Веселый Молочник и Геи..., Иск от деблоидов к Вим-Биль-Дан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
V0gel
28.09.2012 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Ну, согласно последнему тренду 2012 года - враги у России кругом - это, блять, теория заговора какая-то!
Смотрите - америкосы Пепсико выкупили Вим-биль-дан, изначально русский бренд. А теперь под видом радуги на упаковке молока пропагандируют в России ЛГБТ (вроде не напутал в аббревиатуре). Так они же развращают тем самым население нашей страны, особенно неокрепшие умы молодежи!
Однозначно запретить молоко "Веселый молочник", может Пепсико туда еще куйню какую-нить еще подмешивает плохую! moderator.gif

Херасе меня поперло! biggrin.gif

З.Ы. Увидел на упаковке молока просто радугу, правда с 6 цветами, что со мной не так? Какие геи? suicide.gif

Это сообщение отредактировал V0gel - 28.09.2012 - 22:46
 
[^]
Postal
28.09.2012 - 22:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Короче, дети мои -можно я так называть Вас позволю gigi.gif
Не придумывайте сущностей, гомосеков всегда единицы были shum_lol.gif
 
[^]
Roamer
28.09.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Блин, с кажды днем новости поступают все дебильнее и дебильнее...

А на сайте "Народного собора" прикольный рисуночек в правом верхнем углу: памятник Минину и Пожарскому с подписью "Вместе за одно" )) Что бы это значило?
 
[^]
hucksley
28.09.2012 - 23:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
теперь геи из ЛГБТ подадут в суд на пидарасов из Народного Собора за дискредитацию в глазах пьющих молоко gigi.gif

И вообще, красный запретить, как символизирующий коммунизм или составляющую часть фашистского флага
оранжевый - из-за недовольных майданом
желтый - потому что оскорбляет азиатов
зеленый - ибо цвет ислама, исповедующие ислам тоже могут обидеться использованию в неугодных местах
голубой - оскорбляет тех, кто везде видит геев
синий - оскорбляет чувства больных алкоголизмом из-за ассоциаций в народе с синькой
фиолетовый - ибо неуместное использование оскорбляет... ну например католических филиппинских священников, которые иногда носят одеяния этого цвета.

Весь спектр запретить использовать чтоб не ссорились.
Будет так:

Это сообщение отредактировал hucksley - 28.09.2012 - 23:15

Веселый Молочник и Геи...
 
[^]
Postal
28.09.2012 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (hucksley @ 28.09.2012 - 22:14)
И вообще, красный запретить, как символизирующий коммунизм или составляющую часть фашистского флага



Чего размениваться - гомосеков уже обьединили с педофилами - только костры жечь...
Жалко мне гомосеков - под раздачу попадут, их просто изолировать от общества...
Неверно написал и мне стыдно - просто обществу не дать им господствовать над собой, все остальное прочее их дело....

Это сообщение отредактировал Postal - 28.09.2012 - 23:24
 
[^]
Бамсик
30.09.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Бред полнейший! Так можно придраться к чему угодно - да хоть того же Молочника в зоофилии обвинить! А чё он с коровками наедине?
 
[^]
NicolaTesla
1.10.2012 - 17:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Как задолбали пацтреоты моралисты и прочие фанатики
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11291
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх