Крупная авария на садовом кольце 17.08, предположительно погиб актер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HiperX
17.08.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 264
Цитата (Gendirector @ 17.08.2011 - 20:42)
Вот вам два MB W210 на АМР'ах. Их всего два в серии АМР97... возможно уже один.


Не подходят, у актера вроде как пятилитровый шильдик был.
 
[^]
semen404
17.08.2011 - 21:28
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
крута, исчо адин. гы гы гы
 
[^]
zverik
17.08.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
соболезную родным
а врачам вперед учиться, не понять что человек живой, это ужасно.
 
[^]
Russll
17.08.2011 - 22:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 47
Простите меня, может я и не в тему.
Сам живу в литве (Клайпеда) родился, вырос, бывал в россии и не раз. Но соотношение дорог и скорость езды по ним ни в какие рамки не входит.
Ощущение было что просто едут безбашенные люди. Много хамства, за (около 2000 км по россии) пропустили раз шесть. Уважения никакого.
Бывало приходилось тормозить что бы хам, который обгонял по встречке меня не впилился в машину которая ехала на своей полосе.
Про подрезания вообще лутше умолчать.
Вы конечно можете подумать что я как водитель - никто. Но увы. Мне 33. Стажу 15 уже.
Ехал по российским дорогам километров на 10 - 30 превышая скорость. Платил ментам. Местные смеялись что в два раза больше давал. Потом научили - платил меньше.
Так же хочу извиниться что может быть лезу со своим уставом в чужой монастырь.
Но нет у россиян уважения к другим участникам дорожного движения. Я уже не говорю про пропуск пешехода, на пеш. переходе.
Слишком много злости от куда то. (может часть её от качаства дорог)
Вернувшись в литву, был просто доволен, когда кого то на автостраде пропускал при скорости 140 и меня в ответ аварийкой благодарили.
Пока писал, понял что точку своего поста лутше оставить на этом месте. А то получилось бы как просьба, или пожелание. котороя можно понять двояко.
Извините, но как то так.

Извините что вспомнил одну противную история во Пскове.
Увиде четырёх пешеходов стоявших у перехода и затормозив на первой полосе, я просто ОКУЕВАЛ видя как по второй проезжают ЧЕТЫРЕ!!! машины со скоростью около 60 - 80 км.
Жена сидя рядом помолилась богу, что мы не на фуре и пешеходам всё видно.
Я как очень сентиментальный человек, нашёл место припарковаться и покурив всплакнул. Деда вспомнил. (он из Пскова)

Это сообщение отредактировал Russll - 17.08.2011 - 22:52
 
[^]
EH0T
17.08.2011 - 22:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Так-то верно всё говоришь ...
 
[^]
sharikov
17.08.2011 - 23:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 33
культура вождения ? нет сынок это фантастика. mad.gif
тем более в москве, тем более на мерсе, да ещё когда ты мега актёр и едешь с пьянки. alkash.gif
да - всё верно, нельзя радоваться когда люди погибают.
это совсем дико.
но, бля, сильно скорбить по таким вот случаям не получается никак.
честно.
одни гоняют за 200 км по городу, вторые на бентли летают по сугробам и рекламным щитам, третьи стреляют с вертолёта горных баранов из развлечения(ладно хоть не в людей) и так далее ...
...
ошалели люди у нас совсем от денег.
жаль тех, кто из-за них погибает ...
а таких больше намного.
 
[^]
Rys3131
17.08.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Жалко, конечно всех...по-человечески. Но вот нахрена бухать за рулём, думая, что тебе за это ничего не будет?

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 17.08.2011 - 23:29
 
[^]
ЗлобныйРыб
18.08.2011 - 00:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Уже ничего не будет...

Это сообщение отредактировал ЗлобныйРыб - 18.08.2011 - 00:27
 
[^]
Sfairat0122
18.08.2011 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Реально после ЯПа мне перехотелось имет любое ТС кроме БТР или танка.
 
[^]
MakerSpb
18.08.2011 - 07:26
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что в Mercedes был обнаружен только полис ОСАГО. "Других документов на месте происшествия не нашли. Либо их не было изначально у шофера, либо они сгорели в результате пожара, возникшего после аварии", - сказал собеседник агентства.
© источник

А что, разве в полисе ОСАГО номер не должен быть вписан ? А если не вписан, значит реально транзиты были... Хотя хуй его знает. А вообще действительно пох на номер и так ясно кто виноват....

Russll
Это в Москве так ездят, в Питере все намного лучше, и пропускают друг друга, и пешеходов тоже пропускают.... Несколько раз довелось покататься по Москве - это ппц товарищи, так ездить нельзя, вабще всем друг на друга похуй, при перестроении подрезают всегда, по другому никто и не ездит (это мне знакомый обьяснил потом, поначалу я вабще не вьехал, что на дороге происходит biggrin.gif ).
 
[^]
rusbp
18.08.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
людей жалко. вот и все, что тут можно сказать. кого-то больше, кого-то меньше, но далко
 
[^]
sined515
18.08.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Судя по повреждениям авто- ехал очень быстро. Судя по количеству пострадавших- был в машине не один. Вопрос- чего они молчали, когда он так гнал?
 
[^]
T34rus
18.08.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (MakerSpb @ 18.08.2011 - 08:26)

Это в Москве так ездят, в Питере все намного лучше, и пропускают друг друга, и пешеходов тоже пропускают....

ну не скажи ... в Москве ездят гораздо лучше чем по стране.
И пропускают в пробке и в поток дают в строиться и т.п.
Есть с чем сравнивать на авто пол страны объездил
Если провинция, и какая нибудь вшивая иномарочка, то все песец царь и бог...
Домой когда в Волгоград еду, страшно ездить там, сплошное хамство. Не один я заметил.
Например самое запоминающееся:
Тула - очень не любят московские номера (их правда везде не любят smile.gif ) перестроится не дадут никогда...
Волгоград - сплошь через одного чуть ли не карлеоне lol.gif
Волжский-это песец... круть всего мира, если машина лучше тазика... ну и приора там же... город понтов
faceoff.gif
P.s.По столице с 34Rus езжу пятый год... проблем в общении с коллегами по дороге не испытаю... бывают бараны, но они везде есть
На машине немало городов проехал и трасс тоже...центральная Россия в основном.

Это сообщение отредактировал T34rus - 18.08.2011 - 20:14
 
[^]
all2799
18.08.2011 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
-М-да, смотрю и ужасаюсь, ни слова про других погибших,только про "несчастного" Никиту и его суицидально настроенную телку,такую же актрису...Слышу только про про его день рождения,только про его усталость...Да кто он блядь такой??? Кто этот бедный и несчастный, кто это- так называемый "Звезда" что убил 4 человека,в том числе ребенка...

-Женщина,пассажирка Санты, осталась жива,а её муж и ребенок погибли в результате аварии,представляете что будет когда она придет в себя после реанимации?Когда поймет что пережила своего ребенка? Еще одна смерть?

Да,вот что еще, прошло уже больше суток ,но что то я не услышал про результаты экспертизы на алкоголь...
 
[^]
dates
19.08.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 55
"Извините что вспомнил одну противную история во Пскове.
Увиде четырёх пешеходов стоявших у перехода и затормозив на первой полосе, я просто ОКУЕВАЛ видя как по второй проезжают ЧЕТЫРЕ!!! машины со скоростью около 60 - 80 км.
Жена сидя рядом помолилась богу, что мы не на фуре и пешеходам всё видно.
Я как очень сентиментальный человек, нашёл место припарковаться и покурив всплакнул. Деда вспомнил. (он из Пскова) "


я передвигаюсь на большом внедорожнике. И если я в правой полосе пропускаю пешеходов, то снижаю скорость и смотрю в левое зеркало. Вижу что несутся. ВНИМАНИЕ!!!! Включаю левый поворот, вижу торможение, представляю матюки. И когда из-за моего Кукурузника выходят пешеходы и безопастно переходят дорогу, видел не раз благодарное мигание аварийки. Знаю, нескольких людей я спас. Чго и Вам советую:-)
 
[^]
Olyashka
21.08.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Цитата (sined515 @ 18.08.2011 - 18:45)
Судя по повреждениям авто- ехал очень быстро. Судя по количеству пострадавших- был в машине не один. Вопрос- чего они молчали, когда он так гнал?

в машине все были бухие и им было настрать на всё...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16827
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх