Полицейский беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jorasprovodom
19.05.2011 - 15:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
паццак
Вы простите меня дурак, не понимаете юмора, небыло там никаких 230 тысяч, фейк это, что собственно и пояснили потом в отдельном посте для таких как вы, но вы не они - дальше носа не видите. cranky.gif
 
[^]
dila
19.05.2011 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 531
Цитата (Logrus @ 19.05.2011 - 13:59)
К Навальному у меня лично отношение двоякое. С одной стороны - вроде бы правильно все - борьба с коррупцией итп. С другой - ощущение неприкрытого пиара и провоцирования скандалов.

Так президент тоже борется против коррупции,и что?
Вообще я что-то не вижу какие-то результатов от Невального,деньги он собирает,а дальше то что? где демонстрации,где эта борьба?
Что-то вера в него угасает,ибо и так все веру убило государство.Вот Квачков реально собирал людей,его посадили быстро,а Невальный так спокойно ведет политику против власти,но при этом никого не собирает,а просто деньги просит.Так куда деньги идут? на что?А то,что он призывал не голосовать за едро,так это же смешно,ведь голоса они сами рисуют,это же фальшиво так призывать,ведь только массовые демонстрации могут что-то изменить,а не трепалогия ставшая популярна.Мне кажется,что он сдерживает недовольных от демонстраций своими обещаниями невидимой борьбы.
 
[^]
akbarashek
19.05.2011 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (oldpiu @ 19.05.2011 - 16:07)
Цитата (паццак @ 19.05.2011 - 16:02)
Что предпочтете?

Предпочитаю Социалистическую революцию, которая уничтожит буржуазную контрреволюцию 1990 года и уничтожит жалкую буржуазную верхушку преступников, воров и грабителей у власти. А без революции никак. Захватчики сами "лигитимно" не уйдут

Уважаемый,ну давайте ДОПУСТИМ,что все получилось по Вашему сценарию!А что Вы намерены делать дальше?У Вас есть огромная армия ХОРОШИХ чиновников,которые будут ПРАВИЛЬНО управлять ОГРОМНОЙ махиной под названием Россия?!Воплей о разного рода революциях слышали здесь уже очень МНОГО,а вот что делать дальше никто толком сказать так и не смог!Можно привести десяток метафор,но что это даст?Вот когда Вы сюда выложите ЧЕТКИЙ план по управлению страной.в котором будет ДЕТАЛЬНО описано ее развитие на ближайшие 5 лет,причем подкреплено все это должно быть не просто обывательской фантазией,а здравым смыслом и хотя бы теоретической базой,я уж не говорю о практике!А по Вашему получается как у классика - " ... а чего тут думать-то?!Взять все и поделить!"По моему это уже проходили в России.
 
[^]
runoff
19.05.2011 - 15:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (Hook @ 19.05.2011 - 14:20)
Не, а в натуре: а чего этот дебил с фотоаппаратом попёрся в мусарню? У него что, какое-то нежное чувство к "Лёше"?! Чего он ожидал!!! Удивляюсь как ему не настукали. И ведь не с Йельского раёна приехал — "живу не далеко".

ну ты бы не пошел.. потому что ты трус и хуета единороссовская -)

Это сообщение отредактировал runoff - 19.05.2011 - 15:50
 
[^]
WildKlaus
19.05.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Я и бал

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 43
Цитата (akbarashek @ 19.05.2011 - 16:42)
Цитата (oldpiu @ 19.05.2011 - 16:07)
Цитата (паццак @ 19.05.2011 - 16:02)
Что предпочтете?

Предпочитаю Социалистическую революцию, которая уничтожит буржуазную контрреволюцию 1990 года и уничтожит жалкую буржуазную верхушку преступников, воров и грабителей у власти. А без революции никак. Захватчики сами "лигитимно" не уйдут

Уважаемый,ну давайте ДОПУСТИМ,что все получилось по Вашему сценарию!А что Вы намерены делать дальше?У Вас есть огромная армия ХОРОШИХ чиновников,которые будут ПРАВИЛЬНО управлять ОГРОМНОЙ махиной под названием Россия?!Воплей о разного рода революциях слышали здесь уже очень МНОГО,а вот что делать дальше никто толком сказать так и не смог!Можно привести десяток метафор,но что это даст?Вот когда Вы сюда выложите ЧЕТКИЙ план по управлению страной.в котором будет ДЕТАЛЬНО описано ее развитие на ближайшие 5 лет,причем подкреплено все это должно быть не просто обывательской фантазией,а здравым смыслом и хотя бы теоретической базой,я уж не говорю о практике!А по Вашему получается как у классика - " ... а чего тут думать-то?!Взять все и поделить!"По моему это уже проходили в России.

получается, что выхода нет? раз уж у медвепута ниче не выходит? власть есть, деньги есть, а страна в жопе, причем по всем показателям.
 
[^]
fUntiще
19.05.2011 - 16:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (Hook @ 19.05.2011 - 16:05)
Цитата (fUntiще @ 19.05.2011 - 15:48)
Дружище, человек с фотоаппаратом выполняет свою работу. Вот представь, идет почтальон с сумкой, к нему подбегает несколько полиаев и начинает доебываться и документы отбирать, типа че он тут письма по подъезду раскидывает.

Он не почтальон с сумкой. Он фотограф. Разница существенная. И шёл он туда чтобы заснять как Навальный будет правдорУбить. Так бы и похерили бы Навальный выезд в Выхино-Жулебино, но вот епортёр отметил. Как собака метит территорию. Всё! Можно ЖЖ-шечку засирать.
Кстати, если бы меня начали фотографировать на улице ли, на работе ли, то у меня по-крайней мере возник вопрос А с какого хера, простите?!!
А эта журнашлюшная шваль навозная только и ждёт чтобы показать синяк на жопе: "смари какие звери"!

Мне в принципе накласть на тех и на других. Что ментура, что Навальный, что его хомячки. Но меня БЕСИТ когда люди обожествляют какого-то очередного "правдоруба".

А кстати, про почтальонов. Иногда очень хочется найти этого спамера который рекламное говно по ящикам распихивает и отметить его в лицо. Хотя он и не виноват. Мопед не его...

Журналюшная шваль, как ты выразился, подает материал так, чтоб народ хавал, потомучто, если он хавать не будет, то и покупать его творчество тоже не будет. Если тебе хочется прессы без скандалов, то был яркий пример из какой-то эстонской газеты(на япе это тоже как-то обсуждалось) "Молодой человек на хуторе ... в 23.00 такого-то числа получил кулаком по лицу от злодеев". Нахуя такие новости? Мне тоже пох на Навального, похуй на эти сборища в его поддержку и тд

Тебя на улице никто фотографировать не может просто так (кроме полицаев и гэбни, но они это, как правило, с целью делают), если ты не полицай.
 
[^]
ЛосьПедальный
19.05.2011 - 16:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 160
Цитата (jorasprovodom @ 19.05.2011 - 12:52)
Навальный наша большая белая надежда .

да вот хуй знает за кого он играет...в нашей стране с человеком могут сделать все что угодно, а он в открытую ведет такую жесткую пропаганду...мутная история какая-то upset.gif
 
[^]
Hook
19.05.2011 - 16:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (runoff @ 19.05.2011 - 16:49)
Цитата (Hook @ 19.05.2011 - 14:20)
Не, а в натуре: а чего этот дебил с фотоаппаратом попёрся в мусарню? У него что, какое-то нежное чувство к "Лёше"?! Чего он ожидал!!! Удивляюсь как ему не настукали. И ведь не с Йельского раёна приехал — "живу не далеко".

ну ты бы не пошел.. потому что ты трус и хуета единороссовская -)

Раскусил!
А где твои фотографии хотя бы из сельского ОПОПа?

Это сообщение отредактировал Hook - 19.05.2011 - 16:25
 
[^]
alzikus
19.05.2011 - 16:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 711
кто все эти люди? зачем это все?
 
[^]
Hook
19.05.2011 - 16:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (fUntiще @ 19.05.2011 - 17:04)
Журналюшная шваль, как ты выразился, подает материал так, чтоб народ хавал

Ну вот ты схавал.
У тебя что, патриотический дух приподнялся? Тебе легче стало?
Наверное стало. "Ах, Навальный молодец! Ах, как он его!"
Попкорн не хаваешь когда новости смотришь?

По поводу эстонской газеты.
А по мне лучше бы такие новости, чем о канибалах и о мусорне.
Я в том смысле, что если мусора превратятся в милицию (которую раньше уважали), то таких новостей не будет. А Навальный в мирное время существовать не может. Для таких как он — чем хуже тем лучше. Былоп в стране заепок, он бы с голоду помер бы.

Это сообщение отредактировал Hook - 19.05.2011 - 16:22
 
[^]
Arzt
19.05.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
какое омерзение вызывают эти "шлюхи в погонах". Они напоминают мне шавок лающих из-за забора, отрабатывая хозяйскую пайку. Безусловно есть и честные сотрудники. Но видимо они не надолго задерживаются в этом гадюшнике.
PS До Навального мне вообще дела нет...

Это сообщение отредактировал Arzt - 19.05.2011 - 16:25
 
[^]
oldpiu
19.05.2011 - 16:28
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 401
Цитата (akbarashek @ 19.05.2011 - 16:42)
Уважаемый,ну давайте ДОПУСТИМ,что все получилось по Вашему сценарию!А что Вы намерены делать дальше?У Вас есть огромная армия ХОРОШИХ чиновников,которые будут ПРАВИЛЬНО управлять ОГРОМНОЙ махиной под названием Россия?!Воплей о разного рода революциях слышали здесь уже очень МНОГО,а вот что делать дальше никто толком сказать так и не смог!Можно привести десяток метафор,но что это даст?Вот когда Вы сюда выложите ЧЕТКИЙ план по управлению страной.в котором будет ДЕТАЛЬНО описано ее развитие на ближайшие 5 лет,причем подкреплено все это должно быть не просто обывательской фантазией,а здравым смыслом и хотя бы теоретической базой,я уж не говорю о практике!А по Вашему получается как у классика - " ... а чего тут думать-то?!Взять все и поделить!"По моему это уже проходили в России.

Уважаемый, не надо демагогии. Как то у Сталина все получалось так что нынешнему дерьму и не снилось - и заводы и институты, и армия и наука и больницы и библиотеки и сельское хозяйство. Не надо пустословия и пугать кремлевскими страшилками типа "а что вы без нас будете делать" Все это херня. Десяток показательных расстрелов, сотня посадок на 25 лет и чиновники вдруг станут очень хорошо работать. И народ, почувствовав что власть народная сам начнет самоорганизовываться, как это и было в 20-х 30-х годах 20 века. Так что не надо грязи. Сначало надо вырезать раковую опухоль, продажных ворюг наверху, а потом все пойдет. Взять все и поделить, говорите? А что вас так смущает?! Что надо взять у тех кто украл!? А я за! Вам приятно жить с ворами? Если у вас обкрадут квартиру и вы придете в милицию с заявлением что у вас украли - а вам скажет - и что теперь? Взять и отдать вам обратно? Нет.. что вы - вы рассуждаете как быдло - идите в свою пустую квартиру и сопите в две дырки! Так что ли по вашему?
 
[^]
паццак
19.05.2011 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Все это херня. Десяток показательных расстрелов, сотня посадок на 25 лет и чиновники вдруг станут очень хорошо работать. И народ, почувствовав что власть народная сам начнет самоорганизовываться, как это и было в 20-х 30-х годах 20 века. Так что не надо грязи.


А что фантазировать то?
В Китае так и делают.

Результат, весь мир в дерьме, а у них ( РЕАЛЬНЫЙ) рост по 10 процентов в год.

Бери и перенимай опыт.
И мы так развивались, когда Сталин правил.
Нее не народ виноват.
 
[^]
Resident114
19.05.2011 - 16:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
...

Полицейский беспредел
 
[^]
ОперацияЫ
19.05.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
жесть, слов нет. moderator.gif
 
[^]
BossTon
19.05.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 547
Давно мысль была такая, сделать обложку для документов на цепи, чтобы сотрудник не смог уйти с ними куда-нибудь....
 
[^]
BooBoo
19.05.2011 - 16:59
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Если память не изменяет то Сталин расстрелял (не люблю это словосочетание) что то вроде 37 тысяч человек врагов народа.
Что мы сейчас имеем? У нас в стране на жопе сейчас сидит порядка 800 тысяч чинуш-бумажкоперекладователей! Кто не согласится что они враги народа? Да они хуже последней сволочи маньяка педофила!
Тому оправдание - больной рассудок и сгубил только жертв своих, эти же зажравшиеся крысы губят миллионами, и ради только набивания своего пуза!

Вернем сейчас Сталинский режим. Что делать со все этой мразью? Их уже не облагоразумить, их надо уничтожать, как ВРАГОВ НАРОДА. Половину репрессировать, остальные разбегутся по норам. Так нынешняя цифра репрессированных будет порядка полу миллиона. Богатства России пойдут на развитие страны мимо жадных пуз. Нет?
Через лет 100 этот вождь станет тираном, который лично расстрелял миллиарды.

 
[^]
Hook
19.05.2011 - 17:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
В принципе всё так. Но разбежавшиеся по норам кровопийцы не исчезнут! И то и дело будут стараться вылезти. Как в 1990-м.
 
[^]
vvvadim
19.05.2011 - 17:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 143
Сам с Украины. Кто это (Навальный) я не знал. Просмотрел его блоги, ЖЖ...
Честно говоря я вот таким "Навальным" не особ и доверял бы. Понятно что его кто-то проплачивает. В Украине подобная попытка была. Мне не понравилась.

Путмедики - понятно тоже не самый кайф, но и "Навальным" не особо доверяйте!
 
[^]
walterg
19.05.2011 - 17:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Очередному блогеру не сиделось у компа и он пошел искать на свой зад приключений, и, что характерно, нашел их.
Повторю вопрос, неоднократно звучавший выше: нахуя? Кому и что он этим доказал? Не понимаю я что-то.
 
[^]
KaMnEpCyKa
19.05.2011 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 5
Ахаха... Если кто-то громко плачет, довыйобывался значит. Очередной беспомощный блогер-мудаг. Обнимите его кому не лень.
 
[^]
brync
19.05.2011 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3939
Цитата
Если кто-то громко плачет, довыйобывался значит. Очередной беспомощный блогер-мудаг. Обнимите его кому не лень.

дело не в блогере! просто этот блогер (проплачен он или нет), но как ни крути он описАл действительную обстановку с нашими полицейскими (слово какое-то, даже писАть не удобно) smile.gif
поменялось название, а методы работы остались...
т.е. в МВД не реформа, а банальный ребрендинг! smile.gif как в свое время у БиЛайна, МТСа и РЖД! а для чего проводят ребрендинг? для увеличения прибыли путем привлечения новых клиентов! smile.gif
 
[^]
xoxaru
19.05.2011 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 257
Цитата (паццак @ 19.05.2011 - 17:31)
В Китае так и делают.

Дык это же в Китае, там тепло.

Читаю и удивляюсь. Вроде умными словами, но такую ересь несете.
1)Давайте всех перестреляем и все будет хорошо. Было уже такое дело почему тогда щас не хорошо и было не хорошо тогда когда расстреливали???
2)Все на баррикады на митинги, свергать медвепута. Да и такое тоже было уже несколько раз (с другими лидерами ессно, но сути это не меняет) тока нихрена хорошего от этого не было и никогда не будет. Ну просто потому что если все будут на баррикадах, то все сдохнут с голоду ибо хотябы банально еду делать некому будет и т. п.
Да надо что-то менять, но зачем, то что уже есть рубить под корень? Не бывает для абсолютного большинства обычных людей пользы от революций, радикальных коренных перемен в масштабах государства и т. д. Революция сейчас сродни отрубанию головы при вскочивших нескольких прыщиках.
Короче говоря, если в общем вместо разрушения надо созидать и будет щастье.
Китай вообще отдельная тема и не надо его сюда за уши притягивать, аля там люди ускоглазые, поэтому рост ВВП 10% или там у них кунфу поэтому и живут как сыр в масле. Ну другое там все просто.
 
[^]
BETEP0K
19.05.2011 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
в этом ОВД меня как-то закрывали и просили денег за освобождение из "обезъянника", даже отпустили без документов, чтоб я за определенное ими время нашел денег, их они так и не получили, был отпущен.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 19.05.2011 - 17:40
 
[^]
Selavi
19.05.2011 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Jus

Пиши в прокуратуру , подключай СМИ , свидетелей произошедшего (а то ведь господа полицаи скажут что ты матом ругался - вот они тебя и забрали). Превышение полномочий должностным лицом - это статья УК и срок там , если я не ошибаюсь до 7 лет

Не забудь написать чем дело кончится smile.gif Успехов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34571
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх