Байкер без прав сбил в Ижевске насмерть девочку, на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kylibinr
22.08.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (forgor @ 21.08.2012 - 23:36)


- Когда на мотоциклиста набросились люди, полицейские увели и закрыли его в патрульной машине

А жаль, надо было полисменам немного задержаться...


Девочку очень жаль...
 
[^]
intersw
22.08.2012 - 13:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 13:10)
Цитата (intersw @ 22.08.2012 - 13:51)
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 12:44)
оба ниноваты, нехуй ребенка пускать одного, че это родителей то не ебануло а ребенка только? потому что все распездяи. да, мотобрат олень, в семье не без урода. и скорость не большая, на большой разрывает нахуй на пополам взрослого человека....

мотобрат ? мототварь. без фар и без прав, в темноте. где вы увидели одного ребенка ? " Он буквально вырвал ребенка из рук бабушки, подсадил ее на бампер и протащил её так еще метров 20-25" даааа, скорость небольшая, все ок. пожурим и отпустим дальше убивать людей. тоже так же гоняете ? ну столбов вам пачку

на какой блять бампер? чета вы да 05 регион так не пиздите, ссыкотно?

т.е. без фар и без прав - это в порядке вещей ездить ?
а про бампер вон написано у ТС, попробуйте тему сначала прочитать, а не кидаться защищать не разобравшись.
и причем тут 05 регион ? сбил не 05 регион, собьет - тоже самое все скажут.
пдд для того и написаны, что бы исключить подобное. и нарушил здесь правила урод на мотоцикле, а не девочка с бабушкой.

Это сообщение отредактировал intersw - 22.08.2012 - 13:22
 
[^]
kanaimbl4
22.08.2012 - 13:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1275
не знаю правда или нет, ментам за байкерами гоняться нельзя.... типа , для байкера это опасно. если правда, то как бороться с нарушениями? остановить? а он не остановится. передать приметы? а у него номера нету, лицо под шлемом, мотоцикл, например, жёлтый... вот и все приметы. найдут, а он скажет "это не я".
вот и гоняют на своих "визжалках" со всей дури (это в моём городе, как в других не знаю). ни разу не видел спокойно едущего байкера - всегда с выебонами и на полной скорости.
 
[^]
ANFO
22.08.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Так, как обычно пойду по пунктам:

1. Хрустик - пидарас однозначно.
2. Менты могли бы и отвернуться на пару минут, а потом только прятать хрустика (точнее то, что от него осталось) от справедливого возмездия.
3. Какого простите хуя всякую шлаеботу двухколесную называют "байкер"??? Зачем так обижать настоящих байкеров? Не знаете значения слова - гугл в помощь!

Как-то так.
 
[^]
Heliolater
22.08.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
kanaimbl4
По пунктам.
У двухколесного транспортного средства, объемом двигателя более 50 (или 75) кубических сантиметров номер быть обязан. тчно также в гиб2д выдается.

Для работы с мотоциклистами - нарушителями есть мотобат, у тех же гиб2д.

И опять вы путаете байкера и быдло, купившее байк.
 
[^]
LiPkiY
22.08.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Искатель пиздюлений

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 133
Соболезную матери! Не дай Бог никому такой беды!!! Водителей, мотоциклистов и пешеходов призываю быть внимательными!!! Жизнь одна и ее очень легко потерять.
 
[^]
Heliolater
22.08.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
3. Какого простите хуя всякую шлаеботу двухколесную называют "байкер"??? Зачем так обижать настоящих байкеров? Не знаете значения слова - гугл в помощь!

+1. устал уже людям это повторять.
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 13:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (intersw @ 22.08.2012 - 14:20)
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 13:10)
Цитата (intersw @ 22.08.2012 - 13:51)
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 12:44)
оба ниноваты, нехуй ребенка пускать одного, че это родителей то не ебануло а ребенка только? потому что все распездяи. да, мотобрат олень, в семье не без урода. и скорость не большая, на большой разрывает нахуй на пополам взрослого человека....

мотобрат ? мототварь. без фар и без прав, в темноте. где вы увидели одного ребенка ? " Он буквально вырвал ребенка из рук бабушки, подсадил ее на бампер и протащил её так еще метров 20-25" даааа, скорость небольшая, все ок. пожурим и отпустим дальше убивать людей. тоже так же гоняете ? ну столбов вам пачку

на какой блять бампер? чета вы да 05 регион так не пиздите, ссыкотно?

т.е. без фар и без прав - это в порядке вещей ездить ?
а про бампер вон написано у ТС, попробуйте тему сначала прочитать, а не кидаться защищать не разобравшись.
и причем тут 05 регион ? сбил не 05 регион, собьет - тоже самое все скажут.
пдд для того и написаны, что бы исключить подобное. и нарушил здесь правила урод на мотоцикле, а не девочка с бабушкой.

да, вы правы, но еслы бабушка высунула бы башку, и посмотрела остановились ли все ряды их пропустить? все ыбли бы живы, я когда пешком перехожу я и междурядье заглядываю. бабушка просто невкурсе походу, что у нас в стране всем на все похуй

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
[^]
sin99
22.08.2012 - 13:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 14:44)
да, вы правы, но еслы бабушка высунула бы башку, и посмотрела остановились ли все ряды их пропустить? все ыбли бы живы, я когда пешком перехожу я и междурядье заглядываю. бабушка просто невкурсе походу, что у нас в стране всем на все похуй

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

А под машины не заглядываешь??? мало ли

Пункт правил точно не скажу. (гуглить лень)
Но водитель должен уступать пешеходу ступившему на пешеходный переход иначе штраф 1000 руб. Если бы хоть это правило соблюдали, в разы бы уменьшились наезды на пешеходов.
Мотоциклист так же должен передвигаться по центру полосы, а не между рядами.

Это сообщение отредактировал sin99 - 22.08.2012 - 13:53
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 13:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (sin99 @ 22.08.2012 - 14:50)
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 14:44)
да, вы правы, но еслы бабушка высунула бы башку, и посмотрела остановились ли все ряды их пропустить? все ыбли бы живы, я когда пешком перехожу я и междурядье заглядываю. бабушка просто невкурсе походу, что у нас в стране всем на все похуй

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

А под машины не заглядываешь??? мало ли

Пункт правил точно не скажу. (гуглить лень)
Но водитель должен уступать пешеходу ступившему на пешеходный переход иначе штраф 1000 руб. Если бы хоть это правило соблюдали, в разы бы уменьшились наезды на пешеходов.
Мотоциклист так же должен передвигаться по центру полосы, а не между рядами.

на половине переходов и зербы то нет. должен, но чтобы выжить он ездит между рядов.
 
[^]
Мурзяка
22.08.2012 - 13:58
2
Статус: Offline


Пакостница

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 14:44)
да, вы правы, но еслы бабушка высунула бы башку, и посмотрела остановились ли все ряды их пропустить? все ыбли бы живы, я когда пешком перехожу я и междурядье заглядываю. бабушка просто невкурсе походу, что у нас в стране всем на все похуй

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

мде... что вы заладили про бабушку, нашли крайнюю. может он вообще не виноват тогда?
люди шли, и уже были на половине перехода когда он прилетел, а он прилетел, а не ехал так что б его задолго видно было.
и ИХ, то есть всех людей что переходили, пропускали. А то что вырвал из этой толпы людей именно ребенка так сложилось. и не бабушка тут виновата, а водитель. харе ее хаить.

в пдд так же написано что водитель который подъезжает к нерегулируемому пешеходному переходу должен снизить скорость, и убедиться в отсутствии людей.

14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 14:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Мурзяка
правльно, но если ктото из 2 участников не убедился , то случается пиздец. тут и пешиходу не спалили кантору , и мототциклыст завафлил что ряды встали

Это сообщение отредактировал medic8 - 22.08.2012 - 14:04
 
[^]
sin99
22.08.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 14:57)
на половине переходов и зербы то нет. должен, но чтобы выжить он ездит между рядов.

Действительно? и знаков? cool.gif
А может просто со зрением проблема?
Что бы выжить, не смешите меня. Что бы в пробке не торчать они так ездят ))))))
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 14:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (sin99 @ 22.08.2012 - 15:05)
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 14:57)
на половине переходов и зербы то нет. должен, но чтобы выжить он ездит между рядов.

Действительно? и знаков? cool.gif
А может просто со зрением проблема?
Что бы выжить, не смешите меня. Что бы в пробке не торчать они так ездят ))))))

почитай если не лень, вдруг интересно станет

http://msado.livejournal.com/2112060.html

пс это не я придумал и писал

псс я хз можно ли тут ссылки кидать я тут впервой
 
[^]
sin99
22.08.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Мурзяка @ 22.08.2012 - 14:58)
мде... что вы заладили про бабушку, нашли крайнюю. может он вообще не виноват тогда?
люди шли, и уже были на половине перехода когда он прилетел, а он прилетел, а не ехал так что б его задолго видно было.
и ИХ, то есть всех людей что переходили, пропускали. А то что вырвал из этой толпы людей именно ребенка так сложилось. и не бабушка тут виновата, а водитель. харе ее хаить.


Вообще я и пытаюсь сказать что бы бабушку оставили в покое, вина только на хрустике (не байкер, а именно хрустик)
 
[^]
Мурзяка
22.08.2012 - 14:12
2
Статус: Offline


Пакостница

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 15:04)
Мурзяка
правльно, но если ктото из 2 участников не убедился , то случается пиздец. тут и пешиходу не спалили кантору , и мототциклыст завафлил что ряды встали

ну я хз где ты увидел бабушка не убедилась что их всех кто идет через пешеход, а людей там не мало, пропускают.
так что она то как раз и выполнила условия.. а то что он откуда то прилетел на такой скорости, это как бэ его вина, и то что не сбавил скорость, и то что сбил (так вышло что именно ребенка унес) да и вообще что сел за руль... ведь пишут что без прав, еще одно нарушение, и без фар.. и еще одно нарушение...
так бабушка ли виновата ?
 
[^]
sin99
22.08.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 15:12)
почитай если не лень, вдруг интересно станет

http://msado.livejournal.com/2112060.html

пс это не я придумал и писал

псс я хз можно ли тут ссылки кидать я тут впервой

А в ПДД как сказано???
Почитал не убедило как то. Наверно из-за того что, предпочитаю машины.

Это сообщение отредактировал sin99 - 22.08.2012 - 14:16
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 14:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Мурзяка
так или иначе виновата. ей доверили ребенка певезти из пункта А в пункт Б , а она его ушатала... виноват по факту мото, но им то не легче от этого, и часть вины на бабушке то есть всетаки
 
[^]
Мурзяка
22.08.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Пакостница

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
medic8
Цитата
должен, но чтобы выжить он ездит между рядов.

Цитата
почитай если не лень, вдруг интересно станет

что бы выжить? 1 он это делает что б избежать пробок, хотел бы жить на мото не сел бы.
2 почитала линк, ну, куй с ним пусть катается не перед/сзади авто НО НЕ ИГРАЕТ В ШАШКИ ОБЪЕЗЖАЯ ПРОБКИ, несясь сломя голову в небытие и убивая других!
ведь то как нарисовано на последней картинке со всеми зелененькими линиями они так не ездят. а катаются в хаотичном порядке шныряя между машин. и тот пример что в линке очень многие не соблюдают. и тут уж он точно не в тему.
sin99
Цитата
Вообще я и пытаюсь сказать что бы бабушку оставили в покое

я тоже.
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 14:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (sin99 @ 22.08.2012 - 15:15)
[QUOTE=[/QUOTE]
А в ПДД как сказано???

какая разница как, если их никто не соблюдает?
 
[^]
sin99
22.08.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
[QUOTE=medic8,22.08.2012 - 15:17] Мурзяка
так или иначе виновата. ей доверили ребенка певезти из пункта А в пункт Б , а она его ушатала... виноват по факту мото, но им то не легче от этого, и часть вины на бабушке то есть всетаки [/QUOTE]
Жесть. что за чушь. Ушатала , херню не порите. Часть вины. Какая нах вина, вина в том что она ребёнка за руку вела и на ихнем пути попался переход, который они переходили по всем правилам??? Вам сколько лет то?

Добавлено в 14:24
[QUOTE=medic8,22.08.2012 - 15:19] [QUOTE=sin99,22.08.2012 - 15:15] [QUOTE=[/QUOTE]
А в ПДД как сказано???
[/QUOTE]
какая разница как, если их никто не соблюдает? [/QUOTE]
Хуясе, то есть пешик должен вертеть головой, ссаться перед каждым переходом от страха быть сбитым, а всяким долбоёбам на авто(мото) средсвам на правила ПОХ, ведь они соблюдают только какие то мнимые кодексы по выживанию? bravo.gif bravo.gif bravo.gif
А если по совести, хрустик должен тогда сразу на месте застрелится, за совершённое. Так будет справедливо, вы согласны?

Это сообщение отредактировал sin99 - 22.08.2012 - 14:27
 
[^]
Мурзяка
22.08.2012 - 14:24
3
Статус: Offline


Пакостница

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
Цитата (medic8 @ 22.08.2012 - 15:17)
Мурзяка
так или иначе виновата. ей доверили ребенка певезти из пункта А в пункт Б , а она его ушатала... виноват по факту мото, но им то не легче от этого, и часть вины на бабушке то есть всетаки

кхм, не знаю какое транспортное средство у тебя есть.
но вод представь, тебя попросили кого то довезти из пункта А в пункт Б (ка ты выражаешься) едешь ты тихо мирно, пристегнулся и все пдд соблюдаешь, а в тебя (не дай Бог, не желаю, просто представь) влетает супер пупер мачо на бешеной скорости в хлам убитый, и влетает из ниоткуда, у него 2 царапины (ибо он бухой) у тебя 2 царапины (ибо на в той бок удар пришелся) а вот того кого ты вез из А в Б... увы не вернуть. И ты виноват, в том что вообще вышел из дома.
 
[^]
z80a
22.08.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Так получилось, что я не знаю мать, только общение в аське. хорошо знал отца. погиб в январе этого года. теперь еще и дочка... Скорблю... Крепись, Ананастасия.
 
[^]
Мурзяка
22.08.2012 - 14:27
2
Статус: Offline


Пакостница

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 59
sin99
я тут подумала, мы наверное неправы. у него своя какая то правда, свои ПДД, и свои законы виновен/невиновен...
а мы тут такие плохие.. не понимаем что же на самом деле плохо и хорошо.
 
[^]
medic8
22.08.2012 - 14:28
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Мурзяка
у меня старое бмв и литровый спорт, на котором за этот сезон я проехал 15000 км, не только по России.

да я виноват, я не прочитал дорогу, не увидел заранее что ктото в меня летит (справа, слева сзади)



Добавлено в 14:30
Цитата (sin99 @ 22.08.2012 - 15:21)



Хуясе, то есть пешик должен вертеть головой, ссаться перед каждым переходом от страха быть сбитым, а всяким долбоёбам на авто(мото) средсвам на правила ПОХ, ведь они соблюдают только какие то мнимые кодексы по выживанию? bravo.gif bravo.gif bravo.gif

вот кто вертит головой того и не сбивают почемуто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20982
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх