Крупное ДТП в Белгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s88s
24.02.2012 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Fomich @ 24.02.2012 - 14:44)
Вот он красавец. При всрече плюнь в лицо гандону

Плюнул прямо в монитор.
 
[^]
paag5
24.02.2012 - 14:52
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
На внедорожниках только по краю города, в центр хуй пускать! У кого есть такой "танк" - либо обменяй на обычный авто, либо купи. Еще раз повторяю: внедорожник - для езды на природе, в городе им нехуй делать!

Норма алкоголя - 0,1 промиля, чтоб могли квас и кефир бля пить!!!

Что касается реформы: каждому патрулю выдать портативную нагрудную камеру, передающую инфу на главный сервер (21 век на дворе блять). Следить за работоспособностью камеры как за чистотой табельного оружия!!!

За 75% штрафа (150 т.р.) с одной мрази будете каждую подозрительную тачку тормозить, а не в патрульной машине дрочить...

Могу рассчитывать на Ваш голос?

Ок, начнем с малого: Что в Вашем понимании "внедорожник"?
То есть корвалол, настой валерьяны и прочие медикаменты за рулем употреблять нельзя, да? После их употребления в течении получаса более, чем 0.1 промиль.
Тут люди орут как резанные, когда их просят багажник открыть для ОСМОТРА и выносят мозг словами "на каком основании меня остановили?", а Вы предлагаете, что бы менты каждую подозрительную машину тормозили?
Нет, мой голос пока не за Вас.
Цитата
Вот он красавец. При всрече плюньте в лицо этому гандону

Странно, а на фото Коен, а не лексус. Точно он? Откуда фото?

Это сообщение отредактировал paag5 - 24.02.2012 - 14:53
 
[^]
DIMSO
24.02.2012 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Только месть! парочка показательных и всякая хуйня, типа этого - задумаются.
 
[^]
Olyashka
24.02.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
господи, как страшно...мой вот муж по объектам в области гоняет на машине. когда на нашей( седан) когда газель( микроавтобус), я переживаю за него. он водит аккуратно, но ведь есть такие мрази, как во такая мразь на лексусе...народ, где справедливость?

Это сообщение отредактировал Olyashka - 24.02.2012 - 14:57
 
[^]
kattlea
24.02.2012 - 15:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 80
на зеленый только убедившися что ни кто не едит
 
[^]
zaz1981
24.02.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (paag5 @ 24.02.2012 - 15:52)
Цитата
Вот он красавец. При всрече плюньте в лицо этому гандону

Странно, а на фото Коен, а не лексус. Точно он? Откуда фото?

Вроде он. По записям на стене одноклассников, его поздравляли с ДР на днях и по инфе в посте водитель так же отмечал ДР. А то что машина другая, так это не показатель. Он мог на фото находиться и за рулем машины друга, а может у него не одна машина.
 
[^]
дверьзапили
24.02.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 24.02.2012 - 15:52)
Цитата
На внедорожниках только по краю города, в центр хуй пускать! У кого есть такой "танк" - либо обменяй на обычный авто, либо купи. Еще раз повторяю: внедорожник - для езды на природе, в городе им нехуй делать!

Норма алкоголя - 0,1 промиля, чтоб могли квас и кефир бля пить!!!

Что касается реформы: каждому патрулю выдать портативную нагрудную камеру, передающую инфу на главный сервер (21 век на дворе блять). Следить за работоспособностью камеры как за чистотой табельного оружия!!!

За 75% штрафа (150 т.р.) с одной мрази будете каждую подозрительную тачку тормозить, а не в патрульной машине дрочить...

Могу рассчитывать на Ваш голос?

Ок, начнем с малого: Что в Вашем понимании "внедорожник"?
То есть корвалол, настой валерьяны и прочие медикаменты за рулем употреблять нельзя, да? После их употребления в течении получаса более, чем 0.1 промиль.
Тут люди орут как резанные, когда их просят багажник открыть для ОСМОТРА и выносят мозг словами "на каком основании меня остановили?", а Вы предлагаете, что бы менты каждую подозрительную машину тормозили?
Нет, мой голос пока не за Вас.
Цитата
Вот он красавец. При всрече плюньте в лицо этому гандону

Странно, а на фото Коен, а не лексус. Точно он? Откуда фото?

Внедорожник? Транспортное средство определенной конструкции, габаритами и общим весом, уточним в ходе составления документа.

Если водитель принимает корвалол или настой валеряны, значит барахлит сердечко, либо нервишки шалят... Какой бля руль в таком состоянии???

Тормозили, соблюдая закон. Я за то, чтоб меня останавливали по 5 раз на день, лишь бы синих педерастов на дорогах не осталось! А Вы? Тем более, если Вы чисты, то вам нечего боятся.

 
[^]
Wilwood
24.02.2012 - 15:08
2
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Есть дельное предложение: за езду в пьяном виде сразу сажать в колонию на пару лет, а за такие преступления, как описанное выше - пожизненно, а можно и расстрел... mad.gif
Достали уже, и так идиотов в дорогах полно, только успевай головой вертеть на 360 градусов, так они еще и бухают за рулем...
 
[^]
CHIPPER3D
24.02.2012 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Ребенка 1,5 лет оставил без отца УРОД! Так до 18 лет ОБЯЗАН СУКА такая каждый месяц МИНИМУМ по 10 000 рублей на памперсы отдавать работая на ЗОНЕ!
 
[^]
scorpiant
24.02.2012 - 15:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 163
пиздец..... faceoff.gif Только публичное линчевание УРОДОВ со снятием всех полномочий и прав в обществе, также лишением всего имущества, заставит наконец задуматься "вседозволенным"... Жаль семью парня... У самого отец погиб на трассе... cry.gif
 
[^]
Kanubis
24.02.2012 - 15:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
За 75% штрафа (150 т.р.) с одной мрази будете каждую подозрительную тачку тормозить, а не в патрульной машине дрочить...

Если такое ввести, то менты и трезвых засудят влегкую за такие бабки.
 
[^]
serega8448
24.02.2012 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 783
http://deita.ru/incidents/primorskij-kraj_...h-chelovek.html


Это у нас утром случилось недалеко от моего города!!!! Пиздец я пару раз в неделю стабильно езжу на филиалы которые разбросаны по крупным городам приморья таким как Уссурийск, Артём И Владивосток!!!!! Мне страшно ездить из-за таких долбаёбов!!!!
 
[^]
paag5
24.02.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Что само по себе подразумевает полную вакханалию. Когда одни институты исчезли, а другие не появились и еще в добавок со всех сторон идет давление на власть, еще слабую заметьте власть.

Так может быть не стоит вещать о революции и просто создавать новые институты?
 
[^]
Tohhh
24.02.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 44
Смертная казнь через посажение на КОЛ - только так он может искупить свою вину.....олень!!!
 
[^]
TashaKhv
24.02.2012 - 15:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата (Qret @ 24.02.2012 - 09:13)
Цитата (Makedonsky @ 24.02.2012 - 09:54)
Еще раз подтверждает - едешь хоть на зеленый хоть по главной смотри на 360 градусов, убийцы сука на дорогах.

Да на такой скорости чи ничего уже не успеешь посмотреть! Как поездом снесло!

Добавлено в 09:14
Кстати насколько мне известно в лексусе как раз таки чурбаны ехали......

Да харе уже нац.рознь разжигать. Этого урода звали Степан Станиславовч. Выше ссылка есть и фото "героя" портретное. Так что у нас своих уродов достаточно
 
[^]
DiMaNDZR
24.02.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 92
Цитата (Ыргамонгул @ 24.02.2012 - 15:12)
Убивать ублюдков на месте нужно.

Точно, а милиции сказать, что погиб при столкновении. Это самое правильное решение будет.
 
[^]
krisenish
24.02.2012 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2363
Я считаю, что пора как то разделять наказания, ДТП со смертельным исходом, но все трезвые, и когда, какой нибудь пидр по пьяни губит жизни. Это разные вещи, и статьи должны быть совершенно разные.

И как же часто, тот, кто пьяный выживает, с какой нить царапиной на жопе, а невиновный участник аварии погибает. (
 
[^]
zaz1981
24.02.2012 - 15:43
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (paag5 @ 24.02.2012 - 16:26)
Цитата
Что само по себе подразумевает полную вакханалию. Когда одни институты исчезли, а другие не появились и еще в добавок со всех сторон идет давление на власть, еще слабую заметьте власть.

Так может быть не стоит вещать о революции и просто создавать новые институты?

Я вам про Фому , а вы мне про Ерему. Институтов Власти и так уже достаточно. Зачем еще городить огород. Я говорю о том , что они НЕ РАБОТАЮТ как должны))) Я не призываю к революции, я констатирую к сожалению факты. Пациент скорее мертв , чем жив. Вот результат "стабильности". А от того, что мы создадим еще одну какую-нибудь кантору с полномочиями ничего не изменится. Надо заставить работать то , что и так уже есть. Этого не может сделать ни наша власть ни народ. Первые потому как не хотят, их и так всё устраивает, а вторые потому как не могут. Нет реальных рычагов на власть. Вы например в курсе, что как оказалось , когда захотели снять всем осточертевшего Сити-менеджера Твери, просто по закону не смогли этого сделать. Оказывается, что контракт с ним заключен бессрочно и снять его не возможно. Чтобы его снять необходимо принять устав города, в котором было бы прописано положение о его должности. А в уставе нет такой статьи. Новый устав, без этой статьи предлагается к принятию. Но его не принимают коммунисты, так как тогда Данный чиновник будет безнаказан. А с этой статьей устав блокируют единоросы. И даже если примут этот устав, то согласно нормам юриспруденции, закон обратной силы не имеет. То есть в случае снятия чиновника с должности, он имеет полное право обратиться в суд и формально он будет прав. Так как контракт есть контракт. И как тогда вы предлагаете отстаивать интересы граждан? Тут или молчать и ждать , по Вашему сценарию. Или выходить на митинги. Я еще раз повторяю, что не призываю никого к революции или протестам. Я просто привожу факты. И кстати оба варианта отстой. Так как те кто призывает народ идти на митинги, являются теми же "комсомольцами" . Все они ( и власть и оппозиция) вышли из одной песочницы. Просто песок не поделят никак. Пока не будет человека, который бы реально не был замешан ни разворовывании 90-х ни в стабильности 00-х. От смены персонажей ничего не получиться. Все они есть короста на теле прокаженного больного, которым является наша страна.
 
[^]
Severadr
24.02.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 127
ну вот вместо плюсов этой теме, лучше бы скинулись по сотне родным. Жаль нет счета ихнего. я бы скинул денег. Адвокаты нынче очень дорого стоят.
 
[^]
ByFly
24.02.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Цитата (Kirill2000 @ 24.02.2012 - 09:22)
Когда гибнут люди и заводится уголовное дело то "отказаться от медосвидетельствования" уже не получится. Всегда, когда выезжаю на дороги готовлюсь к самому худшему и езжу словно партизан в тылу врага - все время кто-то норовит показать свою удаль/самоутвердиться, плюет на ПДД и грубо нарушает.... Скоро законопослушные водители будут чужими на дорогах России(((

Целиком и полностью согласен agree.gif Сам езжу точно так же. И все время натыкаюсь на "непонимание" со стороны окружающих.. "Ну ты ж на главной (на зеленый, тебя пропускают и проч..), а я пока не буду уверен на 200% - не поеду-поверну-тронусь... И всегда в ожидании какого-нить говна подвоха, от мудаков других "участников движения"..
Соболезнования близким...
 
[^]
Qret
24.02.2012 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 16
В Белгороде состоялось первое судебное заседание по делу о резонансном ДТП. 21 февраля на перекрестке пр.Б.Хмельницкого и Славы водитель "Лексуса", проезжая на красный свет, это данные камер видеонаблюдения, протаранил автомобиль ВАЗ 2110. Погиб человек.

"Водитель десятки от полученных травм скончался на месте, водителя "Лексуса" и пассажира госпитализировали," — рассказал Евгений Попов, старший следователь отделения следственного управления УМВД России по Белгороду.

За рулем иномарки находился 25-летний житель Твери. Как говорят свидетели, он мчался со скоростью не менее 150 километров в час. От отечественной машины практически ничего не осталось. Против обвиняемого говорит и тот факт, что за рулем он скорее всего находился в нетрезвом состоянии, как и его пассажир. Выяснилось, что за полгода молодой человек дважды отказывался от медицинского освидетельствования, когда его останавливали сотрудники ГИБДД: в Твери и в Белгороде.

В октябрьском районном суде прошло первое заседание, на нем решалось — оставить обвиняемого под арестом или выпустить под залог. При этом родственники и адвокаты не раз упоминали, что они готовы за освобождение из-под стражи отдать 500 тысяч рублей. Однако, было принято во внимание, что обвиняемый может скрыться, чтобы избежать наказания.

Суд постановил оставить обвиняемого под арестом. 22 февраля жителю Твери было предъявлено обвинение по 264 статье уголовного кодекса — нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека. Обвиняемому грозит срок до 7 лет лишения свободы.

У погибшего остались родители, жена и полугодовалая дочка.
 
[^]
zaz1981
24.02.2012 - 16:01
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (Qret @ 24.02.2012 - 16:56)
В Белгороде состоялось первое судебное заседание по делу о резонансном ДТП. 21 февраля на перекрестке пр.Б.Хмельницкого и Славы водитель "Лексуса", проезжая на красный свет, это данные камер видеонаблюдения, протаранил автомобиль ВАЗ 2110. Погиб человек.

"Водитель десятки от полученных травм скончался на месте, водителя "Лексуса" и пассажира госпитализировали," — рассказал Евгений Попов, старший следователь отделения следственного управления УМВД России по Белгороду.

За рулем иномарки находился 25-летний житель Твери. Как говорят свидетели, он мчался со скоростью не менее 150 километров в час. От отечественной машины практически ничего не осталось. Против обвиняемого говорит и тот факт, что за рулем он скорее всего находился в нетрезвом состоянии, как и его пассажир. Выяснилось, что за полгода молодой человек дважды отказывался от медицинского освидетельствования, когда его останавливали сотрудники ГИБДД: в Твери и в Белгороде.

В октябрьском районном суде прошло первое заседание, на нем решалось — оставить обвиняемого под арестом или выпустить под залог. При этом родственники и адвокаты не раз упоминали, что они готовы за освобождение из-под стражи отдать 500 тысяч рублей. Однако, было принято во внимание, что обвиняемый может скрыться, чтобы избежать наказания.

Суд постановил оставить обвиняемого под арестом. 22 февраля жителю Твери было предъявлено обвинение по 264 статье уголовного кодекса — нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека. Обвиняемому грозит срок до 7 лет лишения свободы.

У погибшего остались родители, жена и полугодовалая дочка.

Хорошо, что оставили под стражей. Главное , чтобы понес наказание, которое к сожалению не такое большое, как должно быть.
 
[^]
TashaKhv
24.02.2012 - 16:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Согласна с теми, кто за ужесточение наказания! По пьянке это трындец! пенсия (содержание) вдове,детям-сиротам, старикам родителям, реальный срок-обязательно (как за тяжкое правонарушение). Ситуации бывают разные. Девушка сбила выскочивших из за припаркованных машин парней-одно. И вот такие уроды. с залитыми шарами, которые на прямой линии ни фига не видят. Сама 14 лет за рулем и командировки часто...по региону. Да и в городе придурков пруд пруди...Нужно наказание. С открытыми судами и информацией в СМИ!!!

Добавлено в 16:06
И пож. кто может сообщайте о деле и дальше. Что происходит.
 
[^]
neimour
24.02.2012 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 50
Как в Китае: пьяный за рулем? Расстрел.
 
[^]
Пингвинчик
24.02.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
линчевать?за то,что благодаря нему ребёнок будет без отца?неет,он должен жить,прострелить оба колена и пусть мразь всю жизнь в инвалидах ходит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53222
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх