Новая мечеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BugGet
19.08.2012 - 00:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (orionz @ 19.08.2012 - 01:20)
Цитата
Я не знаком с твоим отцом, но то что у него получилось, вполне может характеризовать не только твоего отца, но и всю родню вцелом, потому что не дали тебе должного воспитания и толчка к развитию, т.к только крайне ущербное и ограниченное дебилизмом сознание олигофрена может писать подобную хрень, которую выдаешь ты, не чем ее не обосновывая.


тебе никто не обязан что-то обосновывать, твои умозаключения основываются на индивидуальном восприятии окружающего мира, это твоя точка зрения которая не имеет ничего общего с реальным положением дел, ты хоть усрись а иисус мудак, а его папа по ветхому завету еще тот ублюдок с психотипом ревнивой девочки истерички, даже дурак со справкой и то это понимает читая библию, поэтому еще раз подчеркиваю, дело реально в тебе и только в тебе, а не в моем отце, моей родне и т.д. за сим разшите откланяться и пожелать тебе удачи, или успехов я не ведаю, ибо удачи желают неудачникам а кем ты себя позиционируешь мне всеравно, всех благ

Ну совсем не тебе выказываться о чьем-либо интеллекте, самому при этом имея интеллект глупого отупевшего от пива животного, по сравнению с которым олигофрен будет кандидатом наук.
Ты прав мне никто не должен обосновывать, если он конечно дебил, а если человек взрослый и адекватный, то он свои взгляды, а тем более свои религиозные высеры граничащие со стационарной патологией головного мозга, должен обосновать.
Я даже не буду спрашивать, какую ты там проблемму во мне увидел, но вывод о твоих ближайших родственниках можно сделать по тому, что их 27 летний отброс выдает, соответственно родители не дали должного воспитания или сами показали неблаговидный пример вследствие чего и вырос такой ущербный отброс как ты.
 
[^]
TiMazay
19.08.2012 - 00:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
Цитата (IDimka27 @ 18.08.2012 - 21:06)
То ли в Италии, то ли в Испании дело было. Местным жителям не понравилось строительство мечети в их городе. Взяли и закопали свинью на строительной площадке, а потом раструбили об этом в местной газете. Заказчикам ничего не оставалось, как свернуть строительство мечети, ибо земля была загрязнена неверным животным - свиньей.
Что мешает сделать в Москве также?

москвичи, вперед, это же тема!

а если построят, то все с ними ясно будет:)

Добавлено в 00:38
просто надо было в Конституции прописать, как в случае с языком, типа их много, у регионов наряду с русским может быть второй. Так и с религией, основная повсеместно - православие, ну а в регионах, наряду с ним, пожалуйста, ислам, буддизм, иудаизм, даосизм, синтоизм и дры дры
 
[^]
makarena
19.08.2012 - 00:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Не думаю, что разбрасывание свинины как-то остановит это цунами, потому что я вижу кучу "мусульман", которые жрут бухло в наших с вами дворах, а потом раком стоят на проспекте мира.
 
[^]
DamianBlack
19.08.2012 - 01:01
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 102
Я фигею с ЯПовцев. До сих пор не успокоятся с пуссями этими, наезжают на РПЦ, тут строят мечеть и они снова не довольны. Это же весы блин, весы — опуская одну чашу вы поднимаете другую. Науку вместе с культурой засунули глубоко в задницу, третьей, светской, чаши нет, она вся свелась к желтушной звёздности(или звезданутости) шоубиза. Идеологии общей в стране нет, естественно религиозные силы борются за влияние. Поэтому выбирайте — и дальше поддерживать пуссек и обкладывать церковь и поднимать влияние ислама или как минимум оставить РПЦ в покое, потому, что она ближе. Хотите чтобы не тащили свою веру к вам — не топчите ту веру, которая их от этого удерживает.
 
[^]
hellroad
19.08.2012 - 08:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
и превратится весь мир с вымиранием белого человека в разруху и пустыню, они будут корчится в нищете, эти муслимы, ибо абсолютно безграмотны, где они будут работать? на стройках? а кто будет проектировать эти стройки? на заводах? а кто будет руководить?? смешно, наши бывшие "союзные республики" уже в нищете- не умеют они работать и управлять, иначе чего прут сюда?? развалят все, что было сделано столетиями, да и фиг с ними, нам уже будет все равно, нас не будет....
 
[^]
UncleFrodo
19.08.2012 - 08:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Побояню, взято с ЯПа:
Цитата
Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джон Говарда под заголовком: "Нам тоже не помешал бы такой мужчина". В частности, Говард заявил, что мусульмане, намеренные жить по законам шариата, разумеется могут это делать, только за пределами Австралии.
Говард неприятно удивил мусульман, заметив, что он поддерживает постоянную слежку спецслужб за происходящим в австралийских мечетях.
"Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру", - сказал Джон Говард.
"После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество - это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык - английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе - учите английский", - заявил премьер-министр Австралии.
"Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место.
Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности - добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом - правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", - так высказался премьер-министр Австралии.

Вот Говарду бы , руку пожал.
 
[^]
brync
19.08.2012 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3939
Цитата (Poncik @ 18.08.2012 - 23:42)
126 тыс. соберуться в одном месте??? у вас в гламурнай Маскфэ что катков нет??

тротуарная плитка из них хреновая! rulez.gif
 
[^]
beloff1982
19.08.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата (orionz @ 19.08.2012 - 00:24)
ну мечеть ну заебись, пускай молятся, христианам можно жеж, значит и мусульманам можно... а если честно все религии хуйня, а иисус мудак smile.gif

это ты мудак, гореть тебе в аду
 
[^]
4Lolz
19.08.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Кто оплачивает проект? Это не может быть государство, так что явно частные фонды. Отчётность за полученные на это средства должна быть 100%.


Это сообщение отредактировал 4Lolz - 19.08.2012 - 09:34
 
[^]
Stic
19.08.2012 - 09:33
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (rmax2008 @ 19.08.2012 - 00:18)
Цитата (sirlenur @ 18.08.2012 - 23:55)
вот видео, немного в тему


так что ребятки, политиа одного ребенка не уместна.

faceoff.gif Это пиздец... Сука, насильно крестить что ли остается?!

При чем тут крестить? Детей русских надо рожать!
 
[^]
plooto777
19.08.2012 - 10:13
2
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1928
Цитата (Stic @ 19.08.2012 - 08:33)
При чем тут крестить? Детей русских надо рожать!

Да, рожать.

Но, посмотрите на славянские и мусульманские семьи!
Сколько детей у славян? Максимум двое! И отмазка стандартная, лежа на диване и попивая пиво - нех нищету плодить, одного бы прокормить. Вот и получается убыль нации.

А у мусульман? от трех и больше!!! и, я сужу по крымским татарам, отмазки про "плодить нищету" у них нет. Работают все, от мала до велика. Кто в огороде овощи выращивает, кто на рынке торгует, кто по стройкам мотается.

Так может, в нашем, славянском мышлении, что-то поменять надо?
 
[^]
shurakouv
19.08.2012 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 13
Понятное дело, НАРОД хрен спросят, надо не надо. Ох не будет ничего хорошего , точно не будет.........
 
[^]
PintOfPlain
19.08.2012 - 10:50
-5
Статус: Offline


GUINNESS IS GOOD FOR YOU!

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 109
Ну что я мог сказать по поводу новой мечети?
Не кривя душой, я только за. Верующие есть и никуда они не денутся. Ютиться им по углам и закоулкам на грязных улицах тоже не дело. Даже не сколько в толерантности, сколько в здравом смысле. Лучше пусть у них будет нормальный храм с грамотными духовниками, чем полуграмотные недоучки их на съемных квартирах ваххабизму будут учить по самиздатовкому Корану. И лови их по закоулкам потом.
Так что если есть намерение построить новую мечеть - пусть будет нормальный религиозный центр, с Мечетью, медресе и сопутствующими административными зданиями в месте с удобным подъездом.
Все лучше будет чем очередной говносупермаркет с просроченными товарами, или еще какая хуета.
 
[^]
ZPme
19.08.2012 - 10:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Могу сказать точно, Европа потеряна. Во всяком случае если не закрыть границы и не ввести жесткий запрет на вероисповедание в странах (приехал - уважай законы страны, никто в турциях не пытается навязать свое мнение) или вообще выдворение всех "домой".

К сожалению РФ начали "мусульманизировать" давно. Жаль люди мы настолько узкозорные, что "повелись" на запущенный процесс, как на игры в "политику".

Первый позыв пошел с похорон Ленина, убрать признаки комсомола.
Второй позыв пошел в искусственном разваливании доверия к религии, а именно к РПЦ (ее просто дискредитировали).
Последний позыв - официальная поддержка со стороны государства.

К сожалению топик заляжет, а наши дети уже родятся мусульманами, закопали мы нашу "религию".
 
[^]
elegaz
19.08.2012 - 10:56
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 18.08.2012 - 22:07)
Ну, если в Москве свинину не продают, то я в шоке...
Сложно каждому по 100 грамм купить и раскидать по тропам, где чернобородые на ковриках планируют отдохнуть? Пусть поутру порадуются, когда найдут там мясо.. и позавтракают заодно smile.gif

agree.gif Могу пару килограмм сала на такое дело пожертвовать
 
[^]
russianzmey
19.08.2012 - 11:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 515
Мне одному кажется что пор объединяться со всеми христианскими нациями и начать хуярить всех черножопых? Пока не поздно? Ась? Ибо ППЦ как достали!

ПУТИН ПРОСНИСЬ! ИЛИ ТЫ НАМЕРЕННО ПРОДАЛ ВЕРУ ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ????
 
[^]
galactoz
19.08.2012 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (elegaz @ 19.08.2012 - 11:56)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 18.08.2012 - 22:07)
Ну, если в Москве свинину не продают, то я в шоке...
Сложно каждому по 100 грамм купить и раскидать по тропам, где  чернобородые  на ковриках планируют  отдохнуть? Пусть поутру порадуются, когда найдут там мясо.. и позавтракают заодно smile.gif

agree.gif Могу пару килограмм сала на такое дело пожертвовать

Сожрут и не подавятся! gigi.gif
 
[^]
Глюка
19.08.2012 - 11:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Очень очень хочу вступить в организацию, которая готов бороться с чурками мусульманскими. Пусть обзывают фашисткой, расисткой, тамплиерами - да кем угодно. Но я очень хочу, чтобы была организация, которая за одно прикосновение или взгляд на славянку или европейку могла бы отыметь любого черного или мусульманина. Чтобы даже пискнуть в защиту ислама и хиджабов-мечетей боялись . Плевать я хотела на такую толерантность и демократию.
И похер, что они тоже граждане. Даешь принцип оседлости для чурок.
 
[^]
Твердыйзнак
19.08.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
DamianBlack, Протоирей Всеволод, перелогиньтесь
 
[^]
antracit
19.08.2012 - 11:55
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Вам легко так рассуждать. Выгнать всех мусульман, запретить строить мечеть и т.д. А какого нам, татарам? Мы коренные россияне, такие же как вы, тоже, кстати чурок не любим. Но мы ведь тоже мусульмане, а вы ровняете всех под одну гребенку. Пиздец какой-то происходит. Смутное время.

Это сообщение отредактировал antracit - 19.08.2012 - 11:55
 
[^]
orionz
19.08.2012 - 12:03
-3
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Вам легко так рассуждать. Выгнать всех мусульман, запретить строить мечеть и т.д. А какого нам, татарам? Мы коренные россияне, такие же как вы, тоже, кстати чурок не любим. Но мы ведь тоже мусульмане, а вы ровняете всех под одну гребенку. Пиздец какой-то происходит. Смутное время.


вот о чем я и говорю, православие самая нетерпимая, злая, человеконенавистническая религия umnik.gif
 
[^]
antracit
19.08.2012 - 12:04
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (orionz @ 19.08.2012 - 13:03)
Цитата
Вам легко так рассуждать. Выгнать всех мусульман, запретить строить мечеть и т.д. А какого нам, татарам? Мы коренные россияне, такие же как вы, тоже, кстати чурок не любим. Но мы ведь тоже мусульмане, а вы ровняете всех под одну гребенку. Пиздец какой-то происходит. Смутное время.


вот о чем я и говорю, православие самая нетерпимая, злая, человеконенавистническая религия umnik.gif

Не надо на меня ссылаться, я вообще не это говорил.
 
[^]
orionz
19.08.2012 - 12:07
-5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Не надо на меня ссылаться, я вообще не это говорил.


я на тебя не ссылаюсь, я лишь делаю выводы основываясь на поступках людей, их словах, образе мышления... констатирую факты не более того
 
[^]
elegaz
19.08.2012 - 12:08
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (antracit @ 19.08.2012 - 11:55)
Вам легко так рассуждать. Выгнать всех мусульман, запретить строить мечеть и т.д. А какого нам, татарам? Мы коренные россияне, такие же как вы, тоже, кстати чурок не любим. Но мы ведь тоже мусульмане, а вы ровняете всех под одну гребенку. Пиздец какой-то происходит. Смутное время.

Хммммм... ну, если гастеров выгнать, то существующих мечетей, татарам и башкирам вполне хватит...
 
[^]
CyRus72
19.08.2012 - 12:13
3
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (hellroad @ 19.08.2012 - 09:11)
и превратится весь мир с вымиранием белого человека в разруху и пустыню, они будут корчится в нищете, эти муслимы, ибо абсолютно безграмотны, где они будут работать? на стройках? а кто будет проектировать эти стройки? на заводах? а кто будет руководить?? смешно, наши бывшие "союзные республики" уже в нищете- не умеют они  работать и управлять, иначе чего прут сюда?? развалят все, что было сделано столетиями, да и фиг с ними, нам уже будет все равно, нас не будет....

При всём уважении -хуй вам! Белый человек не вымрет никогда и мы будем...

Нищета?Ну да,возможно, пример вам Афганистан и Северный Пакистан, там как раз сейчас 13 век(погуглите если кому интересно,а это действительно интересно)...НО! Они счастливы и довольны, живут так из поколения в поколение,другой жизни не ведают и не хотят ведать...Это видно хотя бы по тому,как ревностно, с оружием в руках, они уже не один десяток лет отстаивают своё право на такую жизнь...И не Великий СССР и Великая Англия ничего с этим не смогли сделать...
Другой разговор,что их искусственно "держат" точнее поддерживают в их стремлении... Они ведь заложники Большой игры сверхдержав и это факт..
Только СССР нес ИДЕЮ,идею о том,что можно жить достойно,только для этого нужно учиться и работать..."и на Марсе будут яблони цвести"..., а Англия на свои деньги и деньги саудовских королей готовит им(да и нам) БОГОСЛОВОВ...
И вот идут эти богословы по нищей земле населенной этими малограмотными людьми и несут ИДЕЮ в головы молодых людей(очень грамотно кстати вбивают,ну а как же,психологи и не плохие),что делать то ничего не нужно,что иди по пути Аллаха,исстребляй неверных и всё будет у тебя,а если умрёшь на этом пути и того лучше... обещают и 72 девственницы и воды вдоволь и сады райские,в общем всё то чего так хотелось в жизни...пример- ВАХХАБИЗМ называется...
Так к чему я это...
К тому,что к исламу я отношусь ровно,но к исламу,а не к всяческим течениям ислама которые орут,что они и есть истинный ислам...
А теперь подумайте,возможно ли,чтобы эта зараза(сектантские учения ислама) преподносилась как истина хоть в одной из исторических мечетей Казани или Уфы где КОРЕННЫХ правоверных значительно больше чем в Москве(хуй знает правда откуда в Москве КОРЕННЫЕ правоверные)???
Да ни за что! Эта дрянь вся преподносится людям на съёмных квартирах и частных домовладениях переделанных под молельные дома... И очень тяжко выявляется... при помощи спецслужб и того же совета муфтиев эти гнойники давятся...
Я не думаю,что количество мусульман со строительством мечети в Москве возрастёт(ну глупо думать,что кто-то поедет в Москву потому что там есть мечеть или не поедет потому что мечети нет), а вот организованной работе с умами этого чёрного сборища это поможет... в конечном итоге любое религиозное учение и формировалось чтобы легче было управлять паствой и к управлению организованной паствой этих "учителей" явно не допустят... А стадо в Москве уже довольно большое и по другому его никак контролировать невозможно, так как в НАШЕЙ многострадальной Родине нет никакой идеи кроме идеи набить брюхо и карман...
ИМХО
Можно ругаться,и шпалы метать,но согласен и подискутировать на тему...

Это сообщение отредактировал CyRus72 - 19.08.2012 - 12:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13541
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх