В Москве расстреляли двоих человек, из-за 12 млн рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папасемен
26.09.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
[quote]Цитата (папасемен @ 25.09.2012 - 13:07)
Цитата
Цитата (папасемен @ 25.09.2012 - 12:41)
а регистратор, педераст, съебался по быстрячку...

Ну да, а ты бы перекрыл дорогу и ждал подкрепления?

Я бы лично - отъехал метров на 50 и вызывал бы скорую и ментов.



Так я же не говорю задерживать стрелков, а хотя бы остаться до приезда ментов и передать им видеозапись

Видео в итоге всё равно попало к ментам. Как он это сделал - дождавшись ментов, или подбросил флешку в РОВД - не написано

[/quote


есть такая пословица - дорога ложка к обеду. намного больше толку от этой записи зразу после происшествия, чем даже через 3 часа
 
[^]
gabarit
26.09.2012 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 51
От болльших денег ничего хорошего не бывает....
 
[^]
ARTROR
26.09.2012 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5682
Цитата (Kanubis @ 26.09.2012 - 10:58)
ARTROR, понятно, что с блокированием и тем более с попыткой пробить колесо и смысться затея так себе, но вот с оружием, как ни крути, но надо.
А по поводу того, что типа оружие не поможет, т.к. он все равно не знает и не ожидает, может он и не ожидает, но если еще и окружающих (свидетелей) будет оружие, то расклад для нападающих вообще неоднозначный получается.

Ну вот смотри, самый банальный пример: 19.09.2012 года, расстрел наряда ОВО в Новочеркасске - убиты двое полицейских, по предварительной версии наряд ОВО заманили в ловушку, с той целью что бы совершить нападение, убить сотрудников и завладеть их оружием. Так вот представь, какие бы не были это сотрудники полиции (хорошие, плохие, раздолбаи ит.д.), но они находились на службе, вооруженные табельным оружием, автоматами и ведь по любому, где-то в глубине сознания просто потому, что работа такая, у них была мысль, что могут напасть,придется применять оружие, и каков результат? Были застигнуты врасплох и убиты. А ты наивно полагаешь, что простой человек, вот так вот, в экстремальной ситуации достанет свой вальтер и начнет стрелять по другому живому человеку? да хер там, многих, кто первый раз видит оружие, от одного вида начинает трясти, а уж если пистолет в руки берут, так то вообще, адреналином сикают. В обращении с оружием, а уж тем более, в вопросах его применения, как и в любом другом не свойственном природе человека занятии, требуются длительные тренировки, практика, а что бы выстрелить в другого человека, нужно в чем то и через себя переступить.
 
[^]
CHIPPER3D
26.09.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Наличные всегда к себе неприятности притягивают!!!
 
[^]
Bogorodsky
26.09.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
а что ауди (потерпевшая) не смогла уехать то? полный привод, дури много.. или они водилу убили?
 
[^]
папасемен
26.09.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Я бы и видео ЛИЧНО не передавал сотрудникам полиции. Подкинуть если только... Достаточно 1% с этой суммы, что бы тот же мент слил инфу о персоне, передавшей видео.

Следующее наблюдение: слишком много разбойников, как делить будут? Во первых макидра может поехать от жадности или есть вероятность спалить всю контору при поимки хотя бы одного из них.


Ну даже если преступники узнают все анкетные данные человека, предоставившего видеозапись, 300%, что никто ему не будет мстить, я с этим неоднократно сталкивался.
Так что зря ссыте, господа!
 
[^]
Klusha
26.09.2012 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Мде.

Регик все верно сделал - у него жена/девушка/коллега в машине - он не только за себя отвечает, а у нападавших огнестрел - куда соваться-то? Предоставить запись ментам и вызвать скорую - да, но самому кидаться задержать - это отсутствие здравого смысла.

А так-то, конечно, лучше крупные сделки проводить безналом + никому не пиздеть о том, что у тебя будут деньги.
 
[^]
Klusha
26.09.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (GebelsMinsk @ 26.09.2012 - 09:19)
faceoff.gif Автора видео, водятела субарика - посадить за пособничество! Блеать, все поехали дальше... moral.gif Писда, у вас на глазах человека расстреляли moderator.gif И вы как чмошные ублюдки поехали дальше???!!! 1000% я бы не пожалел своего коня, но этот блеать несчастный аллроад размазал ... Вот оно, тебя будут убивать , и никто, слышите - НИКТО, не вызовет полицию! Никто не крикнет - Эй, что вы делаете! И вы мне еще буду те говорить про "Ой, что же это на свете твориться, ой как же так, ой не может быть" ... faceoff.gif

Не, ну а чо.

Я так и представляю регика, у которого в машине сидит женщина, мирно выходящего из своего авто, и интеллигентно так говорящего людям с оружием, из которого они УЖЕ стреляли - "господа, вы что делаете, так нельзя"?

Быстрый, смелый и мертвый.
 
[^]
serajdy
26.09.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9815
скорее всего они уже гдето в Мексике в Чечне sad.gif

Это сообщение отредактировал serajdy - 26.09.2012 - 11:21
 
[^]
мариман
26.09.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
а вот дедулька 88-летний из соседней темы был со случайно завалявшимся наганом. гопник вооруженный лопатой получил две пули в брюхо moderator.gif
 
[^]
Kanubis
26.09.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Один хрен, был бы на КАМАЗе, может и сообразил бы тупо газануть, наехать на капот аудине, прыгнул из кабины и бежать нафиг подальше, пока в тебя стрелять не начали smile.gif, такое вот западло ). Но возможно, они этот момент тоже учли, чтобы рядом не было большегрузов, хз...
Другое дело, что все же вписываться законопослушному гражданину в вовровские разборки...
Цитата
Ну вот смотри, самый банальный пример: 19.09.2012 года, расстрел наряда ОВО в Новочеркасске - убиты двое полицейских, по предварительной версии наряд ОВО заманили в ловушку, с той целью что бы совершить нападение, убить сотрудников и завладеть их оружием.

Тут хз. Когда в караулы ходили, первым делом понимал, что если кто и нападет вдруг при следовании на пост, то разве что на оружие позарится, поэтому вроде как ожидаешь, хотя конечно же и понимаешь, что ожидать мало - все равно ты как на ладони, а кругом темнота smile.gif
Предстваь другую ситуацию - ты сам бы стал нападать средь бела дня и палить налево и направо, зная, что у людей вокруг тоже есть оружие или все же подумал бы?
 
[^]
Boriskin
26.09.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Цитата (Mobilvad @ 25.09.2012 - 14:41)
Вот и эхо лихих 90 х годов опять аукается нам. Значит идет передел в каких то высоких кругах.

на высоких кругах не идет передел ради 12 лямов рублей ))) для них это копейки. Скорее всего кинули обычных обнальщиков. Или обнальщики навели на клиента.
 
[^]
Ganjsta
26.09.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
А были бы в бронированном авто - могли бы знатно грабителей потроллить...
 
[^]
Zayz26
26.09.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
12 млн это мало для разбоя, на мой взгляд.
Ну, если положил 12 млн в банк под 10 % годовых, то это 100 тыс рублей в месяц. Копьё. И за это под # ходить?
Ребят слили, зачем только расстреляли, они бы деньги под дулом и так отдали.
 
[^]
ХУZ
26.09.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (blow05 @ 25.09.2012 - 13:56)
Цитата (warmly12 @ 25.09.2012 - 12:50)
Цитата (Kserks @ 25.09.2012 - 13:46)
планшет выкинули...
не тот уже apple

Да это был первый айпад просто

Как по мне - это говорит о неплохой подготовке преступников и отсутсвии у них чрезмерной жадности - ведь в ipad очень часто настраивают софт, который позволяет определить его местположение (он там по-моему вообще предустановленным идет, хотя тут я могу и ошибаться)

При желании можно и сотовый отследить, а на особо важные заседания советуют не брать современные устройства. А по теме- скупой платит дважды, тупой трижды, а ебанутые- жизнью. Предают только свои. Или партнеры-бизнесмены.
 
[^]
koklushkin
26.09.2012 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Belgorodec @ 25.09.2012 - 14:45)
Ктото из друзей убитых распиздел, мде. Богатым не всегда быть хорошо

богатым быть хорошо...12 лямов перевозить в обычной машине плохо
 
[^]
ИванК
26.09.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 439
хм... и поехали все дальше как ни в чем не бывало... страшно каждому за свою жопу... где ж те дальнобойщики....
 
[^]
MDT
26.09.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 0
отдали бы десятку инкассаторам остались бы целы, ну или как уже говорили безнал. всё таки в России живём, тут и за гораздо меньшие деньги убивают.
 
[^]
Борменталь
26.09.2012 - 12:37
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (fsmt @ 25.09.2012 - 14:03)
- Смотри, кино наверное снимают!

И ниодин не отреагировал хотя бы тачкой кого из преступников придавить, ну или спугнуть хотя бы

за чужие 12 лямов??? да нахуй мне это нужно вообще?
 
[^]
nik61
26.09.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2256
Цитата (Hurra @ 25.09.2012 - 14:00)
Заплатил налоги и спи спокойно!

Ага, без штанов правда остаешся, а так все хорошо...
 
[^]
GebelsMinsk
26.09.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (Klusha @ 26.09.2012 - 12:21)
Цитата (GebelsMinsk @ 26.09.2012 - 09:19)
faceoff.gif Автора видео, водятела субарика - посадить за пособничество! Блеать, все поехали дальше... moral.gif  Писда, у вас на глазах человека расстреляли  moderator.gif И вы как чмошные ублюдки поехали дальше???!!! 1000% я бы не пожалел своего коня, но этот блеать несчастный аллроад размазал ...      Вот оно, тебя будут убивать , и никто, слышите - НИКТО, не вызовет полицию! Никто не крикнет - Эй, что вы делаете! И вы мне еще буду те говорить про "Ой, что же это на свете твориться, ой как же так, ой не может быть" ...  faceoff.gif

Не, ну а чо.

Я так и представляю регика, у которого в машине сидит женщина, мирно выходящего из своего авто, и интеллигентно так говорящего людям с оружием, из которого они УЖЕ стреляли - "господа, вы что делаете, так нельзя"?

Быстрый, смелый и мертвый.

Бля, какая ты крутая и прокоцаная. Сделки налом и хералом и люди в машине и т.д. 1) Наличка правит миром; 2) Пох что люди, всех на пол и ебенить этот алроад в хлам или выгнать из машины, а потому что не верю что этих дэбилов был план "Б" и нарушив план "А" они бы разлетелись как мухи с дерьма; В) Не удивлюсь если ты автор видео...
М-даааа, надо выложить как животинку валят и наверное тут-же у тебя cry.gif и все вокруг станут мразями...
 
[^]
SergiusR6
26.09.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
вот это как раз тот случай, когда огнестрельное оружие не роскошь
были бы у "горе-банкиров" огнестрелы - могли бы и отстреляться и деньги сохранить (а может и нападавших задержать)
.... я про закон о свободном обращении огнестрельного оружия, если что...

Это сообщение отредактировал SergiusR6 - 26.09.2012 - 13:26
 
[^]
DJAKS
26.09.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1017
как пить дать джигиты!!! moderator.gif скотоебы!!!
 
[^]
Klusha
26.09.2012 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (GebelsMinsk @ 26.09.2012 - 13:15)
Цитата (Klusha @ 26.09.2012 - 12:21)
Цитата (GebelsMinsk @ 26.09.2012 - 09:19)
faceoff.gif Автора видео, водятела субарика - посадить за пособничество! Блеать, все поехали дальше... moral.gif  Писда, у вас на глазах человека расстреляли  moderator.gif И вы как чмошные ублюдки поехали дальше???!!! 1000% я бы не пожалел своего коня, но этот блеать несчастный аллроад размазал ...      Вот оно, тебя будут убивать , и никто, слышите - НИКТО, не вызовет полицию! Никто не крикнет - Эй, что вы делаете! И вы мне еще буду те говорить про "Ой, что же это на свете твориться, ой как же так, ой не может быть" ...   faceoff.gif

Не, ну а чо.

Я так и представляю регика, у которого в машине сидит женщина, мирно выходящего из своего авто, и интеллигентно так говорящего людям с оружием, из которого они УЖЕ стреляли - "господа, вы что делаете, так нельзя"?

Быстрый, смелый и мертвый.

Бля, какая ты крутая и прокоцаная. Сделки налом и хералом и люди в машине и т.д. 1) Наличка правит миром; 2) Пох что люди, всех на пол и ебенить этот алроад в хлам или выгнать из машины, а потому что не верю что этих дэбилов был план "Б" и нарушив план "А" они бы разлетелись как мухи с дерьма; В) Не удивлюсь если ты автор видео...
М-даааа, надо выложить как животинку валят и наверное тут-же у тебя cry.gif и все вокруг станут мразями...

Выдыхайте.

1) К чему это я вообще не поняла.
2) Кого на пол-то? И чем вы предлагаете ебенить олроад? Что вы лично, едя на машинке с работы домой или в магаз в выхи можете противопоставить людям с оружием?
В) Это вообще бред.

Вы правда не видите разницы между "человек убивает животное (которому, в целом-то нечем обороняться кроме как когтями и зубами)" и между "человек убивает другого человека из огнестрельного оружия"?

Ну и как бэ да - у вас есть опыт в драках, например? Что такого героического и в каких таких переделках вы побывали, что считаете себя правым(ой) судить кого-то?
 
[^]
GebelsMinsk
26.09.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (Klusha @ 26.09.2012 - 14:43)
Выдыхайте.

1) К чему это я вообще не поняла.
2) Кого на пол-то? И чем вы предлагаете ебенить олроад? Что вы лично, едя на машинке с работы домой или в магаз в выхи можете противопоставить людям с оружием?
В) Это вообще бред.

Вы правда не видите разницы между "человек убивает животное (которому, в целом-то нечем обороняться кроме как когтями и зубами)" и между "человек убивает другого человека из огнестрельного оружия"?

Ну и как бэ да - у вас есть опыт в драках, например? Что такого героического и в каких таких переделках вы побывали, что считаете себя правым(ой) судить кого-то?

faceoff.gif иди лучше ужин приготовь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23570
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх