Ай,молодцы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горр
2.08.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
StatusFess
от это толстотролль))) хватит толерастии и вправду)) ехай домой на кавказ)) и друзей родственников забери))) и будь независим) пусть вам там шастье будет большое и тослтое, от котрого бы остальной россии стенкой бетонной метров в 15 отгородиться по периметру ))))
 
[^]
Demigod
2.08.2012 - 15:11
0
Статус: Online


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7126
Цитата
Интересненько получается...
"Сегодня Барак Обама, президент США (негр) поздравил своих соотечественников... бла-бла-бла"


Ну негр не национальность, а расовая принадлежность.
Так-то он американец, если что...


Цитата
Цитата (STK @ 1.08.2012 - 20:23)
Цитата (LuckyRussia @ 1.08.2012 - 20:09)

Я - Русский, Славянин. Если что.

А бывает русский не славянин?

таки бывают))(на самом деле севкав входит всё ещё в РФ)


Для недалеких причисляющих себя к евреям поясняю - в РФ да, много национальностей проживает.
Но русский, даже если он живет на северном кавказе, все равно русский и славянин. Также как и к примеру дагестанец в Пензе останется дагестанцем, а татарин - татарином.
 
[^]
Nikitovich
2.08.2012 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1498
Цитата (PegasusSmile @ 1.08.2012 - 21:25)
Цитата (STK @ 1.08.2012 - 20:23)
Цитата (LuckyRussia @ 1.08.2012 - 20:09)

Я - Русский, Славянин. Если что.

А бывает русский не славянин?

таки бывают))(на самом деле севкав входит всё ещё в РФ)

Добавлено в 20:26
и вообще скучно с вами пойду отращу пейсы и слопаю пару младенцев

Уважаемый, не путайте понятия Русский и Россиянин. Русский не может по большому счету быть не славянином, а вот славянин может быть не русским)))
 
[^]
Whoй
2.08.2012 - 15:58
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Цитата (gunstilzit @ 1.08.2012 - 19:37)
Сургутская газета "Новый город" раскрыла национальность всех

депутат Государственной Думы Шамсаил Саралиев

чего - своей национальности стесняется ?
 
[^]
dmi6602
2.08.2012 - 16:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Demigod @ 2.08.2012 - 15:11)
Цитата
Интересненько получается...
"Сегодня Барак Обама, президент США (негр) поздравил своих соотечественников... бла-бла-бла"


Ну негр не национальность, а расовая принадлежность.
Так-то он американец, если что...

Также как и к примеру дагестанец в Пензе останется дагестанцем, а татарин - татарином.

А американец, значит, по-Вашему, - национальность?
Негр, он и в Африке-негр. Ну, ладно. Американец африканской наружности. Или (по аналогии с ЛКН) - лицо африканской национальности.

Цитата (Demigod @ 2.08.2012 - 15:11)
...
Также как и к примеру дагестанец в Пензе останется дагестанцем, а татарин - татарином.

Вот именно.
 
[^]
Nikitovich
2.08.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1498
Цитата (dmi6602 @ 2.08.2012 - 17:01)
Цитата (Demigod @ 2.08.2012 - 15:11)
Цитата
Интересненько получается...
"Сегодня Барак Обама, президент США (негр) поздравил своих соотечественников... бла-бла-бла"


Ну негр не национальность, а расовая принадлежность.
Так-то он американец, если что...

Также как и к примеру дагестанец в Пензе останется дагестанцем, а татарин - татарином.

А американец, значит, по-Вашему, - национальность?
Негр, он и в Африке-негр. Ну, ладно. Американец африканской наружности. Или (по аналогии с ЛКН) - лицо африканской национальности.

Цитата (Demigod @ 2.08.2012 - 15:11)
...
Также как и к примеру дагестанец в Пензе останется дагестанцем, а татарин - татарином.

Вот именно.

Негр-это человек негроидной расы. Африканец- это тоже не национальность, это тоже самое что назвать нас Евроазиатами. Национальность даётся по стране гражданином которой является тот или иной человек. И в принципе....Американец-это национальность.
 
[^]
StatusFess
2.08.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
to Горр
Мое право передвигаться свободно по стране, и жить там, где решу я еще раньше отстоял мой дед, который воевал 41-44гг и отец, который 25лет служил в РОССИЙСКОЙ армии.
Так что, мальчик, еще нужно уточнить у кого больше прав указывать кому и где нужно жить.
Слишком зазнались такие как ты. Все бахвальствуете, что типа лучше других национальностей, а на деле ... на деле олимпийские чемпионы оба кавказца. А ваши Аршавины и Кержаковы давно клали на тебя и страну, в то время как Дзагоев хоть что-то пытался сделать.
А что сделал ты, кроме как назвался русским?
 
[^]
PeePoy
2.08.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
StatusFess
эммм.... сам козырнул своими родителями и спросил а что конкретно он сделал?)))) прикольна....
 
[^]
iOxYGeN
2.08.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 528
Против запрета. Совсем охуели.
(русский)
 
[^]
FLYBAT
2.08.2012 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 230
Идиоты faceoff.gif
Одни придумали тупой закон, другие вместо того чтобы просто проигнорировать начали делать назло.
 
[^]
veteran22rus
2.08.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 78
Ну и что?
Я за национализм, за добрый и бодрый, не тупой под знаменем Гитлера, а за русских, не как Жирик, а просто за русских.
Русские - нация определяющая долгосрочное развитие России в конечном итоге. Если бы еще не евреи ...

Это сообщение отредактировал veteran22rus - 2.08.2012 - 20:16
 
[^]
BugGet
2.08.2012 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Holodilnig @ 1.08.2012 - 20:46)
К великому сожалению наше собственное государство вырастило поколение националистов, когда "аукнется" теперь неизвестно.

Именно, вырастило, а вырастило оно их путем неконтролируемой миграции, повальной коррупции в миграционных службах и общей политикой поддержки кавказких переселенцев, в том числе из других стран.
 
[^]
BugGet
2.08.2012 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (StatusFess @ 2.08.2012 - 17:52)
to Горр
Мое право передвигаться свободно по стране, и жить там, где решу я еще раньше отстоял мой дед, который воевал 41-44гг и отец, который 25лет служил в РОССИЙСКОЙ армии.
Так что, мальчик, еще нужно уточнить у кого больше прав указывать кому и где нужно жить.
Слишком зазнались такие как ты. Все бахвальствуете, что типа лучше других национальностей, а на деле ... на деле олимпийские чемпионы оба кавказца. А ваши Аршавины и Кержаковы давно клали на тебя и страну, в то время как Дзагоев хоть что-то пытался сделать.
А что сделал ты, кроме как назвался русским?

Оба кавказца олимпийские чемпионы только в борьбе, осталные чемпионы восновном русские, даже если посмотрет статистику по годам. Чем кавказцы могут похвататся при случае, спортсменами, политиками, военными?) У вас есть ученые, известные на весь мир классики, композиторы, конструкторы, архитекторы? Чемпионы они)
Русских весь мир знает как великий народ, народ собиратель земель, народ который присоединил к себе все земли которые сейчас в составе России, а чем кавказ может похватстаться? Вековым бандитизмом, набегами, разбоем, убийствами?

Это сообщение отредактировал BugGet - 2.08.2012 - 22:25
 
[^]
STK
2.08.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:20)
Русских весь мир знает как великий народ, народ собиратель земель, народ который присоединил к себе все земли которые сейчас в составе России

Народ собиратель - это как? Бесхозные земли собирали?
 
[^]
BugGet
2.08.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (STK @ 3.08.2012 - 00:09)
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:20)
Русских весь мир знает как великий народ, народ собиратель земель, народ который присоединил к себе все земли которые сейчас в составе России

Народ собиратель - это как? Бесхозные земли собирали?

Это экспансию проводили. Че такое "экспансия" надо объяснять?
 
[^]
Jarick
3.08.2012 - 00:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 337
Я так понимаю, предложение депутатов уходит корнями в опыт СШП?
Т.е. совершают преступление обезьяны, а писать надо "восточнославяне"? Так что-ли получается?
 
[^]
STK
3.08.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 23:43)
Цитата (STK @ 3.08.2012 - 00:09)
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:20)
Русских весь мир знает как великий народ, народ собиратель земель, народ который присоединил к себе все земли которые сейчас в составе России

Народ собиратель - это как? Бесхозные земли собирали?

Это экспансию проводили. Че такое "экспансия" надо объяснять?

Не нужно, экспансия - это, когда правитель государства считает, что у него мало земель в подчинении и начинает их расширять за счет соседей.
Так сразу и нужно было писать, а то собиратели...
 
[^]
Горр
3.08.2012 - 07:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Цитата (StatusFess @ 2.08.2012 - 16:52)
to Горр
Мое право передвигаться свободно по стране, и жить там, где решу я еще раньше отстоял мой дед, который воевал 41-44гг и отец, который 25лет служил в РОССИЙСКОЙ армии.
Так что, мальчик, еще нужно уточнить у кого больше прав указывать кому и где нужно жить.
Слишком зазнались такие как ты. Все бахвальствуете, что типа лучше других национальностей, а на деле ... на деле олимпийские чемпионы оба кавказца. А ваши Аршавины и Кержаковы давно клали на тебя и страну, в то время как Дзагоев хоть что-то пытался сделать.
А что сделал ты, кроме как назвался русским?

насчет родителей и предков - не то место для дискуссии)) даже ввязываться лень, скажу лишь если уж этим меряться, что у меня до прадедов включительно все служили и воевали, от афгана и туда вглубь веков, так что не надо тут это выпячиваьть.)
я совсем про другое. и мыслю просто. я живу в своем доме. живу по многовековым обычаям и традициям, а вы тут как бы не кичились гражданством РФ, гости. хоть ты тресни мне доказывая обратное, но факт есть факт, все выходцы с кавказа везде, кроме кавказа - чужеземцы))так же как русские везде кроме России - "понаприехали". твой дом - кавказ, такой же как мой дом - Россия. только я к тебе домой не приезжаю и калинку-малинку не пляшу почему то) а вы приехали в мой дом и ведете себя как будто вы тут хозяева, а я гость)) офигенный расклад))) не за такие приколюхи мои деды фашистов били, а отец моджахедов по горам афгана гонял, не за такие....
вот я и предлагаю, погостили ребята, и езжайте домой.
не вижу причин оскорбляться и буйствовать. просто едь домой))) что тут непонятного? cool.gif
а со своими засранцами мы как нибудь сами дай Бог разберемся, без ваших подсказок. cool.gif
кстати по теме - не вижу ничего оскорбительного в том чтобы называть вещи своими именами: негра -неграми. кавказцев. кавказцами, русских - русскими.
а что я сделал - это кстати вообще не твое дело, ты мне не никто. чтобы я тебе хоть в чем то отчитывался)) занимайся собой и тем что сделал ты, и лучше после того как домой уедешь. sm_biggrin.gif
 
[^]
Горр
3.08.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Цитата (StatusFess @ 2.08.2012 - 16:52)
to Горр
Так что, мальчик, еще нужно уточнить у кого больше прав указывать кому и где нужно жить.

Вот кстати типичное поведение кавказорусского( народ, не знаю, так чтоли надо их по принципам толерантности называть?? если обидно - я не со зла sm_biggrin.gif )
какой я тебе мальчик, мой дорогой товарисчь?)) хоть бы в профиль посмотрел sm_biggrin.gif я тебя так то старше) а в вашей культуре принято старших уважать)))
что за болезненное желание хоть как то принизить собеседника?? от комплексов все...от комплексов)))) или на самом деле толстотроллинг gigi.gif
 
[^]
lazyivolga
3.08.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:17)
Цитата (Holodilnig @ 1.08.2012 - 20:46)
К великому сожалению наше собственное государство вырастило поколение националистов, когда "аукнется" теперь неизвестно.

Именно, вырастило, а вырастило оно их путем неконтролируемой миграции, повальной коррупции в миграционных службах и общей политикой поддержки кавказких переселенцев, в том числе из других стран.

Но ведь это не вина народов живущих в РФ?
Сколько можно унижать людей за то, что они не принадлежат к титульной нации.

Просто надо быть честными с собой - либо живем все вместе и на равных, либо россия для русских в пределах московского княжества, татарстан для татар и далее по списку.

Я знаю, многие говорят вот против остальных мол ниче не имеем, но вот кавказ...
А вы не хотите опять-таки правде в глаза посмотреть.
Основная проблема - наплыв мигоантов из средней азии, и она рано или поздно может привести и уже приводит к очень негативным последствиям для коренного населения России.
Но что, в этом кавказ виноват? Я б даже сказала, что и мигранты средней азии в этой проблеме не виноваты. Это политика власти.

Просто иногда стыдно перед друзьями, не имеющими счастья принадлежать к титульной нации, но относящисхся к коренным жителям республик РФ (это не кавказцы), что они вынуждены щемиться на день рождения гитлера или день ВДВ, хотя тут родились, выросли, по поедению ничем не отличаются от нас. Но все время ходят под риском из-за неславянского лица.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 3.08.2012 - 07:43
 
[^]
BugGet
3.08.2012 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (STK @ 3.08.2012 - 01:58)
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 23:43)
Цитата (STK @ 3.08.2012 - 00:09)
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:20)
Русских весь мир знает как великий народ, народ собиратель земель, народ который присоединил к себе все земли которые сейчас в составе России

Народ собиратель - это как? Бесхозные земли собирали?

Это экспансию проводили. Че такое "экспансия" надо объяснять?

Не нужно, экспансия - это, когда правитель государства считает, что у него мало земель в подчинении и начинает их расширять за счет соседей.
Так сразу и нужно было писать, а то собиратели...

Как мне нужно и не нужно писать, я без тебя мой пейсатый дружок разберусь)
 
[^]
BugGet
3.08.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 3.08.2012 - 08:41)
Цитата (BugGet @ 2.08.2012 - 22:17)
Цитата (Holodilnig @ 1.08.2012 - 20:46)
К великому сожалению наше собственное государство вырастило поколение националистов, когда "аукнется" теперь неизвестно.

Именно, вырастило, а вырастило оно их путем неконтролируемой миграции, повальной коррупции в миграционных службах и общей политикой поддержки кавказких переселенцев, в том числе из других стран.

Но ведь это не вина народов живущих в РФ?
Сколько можно унижать людей за то, что они не принадлежат к титульной нации.

Просто надо быть честными с собой - либо живем все вместе и на равных, либо россия для русских в пределах московского княжества, татарстан для татар и далее по списку.

Я знаю, многие говорят вот против остальных мол ниче не имеем, но вот кавказ...
А вы не хотите опять-таки правде в глаза посмотреть.
Основная проблема - наплыв мигоантов из средней азии, и она рано или поздно может привести и уже приводит к очень негативным последствиям для коренного населения России.
Но что, в этом кавказ виноват? Я б даже сказала, что и мигранты средней азии в этой проблеме не виноваты. Это политика власти.

Просто иногда стыдно перед друзьями, не имеющими счастья принадлежать к титульной нации, но относящисхся к коренным жителям республик РФ (это не кавказцы), что они вынуждены щемиться на день рождения гитлера или день ВДВ, хотя тут родились, выросли, по поедению ничем не отличаются от нас. Но все время ходят под риском из-за неславянского лица.

Скажите, а почему я русский человек живя в России и в городе в котором родится, должен терпеть лезгинку на улицах, баб в закутанных с головы до ног в хиджабы и т.д, наглое, хамское поведение кавказких "россиян", почему я должен всех понимать и толерантно относиться к тем кто приехал и считает что он тут хозяин, что может вести так как ему хочется и совершенно не прислушиваться к традициям общества в которое этот приезжий приехал?
Или вы когда придете домой и увидите толпу таджиков у себя в квартире скажите себе что "ну что такого, им же жить негде"?
Почему они не должны щемиться в день вдв, а почему я должен щемиться от некольких миллионов таджиков, азербайджанцев, узбеков, киргизов и т.д? Почему все страны имеют вразумительную миграционную политику и только Россия страна для всех и всего, прямо мировой центр толерастии. Только почему-то русские толерасты забывают как русских резали в таджикистане, как люди бежали из страны в чем были, как русских резали в чечне и сколько тысяч там погибло, но мы-то терпимы, интересно как вы будете реагировать, когда ваших детей будут бить и унижать в школе весь этот черный венигрет потому, что он русский и потому что за русского не придет толпа русских заступаться, а за черного толпа "земляков" сразу прибежит.
Правильно растите из себя толерантного раба, такие всегда пригодятся.

Это сообщение отредактировал BugGet - 3.08.2012 - 18:06
 
[^]
Sypher
5.08.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 81
Цитата (StatusFess @ 2.08.2012 - 14:57)
Хотя чего уж там если не подпишут "кавказец" или станут подписывать "русский", то грант не перепадет, а для особо непонятливых снизят рейтинг и за рекламу будут капать копейки.

Добавлено в 14:00
ЗЫ, всем тем кому не нравится закон, а особенно ТС нужно в срочном порядке в посте выше, где бабенка избила бомжа подписать "русская бабенка", хватит толлерастии! А то вместо нац пишут "ТП или ФИО". Страна должна знать своих героев.
ЗЫ. Кавказец.

Сударь, а вы, простите, просто "кавказец" или национальности определенной всё-таки? А то я по региональному признаку помню только национальность "сибиряк", к которой многие во время переписи себя причислили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20373
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх