Разгон голубого-флешмоба, Прогнали попотыков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Борман
22.05.2012 - 13:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Fancy @ 22.05.2012 - 10:06)

Я просто считаю, что гомосексуальные люди при всей своей неправильности, тоже имеют право на свое счастье и на уважение со стороны окружающих.
Нас же не оценивают по тому, что мы вытворяем в постели? Нет, нас оценивают по другим человеческим и профессиональным качествам. Так какого хера каждый считает своим долгом заглянуть под одеяло гомосексуалисту?
Какое вам до них дело? или... может, какое-то есть?.. rulez.gif

1) Только за то, что существа мужского пола трахают друг друга? Только за это их уважать? Бред.
2) Мы, в отличие от них, не выставляем напоказ свою сексуальную жизнь и не требуем на этом основании каких-то дополнительных прав. Не надо передёргивать! Возмущает не сам факт того, что два пидора делают у себя в постели, а то, что они это пропагандируют, устраивая всякие парады.
Fancy
3) А какое вам до них дело? Что-то не верится, что вы не имеете к ним отношения. Слишком уж активно защищаете, да ещё и меня пытаетесь обвинить непонятно в чём.
Мне нет дела до тех, кто свои извращения не выставляет напоказ. А если гордишься тем, что ты пидор, да ещё и прав и уважения требуешь на этом основании - изволь получить! С ноги!
Я уже задолбался повторять вам одно и то же, ещё с темы про разгон парада в Киеве. Ваша толерастия до добра не доведёт! dont.gif

Willie
Ягуля
agree.gif

Это сообщение отредактировал Борман - 22.05.2012 - 13:11
 
[^]
Fancy
22.05.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Ягуля @ 22.05.2012 - 12:46)
Традиционные парочки - это нормально, инвалиды заслуживают уважения (надеюсь, объяснять не надо почему). А вот моральные инвалиды уважения не вызывают и гордиться им нечем, может, ещё предложите-одобрите митинги психбольных, зоофилов (с любимцами в объятиях) или педофилов - они тоже "меньшинство".
Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение и вам меня не переубедить, можете не стараться.

да, объясните мне, пожалуйста, чем инвалиды заслуживают уважения. Если только они не получили своего увечья, спасая ребенка из огня, к примеру. Просто сам факт инвалидства - повод для уважения? =)))
Мне все равно, кто митингует, если это в рамках закона (а перечисленные Вами категории туда не относятся).


Добавлено в 18:27
Цитата (Willie @ 22.05.2012 - 12:50)
А мы и не показываем, что мы вытворяем. (Ох, если бы люди видели, что-о-о мы вытворяем biggrin.gif ) Более того, никого к себе под одеяло не пускаем.

показываем. Я вот со своим мужем по городу хожу в обнимку, могу поцеловаться с ним в публичном месте.
Думаю, и Вы со своей женой так же поступаете. Так что не надо говорить, что мы не при делах...

Добавлено в 18:29
Цитата (Willie @ 22.05.2012 - 12:50)
Цитата
Инвалиды тоже проводят парады, и даже свои олимпийские игры, и что, кто-то их избивает толпой за то, что они выносят свою ущербность на люди?

Сравнение не уместно. Пока один парень без ног поднимает вес, недоступный многим здоровым, другой суёт, что не следует, куда не следует. Что общего?

Общего то, что обе эти категории людей "не такие", как мы с Вами.
И то, что ни инвалиды, ни геи не виноваты в том, что родились такими.
Инвалидом еще можно стать в процессе жизни, но добровольно на это никто не пойдет. Точно так же, как мужчина нормальной ориентации никогда не даст себе хер в жопу засунуть.

Добавлено в 18:30
Цитата (Willie @ 22.05.2012 - 12:50)
Наверное, каждый может привести несколько причин, почему ему не нравятся голубые. А мне достаточно того, что они мне просто не нравятся. И не нравятся они подавляющему большинству. По-моему, достаточное основание, чтобы признать их ненормальными и запретить демонстрировать свою ориентацию, жениться и заводить детей. А также демонстрировать любое проявление гомосексуальности людям до 18 лет на ТВ, в кино и т.д.

На этом же основании работал Освенцим. Так что не катит, не.

Добавлено в 18:31
Цитата (Борман @ 22.05.2012 - 13:05)
Fancy
3) А какое вам до них дело? Что-то не верится, что вы не имеете к ним отношения. Слишком уж активно защищаете, да ещё и меня пытаетесь обвинить непонятно в чём.

не верится - не верьте =))) что я могу сказать.
Кстати, я еще недавно вот была на митинге в защиту бездомных животных, Вы же не скажете на этом основании, что я - дворовая собачка? cheer.gif

Добавлено в 18:46
и знаете, мальчики, еще какой момент...
Вы мне тут и так уже заминусили конкретно, так что бояться уже нечего!
Я не знаю ни одного сильного телом и духом мужчину, который бы восхищался групповым нападением на педиков. Особенно вот тот случай, когда много людей в масках избили одного...
Да, я уверена, что большинство моих друзей тоже не любит гомиков, но дальше резких слов по этому поводу дело бы не пошло.
Потому, что реально сильный человек, мужчина, никогда не полезет в стаю обезьян, и, тем более, чтобы побить заведомо более слабого.
 
[^]
Willie
23.05.2012 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
Просто сам факт инвалидства - повод для уважения?

Нет. Уважения заслуживают попытки инвалидов жить полноценно. А факт инвалидства - повод для сочувствия.
Гомикам же я сочувствовать не хочу. Я хочу, чтобы их не было.
Цитата
геи не виноваты в том, что родились такими

Я с этим не согласен. А даже если у чела встает на мужика и он ничего не может с этим поделать, мне по фигу. Пусть шифруется. Или спрыгнет с крыши, горевать не будем.
Цитата
На этом же основании работал Освенцим. Так что не катит, не.

Вы так говорите Освенцим, как будто... Короче, не понять нам с вами друг друга.
Вы, похоже, сторонница равноправия. Я же человек нетерпимый ко многому. Я не понимаю, почему мы должны подстраиваться под интересы меньшинств. Пусть они подстраиваются.
Цитата
я еще недавно вот была на митинге в защиту бездомных животных

bravo.gif
Лучше бы, действительно, люди боролись за права животных, а не гомиков.
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 00:10)
Цитата
Просто сам факт инвалидства - повод для уважения?

Нет. Уважения заслуживают попытки инвалидов жить полноценно. А факт инвалидства - повод для сочувствия.
Гомикам же я сочувствовать не хочу. Я хочу, чтобы их не было.

извините, но Вы как розовая девочка в соплях "хочу то, хочу это" =) можно подумать, от Ваших желаний что-то изменится.
Кстати, у животных тоже есть гомосексуальные особи, что доказывает, что Природа ошибается не только на людях.
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 00:10)
Цитата
На этом же основании работал Освенцим. Так что не катит, не.

Вы так говорите Освенцим, как будто... Короче, не понять нам с вами друг друга.
Вы, похоже, сторонница равноправия. Я же человек нетерпимый ко многому. Я не понимаю, почему мы должны подстраиваться под интересы меньшинств. Пусть они подстраиваются.

а в чем Вы видите своё "подстраиваение" под интересы меньшинств?
В том, что ОНИ проведут раз в год парад? Вас это касается?
В том, что им разрешат заключать браки? Вас это касается?
В том, что люди просто не будут на них кидаться, как дикие обезьяны, толпой на одного? Вас это касается?

Насчет Освенцима нам правда друг друга не понять. Мне вообще странно видеть в наше время одобрение геноцида. Это позорные страницы человеческой истории, и на ошибках надо учиться.

Добавлено в 08:36
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 00:10)
Цитата
геи не виноваты в том, что родились такими

Я с этим не согласен. А даже если у чела встает на мужика и он ничего не может с этим поделать, мне по фигу. Пусть шифруется. Или спрыгнет с крыши, горевать не будем.

это всё так красиво и равнодушно звучит, пока это далеко. А если (или когда) это будет Ваш сын? Брат? Племянник?
Не надо только говорить, что Вы такой весь из себя спартанец, что легко вычеркнете близкого человека из жизни только на основании его сексуальной ориентации upset.gif
 
[^]
Willie
23.05.2012 - 12:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
В том, что им разрешат заключать браки? Вас это касается?

Да! Касается. Я хочу жить в приличном обществе. А в приличном обществе мужчины спят с женщинами.
Цитата
Это позорные страницы человеческой истории, и на ошибках надо учиться.

И кто из нас девочка в соплях? smile.gif
Всегда одни группы притесняли другие. 2000 лет назад людей угоняли в рабство, 1000 лет назад убивали под предлогом их неправильной веры, 70 лет назад жгли в печах. Сейчас половина Азии и Африки живёт в нищете потому что обладает ресурсами, необходимыми Западу и Запад же дестабилизирует там обстановку.
Сейчас всё больше действуют экономическими и политическими методами. Но если вы считаете, что вот сейчас в век интернетов и демократии мы наконец то осознали, что обижать других нехорошо и все люди равны и свободны, то вы наивны.
Изменились методы, но сильный по прежнему жрет слабого. И это не плохо, это природа.
Цитата
Не надо только говорить, что Вы такой весь из себя спартанец, что легко вычеркнете близкого человека из жизни только на основании его сексуальной ориентации

И не говорю. К счастью, пока такого не было. Но если будет, я от человека отвернусь. Даже если будет нелегко.
Еще, вы, защитники меньшинств, любите приводить пример с сыном. А я считаю, что ориентация (да и вообще, вся человеческая сексуальность) это продукт воспитания. И если у гомофоба вырос сын гей, то грош цена такому воспитанию, винить в этом можно только себя. Я вот с детства рос в крепкой семье с традиционными устоями и другие варианты для меня дикость.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
23.05.2012 - 13:02
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 12:18)
Да! Касается. Я хочу жить в приличном обществе. А в приличном обществе мужчины спят с женщинами.

по заранее утвержденному приличному расписанию shum_lol.gif
 
[^]
Saddam007
23.05.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Поржал! Но то, что "фотографов" больше чем пинающих..... Пипец)
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 14:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 12:18)
Цитата
В том, что им разрешат заключать браки? Вас это касается?

Да! Касается. Я хочу жить в приличном обществе. А в приличном обществе мужчины спят с женщинами.

в приличном обществе вообще-то неприлично интересоваться, кто с кем спит.
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 12:18)

Цитата
Это позорные страницы человеческой истории, и на ошибках надо учиться.

И кто из нас девочка в соплях? smile.gif
Всегда одни группы притесняли другие. 2000 лет назад людей угоняли в рабство, 1000 лет назад убивали под предлогом их неправильной веры, 70 лет назад жгли в печах. Сейчас половина Азии и Африки живёт в нищете потому что обладает ресурсами, необходимыми Западу и Запад же дестабилизирует там обстановку.
Сейчас всё больше действуют экономическими и политическими методами. Но если вы считаете, что вот сейчас в век интернетов и демократии мы наконец то осознали, что обижать других нехорошо и все люди равны и свободны, то вы наивны.
Изменились методы, но сильный по прежнему жрет слабого. И это не плохо, это природа.

ну вот как раз то, что когда-то рабство было нормальным (и в Библии добрый Боженька диктует "не желай раба ближнего твоего", даже как бЭ не замечая, что рабство - плохо =))) ЛОЛ, что когда-то все имущество жены автоматом принадлежало мужу, что когда-то было очень прилично сжечь кого-то за неправильные религиозные взгляды уже само по себе должно Вас наталкивать на мысль, что прогресс не стоит на месте, и скоро дискриминировать человека по его сексуальной ориентации станет таким же диким, как по расовому или религиозному признаку.
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 12:18)
И не говорю. К счастью, пока такого не было. Но если будет, я от человека отвернусь. Даже если будет нелегко.
Еще, вы, защитники меньшинств, любите приводить пример с сыном. А я считаю, что ориентация (да и вообще, вся человеческая сексуальность) это продукт воспитания. И если у гомофоба вырос сын гей, то грош цена такому воспитанию, винить в этом можно только себя. Я вот с детства рос в крепкой семье с традиционными устоями и другие варианты для меня дикость.

учите мат.часть =) истинный гомосексуализм (не как у девочек из ТаТу, от желания поэпатировать публику) врожденный, и Ваши папа и мама никакой заслуги в том, что у Вас стоит на женщин, не имеют. Нам всем просто повезло.

Ваша теория терпит крах просто от самого факта существования гомосексуальных животных - или Вы тоже сейчас скажете, что маленький жираф получил в детстве моральную травму или папа и мама жирафы плохо его воспитывали? rulez.gif
 
[^]
BorLase
23.05.2012 - 15:16
4
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
почему-то люди, которые настойчиво обвиняют всех вокруг в гомофобии, никак не хотят осознать - большинству на самом деле совершенно пофиг, с кем вы там спите и кто из вас сегодня "мама", а кто "папа"

а вся т.н. гомофобия начинает появляться, когда свои интимные дела "альтернативно сексуальные особи" начинают выносить на люди


гомосексуалы требуют толерантности? целоваться на улицах, зажиматься и прочая-прочая-прочая? потому что "имеют право" и пофиг на то, что это противно большинству?

отлично!!!


у меня только встречный вопрос - если на какой-нибудь банкет ЛГБТ завалится пяток копрофилов и, усевшись за общий стол, начнут поедать свои "вкусняшки" - насколько толерантно к ним отнесутся? ведь это ж тоже люди, они не виноваты, что такими уродились, тоже имеют право... выставят за дверь или толерантно разделят трапезу? smile.gif

ась, защитники?
 
[^]
Adomant
23.05.2012 - 15:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 222
это не люди, а звери. в который раз убеждаюсь...
Хоть и пидорги устроили флеш моб, но все равно они ЛЮДИ!
А это стадное зверье расстрелять нахуй!ненавижу таких людей, которым на жопе смирно не сидится.

Это сообщение отредактировал Adomant - 23.05.2012 - 15:42
 
[^]
Willie
23.05.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
прогресс не стоит на месте, и скоро дискриминировать человека по его сексуальной ориентации станет таким же диким, как по расовому или религиозному признаку

Ну, во-первых, расовая и религиозная дискриминация пока еще не дикость, а весьма распространенное явление, хотя официально она и запрещена.
А во-вторых. Было время, когда гомосексуализм и педофилия были в порядке вещей и даже воспринимались как благо. Я имею ввиду Античность.
Еще менее ста лет назад наркомания была легальной.
Как видите, мы от этого отошли. Правда, сейчас есть риск, что придем опять, но будем надеяться, что подобные явления все-таки выжгут калёным железом. Ну или законами smile.gif
Цитата
Ваша теория терпит крах просто от самого факта существования гомосексуальных животных

Я разве говорил, что педиков не должно быть, потому что в природе их нигде больше нет? Нет, просто они не вписываются в моё представление приличного общества.
Вы, может еще и инцест поддерживаете? А что? Животные ведь трахают своих родственниц. Значит, и нам можно?
Я, кстати, не только против гомосексуализма. Я против всех сексуальных девиаций: фетишизм, эксгибиционизм, зоофилия и т.д. Групповой секс и полигамию в браке тоже не приемлю.
 
[^]
Fancy
23.05.2012 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Willie @ 23.05.2012 - 17:33)
Цитата
прогресс не стоит на месте, и скоро дискриминировать человека по его сексуальной ориентации станет таким же диким, как по расовому или религиозному признаку

Ну, во-первых, расовая и религиозная дискриминация пока еще не дикость, а весьма распространенное явление, хотя официально она и запрещена.
А во-вторых. Было время, когда гомосексуализм и педофилия были в порядке вещей и даже воспринимались как благо. Я имею ввиду Античность.
Еще менее ста лет назад наркомания была легальной.
Как видите, мы от этого отошли. Правда, сейчас есть риск, что придем опять, но будем надеяться, что подобные явления все-таки выжгут калёным железом. Ну или законами smile.gif
Цитата
Ваша теория терпит крах просто от самого факта существования гомосексуальных животных

Я разве говорил, что педиков не должно быть, потому что в природе их нигде больше нет? Нет, просто они не вписываются в моё представление приличного общества.
Вы, может еще и инцест поддерживаете? А что? Животные ведь трахают своих родственниц. Значит, и нам можно?
Я, кстати, не только против гомосексуализма. Я против всех сексуальных девиаций: фетишизм, эксгибиционизм, зоофилия и т.д. Групповой секс и полигамию в браке тоже не приемлю.

хахаха, мужчина против полигамии в браке )) пчелы против меда, как говорится =)

По поводу инцеста не могу ничего сказать, это не так уж и распространено. Главное, чтобы это было между двумя взрослыми людьми по обоюдному желанию.

Добавлено в 19:41
Цитата (BorLase @ 23.05.2012 - 15:16)
у меня только встречный вопрос - если на какой-нибудь банкет ЛГБТ завалится пяток копрофилов и, усевшись за общий стол, начнут поедать свои "вкусняшки" - насколько толерантно к ним отнесутся? ведь это ж тоже люди, они не виноваты, что такими уродились, тоже имеют право... выставят за дверь или толерантно разделят трапезу? smile.gif

ась, защитники?

а если у Вас и Ваших детей на глазах начнет трахаться вполне себе традиционная гетеросексуальная пара - Вы будете пищать от восторга? rulez.gif
 
[^]
СашаМолоток
23.05.2012 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 27
Цитата
хахаха, мужчина против полигамии в браке )) пчелы против меда, как говорится =)

Глупо и неправда, как "все бабы бляди"
Цитата
По поводу инцеста не могу ничего сказать, это не так уж и распространено. Главное, чтобы это было между двумя взрослыми людьми по обоюдному желанию.

Эксгибиционист, показывающий своё хозяйство своему партнёру мне по хуй. Пускай и педики меж собой по согласию, но нас в это не втягивают, демонстрируя это. Мы ж не против того, что мужиков хуй, а против того что-бы этот хуй демонстрировали не желающим на него смотреть людям. Так же и с педиками.
 
[^]
Борман
23.05.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Fancy @ 22.05.2012 - 17:26)


Цитата (Борман @ 22.05.2012 - 13:05)
Fancy
3) А какое вам до них дело? Что-то не верится, что вы не имеете к ним отношения. Слишком уж активно защищаете, да ещё и меня пытаетесь обвинить непонятно в чём.

не верится - не верьте =))) что я могу сказать.
Кстати, я еще недавно вот была на митинге в защиту бездомных животных, Вы же не скажете на этом основании, что я - дворовая собачка? cheer.gif


Так и не ответила, какое тебе до них дело. И не ответила, почему защищаешь интересы других, а не свои. Да и пох, и так всё ясно.
Не задумывалась, почему митинг в защиту домашних животных не разгоняли, а пидор-парад - да?
Кстати, приходи лучше на очередной пидор-парад, если они, конечно, рискнут его провести. Может, поумнеешь, хотя вряд ли.
Как муж реагирует на такие заёбы? Хотя мужа и нет, верно?
 
[^]
Fancy
24.05.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Борман @ 23.05.2012 - 23:54)
Цитата (Fancy @ 22.05.2012 - 17:26)


Цитата (Борман @ 22.05.2012 - 13:05)
Fancy
3) А какое вам до них дело? Что-то не верится, что вы не имеете к ним отношения. Слишком уж активно защищаете, да ещё и меня пытаетесь обвинить непонятно в чём.

не верится - не верьте =))) что я могу сказать.
Кстати, я еще недавно вот была на митинге в защиту бездомных животных, Вы же не скажете на этом основании, что я - дворовая собачка? cheer.gif


Так и не ответила, какое тебе до них дело. И не ответила, почему защищаешь интересы других, а не свои. Да и пох, и так всё ясно.
Не задумывалась, почему митинг в защиту домашних животных не разгоняли, а пидор-парад - да?
Кстати, приходи лучше на очередной пидор-парад, если они, конечно, рискнут его провести. Может, поумнеешь, хотя вряд ли.
Как муж реагирует на такие заёбы? Хотя мужа и нет, верно?

выстрел мимо, замужем, и давно =)
Мой муж из тех сильных телом и духом, который при всей антипатии никогда не полез бы в драку на основании того, что человек в постели занимается не тем, что моему мужу больше по душе. И уж тем более не полез бы он в стадо обезьян - избивать более слабых толпой.
У нас с мужем есть общий друг - бисексуал, но мы как-то не интересуемся его половой жизнью, просто за многолетнюю дружбу узнали, разумеется, некоторые подробности, но человека оцениваем по другим качествам.

Участие в акциях - это защита моих интересов. Я заинтересована в том, чтобы бродячие животные не бегали по городу, а на этом митинге разговор был не о "мимишных собачках", а о необходимости стерилизации и чипирования животных.
Гей-парад, может, и посетила бы, если было бы свободное время. Однозначно поддерживала бы геев. Пусть эти люди будут счастливы, они мне не мешают. Я уроки биологии и психологии в школе не прогуливала, поэтому знаю, что никакого "распространения" быть не может.
 
[^]
Fancy
24.05.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (СашаМолоток @ 23.05.2012 - 19:56)
Цитата
хахаха, мужчина против полигамии в браке )) пчелы против меда, как говорится =)

Глупо и неправда, как "все бабы бляди"
Цитата
По поводу инцеста не могу ничего сказать, это не так уж и распространено. Главное, чтобы это было между двумя взрослыми людьми по обоюдному желанию.

Эксгибиционист, показывающий своё хозяйство своему партнёру мне по хуй. Пускай и педики меж собой по согласию, но нас в это не втягивают, демонстрируя это. Мы ж не против того, что мужиков хуй, а против того что-бы этот хуй демонстрировали не желающим на него смотреть людям. Так же и с педиками.

эти люди правда очень дискриминированы.
Если бы их не гнобили и дали бы им равные права (заключать браки, любить друг друга, не боясь общественного порицания), они бы и парадов не устраивали.

Видели, недавно был скандал, когда египетская пелотка снялась топлесс и выложила это в сеть? Это была демонстрация, что мусульманские женщины сильно дискриминированы, с целью привлечь внимание. В ее стране это вызвало бурление говн, но Европа оценила )))
Фэмен обнажает грудь и попки на многих социальных акциях - с целью привлечь внимание к проблемам секс-туризма и насилия над женщинами в Украине.
Поймите, от хорошей жизни люди на улицы не выходят.
 
[^]
avgeniii
24.05.2012 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 83
перезалей ролик ибо на ютубе есть сочуствующие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6274
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх