Тимошенко в хате "прописали"...., Бывшего премьера в "зоне" не тронут...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absdolc
5.01.2012 - 11:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
1. С непогашеной судимостью ее к выборам президента не допустят
2. С одной ходкой у нас в президенты низзя. Только без них или с двумя
3. Заколыхали они уже с Тимошенкой. Посадили - пусть сидит себе спокойно

а вообще администрации колонии надо быренько промоакцию заваять "Покапайте труселя и тапочки от Воной"
 
[^]
Ma3kS
5.01.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Ага, ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ ВЫПУСКЕ "SPEED-ИНФО",
а также на всех банерах тырнета deal.gif

Тимошенко в хате "прописали"....
 
[^]
Dilemma
5.01.2012 - 11:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 418
Она подала скаргу в Европейский суд в Страсбург, а там уже отреагировали что её жалобу рассмотрят в первоочередном порядке,поэтому не будет она сидеть чёт мне так кажется,ведь всё время пока шло следствие и суды, Европа "мягко" намекала что бы её отпустили.Так что вынесет решении в её пользу и признают решение Суда первой инстанции и Апелляционного суда незаконным и её освободят.Только наше судочинство последние 2 года игнорировало ухвалы европейского суда и в исполнительное производство не направляло,замкнутый круг.


По теме: я думала смотрящие только на мужских зонах есть.Бабы всё туда же....
 
[^]
Absdolc
5.01.2012 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (Dilemma @ 5.01.2012 - 11:29)
Она подала скаргу в Европейский суд в Страсбург, а там уже отреагировали что её жалобу рассмотрят в первоочередном порядке,поэтому не будет она сидеть чёт мне так кажется,ведь всё время пока шло следствие и суды, Европа "мягко" намекала что бы её отпустили.Так что вынесет решении в её пользу и признают решение Суда первой инстанции и Апелляционного суда незаконным и её освободят.Только наше судочинство последние 2 года игнорировало ухвалы европейского суда и в исполнительное производство не направляло,замкнутый круг.


По теме: я думала смотрящие только на мужских зонах есть.Бабы всё туда же....

Вообще-то:

Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции. Однако Суд вправе присудить «справедливое удовлетворение претензии» в виде финансовой компенсации материального ущерба и морального вреда, а также возмещение выигравшей стороне всех издержек и расходов.
 
[^]
Simpa
5.01.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (Absdolc @ 5.01.2012 - 11:33)
Цитата (Dilemma @ 5.01.2012 - 11:29)
Она подала скаргу в Европейский суд в Страсбург, а там уже отреагировали что её жалобу рассмотрят в первоочередном порядке,поэтому не будет она сидеть чёт мне так кажется,ведь всё время пока шло следствие и суды, Европа "мягко" намекала что бы её отпустили.Так что вынесет решении в её пользу и признают решение Суда первой инстанции и Апелляционного суда незаконным и её освободят.Только наше судочинство последние 2 года игнорировало ухвалы европейского суда и в исполнительное производство не направляло,замкнутый круг.


По теме: я думала смотрящие только на мужских зонах есть.Бабы всё туда же....

Вообще-то:

Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции. Однако Суд вправе присудить «справедливое удовлетворение претензии» в виде финансовой компенсации материального ущерба и морального вреда, а также возмещение выигравшей стороне всех издержек и расходов.

И, соотеветственно, снятия судимости, что не обязательно для исполнения в определенной стране. В слечае не исполнения решения решения Европ. суда, по отношению к стране применяются санкции.
 
[^]
peridundellu
5.01.2012 - 11:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
забавно жизнь поворачивается
ожидала ли Тимошенко, во время майданного мракобесия, что через несколько лет её жизнь будет зависить от какой то ЗК Лены
и Лена будет ей указывать, когда показывать характер, а когда сидеть на жопе ровно
 
[^]
ImpulseStorm
5.01.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Суть проста, лживый и недалекий донбас думал, что посадит Юльку и вся оппозиция на коленях поползет к ним сдаваться и продаваться. Но случился большой облом, оппозиция объединилась, народ обозлился и Европа матом кроет каждый день. Тупая власть теперь не знает что делать, выпустить сцыт ибо сразу сама сядет, не выпустить - значит еще больше усугубить положение идиота. Вот и вертятся, стараются показать, что обеспечивают комфорт, была бы их воля они бы её на Мальдивы за свой счет на 7 лет отправили. Итог: Юля и в тюрьме остается реальным лидером большинства людей Украины, и только из-за того, что она единственная, кто может сместить уголовного овоща. Пока она вообще есть, Янукович не может как Путин заявлять "если не я то кто?". Это реально страшно для уголовки.
 
[^]
суперснайпер
5.01.2012 - 12:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
У нас в Украине это модно, становится президентом после срока. И да, Юля очень боится смотрящих колоний, однозначно. Если с ней там случится чё нить, к ней быстренько переедет всё руководство колонии, возможно даже с министром МВД. Так что не постите лапшу).
 
[^]
ash252
5.01.2012 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
Итог: Юля и в тюрьме остается реальным лидером большинства людей Украины, и только из-за того, что она единственная, кто может сместить уголовного овоща

вот уж никогда не думала,особенно в 2004-м, что соглашусь с подобным высказыванием на все сто.
 
[^]
суперснайпер
5.01.2012 - 12:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Цитата (ImpulseStorm @ 5.01.2012 - 11:00)
Суть проста, лживый и недалекий донбас думал, что посадит Юльку и вся оппозиция на коленях поползет к ним сдаваться и продаваться. Но случился большой облом, оппозиция объединилась, народ обозлился и Европа матом кроет каждый день. Тупая власть теперь не знает что делать, выпустить сцыт ибо сразу сама сядет, не выпустить - значит еще больше усугубить положение идиота. Вот и вертятся, стараются показать, что обеспечивают комфорт, была бы их воля они бы её на Мальдивы за свой счет на 7 лет отправили. Итог: Юля и в тюрьме остается реальным лидером большинства людей Украины, и только из-за того, что она единственная, кто может сместить уголовного овоща. Пока она вообще есть, Янукович не может как Путин заявлять "если не я то кто?". Это реально страшно для уголовки.

Вот кто обозлился на кого? Мне реально по..уй что на Юльку, что на Яныка. На барикады я не за кого не полезу, как и ещё 48 млн граждан Украины. Типа бастовать придёт 2-3 сотни проплаченых студентов и алкашей. Не путайте грешное с праведным. Опозиция между собой не может разобраться, не то что с Яныком. Что те твари, что те. То же мне лидеры, один распил возле кормушки, что с одной стороны, что с другой. Кого мы там не видели? Шарага быдла, а не политики...
 
[^]
Dilemma
5.01.2012 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 418
Цитата (Simpa @ 5.01.2012 - 11:38)
Цитата (Absdolc @ 5.01.2012 - 11:33)
Цитата (Dilemma @ 5.01.2012 - 11:29)
Она подала скаргу в Европейский суд в Страсбург, а там уже отреагировали что её жалобу рассмотрят в первоочередном порядке,поэтому не будет она сидеть чёт мне так кажется,ведь всё время пока шло следствие и суды, Европа "мягко" намекала что бы её отпустили.Так что вынесет решении в её пользу и признают решение Суда первой инстанции и Апелляционного суда незаконным и её освободят.Только наше судочинство последние 2 года игнорировало ухвалы европейского суда и в исполнительное производство не направляло,замкнутый круг.


По теме: я думала смотрящие только на мужских зонах есть.Бабы всё туда же....

Вообще-то:

Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции. Однако Суд вправе присудить «справедливое удовлетворение претензии» в виде финансовой компенсации материального ущерба и морального вреда, а также возмещение выигравшей стороне всех издержек и расходов.

И, соотеветственно, снятия судимости, что не обязательно для исполнения в определенной стране. В слечае не исполнения решения решения Европ. суда, по отношению к стране применяются санкции.

Европейский суд призван обеспечивать неукоснительное соблюдение и исполнение норм Конвенции государствами-участниками.
Европейский суд по правам человека рассматривает жалобы граждан права которых нарушены государством, и принимает окончательное, имеющего обязательную силу решение.
Все остальное пишите в личку.

 
[^]
mza2009
5.01.2012 - 12:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 857
Цитата (Rzhevsky @ 4.01.2012 - 17:04)
Цитата (FCDKIEV @ 4.01.2012 - 16:37)
Симпотная всё таки она

это она до первой ходки!!


ps
чё то я не слышал, что бы воровская община перед журналистами выступала с подобными заявлениями..

Сейчас всё возможно, по телеку сколько ссучиных авторитетов перед журналюгами выплясывают, всю поднагодную воровскую напоказ, непорядок. Так что всё и вся в этом мире бабло и никаких понятий.
 
[^]
xKernel
5.01.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Напомнило окончание фильма операция кооперация
http://filmin.ru/11615-chastnyy-detektiv.html
смотреть с 1:26:30
 
[^]
markmx
5.01.2012 - 12:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Умение подложить соломку, однако, учитесь, потому что случайности не случайны...
 
[^]
Alex711
5.01.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Латышев @ 4.01.2012 - 19:38)
Какие то авторитеты что то указали..........да за Тимошенко такие деньги и люди стоят, что посмотришь в ее сторону неласково будешь долго жалеть.

А за теми кто посадил, типа никого нет? Янукович уж очень давно там мазу держит.. gigi.gif
 
[^]
Гырзуг
5.01.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (AlFonso @ 4.01.2012 - 16:39)
За ближайшие семь лет и окна появятся, и телевизоры с кондиционерами, и передачки привезут.

Что-то мне подсказывает, что Вона может на свободе и раньше чем через семь лет оказаться.
 
[^]
inetsolomon
5.01.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Авторитеты в женской колонии? Откуда?
 
[^]
FUSSHEVA
5.01.2012 - 13:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 255
Людей за мешок гнилой пшеницы на 7 лет зажали, а тут пля миллионы... и сидеть ни как не хотим.

Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
© Жиглов
 
[^]
Гырзуг
5.01.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Absdolc @ 5.01.2012 - 11:33)
Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом

Именно поэтому почва для юлесрача на ближайшие несколько лет гарантирована.
Неужели вы думаете, что Юлия Володимировна вот так вот просто успокоится? Вся ее предыдущая карьера как раз-таки говорит об обратном.
 
[^]
ImpulseStorm
5.01.2012 - 13:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (суперснайпер @ 5.01.2012 - 11:09)

Вот кто обозлился на кого? Мне реально по..уй что на Юльку, что на Яныка. На барикады я не за кого не полезу, как и ещё 48 млн граждан Украины.

Ассоциировать себя с 48 миллионами совершенно разных людей, оригинал. А по сути вашего комента, власть не боится демонстраций, задавит, ОМОН уже забыл как преступников ловить, он только стариков и студентов привычен давить. Власть боится выборов, фальсифицировать как Россия, овощебаза не сможет, нет у нас Чечни и Мордовии, и наблюдателей будет поболее.
 
[^]
FLEENT
5.01.2012 - 13:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 158
Цитата (FUSSHEVA @ 5.01.2012 - 12:12)
Людей за мешок гнилой пшеницы на 7 лет зажали, а тут пля миллионы... и сидеть ни как не хотим.

Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
© Жиглов

так не доказано воровство, ей пришили превышение должностных полномочий. и Ж Е глов, кстати.
 
[^]
radon
5.01.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Хитрожов @ 5.01.2012 - 10:10)
Вот тоже думаю, что был это журналистский вброс. Ходорковский уже сколько катается, а еще ни одной инфы не слышал, что у него в бараке окна и евроремонт забабахали, хотя у него денег то немало moral.gif

М-м-мммм... Какбе.... Почему-то я уверен не на 146%, а на все 100%, что живёт он(Ходор) в условиях не худших точно, чем на фотках из темы. Просто не афишируется, ибо зачем убеждать людей в том, что вода мокрая, а 2х2 всё-таки 4.
 
[^]
felixordo
5.01.2012 - 13:47
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Ассоциировать себя с 48 миллионами совершенно разных людей, оригинал.

зато ассоциировать весь донбасс с быдлом и бандитами - это ты первый
 
[^]
ImpulseStorm
5.01.2012 - 14:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (felixordo @ 5.01.2012 - 12:47)
Не брат ты мне, гнида черножопая
бухай, кури - рожай уродов
Донбасс - русская земля

С такими лозунгами только в консерваторию, о каком быдле речь? Да никогда.
 
[^]
laotzy
5.01.2012 - 14:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (STAS1964 @ 4.01.2012 - 17:04)
Цитата
Как по мне, то Янык во сто крат позорнее для Украины.

Слава Богу,начало доходить до украинцев,кого выбрали!

Что значит "доходить"? Вы гляньте на разницу голосов между Юлькой и Януком, на выборах. При этом за Юльку голосовали те, кто хотел, а за Янука- те кто хотел и те, кого пинками под жопу погнали на голосование. Особенно на востоке Украины. И при том при всём выигрыш Янука- притянут за задницу, благодаря рабской психологии тех, кто боялся потерять работу или получить по каске битой... На шахте, например. Народ всё прекрасно понимал и раньше, но рулили-то братки. Да и Ющ обосрался до такой степени, что у людей, у многих, просто руки опустились. Можно понять, правда? Но сейчас народ потихоньку приходит в себя и, думаю, очень долго терпеть не будет, хотя власть срочно принимает всякие-разные законы "под себя", чтобы можно было на законных основаниях садить тех, кто возражает... Плюс неофициальные методы воздействия... Увы, по-хорошему решить вопрос уже невозможно- нужно гнать всю эту, так называемую, "элиту" сраной метлой. Думаю, что к тому всё и идёт.
P.S. Я, кстати, совсем не сторонник Тимошенко, но уж лучше она чем хитрый и недалёкий браток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38927
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх