Парня чуть не убили за бутылку воды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyGovnuk
16.08.2012 - 11:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 109
в пригороде всегда нужно иметь при себе какое-то оружие, пусть даже палку или биту, постоянно в этом убеждаюсь. сам живу в ленинградской области, пусть и всего 20 км от Питера, но люди там, к сожалению, всякие встречаются
 
[^]
СВИНКС
16.08.2012 - 11:22
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
faceoff.gif
 
[^]
rapidograf
16.08.2012 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (thetosh @ 15.08.2012 - 15:22)
Цитата (Arzach @ 15.08.2012 - 15:30)
Найти и спалить нахуй хату, пускай потом в своем ебучем озере живут

На мой взгляд, это самое очевидное и правильное решение. И дверь бревном подпереть, чтоб сгорели, суки, там. По крайней мере, я бы так и сделал. Ибо надеяться на полицию, прокуратуру и суд в этой стране бессмысленyо. Ещё и виноватым сделают.

одумайтесь !!! подмайте к чему вы призываете к сжиганию целого семейства невинных людей !!!! покайтесь перед своей совестью.

и сделайте так чтобы ваша правая рука не знала что делает левая .

pop.gif
 
[^]
Rogervik
16.08.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 28
сюжет как в американских фильмах ужасов!3 жертвы инцеста зверствуют вблизи своего жилища-пруда.Обидно за парня,вот твари...
 
[^]
pilula
16.08.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 100
Это просто в голове не укладывается!!!Здоровья и скорейшей поправке парню!А про этих "владельцев пруда" даже говорить не хочу,кара их еще настигнет.
 
[^]
OPER34
16.08.2012 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Заебали такие темы.
Ведь ни хера ни кто не знает что там произошло!
Если бы в топике было написано, что на пруду отпиздили педофила, комментарии были бы совсем другие.
Разберётся следствие.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 16.08.2012 - 11:48
 
[^]
rosewell
16.08.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2580
был ли шанс на самооборону?
Как можно незнакомого человека в лесу(у озера)подпустить к себе на расстояние удара палкой? Там сплошной лес что ли был?
а если издалека начали подходить,при такой угрозе убегать сразу надо было.
Вобщем много непонятного в этой истории.
А если так все и было, то парню выздоровления, и пусть покупает холодильник, что бы блюдо мести как следует охладить.
 
[^]
Natalia68
16.08.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
а что будет если ночью темной в этот пруд пару гранат или шашек с динамитом закинуть???
 
[^]
Uplifto
16.08.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Вот просто интересно, что думали эти Селезнёвы когда избивали парня? Блин. совсем чтоли нет мозгов?
Ведь не в здравом уме это делали? Похоже прав был филосов Гагаев, выдвинувший теорию деградации человека и появление нового вида хомо-дебилис (Человек неразумный)
 
[^]
Cisa
16.08.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
У нас на днях убили человека за ловлю рыбы на арендованном ставке.
Четыре человека их было, один из них в больнице умер.

Сколько избивают показывают регулярно.

Если кто не знает не так давно было еще

"Лозинский, а также экс-прокурор Голованевского района Кировоградской области Евгений Горбенко, экс-начальник отдела милиции Голованевского района Михаил Ковальский, экс-егерь Василий Перепелица обвиняются в убийстве Валерия Олийныка, которое произошло 16 июня 2009 года в принадлежавших бывшему депутату Лозинскому охотничьих угодьях."

Били, стреляли и давили машиной. Просто так от нефиг делать.
 
[^]
Penetrator
16.08.2012 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Даже если допустить, что парняга захотел пару рыбёх спиздить - но так его измордовать - это пиздец, товарищи... Из-за какой то хуиты...
 
[^]
OPER34
16.08.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
"Лозинский, а также экс-прокурор Голованевского района Кировоградской области Евгений Горбенко, экс-начальник отдела милиции Голованевского района Михаил Ковальский, экс-егерь Василий Перепелица обвиняются в убийстве Валерия Олийныка, которое произошло 16 июня 2009 года в принадлежавших бывшему депутату Лозинскому охотничьих угодьях."

Отмазались или сидят?
 
[^]
Enkee
16.08.2012 - 12:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
Цитата (гиксос @ 15.08.2012 - 14:48)
Сталин захуячил весь сброд в 30-40ых гг., гитлеру защеканил в ВОВ, потом ебал он весь этот капитализм вплоть до 53, до 198х гг. был порядок  и покой.

Ага, как заяц ищет спасения от волка у медведя, так же и мы ищем спасения в вымышленном новом сталине.
Жаль только стержня своего у этих пейзанов погловно нету. Забавно потом было бы послушать, как этот поц будет объяснять друзьям, откуда у него новая машина - да меня отпиздили и денег за это дали.

P.S. Хотя возможно он денег взял, да на эти же деньги им праздник устроит. Может быть там и правда нет никакого смысла к ментам идти. А вот там поджечь, тут побить, да и пруд потравить... много чего придумать можно

Это сообщение отредактировал Enkee - 16.08.2012 - 12:42
 
[^]
2Shturman
16.08.2012 - 12:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 64
От чего-то мне кажется, что история сильно "изломлена" в свою пользу.

Я родом из деревни и жил там долго время. По этому разбираюсь в некоторых обычаях.

Издревле в деревнях на водоемах, проверять чужие сети было большим западлом и делом довольно опасным. Потому как, расценивалось сие действо, как воровство. А воровство должно быть наказуемо. Как правило любителей отпробовать чужой добычи топили. И топили регулярно. Вы можете мне не верить, но сейчас обстановка не сильно изменилась. Достаточно отъехать от больших городов километров двести и вы попадете в те же условия. А посему, приближаясь к водоему, даже водички набрать, осмотритесь нормально. Не дай бог там будет стоять чья-то сеть. Иной раз хозяева снасти начинали палить без предупреждения. Таковы обычаи.

По тексту:
На мальчика напали со словами: " За рыбой моей лезешь...". Так что вывод один либо там сеть стояла, либо садок с рыбой. А виновнику торжества, набрать воды показалось мало...
 
[^]
Grant
16.08.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (Maple @ 15.08.2012 - 14:53)
пиздец, за рыбу чуть человека не убили О__О


гиксос, сталЕн-то здесь причем faceoff.gif

Разруха не в клозетах ©

пока продавцы, боясь потерять место, будут продавать заведомо испорченные продукты, пока всё будут жить по законам "кумовства", пока мы будем, отдохнув на природе, оставлять мусор после себя, мотивируя "тут и так грязно", до тех пор ничего не изменится....

Сталин при том, что все боялись его как огня! Милиция купленная?! Да я больше чем уверен при таком жестком правителе никто бы даже копейки не взял, т.к. расстрел к ебеням и все! Сталин конечно жесткий был через чур, но хотя бы порядок был тогда..... сразу бы закрыли этих уебков которые пруд орендовали, а лучше расстрел, т.к. не люди это и даже не животные....
 
[^]
Cisa
16.08.2012 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (OPER34 @ 16.08.2012 - 13:25)
Отмазались или сидят?

Цитата
Теперь бывший народный избранник отправится в места лишения свободы на 15 лет. А его подельники — экс-прокурор Голованевского района Евгений Горбенко и егерь Василий Перепелица — на 9 и 4 года соответственно. Об этом пишет Сегодня.

«Сухим из воды» удалось выйти лишь экс-начальнику раймилиции Михаилу Ковальскому. В благодарность за сотрудничество со следствием он получил 3 года «условно».
 
[^]
Sergeich70
16.08.2012 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 25
Цитата (Resident114 @ 15.08.2012 - 15:32)
Цитата (Oncore @ 15.08.2012 - 14:18)
Эту страну спасут только расстрелы.

А был бы у парня легальный короткоствол?Обошлось бы без травм у него,подозреваю.У этих"хозяев пруда"охотничье наверняка есть,они тупо хотели поглумится,продемонстрировать свою крутость самим себе.А вот наличие ствола у жертвы нападения и готовности его применить здорово бы охладило этих чешуевых. moderator.gif

У нападавших тоже, скорее всего, был бы корткоствол. И, судя по развитию событий, парень получил бы пулю первым и остался бы кормить рыбу в этом пруду. Со своим короткостволом в кармане.

Это сообщение отредактировал Sergeich70 - 16.08.2012 - 13:10
 
[^]
неходос
16.08.2012 - 13:02
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7508
Цитата (2Shturman @ 16.08.2012 - 12:39)
От чего-то мне кажется, что история сильно "изломлена" в свою пользу.

Я родом из деревни и жил там долго время. По этому разбираюсь в некоторых обычаях.

Издревле в деревнях на водоемах, проверять чужие сети было большим западлом и делом довольно опасным. Потому как, расценивалось сие действо, как воровство. А воровство должно быть наказуемо. Как правило любителей отпробовать чужой добычи топили. И топили регулярно. Вы можете мне не верить, но сейчас обстановка не сильно изменилась. Достаточно отъехать от больших городов километров двести и вы попадете в те же условия. А посему, приближаясь к водоему, даже водички набрать, осмотритесь нормально. Не дай бог там будет стоять чья-то сеть. Иной раз хозяева снасти начинали палить без предупреждения. Таковы обычаи.

По тексту:
На мальчика напали со словами: " За рыбой моей лезешь...". Так что вывод один либо там сеть стояла, либо садок с рыбой. А виновнику торжества, набрать воды показалось мало...

поверь мне-сотня кг рыбы не стоит такого жесткого избиения
 
[^]
doubletap
16.08.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
А виновнику торжества, набрать воды показалось мало...

А ну тогда да... Хотя нееееет! Нельзя так избивать человека! Вообще ни по какому поводу!

Добавлено в 13:13
Цитата
У нападавших тоже, скорее всего, был бы корткоствол.

А почему у нападающих НЕ БЫЛО гладкоствола из которого отправляются кормить рыб в десять раз надежнее?
 
[^]
Pozdeev
16.08.2012 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 55
Расстреливать таких буржуев как в 17 году mad.gif
 
[^]
Лоботомист
16.08.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Как вы посмели поднять руку на священную частную собственность?!
Погодите, ещё будет правильным убивать всякого, кто зашёл в твой частный двор, как в пендосии.
 
[^]
dreammag
16.08.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 485
Хм.... помню, я тоже попал в такую ситуацию... Но когда услышал крики и увидел бегущего ко мне человека с палкой наперевес, я не стал ждать, пока он начнет меня бить. Я просто достал нож и мило направил его лезвием на бегущего.

Это реально работает. Чувак с палкой сразу же прекращает бежать, едва понимать, что на вооруженного человека нападать с палкой бессмысленно и крайне глупо. И потом останавливается в нескольких шагах и начинает кричать:
"Хули ты тут делаешь!?" и "Иди нахер с моей земли!" и все в таком же духе. Впрочем, я за словом в карман не полез, и сказал упырю, чтобы он заткнулся. Набрал воды, поглядывая одним глазом на типа, и пошел дальше.

Блеать, несколько дней на природе в лесу это вам не это.
 
[^]
finsbury3
16.08.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
даже если бы парень пришел ловить к ним рыбу то стоило вызвать ментов и тд но не избивать . по любому и при любом раскладе эти уроды должны сидеть
 
[^]
doubletap
16.08.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Как вы посмели поднять руку на священную частную собственность?!

Частная собственность должна быть обозначена. Кроме того, водоему в частной собственности быть не могут.

dreammag Была забавная история, когда я помоложе был. Мы поехали на один карьер - а съезд на него каким-то блоком закрыт. Ни табличек, ничего. Ну сдернули мы блок(пикапмастер!) проехали. Поставили мангал, в отдельном месте оборудовали мишенную обстановку чтобы насыпь была, чтобы никого в опасной зоне и все такое. Разложились культурненько, стол поставили, плащпалатки расстелили, и некоторые из нас пошли за дровами(тогда уголь в маркетах не продавался). Иду я по лесу и встречаю каких то людей, они сразу поинтересовались, хуле я тут делаю и не желаю ли я выхватить люлей.
Люлей я выхватить не хотел, поэтому предложил обсудить этот вопрос с нашим старшим. Ребята хмыкнули и сказали "веди".
Мы дошли до карьера, как мужики начали валить попперы. Грохот и звон поражаемых мишеней помешали мне услышать как джентельмены поспешили удалится в неизвестном направлении. Наверно решили что мы нормальные и культурные люди и не стоит нас отвлекать заради каких-то пустяков.
А люди мы культурные - кучу всякого гавна оттуда вывезли, бесит когда люди после культурные слои оставляют.
И через полтора года, я стоял в ормаге сжимая в потном кулачке заветную зеленую бумажку и выбирал первую "сайгу", но это уже другая история.
 
[^]
semen404
16.08.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
Цитата (Zponchig @ 15.08.2012 - 14:10)
Источник

Я согласилась взять деньги, ведь надо же на что-то сына лечить.

тупая овца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35451
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх