В Иране публично казнили двух педофилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INSPEKTOR
29.05.2011 - 21:27
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Хмм... для мусульманской страны повешение не посто физическая казнь, ну и ... духовная так сказать. Ибо повешенный напрямую отправляется в ад... в рай их не берут.
 
[^]
Евгешко
29.05.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Я БЕНДЕРОВЕЦ Я ЕМ РУССКИХ ДЕТЕЙ

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 442
"требуется водитель авто-виселицы. организовываем туры по странам снг, в программе посещения городских и областных советов"
 
[^]
NICol
29.05.2011 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
На удивление мало комментов про дикость иранцев, мракобесие и прочие исламские "дикости"! Что, на самом деле есть нечто очень даже рациональное и правильное в иранском правосудии? Кстати на днях, в угоду просьбе Амнистии интернейшнл и либеральной мировой общественности в Иране отложили казнь через ослепление кислотой, которую собственноручно должна была провести девушка, которая ослепла и получила ожоги лица из кислоты, которую ей плеснул в лицо дебил, которому она отказала в замужестве. Каково а? Это ли не верх справедливости (приговор, а не его отсрочка)? И это в Иране, вообще-то. Так что прежде чем разглагольствовать по поводу диких нравов и враждебной сущности ислама, подумайте, а откуда вы берете информацию, на основе которой делаете выводы, полную ли картину видите, или только то, что хотите и то, что вам искуссно подсовывают ушлые манипуляторы "западной цивилизации"?
Кстати эти четверо были повешены за другое, новость была с полгода назад проиллюстрирована этой фоткой. Так что это не те педофилы, эти вроде как за терракт повешены (да, да, в Иране ВЕШАЮТ ЗА ТЕРРАКТЫ!)
 
[^]
Рогопоп
30.05.2011 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
ну что с фоткой что-то нечисто - и так понятно - ибо народу висит кабы немного больше smile.gif
 
[^]
Jumpi
30.05.2011 - 03:10
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Репортаж с места убийства, а большая часть "втыкателей" смакует, наслаждается и радуется действу. Я начинаю бояться яповцев... fear.gif
Пы.Сы.: Мне дела нет до Ирана (хоть насилие над детьми не приветствую категорически), но одобрительное смакование самого факта повешения меня тревожит.
 
[^]
MontRoyal
30.05.2011 - 04:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
вешать однозначно! с предварительным отрыванием орудия преступления.
не могу понять КАК может вообще на ребенка встать......

и вообще , может это и дико, но я за смертную казнь, правда этим можно и злоупотрбить и угробить невиновного, подтасовав доки....но....убийство должно караться темже....чтоб боялись...и чтоб знали, что с ними поступят также как они поступили.

Это сообщение отредактировал MontRoyal - 30.05.2011 - 04:44
 
[^]
Nika2112
30.05.2011 - 09:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
везде бы так, для этих тварей это еще легкая смерть
мне плохо становится, когда я новости про бедных деток слышу, пострадавших от педофилов
 
[^]
lynx13
30.05.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 213
Цитата (volgolex @ 29.05.2011 - 15:47)
Цитата
В Иране через повешение казнены два педофила.

А чего тогда четверо висят?

Все праильно два педофила и два вора или убийцы, как вариант!!
А мне кажется чтоб страшнее выглядело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12734
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх