Губернатор ратует за появление в Питере улицы Цоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lizzz
4.06.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
в нижегородской области в арзамасском районе в селе красное есть улица Виктора Цоя, а также улица Владимира Высоцкого
 
[^]
Aqualung
4.06.2012 - 16:55
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (МуллЪ @ 4.06.2012 - 16:31)
справедливости ради и Науменко и Башлачёв тоже достойны тех же почестей!

Эк вы,батенька,хватили!Башлачёв...
Под него не потанцуешь впритирку,на трёх аккордах его в подъездне не стренькаешь...Ибо Танька не оценит..
А если бы кто и стренькал тогда,даже при Горбухе не кисло выхватил бы от "соответствующих" за тот же "Слёт-симпозиум" или "Лихо".Да и много ли кто о нём знал?
.А тут всё как положено: и тебе неукротимое рокерское начало и поорать про перемены можно,и надежда на то что всё не так уж плохо на сегодняший день...И,главное просто,близко и понятно.
Эт вам не БГ с расплывчатыми электрическими псами ,заумным серебром господа и престранным поручиком Ивановым.
Так что Саш-Баш,Майк,БГ,и прочие Телевизоры-Странные Игры идут лесом.Цой-- наше всё!!! tongue.gif

Это сообщение отредактировал Aqualung - 4.06.2012 - 16:56
 
[^]
AphexTwin
4.06.2012 - 17:44
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Идея правильная! только вот получится ли? хрен его знает, что получится! ЦОЙ великий музыкант! и я думаю Он достоин,чтобы улица носила его имя! в любом городе страны!
 
[^]
Deth81
4.06.2012 - 18:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 96
Полностью поддерживаю эдакую мотивацию! Грандиозный человек! был...(
А в Воронеже, чтоб про Юрку Клинских не забывали!!! Могли бы и памятник сваять уже!
 
[^]
MOZGOTRAX
4.06.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 293
ЦОЙ ЖИВ
 
[^]
pivoedoff
4.06.2012 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
Около 5 лет проработал на Арбате в начале 2000-ых рядом со стеной Цоя - впечатления не из приятных. Полупьяная школота и пьянь, аскающая на пиво, людей, приехавших из других городов (часто с цветами) очень часто принимали в штыки, запах вокруг соответствующий.
Мое мнение - надо организовать подобие парка памяти - на западе такие есть: отдельный скверик, посвященный рок-кумиру/кинозвезде/спортсмену. Типа аллеи звезд, но можно прийти, пообщаться, сфотографироваться на фоне статуи кумира...
Хотя у нас все могут до абсурда довести...
З.Ы.: Если в Ленинграде будет улица Цоя, по ней запретят проезд Икарусов? И будут ли на ней мосты?
 
[^]
Fanger74
4.06.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (s1124 @ 30.05.2012 - 15:54)
А я требую проспект Е.Летова.Или площадь.

Летов в гробу вертится от таких фонатоффЪ. О каком проспекте или площади может идти речь, если он идеологически "всегда был против"?

P.s: и да, его Игорь звали. Егор - псевдоним. dont.gif

Добавлено в 18:40
Цитата (Aqualung @ 4.06.2012 - 18:55)
Да и много ли кто о нём знал?

Да любой говнарь с СПГС. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Fanger74 - 4.06.2012 - 18:39
 
[^]
Nevercopter
4.06.2012 - 20:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Я бы хотел жить на улице Цоя. Мне бы было не только приятно выходить из дома и видеть уличный указатель на нем, но и гордо заявлять всем, на какой улице я живу. rolleyes.gif
 
[^]
pavon
4.06.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Заслуженно, и лучше чем ул. Кадырова в Москве.
 
[^]
romanfoto
4.06.2012 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 185
Улицы в Питере не будет. Будет сквер в Купчино – на Софийской улице или на улице Белы Куна. Это инициатива членов Молодёжного совета Фрунзенского района.
 
[^]
DragStar
4.06.2012 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
благодаря Цою и Кино взял гитару в руки. когда Виктор погиб у нас все парни во дворе отупели от горя. я дома тайком рыдал. сильные эмоции доставляло Кино в те года! ой сильные!!! а сейчас слушаю что играют - ноль эмоций. уже и на маты перешли, сиськи показывают, поют о херне всякой да и не понятной.
 
[^]
Mezi
4.06.2012 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
я смотрю против цоя нынешняя школоло ?smile.gif
ну ничего, подрастете лет до 15, уже сами слушать начнете.
у меня племяш вобще рэпер, ноиза слушает, касту, гуфа, еминема и прочих.
я же только метал слушаю и рок (обычно тяжелый, хотя по настроению)
услышал этот "рэпер" у меня цоя, когда приехал, теперь слушает вместе рэпа.
хотя он далеко не из времен ссср и слушал только "йоу йоу"
такие песни вообще на возраст не влияют.
 
[^]
Mibl77
4.06.2012 - 23:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
уффф.цоя-это та агронома,сажающая огурцы по брезентовыым полям?или кацманафт с группой крови на рукавах?улица?имени нарика?пацаки...P.S.честно:пытался это слушать.бессмысленно...ну не принимает мой организм наркоты сильнее,чем С2Н5ОН.и то с ограничениями...

Добавлено в 23:25
где минусЦояки? smile.gif
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
5.06.2012 - 00:21
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Цитата
Губернатор ратует за появление в Питере улицы Цоя

Цитата
А я требую проспект Е.Летова.Или площадь.

Ну и за компанию, хотя бы переулочек Юрий Клинских - Хой
 
[^]
yaltinets
5.06.2012 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (Mibl77 @ 4.06.2012 - 23:25)
уффф.цоя-это та агронома,сажающая огурцы по брезентовыым полям?или кацманафт с группой крови на рукавах?улица?имени нарика?пацаки...P.S.честно:пытался это слушать.бессмысленно...ну не принимает мой организм наркоты сильнее,чем С2Н5ОН.и то с ограничениями...

Добавлено в 23:25
где минусЦояки? smile.gif

Слушаем Вопли Видоплясова нихуя не наркоманские песни и дрочим на тризубец)))) Виктор Цой,точнее его творчество может кому то нравиться а кому то нет.Но оспаривать то что он оставил в нашей роккультуре след никто не будет я думаю.Иначе не слушали бы его 22 года после смерти.А по поводу того что Цой имел пристрастие к наркоте пруф в студию или вы peace door ball/Только ненадо Педевикию пихать сюда,ок?

Это сообщение отредактировал yaltinets - 5.06.2012 - 00:24
 
[^]
Bernardo82
5.06.2012 - 00:54
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Tankomaster @ 4.06.2012 - 14:28)

А прежде, чем смеяться над его "посредственными песенками", напишите для начала парочку своих, и чтобы их раскупали миллионными тиражами. А пока я над вами посмеюсь.

У Бибера тиражи больше чем у Цоя.
 
[^]
Heavylift
5.06.2012 - 05:58
0
Статус: Offline


Шашлоед-пивосос

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 262
Цитата (Bernardo82 @ 5.06.2012 - 06:54)
У Бибера тиражи больше чем у Цоя.

Сравнил хуй с Легендой.
Потому что у даже у русской публики этого смазливого американского пидорка - мозгов не хватит, чтобы понять то, о чем пел Виктор.

Что и у большинства современной молодежи. Лет по 12-17 что.
 
[^]
Mettis
5.06.2012 - 06:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
Tankomaster
Цитата
Цой был крайне популярен при жизни и стал еще более популярен после смерти.

"Ласковый Май" и "На-На" тоже были популярны, и что? Популярность - не показатель качества. Сейчас вон Леди Гага популярна, она теперь тоже "легенда"? Или популярностью определяется вклад в культуру?

Цитата
Его песни были написаны на злобу дня, чем вызвали огромный интерес в свое время, и сейчас, по-моему, они не менее востребованы.

Так цой не дурак был, да. Он знал, что такие песенки пипл будет хавать да ещё и добавки просить. Он сам говорил, что его песни не имеют политического подтекста, если не ошибаюсь. Т.е. всё это было ради бабла, а не идеи.

Цитата
А вот, Летов, простите, за что?

Музыка ГрОба в сто раз лучше, чем то, что было у "Кино". Да и песни он старался писать со смыслом, а не с тупым подростковым пафосом для школоты и кухонных интеллигентов, как Цой.

Цитата
А прежде, чем смеяться над его "посредственными песенками", напишите для начала парочку своих, и чтобы их раскупали миллионными тиражами. А пока я над вами посмеюсь.

"Спервадобейся-стайл". Аргумент из разряда детского сада. Стало быть, больше Вам сказать нечего.
Цитата
Но я же не предлагаю назвать именем Цоя центральный проспект города. Почему бы не назвать улицу в новостройках на юго-западе?

Да я и не против. Пусть хоть именем Билана называют, только не мою улицу. Пьяная школота, орущая "Перемен" или "Группу крови" под окнами мне не нужна.

Кстати, вот очень хорошие статьи на тему цоя - http://v-r-tsoy.livejournal.com/84210.html Почитайте на досуге.

Это сообщение отредактировал Mettis - 5.06.2012 - 07:15
 
[^]
Nadarik1
5.06.2012 - 07:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Идите лесом со своим Джастином Пидаром!


Губернатор ратует за появление в Питере улицы Цоя
 
[^]
UnDeadMax
5.06.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 19
Цитата (WooDoo78RUS @ 30.05.2012 - 16:46)
Если только переименовать улицу Блохина. Там "Камчатка", музей, места памятные.

Между Блохина и Зверинской есть безымянный проезд, его хотят назвать именем Цоя. Оптимальное решение - и Камчатка рядом, и улицы не надо переименовывать, и этот закуток имя получит.
 
[^]
Борменталь
5.06.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
вспоминается сразу
"жена увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорит мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
жена: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!


)))

 
[^]
Tankomaster
5.06.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Цитата (Mettis @ 5.06.2012 - 07:58)
Tankomaster
Цитата
Цой был крайне популярен при жизни и стал еще более популярен после смерти.

"Ласковый Май" и "На-На" тоже были популярны, и что? Популярность - не показатель качества. Сейчас вон Леди Гага популярна, она теперь тоже "легенда"? Или популярностью определяется вклад в культуру?

Цитата
Его песни были написаны на злобу дня, чем вызвали огромный интерес в свое время, и сейчас, по-моему, они не менее востребованы.

Так цой не дурак был, да. Он знал, что такие песенки пипл будет хавать да ещё и добавки просить. Он сам говорил, что его песни не имеют политического подтекста, если не ошибаюсь. Т.е. всё это было ради бабла, а не идеи.

Цитата
А вот, Летов, простите, за что?

Музыка ГрОба в сто раз лучше, чем то, что было у "Кино". Да и песни он старался писать со смыслом, а не с тупым подростковым пафосом для школоты и кухонных интеллигентов, как Цой.

Цитата
А прежде, чем смеяться над его "посредственными песенками", напишите для начала парочку своих, и чтобы их раскупали миллионными тиражами. А пока я над вами посмеюсь.

"Спервадобейся-стайл". Аргумент из разряда детского сада. Стало быть, больше Вам сказать нечего.
Цитата
Но я же не предлагаю назвать именем Цоя центральный проспект города. Почему бы не назвать улицу в новостройках на юго-западе?

Да я и не против. Пусть хоть именем Билана называют, только не мою улицу. Пьяная школота, орущая "Перемен" или "Группу крови" под окнами мне не нужна.

Кстати, вот очень хорошие статьи на тему цоя - http://v-r-tsoy.livejournal.com/84210.html Почитайте на досуге.

Эко ж вас, уважаемый оппонент, пробрало! Раздергали мое мнение на цитаты и все обсосали, как голодный волк косточки)))
А по поводу приведенной вами статьи, так там есть один комментарий, отражающий всю суть этого эпического творения, наклацанного на клавиатруе господином Бурьяком:
"ну а что мешает излагать свои мысли в более конструктивном виде. И с лучшими примерами и аргументацией. А так в глаза сразу бросается нелюбовь автора не сколько даже к Цою и Кино, сколько вообще к творческим личностям и т.п. И за ними теряется смысл написанного."
А этот еще лучше: "Позабавила статья ))
Такой детский поток ненависти. Пожелаем и дальше ему творческих успехов)"
 
[^]
Mettis
5.06.2012 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
Tankomaster, слив засчитан, поздравляю up.gif

Вы - ещё одно подтверждение того, что аргументов в пользу "гениальности" цоя у фоннатов нет. Только детсадовское "спервадобейся" и "сам дурак".
 
[^]
ЛенкаПенка2
5.06.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Ключевое слово, связывающее Петербург и Цоя - "Камчатка". Называть его именем улицу где-то на окраинах, зачем? Смысл теряется. А вот проезд рядом с Камчаткой это самый лучший вариант.
 
[^]
Bernardo82
5.06.2012 - 17:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Heavylift @ 5.06.2012 - 06:58)
Цитата (Bernardo82 @ 5.06.2012 - 06:54)
У Бибера тиражи больше чем у Цоя.

Сравнил хуй с Легендой.
Потому что у даже у русской публики этого смазливого американского пидорка - мозгов не хватит, чтобы понять то, о чем пел Виктор.

Что и у большинства современной молодежи. Лет по 12-17 что.

По мне так Цой хуй а Бибер легенда. Кто будет определять кто легенда а кто нет, кучка вонючих арбатских панков или быдла в балахонах?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18633
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх