлось места в мире нормальных здоровых людей.
Они никому не нужны,все от них отвернулись, никому не нужна такая обуза. И если два инвалида познакомились и стали жить вместе, кому они мешают? Правильно, никому. Многие так и говорят: пусть себе трахаются втихаря, мне пох.
А теперь ситуация: одного из них забирают в больницу, требуется операция. Нужно разрешение ближайшего родственника. С ним живёт человек, который лучше родственника, но нет, закон говорит, что это посторонний человек, никто. А были бы муж и жена и проблем бы не было.
Короче, всё что они хотят - это узаконить свои отношения, что бы не чужими людьми быть.
Лично, я не уверен, что можно сейчас разрешить такой закон, просто потому что у нас возможны злоупотребления, ну, страна у нас такая.
Это была информация для общего развития.

Всё, вроде, правильно, если бы не одно но:
существует большой процент людей (особенно молодёжь) с явно неустойчивой психикой, ну или незрелой, которые легко поддаётся разного рода влиянию (раньше говорили - тлетворному).
Кстати, это типичный электорат.
И в задачи общества - в первую очередь, той его части, которая взяла на себя руководящую роль, входят обязанности направить в нужную сторону жизненные ориентиры подобных слабовольных, и неуравновешенных субъектов.
(Явно клинические случаи мы не рассматриваем).
Вот тогда будет и здоровая нация, и хорошая семья, где у ребёнка будет и папа и мама.
Можете моё мнение воспринимать как ворчание отставшего от жизни пердуна, но я так считаю, и думаю, что я прав. Гомосеков нам не надо.
И раз уж они такими уродились, то пусть не калечат психику тем, кто ещё не потерян для нормальной жизни.
И, кстати, про инвалидов: на молодняк смотрю - чё-то они под слепых не косят, а больше в педиков играют.

 
[^]
Rzhevsky
3.10.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Цитата (BorLase @ 3.10.2012 - 19:25)
Цитата (bfcheg @ 3.10.2012 - 18:22)
ну пускай тогда зоофилы пройдут с овцами по центру города. а что, снисхождение, лояльное отношение..

а вот тут, да, загадка gigi.gif

почему овцу можно убить и съесть, но нельзя трахнуть?

точно, а вот это чудо просто убить

В Украине запретят гомосексуализм
 
[^]
anyachka
3.10.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 265
ну, теперь в России такого закона не будет...наши же повторяют за америкой. еще и осудят, мля....
а как бы хотелось....
 
[^]
Якjaa
3.10.2012 - 23:23
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (wolf412 @ 3.10.2012 - 19:03)
Цитата (Fancy @ 3.10.2012 - 18:00)
Гомосексулисты, как и другие люди, которые рождены не такими, как мы все, заслуживают снисхождения (даже когда некоторые неадекватные их представители что-то там орут) и лояльного отношения.

Так же, как, например, педофилы? Нет? А почему, они ведь тоже "рождены не такими, как мы все" и "заслуживают снисхождения" и "лояльного отношения"?Снова нет? А чем же они хуже?

Как педофил может быть рождён педофилом?
Где логика? Вы чем думаете?
То есть по-вашему, какой-нибудь 6-тилетний мальчик, который дружит с девочкой - педофил?
Педофилами становятся -
1. согласно законодательству конкретной страны (в росии с 18 лет, в каких-нибудь арабских странах - с 12)
2. совершеннолетние мужчины, имеющие половое влечение к людям младшего возраста (до начала полового созревания, или после, сами выбирайте.

Это сообщение отредактировал Якjaa - 3.10.2012 - 23:23
 
[^]
Fobo
4.10.2012 - 00:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 70
Почувствуйте разницу smile.gif

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
 
[^]
xPivo
4.10.2012 - 00:40
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
Это что теперь, Рамштайн запретят?

 
[^]
wolf412
4.10.2012 - 02:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Fancy @ 3.10.2012 - 20:38)

Вы мне сейчас напоминаете некоторых папаш и мамаш, которые, краснея, и стыдливо подставляя всевозможные синонимы к обычным названиям половых органов, пытаются объяснить чаду, откуда берутся дети.

Это Вы о тех, которые употребляют эвфемизм "геи" вместо медицинского термина "педерасты"?
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.10.2012 - 12:02
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Хряпа
+1
хотела объяснить
опередили


понятно, что 40 летний, 30 летний здоровый мужик резко в пидорасы не запишется, если у него с юности голове эта голубизна не сидела
а вот молодежь....

общалась
много
в курсе, если что


на счет пропаганды - посмотрите фильм современные, попсовые, так сказать, почти в каждом хоть немного, но есть про гея.
и это подсовывается как норма
и дети смотрят, едят это все...
про лесби кто-то писал
Вы порнуху с реальной-то жизнью не путайте
 
[^]
BorLase
4.10.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (probneg @ 3.10.2012 - 20:26)
А теперь ситуация: одного из них забирают в больницу, требуется операция. Нужно разрешение ближайшего родственника. С ним живёт человек, который лучше родственника, но нет, закон говорит, что это посторонний человек, никто. А были бы муж и жена и проблем бы не было.
Короче, всё что они хотят - это узаконить свои отношения, что бы не чужими людьми быть.

нотариальный договор опеки, с той и другой стороны - и нет проблем dont.gif

потому что, прости - разреши официальные браки, завтра этого покажется мало
захочется лимузина, цветов, фату... ага? они же полноправные молодожены, право имеют? и ведь так и будет

только вот, почему-то, зрелище бородатой морды под фатой - оно как-то... не так в организме отзывается у подавляющего большинства людей. отсюда и противодействие
 
[^]
probneg
4.10.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (BorLase @ 4.10.2012 - 12:10)

нотариальный договор опеки, с той и другой стороны - и нет проблем dont.gif


Выкрутиться всегда можно, ясен пень, но желание сделать всё по человечески "как у людей" тоже понять можно.

А вообще, претензий к гомикам, кроме, того, что они гомики есть ещё какие?
Насчёт того, что "неприятно видеть" и "фууу они какие прааативные", это не показатель. Что же теперь курильщиков и толстух в платьях в обтяжку тоже запретить или на кол посадить? Они ведь тоже мало кому приятны.
Они стайками ходят, грабят, убивают, танцуют лезгинку?
 
[^]
cracklier
4.10.2012 - 12:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Лично мне абсолютно индифферентны секс меньшинства, меня открыто сосущиеся в парке разнополые особи раздражают и всякие обряды религиозные.
А про то, что ребенок посмотрел на гомиков и стал гомиком это вообще лол
Не показывайте на Кавказе овец )))
Депутаты уже займитесь в конце концов работой!!!
 
[^]
blow05
4.10.2012 - 13:42
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (probneg @ 4.10.2012 - 11:24)
Цитата (BorLase @ 4.10.2012 - 12:10)

нотариальный договор опеки, с той и другой стороны - и нет проблем dont.gif


Выкрутиться всегда можно, ясен пень, но желание сделать всё по человечески "как у людей" тоже понять можно.

Чет я не пойму... "как у людей" - подразумевает разнополые отношения, не?

И речь не идет о запрете гомосексуализма. Речь идет о запрете пропаганды. Не нужно подменять понятия
 
[^]
erhard
4.10.2012 - 19:56
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 93
Ну вы как дети , чес-слово.
Под этот шумок они тогда протолкнули один "интересный" закон о праве продажи земли иностранным фирмам.
А вы всё гомосексуализм-гомосексуализм faceoff.gif

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/10/3/73794.htm
 
[^]
Abrazina
4.10.2012 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Этот закон принимают для привлечения к уголовной ответственности за лозунг-кричалку "Спасибо жителям донбасса за президента пидораса" gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6572
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх