День будущего паралимпийца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaXiDRoM90
22.11.2011 - 20:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 695
Стыдно смотреть в зеркало, после того как видишь какая воля к жизни и достижениям у таких ребят, а сам себя иногда не можешь заставить посуду помыть.Очень поразился вот этому парню:

 
[^]
canycuk
22.11.2011 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
Люто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
VORLON
22.11.2011 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Молодец парнишка, не сдается ! Уважуха ему !
 
[^]
Roamer
22.11.2011 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (prooflink @ 22.11.2011 - 13:44)
Цитата (3j106uh @ 21.11.2011 - 19:22)
Вот и задумаешься после этого, кто лучше? Православные, что делают возможным Жизнь для этого Человека, или мы с тобой *username*, что херню в инкубаторе смотрим.

РПЦ в этом плане конечно молодцы. Не думал, что у них такие приюты есть.
А ведь таких детей ни один и не два, их тысячи

Мне всегда было интересно: как эти матушки, которые, безусловно, занимаются настоящим, благим делом, помогая обездоленным и инвалидам, сами себе объясняют, почему бог, в которого они верят, сделал их подопечных калеками? За что, например, Степе такое выпало? За грех, который х.з. когда совершил кто-то из его предков? Или вообще уж за яблоко с древа познания добра и зла?
Вот КАК можно ЭТО объяснить?
===
А Степану желаю удачи во всех начинаниях и - силы воли, чтобы сбылась его мечта!
 
[^]
alex56384
23.11.2011 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 486
храни Господь Стёпу и таких как он, пусть он выиграет.
респект таким сильным людям! bravo.gif
 
[^]
MondeEntier
23.11.2011 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 76
Цитата
Мне всегда было интересно: как эти матушки, которые, безусловно, занимаются настоящим, благим делом, помогая обездоленным и инвалидам, сами себе объясняют, почему бог, в которого они верят, сделал их подопечных калеками? За что, например, Степе такое выпало? За грех, который х.з. когда совершил кто-то из его предков? Или вообще уж за яблоко с древа познания добра и зла? Вот КАК можно ЭТО объяснить?

IMHO: Бог создал природу и её законы. А дальше всё само пошло.
Хотя не нам судить, есть люди, которые лучше знают. А матушки, я думаю, не пытаются себе это объяснить - надо всё-таки помогать людям, некогда задумываться.
Степан - молодец, МУЖИК со всех больших букв. Не сдался, нашёл цель в жизни и идёт к ней. Уважаю и восхищаюсь.
 
[^]
ChaosSonG
23.11.2011 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Roamer
На этот вопрос полноценно ответил ещё Поль Дирак:
Цитата
Религия — это род опиума, который дают народу, чтобы убаюкать его сладкими фантазиями, утешив таким образом насчет гнетущих его несправедливостей. Недаром всегда так быстро возникает альянс двух важнейших политических сил, государства и церкви. Обе эти силы заинтересованы в сохранении иллюзии, будто добрый боженька если не на земле, то на небе вознаградит тех, кто не возмущался против несправедливостей, а спокойно и терпеливо выполнял свой долг. Вот почему честная констатация того, что этот бог есть просто создание человеческой фантазии, считается худшим смертным грехом.


Не хочу никого обижать (в любом случае, уже кто-то обиделся на мою цитату выше), но если в какой-то из жизней меня родят без рук - я прошу, убейте меня. Пожалуйста. Чем такая жизнь - лучше и не жить вовсе.

Как писал Омар Хайам:
Цитата
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
 
[^]
eretic
23.11.2011 - 05:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 80
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
Наверно он более счастлив чем я, т.к. у него есть цель в этой жизни.
 
[^]
kd2k9
23.11.2011 - 07:52
0
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
Потрясающая сила воли
 
[^]
Orenolga
23.11.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
кто-то тут написал, что у алкоголиков такие дети рождаются-неправда.
В доме живет пара-оба инвалиды, но пашут больше других.все от людей зависит. зато Бог их наградил двумя детками. здоровыми и красивыми. а девочка у них вообще загляденье-длинные волосы, блондинка, умненькая.
Почему-то такие люди не озлоблены на весь свет, наоборот у них улыбка на лице появляется гораздо чаще, чем на лицах вполне себе здоровых людей.
У мальчика Степы все будет хорошо. по нему видно-жизнерадостный подросток
 
[^]
Roamer
23.11.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (MondeEntier @ 23.11.2011 - 00:20)
IMHO: Бог создал природу и её законы. А дальше всё само пошло.
Хотя не нам судить, есть люди, которые лучше знают. А матушки, я думаю, не пытаются себе это объяснить - надо всё-таки помогать людям, некогда задумываться.
Степан - молодец, МУЖИК со всех больших букв. Не сдался, нашёл цель в жизни и идёт к ней. Уважаю и восхищаюсь.

Это уж запредельное IMHO smile.gif
КТО эти люди, которые лучше знают? ОТКУДА они могут знать лучше?
Чего ради тогда быть монашками, а не просто помогать, чувствуя в себе такую потребность? Приверженность религии - это что, необходимое условие для того, чтобы у человека было сострадание к ближнему, готовность помочь?
 
[^]
Flam
23.11.2011 - 20:01
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 971
блин ну хоть какие-нибудь отростки бы остались, а то так совсем тяжело ему (
 
[^]
prooflink
23.11.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 251
Цитата (canycuk @ 22.11.2011 - 21:41)
Люто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..

Это ты щас к чему? Вообще то тема серьезная.
 
[^]
prooflink
23.11.2011 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 251
Цитата (Roamer @ 22.11.2011 - 23:26)
Цитата (prooflink @ 22.11.2011 - 13:44)
Цитата (3j106uh @ 21.11.2011 - 19:22)
Вот и задумаешься после этого, кто лучше? Православные, что делают возможным Жизнь для этого Человека, или мы с тобой *username*, что херню в инкубаторе смотрим.

РПЦ в этом плане конечно молодцы. Не думал, что у них такие приюты есть.
А ведь таких детей ни один и не два, их тысячи

Мне всегда было интересно: как эти матушки, которые, безусловно, занимаются настоящим, благим делом, помогая обездоленным и инвалидам, сами себе объясняют, почему бог, в которого они верят, сделал их подопечных калеками? За что, например, Степе такое выпало? За грех, который х.з. когда совершил кто-то из его предков? Или вообще уж за яблоко с древа познания добра и зла?
Вот КАК можно ЭТО объяснить?
===
А Степану желаю удачи во всех начинаниях и - силы воли, чтобы сбылась его мечта!

Эх, если бы кто-то знал как это объяснить...
Люди тысячелетиями не могут найти ответа на такой вопрос

Добавлено в 21:08
Цитата (alex56384 @ 23.11.2011 - 00:15)
храни Господь Стёпу и таких как он, пусть он выиграет.
респект таким сильным людям! bravo.gif

Обязательно выиграет, за его спиной то стоят такие люди, как Святейший патриарх

Добавлено в 21:12
Цитата (Flam @ 23.11.2011 - 20:01)
блин ну хоть какие-нибудь отростки бы остались, а то так совсем тяжело ему (

Ну вы даете конечно, такого не ожидал прочитать
 
[^]
Flam
23.11.2011 - 21:47
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 971
Цитата (prooflink @ 23.11.2011 - 21:05)
Ну вы даете конечно, такого не ожидал прочитать

Что?
Я просто видел лично человека, у которого отсутствовали руки по локоть - он мог хоть книги листать, предметы некоторые брать. А у Степана рук нет вообще!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24370
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх