Чиновники "сходили на стадион" с помощью фотошопа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гырзуг
6.06.2012 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (FedFed @ 5.06.2012 - 19:36)
как такие недалекие люди, могут управлять областью? как?

Э, мм... а где других-то взять? Опытных управленцев у нас в стране не так и много, в основном номенклатурные долбо%бы.
 
[^]
alandr
6.06.2012 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (Denusik @ 5.06.2012 - 13:07)
Открытие финала Сельских игр Кубани состоялось в Лабинске 2-3 июня. В играх участвовали 44 команды муниципальных образований края. Они соревновались в легкой атлетике, арм-спорте, перетягивание каната и дойке.

даешь дойку на олимпийские игры-2014!!!!!
 
[^]
Гырзуг
6.06.2012 - 08:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (alandr @ 6.06.2012 - 08:39)
даешь дойку на олимпийские игры-2014!!!!!

Лучше две. Дойки.
 
[^]
Alexxan
6.06.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата (Гырзуг @ 6.06.2012 - 08:39)
Цитата (FedFed @ 5.06.2012 - 19:36)
как такие недалекие люди, могут управлять областью? как?

Э, мм... а где других-то взять? Опытных управленцев у нас в стране не так и много, в основном номенклатурные долбо%бы.

Других? Вокруг посмотри, а потом почитай требования к руководящим должностям (например резерв руководителей, ну например бывших колхозов Кубани)
1. Стаж руководящей работы не менее 5 лет (пох какой).
2. высшее образование (пох какое)
и так далее...
В итоге имеем сапожников 60 лет, сцука , на руководящих должностях, ни хера ничего не понимающих в том, что они делают...
По сабжу, я вырос в Лабинске, сейчас живу и работаю в Краснодаре, местных руководителей знаем не по наслышке... Выборы на должность прошли как и во всей РФ - явка 146%. Заводы (ну например маслоэкстрационный завод - выпускающий "Злато", "Авёдов", сахарный завод и так далее просрали Москве. Работа с зарплатой в 6 тыс. руб. - норма жизни...
Да и чего я это говорю - в одной стране живём!

Кстати, не поверите - Лабинск - город курорт, без шуток. уже даже указатель установили)))))) Рыдаем...
 
[^]
Unjayeble
6.06.2012 - 17:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 218
Муууухахаха.Как же легко вбросить информацию которая вырвана из контекста в толпу, толпа подхватит и с упоением будет мусолить, обсуждать, цокать языком, тыкать пальцем приговаривая "Ну я же говорил"....

На самом деле все эти чинуши были на этом мероприятие,а цель фотки была просто в том что бы это подчеркнуть, а может просто ктото к кому то хотел в жопу залезть.Неважно...Важно перед тим как лаять ознокомиться со всеми сторонами дела.






Чиновники "сходили на стадион" с помощью фотошопа
 
[^]
pfcvatican
6.06.2012 - 18:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 939
Цитата
Не, ну понятно, что на плиткоукладстве было намыто до ебени фени... Но сравни город сейчас и лет 10 назад... 2 большие разницы.

Бля Марчело, ты знаешь, как я к Синяку негативен)))
Цитата
По сабжу - я бы повтыкал в соревнования по дойке

А как, к этому жена отнесется?)))
 
[^]
InDaJoint
6.06.2012 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Цитата (pfcvatican @ 6.06.2012 - 18:05)
Цитата
Не, ну понятно, что на плиткоукладстве было намыто до ебени фени... Но сравни город сейчас и лет 10 назад... 2 большие разницы.

Бля Марчело, ты знаешь, как я к Синяку негативен)))
Цитата
По сабжу - я бы повтыкал в соревнования по дойке

А как, к этому жена отнесется?)))

Анонимус - отпишись, кто ты в личку)
И жена бы повтыкала)
А всё.. по днюхе вычислил)

Это сообщение отредактировал InDaJoint - 6.06.2012 - 18:21
 
[^]
Direct
6.06.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
Цитата (Unjayeble @ 6.06.2012 - 17:39)
Муууухахаха.Как же легко вбросить информацию которая вырвана из контекста в толпу, толпа подхватит и с упоением будет мусолить, обсуждать, цокать языком, тыкать пальцем приговаривая "Ну я же говорил"....

На самом деле все эти чинуши были на этом мероприятие,а цель фотки была просто в том что бы это подчеркнуть, а может просто ктото к кому то хотел в жопу залезть.Неважно...Важно перед тим как лаять ознокомиться со всеми сторонами дела.

Ну ты всех с темы прогнал)
 
[^]
andruxan
7.06.2012 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Unjayeble @ 6.06.2012 - 18:39)
Муууухахаха.Как же легко вбросить информацию которая вырвана из контекста в толпу, толпа подхватит и с упоением будет мусолить, обсуждать, цокать языком, тыкать пальцем приговаривая "Ну я же говорил"....

На самом деле все эти чинуши были на этом мероприятие,а цель фотки была просто в том что бы это подчеркнуть, а может просто ктото к кому то хотел в жопу залезть.Неважно...Важно перед тим как лаять ознокомиться со всеми сторонами дела.

О спасибо тебе чувак, ты открыл нам глаза, и хуйня что об этом уже написали на второй странице, но только ты ошибся не тех обвёл, вот они - gigi.gif

Чиновники "сходили на стадион" с помощью фотошопа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50390
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх