Митинг на Проспекте Сахарова 24.12, все про события субботы 24.12

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prokopmsc
24.12.2011 - 16:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 176
Цитата (twintwin @ 24.12.2011 - 16:11)
Цитата (mwtden @ 24.12.2011 - 16:03)
Сибиряки, учите англицкий, чую пригодится совсем скоро  ..

Китайский. dont.gif deal.gif

Мат часть полюбасу !!
 
[^]
mwtden
24.12.2011 - 16:40
6
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Цитата (Inttegro @ 24.12.2011 - 15:37)
Цитата (mwtden @ 24.12.2011 - 17:25)
мы так кже  радостно с флагами хотели перемен и орали про демократию.. мол запад нам поможет... 8 ;ет назад виделы сны о евросоюзе. на данный момент- производство загублены, селхозяйство сосет, ибо покупайте в европе, единственную ядрену станцию закрыли , чтоб тока вступить. кварплата, отопление, электричество, телефон- пенсионеры позволить не могут. пенсии сокращают, бюджета нет, зато есть долги европе.

все, кто мог,а это молодежь и взрослые в расцвете сил,  смылись в ирландии-англии-франции.



хотите себе такое же? вперед..наденьте очки только порозовее..мы уже это прошли, расхлебываем до сих пор/ лично мне  свобода выбора и демократия за такую цену- нахуй не нужна/

а у вас есть еще время подумать.

Я тоже сейчас живу на Украине, и это полный ппц. С ПЖИВом что то делать надо, но прежде чем ломать, нужно знать, что именно, будет построено на новом месте. А пока есть только обещания Немцовых и Навальных (за которые им тоже платят,как и Ющенко платили в свое время) и верить им на слово очень рискованно...

вот.. брат хохол брата литовца понял... хоть кто то...
мы не УЧИМ, как кто то тут высказался...
мы предупреждаем- чем это может кончится... литва и украина- не россия, у вас последствия печальней будут


 
[^]
yus
24.12.2011 - 16:40 [ показать ]
-13
Karl2233
24.12.2011 - 16:41
-1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
а чё так мало? на всех едирастиков не хватит.
 
[^]
Berdisheff
24.12.2011 - 16:43
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Цитата (BonoVox @ 24.12.2011 - 16:20)
Как отношение к словам про бандерлогов и гандоны развернутые?
Не оскорбили?

я белую ленточку не надевал, и на митенг не ходил - меня не оскорбили...
но думаю, того, кто ходил - оскорбили.
И вообще, я считаю, что такие слова не позволительны высшему руководству страны - тем самым, они отделили себя от Народа страны.
 
[^]
TinKalatin
24.12.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата
Какие баррикады на санкционированном митинге?

Так про митинг я ни слова не написал, а реплика относилась исключительно к словам Удальцова. Почувствуй разницу.
 
[^]
Karl2233
24.12.2011 - 16:47
14
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
по сути, эти митинги последний шанс без крови. в процессе их организации и проведения происходит консолидация здоровых сил.
ведь на митинге (хотя, блядь и подобрали - Сахарова...) кроме немцово-каспарышей было полно других, которых да, не допустили к микрофону.
но они были, и много. сам листовки раздавал двух организаций.
так что всё идёт по плану(не путенскому).
мы пока не созрели к пониманию - я видел лица тех, кому раздавал заявления и листовки: не все готовы к действиям, даже простым и бескровным.
многие даж до конца не понимают ЧТО и КАК надо делать.
но радует то, что просыпаются cool.gif
а вот когда совсем прижмёт - тогда и вспомним навыки дедов-прадедов.

в любом случае, альфа-карлик обосрался и гандоны(надеюсь штопаные?) ему будут как раз: раздаст светам из иваново и тому, фээсбэшному работяге из Екб.
подвижки будут, маленькие правда, но будут: вон,уже и губеров опять выбирать будем.
все ж помнят как путен обещал не назначать? а потом, после Беслана как наебал всех? а теперь...

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 24.12.2011 - 16:56
 
[^]
Inttegro
24.12.2011 - 16:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 16
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 24.12.2011 - 17:29)
Да что вы нас постоянно учите из своей Украины мол такие вы там грамотные все а мы тут идиоты и ничего не понимаем
Я уверен мы без вас тут как-нибудь разберёмся вы лучше за собой следите мечтали они блин о евросоюзе faceoff.gif

Кто мечтал о Евросоюзе, это их личные проблемы. А ты думаешь Украину Российская политика и обстановка в стране не касается?Учи историю!Союз Хмельницкого с Россией изменил Украину полностью!В России комунисты пришли к власти - Украина изменилась полностью!Распад СССР - Украина изменилась полностью!В какую сторону были изменения, это уже бесполезно обсуждать, но есть факт. Украина это своеобразная часть России, нравится это кому-то или нет. И изменения в России ОЧЕНЬ КАСАЛИСЬ И БУДУТ КАСАТЬСЯ Украину.Конечно, решать только вам, но последствия и Украину коснутся.
 
[^]
yus
24.12.2011 - 16:50
14
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2231
Цитата
когда совсем прижмёт - тогда и вспомним навыки дедов-прадедов.

да нихуя ты не вспомнишь. Будешь в инете хуйню писать, пока его не отрубят, как в казахстане
 
[^]
pulp
24.12.2011 - 16:50
1
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Цитата (mwtden @ 24.12.2011 - 15:03)
Был хороший звук, большие экраны и работала связь.  ----- - и все это, конешно же, не на американский ресурс, а на свои кровны-родимые  , так тяжко у станка заработтаные   

хе , искренне желаю , чтоб эти *дермокаты*  пришли к власти.. вот поржу... как за год всю Россию распродадут.. то что 20 лет с колен вставало...  Сибиряки, учите англицкий, чую пригодится совсем скоро  ..


Скрытый текст
и да, как всегда, минусите..    как уже отписывал, мы итак в говне, хуже не будет..но с демократией..  а тут интересно девки пляшут..

Тем лучше что за американские деньги. Все равно хер что они получат, пусть спонсируют.

Искренне желаю что бы Путин так и остался у власти, пока есть ещё нефть и газ, так россиянам и надо.

Это сообщение отредактировал pulp - 24.12.2011 - 16:52
 
[^]
che02
24.12.2011 - 16:50 [ показать ]
-12
mwtden
24.12.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Цитата (Inttegro @ 24.12.2011 - 15:50)
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 24.12.2011 - 17:29)
Да что вы нас постоянно учите из своей Украины мол такие вы там грамотные все а мы тут идиоты и ничего не понимаем
Я уверен мы без вас тут как-нибудь разберёмся вы лучше за собой следите мечтали они блин о евросоюзе faceoff.gif

Кто мечтал о Евросоюзе, это их личные проблемы. А ты думаешь Украину Российская политика и обстановка в стране не касается?Учи историю!Союз Хмельницкого с Россией изменил Украину полностью!В России комунисты пришли к власти - Украина изменилась полностью!Распад СССР - Украина изменилась полностью!В какую сторону были изменения, это уже бесполезно обсуждать, но есть факт. Украина это своеобразная часть России, нравится это кому-то или нет. И изменения в России ОЧЕНЬ КАСАЛИСЬ И БУДУТ КАСАТЬСЯ Украину.Конечно, решать только вам, но последствия и Украину коснутся.

Товарищ, там не только хохланд затронет... напрямую сразу 15 стран пост ЧиЧиЧиПи, и в европе жахнет огого как.. ибо краник то один.. а с учетом того, что в европе и без Рашы проблем по горло: греция в жопе, испания и италия на подходе, то там врятли ОБРАДУЮТСЯ таким порывам к демократии

Это сообщение отредактировал mwtden - 24.12.2011 - 16:55
 
[^]
kill1all
24.12.2011 - 16:53
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Если стадо куда-то бежит , оно ошибаться наверное не может

Это сообщение отредактировал kill1all - 24.12.2011 - 16:54
 
[^]
Karl2233
24.12.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (yus @ 24.12.2011 - 16:50)
Цитата
когда совсем прижмёт - тогда и вспомним навыки дедов-прадедов.

да нихуя ты не вспомнишь. Будешь в инете хуйню писать, пока его не отрубят, как в казахстане

по себе не меряй, ок?
понимаю, собственное "Я" это канеш мерило...
но лучше развивай его, потом и меряй.
а то когда оно маленькое - так и мало померять можно gigi.gif

я, по крайней мере, ЧТО-ТО делаю (кроме инета).
 
[^]
UnnamedUA
24.12.2011 - 16:55
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е-т в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

Честно украдено ©
 
[^]
МММ39
24.12.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
С ГПНТБ в Новосибирске отправили, смысл какой, ведь пидорасы не беременеют! ) А если больны так быстрее сдохнут!
Это в другом посте с Нска отправили гандонов медвепутам, как сюда лёг камент не разумею.

Это сообщение отредактировал МММ39 - 24.12.2011 - 17:22
 
[^]
yus
24.12.2011 - 16:55
1
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2231
Цитата
ЧТО-ТО

ненужное походу
 
[^]
kill1all
24.12.2011 - 17:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
UnnamedUA

Браво.
Вот только пока что подавляющее большинство считает , что обряд со шваброй есть обязательный ритуал и никогда не было иначе.И те , кто эту швабру засовывают все глубже , есть надежда и будущее этих людей....
(Я в масштабах всей земли.Ведь картина везде одинаковая...)

Они ошибаются , и когда поймут , как сильно они ошибались , как бы не умерли сначала от стыда , потом от смеха...

Это сообщение отредактировал kill1all - 24.12.2011 - 17:07
 
[^]
Karl2233
24.12.2011 - 17:03
8
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (UnnamedUA @ 24.12.2011 - 16:55)
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

bravo.gif
в том-то и дело, что необходимо вести разъяснительную работу среди народа: за 25 лет у многих отбили способность рассуждать.
а реформой образования хотят это закрепить.

ведь жЫвотное в человеке сильно, его необходимо постоянной работой ума уравновешивать.
иначе будем как те хомячки.
хотя кому-то турция-шмурция это верх достижений.

а едрисне только это и нужно: чем больше ты работаешь - тем меньше сил и времени на самообразование; чем меньше ты знаешь - тем легче наебать.
это ж давно известные методы.
ни что не ново под Луной©

если вспомнить как готовилась первая, вторая и третья Революции, то увидим: при массовой неграмотности, людей образовывали - были кружки, где собирались и рабочие и крестьяне и студенты и военные и вели беседы, РАССУЖДАЛИ и РАЗБИРАЛИСЬ в вопросах.

сейчас это заменили форумы(с агЭнтами карликов) и промывания мозгов по ТВ.

kill1all, не большинство dont.gif
если едрисня реально и набрала 20-25% то это, от 140 млн (пусть так, даж с детьми) это 28-32 млн.
применяя правило Паретто, можно понять что 20% это активные -т.е. не более, 6,4 млн.
32-6,4=25,6 примкнувших к ним в силу разных причин.
но 32 меньше 110.
ваш КО agree.gif
просто у НИХ СМИ и возможность активно промывать мозг, увеличивая долю примкнувших "свет из иваново".
а много ли людей захочет читать? думать? разбираться в вопросах? ведь это скучно, и сисек нет.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 24.12.2011 - 17:25
 
[^]
yus
24.12.2011 - 17:06
5
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2231
Karl2233
судя по старт-постам и сообщениям на ЯПе ты именно нихуя не делаешь а страдаешь хуитой
 
[^]
BonoVox
24.12.2011 - 17:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (IlJeep @ 24.12.2011 - 15:47)
99% блага - это очень смешно, особенно в Москве. Производят в Калуге, Норильске, Волгограде, Нефтеюганске. А собрались как раз те кто жрёт благодаря этому режиму и феодальным московским льготам.

Вот как ваше будущее правительство договаривается.


Именно так и договариваются вообще то. И это не наше будущее правительство. Это инициативная группа всего навсего.
А ваше правительство как? "Идите ко мне бандерлоги?" pray.gif И говорит один Каа? Остальные кивают?
Обидно, да! ©
 
[^]
EH0T
24.12.2011 - 17:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Цитата (Karl2233 @ 24.12.2011 - 17:03)
Цитата (UnnamedUA @ 24.12.2011 - 16:55)
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

bravo.gif
в том-то и дело, что необходимо вести разъяснительную работу среди народа: за 25 лет у многих отбили способность рассуждать.
а реформой образования хотят это закрепить.

ведь жЫвотное в человеке сильно, его необходимо постоянной работой ума уравновешивать.
иначе будем как те хомячки.

а едрисне только это и нужно: чем больше ты работаешь - тем меньше сил и времени на самообразование; чем меньше ты знаешь - тем легче наебать.
это ж давно известные методы.
ни что не ново под Луной©

если вспомнит как готовилась первая, вторая и третьи Революции, то увидим: при массовой неграмотноси, людей образовывали -были кружки, где собирались и рабочие и крестьяне и студенты и военные и вели беседы, РАССУЖДАЛИ и РАЗБИРАЛИСЬ в впоросах.

сейчас это заменили форумы и промывания мозгов.

Ты свою работу описал , походу ...
 
[^]
Karl2233
24.12.2011 - 17:14
4
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (yus @ 24.12.2011 - 17:06)
Karl2233
судя по старт-постам и сообщениям на ЯПе ты именно нихуя не делаешь а страдаешь хуитой

это с ТВОЕЙ точки зрения gigi.gif
или ты ЗНАЕШЬ чем я занимаюсь в остальное время?
нет, не знаешь (хотя про сегодняшний митинг я написал), ты не смог понять написанное?
тогда почему так уверен? why.gif

EH0T, часть.
да, я имею убеждения и ТЗ, которую методично и планомерно доношу.
моё образование(одно из) позволяет мне хорошо ориентироваться в истории.
и что плохого в том, что я основываясь на фактах, вывожу тролей на чистую воду? что не верного в том, что зная и разбираясь в истори, я поправляю когда лгут?
но это не работа, это для души.
на хлеб с маслом, я зарабатываю на производстве., если ты об этом. bow.gif госдеп за мои убеждения скорее вычитать будет, нежели платить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 24.12.2011 - 17:18
 
[^]
twintwin
24.12.2011 - 17:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Karl2233 @ 24.12.2011 - 16:54)
я, по крайней мере, ЧТО-ТО делаю (кроме инета).

Листовки раздаешь? Могу совет дать, как народу сделать благо. Ты их мни перед раздачей.
 
[^]
EH0T
24.12.2011 - 17:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Цитата (Karl2233 @ 24.12.2011 - 17:14)
Цитата (yus @ 24.12.2011 - 17:06)
Karl2233
судя по старт-постам и сообщениям на ЯПе ты именно нихуя не делаешь а страдаешь хуитой

это с ТВОЕЙ точки зрения gigi.gif
или ты ЗНАЕШЬ чем я занимаюсь в остальное время?
нет, не знаешь (хотя про сегодняшний митинг я написал), ты не смог понять написанное?
тогда почему так уверен? why.gif

А чем ты занимаешься ? Мне пиздец , как интересно ...

Все мои попытки составить портрет сегоднешнего революционера на ЯПе
потерпели крах , блеать ... Никто не хочет про себя рассказывать ...

Надеюсь ты не с секретного военного завода , как чувак в прошлый раз ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55227
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх