Тебя изнасиловали? Сядешь за это в тюрьму!, Их нравы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Памидора
13.12.2011 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Цитата (Ягуля @ 12.12.2011 - 11:22)
Цитата (Памидора @ 8.12.2011 - 19:39)
Мое мнение, что можно одеться по дресс- коду и выглядеть так, что мужчины будут оглядываться и "слюни пускать", НО это не дает право им насиловать!


Не даёт конечно же, НО дебилы всякие встречаются. В интересах женщины/девушки/девочки не "нарываться". Что лучше - одеваться вызывающе и быть изнасилованной каким-то ЧМОм и на судах потом "душу нараспашку" или соблюдать меры предосторожности: не заходить с незнакомыми мужчинами в лифт и т.д.

Аналогия проста: Человек переходит пешеходный переход и не смотрит по сторонам - если его собьёт машина, ему будет легче (в больнице или того хуже...) от осознания своей правоты и соблюдения ПДД? Или всё таки стоит по сторонам смотреть, ради собственной безопасности?

Паранжу одеть рекомендуете?
 
[^]
VladMgn
13.12.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
сучка не захочет, кобель ... ? (так и есть)
как в суде мотивировали ?
 
[^]
Памидора
13.12.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Цитата (VladMgn @ 13.12.2011 - 19:19)
сучка не захочет, кобель ... ? (так и есть)
как в суде мотивировали ?

В чем то вы и правы... но кобель должен разборчивее быть... дабы не предстать потом перед судом...
 
[^]
VladMgn
13.12.2011 - 19:27
1
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
бывают и ложные обвинения часто )
Недавно у нас одна мамаша обвинила своего отца, что он ее дочку изнасиловал, как выяснилось - мамаша проста хотела освободить жилплощадь (от пенсионера - своего отца, который ей мешал жить), это девочка уже потом сама созналась... вот такие изнасилования, так что иногда правильно, что сажают виновниц )) я больше склоняюсь к "сучка не захочет"

Это сообщение отредактировал VladMgn - 13.12.2011 - 19:28
 
[^]
Ягуля
20.12.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (Памидора @ 13.12.2011 - 19:13)
Цитата (Ягуля @ 12.12.2011 - 11:22)
Цитата (Памидора @ 8.12.2011 - 19:39)
Мое мнение, что можно одеться по дресс- коду и выглядеть так, что мужчины будут оглядываться и "слюни пускать", НО это не дает право им насиловать!


Не даёт конечно же, НО дебилы всякие встречаются. В интересах женщины/девушки/девочки не "нарываться". Что лучше - одеваться вызывающе и быть изнасилованной каким-то ЧМОм и на судах потом "душу нараспашку" или соблюдать меры предосторожности: не заходить с незнакомыми мужчинами в лифт и т.д.

Аналогия проста: Человек переходит пешеходный переход и не смотрит по сторонам - если его собьёт машина, ему будет легче (в больнице или того хуже...) от осознания своей правоты и соблюдения ПДД? Или всё таки стоит по сторонам смотреть, ради собственной безопасности?

Паранжу одеть рекомендуете?

Девушкой давно ли были? Я вот с 13 лет в мини щеголяла и на каблучках. И внимание мужчин было обеспечено с лихвой. Даже слишком. Обо всех попытках сексуального насилия моя мама узнавала мгновенно, хотя отношения между нами не были очень уж доверительными. Сломанные челюсти и рёбра - взрослые дядьки больше не решались трогать лапочку-девочку в мини.

Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что этих случаев просто не было бы, если бы одевалась чуть скромнее и не пользовалась бы косметикой, благодаря которой я в 13 выглядела на 17.

Это сообщение отредактировал Ягуля - 20.12.2011 - 16:32
 
[^]
MyleneM
20.12.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Школьница @ 6.12.2011 - 14:13)
За детей больше страшно: телек днем включить нельзя, льется оттуда толерастия!

Выкинь его нахер, я так и сделала. Мозг дороже.
Да и что там смотреть? Дебильные шоу и рекламу? Всё?... dont.gif

Ислам, сам по себе, не плохая и не хорошая религия. Нет плохих и хороших религий вообще.
Просто любую, даже хорошую идею, можно довести до гротескного маразма

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 20.12.2011 - 22:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18152
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх