Медведев разрешил откупаться от уголовной ответств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popper
9.12.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Правильным путём идём, товарищи.

Добавлено в 16:01
Свободу Ходорковскому! На свободу с чистой совестью и голой ж...ой!
 
[^]
yoburgh
9.12.2011 - 16:09
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
прям можно подумать, чота новое произошло...
Хотя, может, попробовать рассмотреть это с положительной стороны, как новые поступления в бюджет, например? Вдруг с этой подачи пенсии повысят и зарплаты бюджетникам?

И в Деда Мороза я тоже верю, ога
 
[^]
misterKot
13.12.2011 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1
Сволочи...
 
[^]
gorartem
25.01.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1224
Цитата (Сломанный @ 7.12.2011 - 12:37)
Также поправки отменяют уголовную ответственность за клевету, оскорбление, незаконный оборот драгоценных металлов и ряд других нарушений, которые теперь будут наказываться административной ответственностью.
лента.ру

ну спасибо огромное, щас кинусь драг металлы незаконно покупать.... gigi.gif Что за бред? Какой простой смертный имеет доступ к "незаконному" обороту металлов? Лучше бы за воровство мешка картошки с колхоза или за срубку леса на дрова бедных пенсионеров не трогали, -им жить надо, а этих сажать надо! moderator.gif
И что еще за ряд нарушений? Воровство из гос бюджета? Или что там? off.gif
 
[^]
4Lolz
25.01.2012 - 08:19
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Что за бред? Какой простой смертный имеет доступ к "незаконному" обороту металлов?

А что это такое? Я их или украл, тогда судите меня за воровство, или купил\продал и тогда судить меня не за что. А вот почему купля\продажа металлов может быть не законна это я не совсем понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10397
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх