Украсть миллион, много букв но интересно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexus3311
5.08.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
Цитата (AnSol @ 5.08.2012 - 18:45)
lexus3311
Цитата
на счет одноклассников. Специально против выпендривающихся сисадминов существует тор браузер. Запуская его с флешки и сиди в одноклассниках солько хочешь

Проблема ведь не в одноклассниках, а в том, Что на работе надо работать smile.gif
По идее, выгнать бы тех, у кого есть время на одноклассников - на хуй они нужны? Но ситема подразумевает воровство, как в мелочах (халявный интернет), так и в откатах-взятках. Это идеология! Я ХЗ, как с этим гавном бороться, но пукенг и не борется, он даже наоборот, спонсирует пидорасов sad.gif

А насчет "выпендивающихся сисадминов" - ты дурак что-ли? Мне говорят, что надо ограничить посещение развлекательных сайтов, я и ограничиваю! Что, я не прав? Я вот имею дома свой интернет и выхожу на ЯП через него - спросите у сисадминов Япа - мой IP там засвечен! А с работы - хуй! Нефиг, бля! На работе есть другие дела. а не вконтактики идиотские!

задел видимо за живое - извини
 
[^]
galactoz
5.08.2012 - 20:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
lexus3311
Ты считаешь нормальным, сидеть на развлекательных сайтах на работе с рабочего компьютера? Еще и используя инет работодателя))) А инет, для юридических лиц, не очень дешевый. Может и что нибудь с работы спереть - тоже нормально?
 
[^]
Жмур
5.08.2012 - 20:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
Раз уж зашла речь о стадионе на Крестовском острове:

Я просто хуею, господа. Когда его начинали строить, Матвиенко ЛИЧНО говорила, что футбольный клуб «Зенит» должен сыграть на стадионе свой первый матч в марте 2009 (!!!!) года

Когда я на этой неделе был в Парке 300-летия Петербурга, я глазам своим не поверил! До сих пор на месте стадиона стоит только сраный каркас!!! Сколько раз переносили дату постройки - уже не вспомнить. Самый дорогой стадион в мире - вы только подумайте! У нормальных людей такое заявление было бы предметом гордости - у нас же это симптом, симптом болезни власти, общества.

Реально, этот стадион - символ воровской власти. Он мне представляется золотым мешком, из которого нагло и бесцеремонно крадутся золотые монеты и растаскивают по офшорам.
 
[^]
rmax2008
5.08.2012 - 20:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (AnSol @ 5.08.2012 - 19:45)
lexus3311
Цитата
на счет одноклассников. Специально против выпендривающихся сисадминов существует тор браузер. Запуская его с флешки и сиди в одноклассниках солько хочешь

Проблема ведь не в одноклассниках, а в том, Что на работе надо работать smile.gif
По идее, выгнать бы тех, у кого есть время на одноклассников - на хуй они нужны? Но ситема подразумевает воровство, как в мелочах (халявный интернет), так и в откатах-взятках. Это идеология! Я ХЗ, как с этим гавном бороться, но пукенг и не борется, он даже наоборот, спонсирует пидорасов sad.gif

А насчет "выпендивающихся сисадминов" - ты дурак что-ли? Мне говорят, что надо ограничить посещение развлекательных сайтов, я и ограничиваю! Что, я не прав? Я вот имею дома свой интернет и выхожу на ЯП через него - спросите у сисадминов Япа - мой IP там засвечен! А с работы - хуй! Нефиг, бля! На работе есть другие дела. а не вконтактики идиотские!

agree.gif

Юзвери, вы реально не понимаете, что админы такие же люди, как и вы?! Нах мне гемор с начальством, спалившим вас в одноклассниках? Вы реально не понимаете и никогда не поймете самой сути.
 
[^]
Vantoos
5.08.2012 - 20:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 62
Цитата (Школьница @ 5.08.2012 - 21:12)
жрать, срать и драть

--- Ты случаем не "Гиперион" цитируешь ? " рассказ поэта , ( бля пи-пи ка-ка )
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 20:50
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
Цитата (galactoz @ 5.08.2012 - 20:26)
lexus3311
Ты считаешь нормальным, сидеть на развлекательных сайтах на работе с рабочего компьютера? Еще и используя инет работодателя))) А инет, для юридических лиц, не очень дешевый. Может и что нибудь с работы спереть - тоже нормально?

вон там в начале темы народ 80% бюджета прет, а вы на интернет ужались.
 
[^]
Shalha
5.08.2012 - 20:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 72
"Чиновники будут воровать до тех пор, пока общество будет позволять им это делать." ©
 
[^]
Ромушка
5.08.2012 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
да все у них заебца, ребята. не переживайте.) все заебца.

Украсть миллион
 
[^]
Donson
5.08.2012 - 21:07
1
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
Цитата (RUSSOBALT @ 5.08.2012 - 15:18)
Больше стали воровать, потому, что конец близкий чувствуют....а ну, как завтра революция :протест: ....или интервенция :килл: ...или вообще:асс: ..... конец света....2012 все-же на дворе)

Ни фига они конца не чувствуют.... Им пох. Они безнаказанность чувствуют блеать. Кто им революцию устроит? Интервенцию кто? Разве что китайцы. Мож и к лучшему будет. =)
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 21:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
да их некому будет скоро вообще наказывать. Молодежь в маленьких городах спивается, в школе учат новому патриотизму. По телевизору одно говно. Все идет к какому-то феодальному строю
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 21:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
Цитата (rmax2008 @ 5.08.2012 - 20:37)
Цитата (AnSol @ 5.08.2012 - 19:45)
lexus3311
Цитата
на счет одноклассников. Специально против выпендривающихся сисадминов существует тор браузер. Запуская его с флешки и сиди в одноклассниках солько хочешь

Проблема ведь не в одноклассниках, а в том, Что на работе надо работать smile.gif
По идее, выгнать бы тех, у кого есть время на одноклассников - на хуй они нужны? Но ситема подразумевает воровство, как в мелочах (халявный интернет), так и в откатах-взятках. Это идеология! Я ХЗ, как с этим гавном бороться, но пукенг и не борется, он даже наоборот, спонсирует пидорасов sad.gif

А насчет "выпендивающихся сисадминов" - ты дурак что-ли? Мне говорят, что надо ограничить посещение развлекательных сайтов, я и ограничиваю! Что, я не прав? Я вот имею дома свой интернет и выхожу на ЯП через него - спросите у сисадминов Япа - мой IP там засвечен! А с работы - хуй! Нефиг, бля! На работе есть другие дела. а не вконтактики идиотские!

agree.gif

Юзвери, вы реально не понимаете, что админы такие же люди, как и вы?! Нах мне гемор с начальством, спалившим вас в одноклассниках? Вы реально не понимаете и никогда не поймете самой сути.

если честно, то у нас в НИИ нельзя даже регистрироваться на научных сайтах, чтобы по нормально подписаться на электронные версии журналов. Вот для чего все уловки. Для простого интернета у меня уже пару лет yota. не все дело в одноклассниках
 
[^]
Magadan24
5.08.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 296
я почему то думал не 80% а все 99 процентов!!!
 
[^]
StoshaD
5.08.2012 - 21:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 24
"пиши жалобу в ФАС, поверьте, разберутся!" - разберутся что тебя надо заменить более удобным для них человеком и подставят тебя и выгонят с работы. И куда угодно жалобы пиши - не поможет. В России сейчас ваще-то рабовладельческий строй.
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
в частном секторе да, пнут одним днем.
 
[^]
CrashBandicoot
5.08.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (AnSol @ 5.08.2012 - 15:58)
lexus3311
Возможно, есть такие. Надеюсь. я не такой. Я уговорил начальство сделать так:
Всякую хуйню можно в обед (у нас с 12 до 13 по местному) и вечером после 18, ну, и конечно, утром до 8:00 smile.gif
А насчет обмануть сисадмина - ну обмани, я ведь тоже учусь, читаю, как там и что, а не хуйней на работе страдаю, так что обмануть меня непросто. И самое главное - есть административный ресурс! На хуй с пидорасами бороться, когда можно просто зафикисровать трафик на хуевые сайты и вычесть из зарплаты? Ну хочешь ты в рабочее время "Уральские пельмени смотреть"? Да ради бога! 2 рубля за мегабайт! тебе есть внерабочее время. включая перерыв на обед! Очень хочень наебать гендира. начальника ИТ и меня лично? Ну, не обижайся. если поймают - бабла будет поменьше в расчет. Справедливо. не?

Добавлено в 19:02
Борцы за свободу не зря так усираются - вся ваши торы с впнами заткнут точно также, как и "нежелательные сайты". Именно поэтому против такого закона и протестуют. Вроде, в Китае на ЯП можно попасть, но интернет у них порезать на госуровне капитально, не хотелось бы такого ограничения в России sad.gif

Если взглянуть на проблему с другой стороны, то становится понятно, что нахуй не упал девяти-часовой рабочий день. Человек сделал работу - человеку нехуй делать, а отпустят ли человека домой - это вопрос. Потому-то и приходит человеку на ум лазить по убивающим время порталам - от скуки. Рыба гниет с головы : если у менеджера не хватает ума навалить на сотрудников достаточно работы ( именно работы , а не мартышкиного труда) , то хуле с сотрудника спрашивать за то, что он в однокашниках сидит?
 
[^]
Buscan
5.08.2012 - 21:50
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 80
Статья - заказуха в чистом виде.
Путин развел коррупцию.
Угу, лично совращает ГАИ на дорогах, лично дает чиновникам в школах бабло и так далее..
 
[^]
Drunn
5.08.2012 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Цитата (winik @ 5.08.2012 - 12:22)
Цитата (RUSSOBALT @ 5.08.2012 - 13:18)
Больше стали воровать, потому, что конец близкий чувствуют....а ну, как завтра революция :протест:  ....или интервенция :килл: ...или вообще:асс: ..... конец  света....2012 все-же на дворе)

не соглашусь только в одном - наоборот мне кажется что они считают что это навсегда ,история к сожалению никого не учит . а нынешним алчность и жадность
похоже вообще мозги высушила .

Поддержу на 100 процентов, есть у нас такая особенность!!!!!



А вообче, конечно, всё написанное очень грамотно характеризует сложившуюся ситуацию, ТС респект, что выложил!!!!
 
[^]
oriolun
5.08.2012 - 21:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (qup @ 5.08.2012 - 13:34)
надо как в Китае, стадион зрителей,плачущие коррупционеры просят у всех прощенья, взвод автоматчиков, залп выстрелов, всеобщие аплодисменты.

А толку от этой показухи? Там коррупция просто имеет упорядоченный жесткий характер.
 
[^]
Buscan
5.08.2012 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 80
Цитата (StoshaD @ 5.08.2012 - 21:32)
"пиши жалобу в ФАС, поверьте, разберутся!" - разберутся что тебя надо заменить более удобным для них человеком и подставят тебя и выгонят с работы. И куда угодно жалобы пиши - не поможет. В России сейчас ваще-то рабовладельческий строй.

Т.е. ничего делать не будем, а вдруг чего!
Это не мы такие, это жизнь такая!

Именно с этого все и начинается.. и коррупция, и обосанные подъезды...
 
[^]
Drunn
5.08.2012 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Цитата (Buscan @ 5.08.2012 - 21:50)
Статья - заказуха в чистом виде.
Путин развел коррупцию.
Угу, лично совращает ГАИ на дорогах, лично дает чиновникам в школах бабло и так далее..

Ты непонимаешь одну вещь!!!! Очень простую вещь!!! Рыба всегда, абсолютно всегда гниёт с головы!!! Не может ВВП бороться с подобными себе!!! Иначе его просто сольют!!! А людьми "замазанными" очень просто и легко управлять!! ГАИ, Бастрыкин, Вексельберг - это всё следствия одного события ВВП - наш правитель. И, кстати, думаю, он действительно думает, что спасает Россию, что без него всё пойдет в бездну!!!

А про заказуху скажу следующее. Ну не сделать её без фактов!!! Ну что можно опровргнуть в статье??? Что написано не так???? Это просто такой скупой анализ пиздеца в нашей стране!!!!
 
[^]
galactoz
5.08.2012 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (lexus3311 @ 5.08.2012 - 19:26)
Детям нашим в школе втирают, что после школы надо идти поднимать какие-то заводы, что образование, особенно высшее, не нужно, что и на заводе можно заработать.

А чего, по вашему, заводы поднимать не нужно? lol.gif Похоже, все заводы в вашей параллельной вселенной загружены на полную и производят конкурентоспособную на мировом рынке продукцию. rulez.gif Про вышку вообще не понял, почему она не нужна на заводе? Именно на заводе то и нужна, а то он так и будет производить всякую еще советскую хрень, или буржуйскую, по лицензии. Что, с точки зрения государства им говорят не правильно? Если не считать бреда про вышку. У государства есть рычаги и эффективнее, чем агитация в школах: сокращение бюджетных мест в ВУЗах, чего и хотят сделать. Т.е. куда скажут, туда все и пойдут учиться. Платить за учебу может не каждый.

з.ы. А что бы вы посоветовали им говорить? "Идите на юристов и экономистов, и будет заебись!" Так? shum_lol.gif
з.з.ы. Или вы всех, работающих на заводах, считаете тупыми, которые поддались на манипуляцию властью?

Это сообщение отредактировал galactoz - 5.08.2012 - 22:10
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
Цитата (galactoz @ 5.08.2012 - 22:04)
Цитата (lexus3311 @ 5.08.2012 - 19:26)
Детям нашим в школе втирают, что после школы надо идти поднимать какие-то заводы, что образование, особенно высшее, не нужно, что и на заводе можно заработать.

А чего, по вашему, заводы поднимать не нужно? lol.gif Похоже, все заводы в вашей параллельной вселенной загружены на полную и производят конкурентоспособную на мировом рынке продукцию. rulez.gif Про вышку вообще не понял, почему она не нужна на заводе? Именно на заводе то и нужна, а то он так и будет производить всякую еще советскую хрень, или буржуйскую, по лицензии. Что, с точки зрения государства им говорят не правильно? Если не считать бреда про вышку. У государства есть рычаги и эффективнее, чем агитация в школах: сокращение бюджетных мест в ВУЗах, чего и хотят сделать.

з.ы. А что бы вы посоветовали им говорить? "Идите на юристов и экономистов, и будет заебись!" Так? shum_lol.gif

поднимать то нечего. Они детей на заводы готовят, но их нет. Одни корпуса пустые. Раньше было много уважаемых профессий. Но сейчас все закрыто.
 
[^]
Buscan
5.08.2012 - 22:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 80
Цитата (Drunn @ 5.08.2012 - 21:59)
Цитата (Buscan @ 5.08.2012 - 21:50)
Статья - заказуха в чистом виде.
Путин развел коррупцию.
Угу, лично совращает ГАИ на дорогах, лично дает чиновникам в школах бабло и так далее..

Ты непонимаешь одну вещь!!!! Очень простую вещь!!! Рыба всегда, абсолютно всегда гниёт с головы!!! Не может ВВП бороться с подобными себе!!! Иначе его просто сольют!!! А людьми "замазанными" очень просто и легко управлять!! ГАИ, Бастрыкин, Вексельберг - это всё следствия одного события ВВП - наш правитель. И, кстати, думаю, он действительно думает, что спасает Россию, что без него всё пойдет в бездну!!!

А про заказуху скажу следующее. Ну не сделать её без фактов!!! Ну что можно опровргнуть в статье??? Что написано не так???? Это просто такой скупой анализ пиздеца в нашей стране!!!!

Как лично Путин может внедрять коррупцию, объясните мне.

Рыба не всегда гниет с головы, если что.


Знаешь анекдот про спички?
Катиться ёж по лесу и напевает:
- Логика, логика! Логика, логика!
Останавливает его заяц:
- Ёж, что это ты поёшь? Ты сам знаешь, что такое «логика»?
- Конечно!
- Ну, объясни.
- Ну вот смотри: у тебя спички есть?
- Да
- Если спички есть, значит куришь. Логично?
- Ну да.
- Если куришь — значит вращаешься в нехорошей компании. Логично? Если вращаешься в нехорошей компании, значит спишь с девушками. Если спишь с девушками — значит не импотент!
- Круто. Пойду кому-нибудь расскажу.
Прыгает заяц по лесу:
- Логика, логика! Логика, логика!
Останавливает его медведь:
- Косой, что это ты поёшь? Ты сам в курсе, что такое «логика»?
- Конечно!
- Объясняй!
- Ну вот, медведь, у тебя спички есть?
- Нет!
- Ну, значит ты импотент!

Вроде предпосылка одна - а вывод в корне не верен.
Лживый факт - Завышенный % коррупции.
80% - это бред. Это значит украдено абсолютно все. Значит в стране даже бордюр или забор никто не покрасит.
 
[^]
lexus3311
5.08.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 192
детям надо говорить, чтобы они по возможности получили хорошее образование, а не говорить, нахрен вам учиться
 
[^]
galactoz
5.08.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (lexus3311 @ 5.08.2012 - 23:08)
поднимать то нечего. Они детей на заводы готовят, но их нет. Одни корпуса пустые. Раньше было много уважаемых профессий. Но сейчас все закрыто.

Прямо ВСЁ закрыто, по всей России? Работающих заводов тоже много. Хоть часто они и... poke.gif А если не будет специалистов, они такими и останутся.

Добавлено в 22:21
Цитата (lexus3311 @ 5.08.2012 - 23:09)
детям надо говорить, чтобы они по возможности получили хорошее образование, а не говорить, нахрен вам учиться

"Нахрен вам учиться?" Это было первое, что спросил зав. каф. на первом курсе. lol.gif Даже сказал, что человек без вышки, по статистике, получает на 1 тыс. руб. больше. dont.gif В общем, попросил валить сразу. Его никто не послушался, и за 2 курса больше 2/3 группы были отчислены. А в школе такого никогда не говорили, скорее наоборот. Возможно, это личная позиция какого то учителя из той школы.

Это сообщение отредактировал galactoz - 5.08.2012 - 22:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47803
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх